Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Прочитала ,что помле удаление миомы разрешается планировать не раньше 8 месяцев 😩

6 мес ограничение. Но девочки через пару мес начинают планировать судя по форуму

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

По узи субкомозный узел ,который деформирует матку 

Из-за это имплантация не происходит 

Нужна гистероскопия +резекция узла 

 

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Да и сейчас страшно (((

@ღКусочек счастьяღ я думаю там ничего не поменяется ((( только на понедельник место  было ,записалась 

Олесечка,хорошо,что узнала причину.Всем сердцем желаю тебе всё правильно обследовать и пролечить и это будет большой шаг к малышу!В отпуске отдохнёшь,наберешься сил!Пусть Господь благословит!:molitva:

56 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

хз...миома миоме рознь...может правда мешает зачатию...но хз....зачатие и прикрепление то есть. миома тут точно непричем....

У меня тоже есть миома и я двоих меньших родила.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Олесечка,хорошо,что узнала причину.Всем сердцем желаю тебе всё правильно обследовать и пролечить и это будет большой шаг к малышу!В отпуске отдохнёшь,наберешься сил!Пусть Господь благословит!:molitva:

У меня тоже есть миома и я двоих меньших родила.

Спасибо ,Марина .Ох девочки ,через что нам только ни приходится пройти ..

Девочки ,что с дюфастоном делать ? Не пить тогда пока его до гистероскопии ? Или и дальше принимать как Г говорила ,с 14 по 24 день цикла ?

Ссылка на это сообщение

начальница позвонила наехала, что я ей не сказала по счету инфу..а я ей писала в пятничном отчете про это. Сама не читает курица и наезжает. Спросила меня " ты че заболела" ? говорю да... Она мол так не надо ходить на работу и заражать моего КБ. (это начальник). мне так  смешно стало...т.е других можно? а его нет? 

но я не хочу брать больняк щас....мне в след месяце его брать...потом отпуск....блин бесит простуда щас не в тему вообще

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девы, привет

пришли мне тесты с китая , первый раз, кто пользовался, как они , или совсем г?

image.jpg

@Лиса26 привет, извини, пропустила, а миома большая?

Не знаю 🤷‍♀️я тормоз блин ,не спросила даже ,а распечатку она мне не дала .Сказала ,что деформирует полость матки ,и находится посередине 

Вот ,через неделю пойду к другому врачу еще 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девы, привет

пришли мне тесты с китая , первый раз, кто пользовался, как они , или совсем г?

image.jpg

@Лиса26 привет, извини, пропустила, а миома большая?

Тесты такие не брала ,но тортик вот наверняка вкусный 😂

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Лиса26 капец, она в полости матки?

Да.Субкомозная (

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Лиса26 у мен тортиков много)))

вот вкусный)

у меня же тож миома, и перед мес такие спазмы , что болит все

image.jpg

@Лиса26 у меня внутри, в стенке , гадость

Да,ничего хорошего .((

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Сказала ,что деформирует полость матки ,и находится посередине 

Ппц... У меня тоже миома есть, но она никак не мешает пока. Сказали следить только за ней, чтоб не росла

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тортик, что подарила мужу)

A0335E8D-FD57-4607-93A7-1AF48E339F24.jpeg

Вкусный наверно)))) с днем рождения его🎂🎁 Самое главное - здоровья, а все остальное обязательно будет)) 

Ссылка на это сообщение

Всём привет))) пропала я на несколько дней. Выходные с дочкой + с ней же на работу. А сегодня она вдруг решила затемпературить! В садик не повела, так что снова со мной на работу. 

Пришлось ездить 2 раза - утром и после дневного сна. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Спасибо ,Марина .Ох девочки ,через что нам только ни приходится пройти ..

Девочки ,что с дюфастоном делать ? Не пить тогда пока его до гистероскопии ? Или и дальше принимать как Г говорила ,с 14 по 24 день цикла ?

Если уже начала пить, то пей. Если нет, можешь не начинать. 

У меня на фоне Дюфа флора портится... Он, наверное, эстроген снижает. Вот тоже его пью, завтра последний день. 

Надо будет календулу с чистотелом доставать. 

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тортик, что подарила мужу)

A0335E8D-FD57-4607-93A7-1AF48E339F24.jpeg

Ух ты, креативно!!! 

Денюшки настоящие? 🧐

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Всём привет))) пропала я на несколько дней. Выходные с дочкой + с ней же на работу. А сегодня она вдруг решила затемпературить! В садик не повела, так что снова со мной на работу. 

Пришлось ездить 2 раза - утром и после дневного сна. 

Ох, как это не удобно, ребёнок с темп и на работу... Там хоть полежать ей есть где? 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Не знаю 🤷‍♀️я тормоз блин ,не спросила даже ,а распечатку она мне не дала .Сказала ,что деформирует полость матки ,и находится посередине 

Вот ,через неделю пойду к другому врачу еще 

Ого. А её можно удалить?

А то у меня миома снаружи, по задней стенке. Субсерозная и её нельзя удалить. В размерах менялась. Пик размера был 5,5*5 см. С ней такой и родила дочку. До нг была на УЗИ, она уменьшилась до 2,5-3 см вроде (точно не помню). Даже узись удивилась этому.

@Да будет воля Твоя да темпа не большая, прыгала скакала там. Но больше двух часов тяжело конечно, скучно ей. Во второй раз пожаловалась на головную боль, пришлось ей потерпеть часик, пока домой не вернулись. Но и тогда плясала под музыку))

16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тортик, что подарила мужу)

A0335E8D-FD57-4607-93A7-1AF48E339F24.jpeg

Супер тортик! А какая начинка?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ого. А её можно удалить?

А то у меня миома снаружи, по задней стенке. Субсерозная и её нельзя удалить. В размерах менялась. Пик размера был 5,5*5 см. С ней такой и родила дочку. До нг была на УЗИ, она уменьшилась до 2,5-3 см вроде (точно не помню). Даже узись удивилась этому.

Так конечно.. Матка после родов растянута и миома с ней. Аозже матка приходит в нормальные размеры и миома тоже сжимается) у меня тоже посте родов была в районе 5 см, сейчас 2.5-3 см. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Морошка-мамочка красный бархат с клубникой 

@Marti86 спасибо))

Ммм! Вкуснотища))

А я сейчас страдаю от того, что голодная, но аппетита нет. Начинаю кушать, и начинает мутить сильно. 

Кофе по утрам тоже теперь не лезет. :this_1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...