Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Приветик. Я нормально зашла

Сильно не активничай, не забывай отдыхать:smilie_girl_321: Показывай нам свои творения.

 

Когда будешь делать гистероскопию, уже записалась?

Шикарные цветочки!!!!:cool:

Поздравляю с прекрасной встречей!:smilie_girl_321: Пусть гематома рассосётся поскорее:molitva:

Ксюш,теперь только после отпуска ,это в августе будет .Потому что потом мне нельзя ни купаться ,ни загорать 

После гистероскопии и резекции 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем Доброе утро. Я на сайт только через vpn смогла зайти. У всех так? 

Нормально зашла,впн нет у меня 

11 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!!:udachi:

Викулечка,спасибо тебе огромное за эту необыкновенную красоту!!:kiss2: Очень растрогалась.Очень красиво!:love:

@ღКусочек счастьяღ Наташенька,как ты сегодня себя чувствуешь?

Натсюша,всё возможно!Чудеса никто не отменял!!Будем верить!:smilie_girl_321:

Алиночка,старайся больше отдыхать,делай переменки на полежать.Ты мой герой!С тортиками очень трудоёмко и волнительно.:kiss2:

Олесечка,с приятностями тебя!Умничка!:smilie_girl_089:

Спасибо ☺️ 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем Доброе утро. Я на сайт только через vpn смогла зайти. У всех так? 

Я тоже не смогла зайти, два часа пыталась

Всем доброе утро 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!!:udachi:

Викулечка,спасибо тебе огромное за эту необыкновенную красоту!!:kiss2: Очень растрогалась.Очень красиво!:love:

@ღКусочек счастьяღ Наташенька,как ты сегодня себя чувствуешь?

Натсюша,всё возможно!Чудеса никто не отменял!!Будем верить!:smilie_girl_321:

Алиночка,старайся больше отдыхать,делай переменки на полежать.Ты мой герой!С тортиками очень трудоёмко и волнительно.:kiss2:

Олесечка,с приятностями тебя!Умничка!:smilie_girl_089:

Пожалуйста 😊

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Я так понимаю наш марафон закончился ничьей?))))) 

Ничего не закончился

Худеем до 31 мая и в июне результаты 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Löka24 сказал(а):

@Мама трех карапузов я думаю нам это уже не актуально. 😁

 

 

Всем доброе утро. 💐

Видимо да)))) 

Девочки, у нас опять глобальная стройка намечается:strashno:

Не дай бог такого мужа)))))) 

Где бы взять сил это вытерпеть))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ммм! Вкуснотища))

А я сейчас страдаю от того, что голодная, но аппетита нет. Начинаю кушать, и начинает мутить сильно. 

Кофе по утрам тоже теперь не лезет. :this_1:

Почему-то многие пузики не могут пить кофе🤔. В остальном нормальное счастливое беременное состояние! :love:

Аж ностальгия... :girl_in_dreams:

14 часов назад, runningwave сказал(а):

Привет, девочки! 

Девочки в телеге написали, что потеряли вы меня 🙈🙈🙈 простите. В четверг вечером такая головная боль накрыла, ужас. Просто влежку лежала. Выходные с семьёй, не заходила никуда практически. А сегодня вот работала весь день. Дома, но много.... Завтра вот в офис идти. Хочу руководителю про Б рассказать. Тк сложно в офисе сидеть. На майских то получилось лежать все время, тк праздники были, потом отпуск брала... 

В четверг был наш первый скрининг. Малышей смотрели. Такие они классные, конечно ❤️❤️❤️ узистка сказала, что похоже на мальчишек. Но я пока боюсь верить 🙈🙈🙈🙈 следующее узи в 16 будет. Если ничего не отсохнет, то расскажем родным про пол. 

У меня по узи краевое предлежание хориона и заоболоченная гематома. Собственно, отсюда и вся мазня эта длительная. 

Кровь на скрининг тоже сдала. Результат аж через 2 недели

Ещё сделали ЭКГ. Там Че то фигня какая то. Какие то экстрасистолы, которых никогда не было. Пока не знаю, что с этим делать. На приёме, наверное, врач скажет. 

В общем, жду теперь узи 8 июня и приём 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

 

Привет! Конечно, надо сказать про Б, может, удалённо можно будет работать. Тебе сейчас надо себя беречь! Как хрустальную вазу носить, побольше лежать, отдыхать, никаких нервов. А сердце часто в Б выдаёт выкрутасы, мне кажется, просто покой нужен максимальный, и консультация кардиолога не помешает! 

Береги себя и малышей, это сейчас самое главное, и побоку всё, что этому мешает!!! 

14 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

А зачем? 

Пусть всё будет хорошо 🤞🤞🤞

Красотища какая😍

@Мариша 99

IMG_20230522_184438.jpg

 Затем, чтобы навести там порядок! Чувствую же, что есть дисбактериоз, а эти травки мне помогают отлично! 

11 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Löka24 спасибо :heart:

у меня в этом цикле прикол ) как можно заб от одного па , за 1,5 дня до овули) старушке , с миомой и одной трубой :hohot:

@Aurora MorningStar какая красотень) а запах)

 За 1,5 дня до О очень даже можно! Миома если мелкая, не мешает. С одной трубой шансов, конечно, меньше, но ты же не знаешь, где была О, да и перекрёстное оплодотворение никто не отменял! 

Да, и в 40 лет никакая ты не старушка, не выдумывай! 

Вот я старушка, с кучей болячек и потерь, и то до сих пор таракашки в голове шепчут, что всё равно всё возможно🤪🤪🤪

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Доброе утро)) я с вай-фая домашнего не могла зайти, но с обычного мобильного смогла 

Я тоже не могла зайти часа два. Уже мысли нехорошие в голову полезли... Но потом зашла. Может, временные помехи?... 

@Löka24 @Мама трех карапузов ну да, вам теперь не худеть надо, а радовать себя и лялек! 🥰

Мы будем худеть за вас. 

11 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Видимо да)))) 

Девочки, у нас опять глобальная стройка намечается:strashno:

Не дай бог такого мужа)))))) 

Где бы взять сил это вытерпеть))) 

Мой такой же! Радуйся! Муж с руками радость в доме! Постоянно что-то строит, перестраивает. 

Только трудно объяснить, что девок надо одевать и прочие, а не вбухивать все в стройку. Говорит, у них полные шкафы! 

Но те в ответ клянутся, что одеть нечего🤣. Сейчас нам в пособии отказали и очень чувствуется эта дыра, раньше Я на дочек тратила, сейчас не хватает... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Затем, чтобы навести там порядок! Чувствую же, что есть дисбактериоз, а эти травки мне помогают отлично! 

А что с ними делать? Как именно пользоваться? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Aurora MorningStar сказал(а):

А что с ними делать? Как именно пользоваться? 

Заваривать и подмываться как следует, прям заливать. Чистотела только чуть-чуть, он жжется. Но убивает все патогены, не нарушая флору, мне очень нравится! Уже три курса сделала по 5-7 процедур, мазня перед М исчезла! 

С моим хроническим цервицитом это показательно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А если в следующий раз вообще не сможем зайти? 

Это я без вас останусь? :strashno:

А кому я тогда буду сирень отправлять и одуванчики? 

А за кого я буду кулачки держать на удачный приём? 

А полосочку где я буду высматривать? 

И ещё очень, очень много вопросов :this_1::cry:

 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо , Маришка)

 

@Да будет воля Твоя привет, Настюш)

да эту о ощущаю слева, прям такие боли, левый яичник проснулся, когда правую трубу удалили, так хз , что там слева у меня в трубе , стремновато как то

@Да будет воля Твоя спасибо , Настюш:smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мой такой же! Радуйся! Муж с руками радость в доме! Постоянно что-то строит, перестраивает.

Во во, постоянно чет строит, уже места нет на участке. Вчера ходил считал сколько ещё можно земли вокруг взять))) говорит может мы у соседей выкупим))) 

Надо в телегу идти 

Чтобы не теряться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня есть плохое качество, много думать:D и вот вчера я надумала что если за лето не получится забеременеть, то и ну его нафиг, пойду к отрыв🤣

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Надо в телегу идти 

Чтобы не теряться 

Я не хочу теряться

Ссылки скрыты.

7 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У меня есть плохое качество, много думать:D и вот вчера я надумала что если за лето не получится забеременеть, то и ну его нафиг, пойду к отрыв🤣

У меня такое же качество 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем.

чет сайт не работал

Я сегодня взяла отгул. На носу болячка)) глаза слезятся) голос пропадает))

Но правда не дома( поехала распечатала анализы, щас к генетику едим и потом флюшка. Решила поделать заодно дела

тест сегодня попался один и не показал ни одной полоски) правда другой чистейший

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 не бойся гистеры.

я боялась так, что аж ноги подкашивались))

а по итогу поспала 15 мин и через 15 мин от наркоза отошла головой,но встать еще боялась,олова кружилась,через полчаса уже на ноги встала. зато как заново родилась

сейчас страшнее гистолоию ждать, 9 июня пойду к гинекологу попробую узнать результат

делай скорее и не теряй свое драгоценное время! 

а чего ты сейчас по-бырику не хочешь сделать? там же 2 недели нельзя спорт и секс,баня, все остальное не говорили ограничивать

со мной лежала женщина, она наблюдала свою миому 10 лет, и вот в последний год она резко выросла до размера грейпфрута

и ей делали полостную операцию, потому как иначе ее уже не вырезать

ну нафиг такое удовольствие, лучше вытащить гистероскопом пока маленькая

 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро всем.

чет сайт не работал

Я сегодня взяла отгул. На носу болячка)) глаза слезятся) голос пропадает))

Но правда не дома( поехала распечатала анализы, щас к генетику едим и потом флюшка. Решила поделать заодно дела

тест сегодня попался один и не показал ни одной полоски) правда другой чистейший

Выздоровления скорейшего тебе 🤞🌹🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Marti86 сказал(а):

Доброе утро)) я с вай-фая домашнего не могла зайти, но с обычного мобильного смогла 

 

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Куда вы все заходите??)))) всем утра доброгл

сюда)

2 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Я тоже не смогла зайти, два часа пыталась

Всем доброе утро 

я вот только сейчас зашла

1 час назад, Aurora MorningStar сказал(а):

А если в следующий раз вообще не сможем зайти? 

Это я без вас останусь? :strashno:

А кому я тогда буду сирень отправлять и одуванчики? 

А за кого я буду кулачки держать на удачный приём? 

А полосочку где я буду высматривать? 

И ещё очень, очень много вопросов :this_1::cry:

 

не очкуй, всё норм будет)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

@Лиса26 не бойся гистеры.

я боялась так, что аж ноги подкашивались))

а по итогу поспала 15 мин и через 15 мин от наркоза отошла головой,но встать еще боялась,олова кружилась,через полчаса уже на ноги встала. зато как заново родилась

сейчас страшнее гистолоию ждать, 9 июня пойду к гинекологу попробую узнать результат

делай скорее и не теряй свое драгоценное время! 

а чего ты сейчас по-бырику не хочешь сделать? там же 2 недели нельзя спорт и секс,баня, все остальное не говорили ограничивать

со мной лежала женщина, она наблюдала свою миому 10 лет, и вот в последний год она резко выросла до размера грейпфрута

и ей делали полостную операцию, потому как иначе ее уже не вырезать

ну нафиг такое удовольствие, лучше вытащить гистероскопом пока маленькая

 

Не знаю ,врач сказала ,что раз в отпуск в июле уезжаете ,то лучше после отпуска .Может из-за миомы ,т е из-за удаления ее .Более сложный восстановительный период наверное .Не знаю 🤷‍♀️Записалась на понедельник на узи еще одно и к этому врачу на 1 июня ,и там что скажет уже окончательно 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Лишь бы не росла. У меня она быстро росла, за пару месяцев

Да вот ведь ..Просто почему хорошие ,вроде специалисты ,не видят миому ,и не видят деформации 😖

Я сколько времени потеряла 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...