Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Вы сейчас можете конечно кидать в меня тапками, но я сходила на узи. Мне надо было убедится что Я в матке. В общем все хорошо, оно там где надо, пя соответствует сроку 

Если есть риск, что может быть вм, лучше проверить и не думать.

 

 

Прикиньте, пришло мне немножко денежек, пошла я на ВБ дочке заказать йод, и себе урвала тесты Давид на О!!! Причём была там всего ОДНА ПОСЛЕДНЯЯ упаковка! :JC_goody:.Вот это я удачно зашла! 

Кстати, на миа план тоже скидка хорошая, кому надо, хватайте, пока не разобрали! 

Ну и, конечно, немножечко дешманских тестов на Б взяла, не удержалась, десяточек:love:.

К лету готова! 🤪🤪🤪

Может, не заб, но просто получу удовольствие и помечтаю хоть. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Вы сейчас можете конечно кидать в меня тапками, но я сходила на узи. Мне надо было убедится что Я в матке. В общем все хорошо, оно там где надо, пя соответствует сроку 

Поздравляю))) какой размер пя?)

24 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если есть риск, что может быть вм, лучше проверить и не думать.

 

 

Прикиньте, пришло мне немножко денежек, пошла я на ВБ дочке заказать йод, и себе урвала тесты Давид на О!!! Причём была там всего ОДНА ПОСЛЕДНЯЯ упаковка! :JC_goody:.Вот это я удачно зашла! 

Кстати, на миа план тоже скидка хорошая, кому надо, хватайте, пока не разобрали! 

Ну и, конечно, немножечко дешманских тестов на Б взяла, не удержалась, десяточек:love:.

К лету готова! 🤪🤪🤪

Может, не заб, но просто получу удовольствие и помечтаю хоть. 

 

У тебя ж итак куча тестов)

16 минут назад, Löka24 сказал(а):

@vaver4an9tka я даже не знаю без марки какие то. 

зделала электронный и успокоилась. Теперь можно ждать пятницы спокойно.

Ссылки скрыты.

Класс

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

итак куча тестов)

А таких нееееету🤪

Я правда как тот дурак с фантиками. Сама себя не понимаю... Наверное, это буйство природы, цветение, эти запахи так голову дурманят. Понятно, что тесты всего лишь игрушки. Ну вот, захотелось девочке цацу🤣🤣🤣

Правда, я сааамые дешёвые взяла, по 15 руб, дорогие накидала просто в корзину и потом удалила. Поигралась... 

Знаешь, мне обычно перед М совсем не хочется больше заниматься ничему таким, что как-то связано с планированием... Я напланировалась уже выше крыши! Но в этот раз всё наоборот, глаза горят, руки чешутся, жду не дождусь новый цикл, градусник громко зовёт из серванта. 

Может, реально от Шатавари крышу сносит в этом плане!?... Я и на работе стала активнее, хотя концу года уже еле ползаю и дни считаю до отпуска. И вообще себя чувствую лет на 10 моложе, вот реально! 

В общем, может, не прям планировать (свои шансы знаю), а баловаться настроена🤣🤣🤣🙃🙃🙃🤪🤪🤪🤡🤡🤡

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Löka24 сказал(а):

@vaver4an9tka я даже не знаю без марки какие то. 

зделала электронный и успокоилась. Теперь можно ждать пятницы спокойно.

Ссылки скрыты.

Классно)) а я зашла в аптеку, хотела купить. В одной 911 руб в др 790. Одурели совсем 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Классно)) а я зашла в аптеку, хотела купить. В одной 911 руб в др 790. Одурели совсем 

Электронный тест? 

На ВБ клиаблу есть за 500 с чем-то

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Классно)) а я зашла в аптеку, хотела купить. В одной 911 руб в др 790. Одурели совсем 

На ягодках 400 

Возможно уже подорожали 

Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов это мой второй сегодня первый оказался бракованный. У нас они тоже дорогие. Поэтому все больше ни каких электронных. Ждём пятницу. Наслаждаемся беременность. 

Вот реально как увидела 3+ отпустило. 

Но где теперь брать силы на покование вещей. Мой уехал по работе на пару месяцев я дома одна с тремя. Ещё и переезд. Надо до субботы все вещи сложить. 

 

У меня аж до смешного я как не переезжаю то Б

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

На ягодках 400 

Возможно уже подорожали 

На каких ягодка?)) 

7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Электронный тест? 

На ВБ клиаблу есть за 500 с чем-то

Ну это ждать надо)) 

@Löka24 так это у тебя четвёртый будет)) 

Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов да 

Я же как то писала что Б не первая. Но мозг как буд то забыл как это и все по новой. Я после третьего и не планировала больше но у судьбы свои планы. Если я ещё и свой возраст скажу все в шоке будут 😁😁

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Löka24 сказал(а):

@Мама трех карапузов да 

Я же как то писала что Б не первая. Но мозг как буд то забыл как это и все по новой. Я после третьего и не планировала больше но у судьбы свои планы. Если я ещё и свой возраст скажу все в шоке будут 😁😁

Так я и думала второй трений))) но не четвёртый)) и какой?))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Löka24 сказал(а):

Офигеть 🥰ты какая юная )) а деткам сколько тогда ?))

Сегодня у меня 10 день цикла и прям ячный белок такой ,простите ,а я грущу ..все-равно мимо 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Löka24 сказал(а):

🤣🤣🤣🤣я думала по твоему сообщению, тебе лет 49))), а тебе всего 29

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Вы сейчас можете конечно кидать в меня тапками, но я сходила на узи. Мне надо было убедится что Я в матке. В общем все хорошо, оно там где надо, пя соответствует сроку 

Зато сходила и успокоилась, УЗИ лучше, чем ХГЧ!  Поздравляю с первой встречей💞💞💞

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Ну и, конечно, немножечко дешманских тестов на Б взяла, не удержалась, десяточек:love:.

К лету готова! 🤪🤪🤪

Может, не заб, но просто получу удовольствие и помечтаю хоть. 

 

Весной снова хочется чудес:love:

1 час назад, Löka24 сказал(а):

@vaver4an9tka я даже не знаю без марки какие то. 

зделала электронный и успокоилась. Теперь можно ждать пятницы спокойно.

Ссылки скрыты.

Скоро сходишь на Узи и совсем расслабишься;)

1 час назад, Löka24 сказал(а):

@Мама трех карапузов да 

Я же как то писала что Б не первая. Но мозг как буд то забыл как это и все по новой. Я после третьего и не планировала больше но у судьбы свои планы. Если я ещё и свой возраст скажу все в шоке будут 😁😁

Ты умничка!

Я до 32 лет даже и думать боялась о третьем ребенке, зато после, за 5 лет ещё троих родила:hohot:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 На носу болячка)) глаза слезятся) голос пропадает))

Натулечка,скорейшего выздоровления!:kiss2:

7 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Записалась на понедельник на узи еще одно и к этому врачу на 1 июня ,и там что скажет уже окончательно 

Олесечка,самые-самые крепкие наши кулачки держим на результаты УЗИ!:kulachki::kulachki:

7 часов назад, Löka24 сказал(а):

Девочки полосочки сранялись? Мне кажется нет. 

Ссылки скрыты.

Красивейший тестик.Ну вот чуточку и сравняются!:kulachki:

4 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Я сегодня неожиданно выходная - дочка проснулась с темпой 38,7. Сбили и пошли в поликлинику. Хрипов нет, тест на корону и грипп "-". После дневного сна опять 38,7. Миндалинки рыхлые но без признаков ангины :(

Завтра надеюсь без температуры будет. Ибо на работу придётся опять ехать с ней. Если опять температура, то буду отменять эту работу. Засада конечно...

Женечка,Радочке выздоравливать!Пусть самочувствие улучшается!:smilie_girl_321:

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Вы сейчас можете конечно кидать в меня тапками, но я сходила на узи. Мне надо было убедится что Я в матке. В общем все хорошо, оно там где надо, пя соответствует сроку 

Слава Богу,что всё хорошо и там где надо!Развивайтесь и растите здоровенькие!:molitva:

1 час назад, Löka24 сказал(а):

@vaver4an9tka я даже не знаю без марки какие то. 

зделала электронный и успокоилась. Теперь можно ждать пятницы спокойно.

Супер красавчик!:smilie_girl_321:

1 час назад, Löka24 сказал(а):

Я же как то писала что Б не первая. Но мозг как буд то забыл как это и все по новой. Я после третьего и не планировала больше но у судьбы свои планы. Если я ещё и свой возраст скажу все в шоке будут 😁😁

Вот и умничка!Лёгкой беременности и рождение в срок малыша!:heart:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Вы сейчас можете конечно кидать в меня тапками, но я сходила на узи. Мне надо было убедится что Я в матке. В общем все хорошо, оно там где надо, пя соответствует сроку 

Я пропустила .. Сходила ,да ? Ну здорово 🙏

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки у меня беда, как то резко отстал гель лак от ногтей , прям 6 ногтей , 2 из них на соплях( 

Материал хреновый 

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Я пропустила .. Сходила ,да ? Ну здорово 🙏

Да, сегодня была. Моя Г такая радостная была)) когда я ей сказала у меня задержка и тесты ++

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Löka24 тут в 37 родить бы первого живого и здорового, а у тебя в 29 уже трое))) афигеть) ну я конечно же по-доброму) ты большая молодец) детки это замечательно😊 

У меня знакомая есть и у нее предрасположенность к многоплодным беременностям) не знаю как правильно называется) в общем рожала 2 раза : первый - тройня и потом чуть больше чем через год уже двойня). К 26 годам у нее было 5 детей) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...