Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ тогда хороший цветной принтер (струйный лучше) напечатает любую печать, не отличить от оригинала

45 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, никто не в курсе, существует ли что-то типа фотообоев пластиковых, чтобы в ванной на плитку наклеить. Чтобы вода не хлестала в стенку? 

И панели самоклеящиеся можно на плитку в ванной, где вода будет и мокро постоянно? 

Когда-то на съёмной квартире пыталась обновить  старую плитку этими панельками - отваливалось всё от влаги

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kattrina сказал(а):

А я  ниразу в жизни не худела, вот решилась тут с вами) калории считать не умею и вообще заморачиваться с готовкой себе отдельно не люблю. Так что решила попробовать интервальное. Мне много не надо сбрасывать, выбрала 14/10, чтоб полегче было, долго голодать не могу, с голодухи тошнит( и стараюсь сладкого есть поменьше, порцию свою чуть урезала, но в целом наедаюсь за прием пищи. Так в итоге, вроде несложно, но у меня постоянное ощущение голода! Поела, наелась, через час голодная. Который день, даже в это окно в 10 часов, когда я ем, я постоянно хочу жрать!!! 😭😭😭 это пройдет, я привыкну?

Ты тоже в марафоне участвуешь? 

Ссылка на это сообщение

Сделала тест на О, полоска ярче, но пик скорее всего завтра. Лишь бы ночью не случился)) 

Прога одна поставила 42% вторая 47%

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Иг реально ток если не работаешь. Ибо я хз как

А мне на иг наоборот казалось что лучше б я работала хоть где нибудь, кухня так и манила 🤣  а ещё кондитерские, пиццерии, кфс :girl_wacko:

Первые пару недель навязчивые мысли о еде жизни не давали. Но привыкнуть к временным рамкам мне оказалось проще, чем менять рацион. Реально, я только сократила безумное количество сладкой выпечки и отказалась от сладких напитков. Ограничением было только время, а не меню, поэтому я справилась.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Хотя даже если ночью, то есть же завтра день точно 

Дружите уже сегодня :malicious: 

О непредсказуемая вобще, я после пика думала у меня время есть, а там уже ЖТ 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лин88 сказал(а):

Дружите уже сегодня :malicious: 

О непредсказуемая вобще, я после пика думала у меня время есть, а там уже ЖТ 

Не получится(( каждый день не вывозит

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

То есть сама не печатала? Печать синяя обязательна?

У меня проблема найти кого. Кто есть там амг высокий будет. Мне не подойдет

Нет, я сама ничего не подделывала. Всë оригиналы и с мед. учереждений. Вроде синии. 

Я не знаю как там обязательно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Не получится(( каждый день не вывозит

Эх та же печаль.. поэтому угадать чтобы все совпало это та ещё задачка :Crazy:

Вобще не привычно так в длинном цикле, второй раз уже О на 14дц, а прошлый ещё и с задержкой из-за бхб... просто вечность. 

Я как-то привыкла к коротким циклам, рраз и вот она О на 9-10 дц :D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Нет, я сама ничего не подделывала. Всë оригиналы и с мед. учереждений. Вроде синии. 

Я не знаю как там обязательно. 

Да то что не подделывала это я поняла. Я имею ввиду на почту слали и сама печатала или ходила в лабу за ними?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лин88 сказал(а):

Эх та же печаль.. поэтому угадать чтобы все совпало это та ещё задачка :Crazy:

Вобще не привычно так в длинном цикле, второй раз уже О на 14дц, а прошлый ещё и с задержкой из-за бхб... просто вечность. 

Я как-то привыкла к коротким циклам, рраз и вот она О на 9-10 дц :D

Ого 9-10 , так рано

У меня первый раз будет видимо на 15 дц. Завтра 15 дц 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, никто не в курсе, существует ли что-то типа фотообоев пластиковых, чтобы в ванной на плитку наклеить. Чтобы вода не хлестала в стенку? 

И панели самоклеящиеся можно на плитку в ванной, где вода будет и мокро постоянно? 

Лучше не надо, будет плесень под пластиком. А зачем панели если есть плитка? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да то что не подделывала это я поняла. Я имею ввиду на почту слали и сама печатала или ходила в лабу за ними?

И на почту слали, но за анализами ходила в лабораторию. Там кстати и печать ставили. В Хелексе точно, когда забирала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я полы могу и раз в 2 нед мыть... 

Такая же ерунда. Настя, учитывая, что ещё нужно что-то в саду огороде сделать. То какая там домашняя уборка, сил не хватает. А, бывает и лень. Тоже полезно иногда пофилонить:sorry:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Kroljka Ты открыла волшебную страничку. От всей души желаю тебе исполнения мечты 

2017People___Children_Lovely_sleeping_twins_babies_117260_31.jpg

У нас какие то пластиковые панели в ванной 

Они на плитку приклеены, или просто на стену? 

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо, Мариночка! :embrace: я правда не верю уже, впала в уныние давно.

Как там твой цикл, нашлась овулька?

Не нашли. Но, может, сильно глубоко и не копали? Откуда я знаю... трубы проверили в 20 г., гистеры делали, дефицит железа и витамина д устранили, на афс проверяли, ттг в норме держу, гормоны все в нормах, мазки нормальные, инфекций не было никогда никаких, по узи все неплохо, овуляции есть, цикл регулярный, пару циклов на згт была (прогинова/дюфастон), 5 раз стимулировали овуляцию для увеличения шансов. Да, полип и гиперплазия по гистере, что делать не знаю, врачи говорят, что лечится это так, как несовместимо с планированием. После гистеры пила азитромицин+полижинакс+ацилакт потом. Лонгидаза в одном цикле была на всякий случай, от воспалений/спаек/ хз чего еще. Во 2 фазе дюфастон уже 5 циклов, вот не знаю, пить шестой или перерыв сделать? 

Вот лапару я не делала никогда. Вообще никаких операций никогда у меня не было. Поэтому, что там внутри, спайки, эндометриозы и хрен знает что еще, этого я не знаю....

 А зачем ЗГ-т, если своя О есть? Врач так назначила? 

То, что анализы в норме, гормоны, и нет инфекций, хорошо! Дюф я, бы перерыв сделала, 5 циклов достаточно, и даже много как по мне... И кстати, многие Б не на Дюфе, а как раз после отмены. Вроде как на нём организм привыкает к хорошему уровню прога, и потом сам старается поддерживать такой же ( но это просто версия). Спайки и эндометриозы внутри не так уж и влияют на самом деле. Часто девочки на КС узнают, что у них там всё в спайках и огромные эндометриозные кисты... А вот гиперплазия очень здорово мешает. У меня тоже она, и махровая, эндометрий огромный... Но всё равно Б были даже с таким Э, просто возраст уже...

Вот когда Э нормальной толщины, шансы есть! А сколько тебе лет, напомни, я забыла? 

1 час назад, Лин88 сказал(а):

Эх та же печаль.. поэтому угадать чтобы все совпало это та ещё задачка :Crazy:

Вобще не привычно так в длинном цикле, второй раз уже О на 14дц, а прошлый ещё и с задержкой из-за бхб... просто вечность. 

Я как-то привыкла к коротким циклам, рраз и вот она О на 9-10 дц :D

 Я тоже ловлю раннюю О! Знаю, что для меня шанс заб есть только когда она рано и Э не перерос ещё. За 1,5 года на БП было всего 4 графика с ранней О, в 1 была бхб, ещё в двух слабый розовый призрак, который я не считала +. Только в 1 ничего не было. 

Реже стала ранняя О, чаще на 14-15 ДЦ

Но я в принципе смирилась. Не хочу подгонять и раскачивать организм. Хотя средств много есть. Вплоть до пересадки Я🤣🤣🤣

Но я просто уже не уверена, что потяну... Здоровье не очень! 

Поэтому решила, если без особых стимуляций получится Б, значит, организм имеет резервы и силы будут! А если нет, наверное, и к лучшему. 

55 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Лучше не надо, будет плесень под пластиком. А зачем панели если есть плитка? 

 Да это у мужа бзик... У нас плитка в ванной отошла от стены от сырости. Но там просто не правильно много чего было сделано. Надо переделывать. Он переделает, но хочет прям плитку и сверху ещё что-то, чтобы точно не протекло и не отошло... 

Я тоже думаю, что плитки достаточно. 

31 минуту назад, Совик сказал(а):

Такая же ерунда. Настя, учитывая, что ещё нужно что-то в саду огороде сделать. То какая там домашняя уборка, сил не хватает. А, бывает и лень. Тоже полезно иногда пофилонить:sorry:

О, летом мы можем домой только есть и спать приходить, поэтому в доме тихо и чисто. Могу и ещё реже мыть. Чисто же🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Ты тоже в марафоне участвуешь? 

Да, я писала свой вес, 57. Правда рост не указала, нужен? 159

10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 А зачем ЗГ-т, если своя О есть? Врач так назначила? 

То, что анализы в норме, гормоны, и нет инфекций, хорошо! Дюф я, бы перерыв сделала, 5 циклов достаточно, и даже много как по мне... И кстати, многие Б не на Дюфе, а как раз после отмены. Вроде как на нём организм привыкает к хорошему уровню прога, и потом сам старается поддерживать такой же ( но это просто версия). Спайки и эндометриозы внутри не так уж и влияют на самом деле. Часто девочки на КС узнают, что у них там всё в спайках и огромные эндометриозные кисты... А вот гиперплазия очень здорово мешает. У меня тоже она, и махровая, эндометрий огромный... Но всё равно Б были даже с таким Э, просто возраст уже...

Вот когда Э нормальной толщины, шансы есть! А сколько тебе лет, напомни, я забыла? 

Да фиг знает, зачем, я слушала врача и все... там гиперплазия же, эндометрий толстоват был, не соответствовал по узи дню цикла, вот видимо, из-за этого. Но и згт не помогла) мне 33 недавно исполнилось, беременность не получалась с 27 по 31, и вот уже второй год пошел после последней Б. Считаю, что не судьба

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я полы могу и раз в 2 нед мыть... 

забавное  вспомнилось,  свекровь  любит мыть полы,мы с ними  жили одно время, давным давно,она по  несколько   раз  в день мыла  и кидала  на меня гневные взгляды , я  тоже мою,но не фанат  этого дела, 1-2 раза в неделю максимум,плюс пылесошу .Не понимаю зачем так часто ,в больнице и то реже  моют .

3 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Я сегодня конкретно на голодание)) за весь день чашка чая и бутерброд 

С этими психами, ничего в рот не лезло

я тоже не могу есть,если нервничаю 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Kroljka сказал(а):

ой, я вообще тогда ужас хозяйка))) Полы мою раз в неделю, через день и то не всегда пылесошу) Пыль тоже раз в неделю)) Готовлю только через день или каждый)

трусы глажу, потому что мятые бесят)))) :hohot: какие не сильно мятые, не глажу)

я заметила, что с голодухи не только тошнит. Я когда сокращаю сладкое, начинаются головные боли.. Не понимаю, как это связано

соль совсем исключать нельзя. А с орешков тоже нажрать можно))))) Я могу так много сгрызть

Я как-то смотрела передачу, там говорили, что сахар вызывает зависимость, и когда его сокращаешь/убираешь начинается что-то типа ломки. Потом должно пройти :D но я совсем отказаться не готова :girl_wacko:

Я вот наоборот, дома спокойно могу кушать мало (единственное, пью много кофе, без ничего, просто кофе с молоком и сахаром), а на работе какой-то зажор! Постоянно руки тянутся к шоколадкам, иногда еще чипсы купить можем с девочкой...другую какую фигню. И вечно хожу,думаю,чего б сожрать :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро☺️🌺Хорошего дня🌺
@Aurora MorningStar Можно мне продублировать🙏🏻А то я одним глазом в компьютере была другим дела делала:girl_wacko:

 

@Мариша 99

7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Лидочка,очень плодотворной овуляции!:kulachki:

Мы до конца лета активно не планируем, получится отлично, не получится буду дальше искать причину. Что-то я устала от этих скачков🫣Все переживаешь, решила только овуляцию отслеживать чтобы понимать когда М придут.Может и организм совсем оклемается от противозачаточных и сам как даст мне сразу двоих малышей:JC_goody:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. У моих усатых сегодня была какая-то буйная ночь, они носились по всей квартире, царапали дверь в детскую, перевернули цветок, скакали по нам и под утро только успокоились и пошли спать🤪

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Я разожралась пока весы без батареек были. Вес 82,8 рост 171. ОГ 103 ОТ 80 ОБ 104. Фотка весов правда  ужасная, в темноте все отсвечивало( 

027A6DF4-10E4-4CC6-8936-9E56CD0C7C1C.jpeg

Несколько месяцев спорт примерно через  день: зал, бассейн, растяжка. Вес стоит на месте или даже растёт. Но радует, что уходят объемы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...