Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

@Мама трех карапузов да хз, делаю у нее год, норм держались, хоть ногтевая пластина г( а тут прям капец 

@Marti86 пусть твое желание поскорее исполнится) и родится у тебя малышка) а может и малыш)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

У меня вроде тестовая стала ярче контрольной 

20230523193509372.jpeg

Ярче. И красивучий вдобавок😍

Вот, а ты всё это место под полоску, место под полоску

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мама трех карапузов да хз, делаю у нее год, норм держались, хоть ногтевая пластина г( а тут прям капец 

Я раньше могла по недели 3 ходить с гелем(ногти очень быстро отрастают) , а сейчас максимум неделю. Мастеров меняла и ходила к тем, у кого клиенты с ногтями по месяцу без сколов вообще ходят. Безполезно)) неделю, ну максимум 1.5 и все.. Они отлетают)  точнее покрытие само отходит) вот не знаю, что с моими ногтями такое) надеюсь, что в твоем случае все же некачественный материал)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Aurora MorningStar сказал(а):

Ярче и красивее, 😍

Вот, а ты всё это место под полоску, место под полоску

Самой смешно))) ну тогда реально думала место 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

У меня вроде тестовая стала ярче контрольной 

20230523193509372.jpeg

Красота 😍😍😍буду смотреть на нее и гипнотизировать, чтоб у себя по-быстрее увидеть))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

У меня вроде тестовая стала ярче контрольной 

20230523193509372.jpeg

Красиво 😻 Ага ,тоже помню ,что полосочка ))) ага ,неее,нее 

Ссылка на это сообщение
Только что, Marti86 сказал(а):

Я раньше могла по недели 3 ходить с гелем(ногти очень быстро отрастают) , а сейчас максимум неделю. Мастеров меняла и ходила к тем, у кого клиенты с ногтями по месяцу без сколов вообще ходят. Безполезно)) неделю, ну максимум 1.5 и все.. Они отлетают)  точнее покрытие само отходит) вот не знаю, что с моими ногтями такое) надеюсь, что в твоем случае все же некачественный материал)) 

У меня так раньше было, сколько я их поменяла этих мастеров. Неделя- две и все сколы, трещины. А тут нашла девочку и прошлом месяце я проходила аж 5 недель и ничего не случилось, кроме того что очень отросли 

Ссылка на это сообщение

Красивый тестик.

Я что-то мерзну лежу, дети говорят жарко дома, может перегрелась на улице

Младшего только что пригласили на др, завтра к 12 дня надо хоть деньги снять, конечно не люблю когда так делают.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки у меня беда, как то резко отстал гель лак от ногтей , прям 6 ногтей , 2 из них на соплях( 

Может ты 🤰 ? Знаю ,что ногти не держатся при беременности у некоторых 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Marti86 сказал(а):

@Löka24 тут в 37 родить бы первого живого и здорового, а у тебя в 29 уже трое))) афигеть) ну я конечно же по-доброму) ты большая молодец) детки это замечательно😊 

У меня знакомая есть и у нее предрасположенность к многоплодным беременностям) не знаю как правильно называется) в общем рожала 2 раза : первый - тройня и потом чуть больше чем через год уже двойня). К 26 годам у нее было 5 детей) 

Даже представить трудно как с детьми справляться. С ума сойти

@Мама трех карапузов поздравляшки с первым УЗИ 😘

Всем привет, дорогие@Mur1kНастасья Дорогуля, а может ты того самого🧐😄 Где-то читала, что из-за гормонов не держится лак

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Заказала себе электронный)) и вот думаю может все таки сдать хгч и прог 

Зачем сдавать прог. Ты же принимаешь дюф или утрик. Будет не показательным анализ. 

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик привет) да пока не того) подождем пару денечков , ток стремно как то, в прошлом году в июне вб была((думала с ума сойду

:embrace:отставить панику. Всё будет хорошо. Я жду о на днях. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик спасибо :smilie_girl_321:

продотворной о)

И тебе спасибо. Не грусти:kulachki:

У меня опять вернулся весенний полиноз(( Вчера чуть коньки не откинула. Ветер сильный разогнал какую-то пыльцу. С каждым годом мне всё хуже и хуже. Сегодня дождик и прям жить захотелось. С 30 лет мучаюсь. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Лиса26 типо так

IMG_9465.jpeg

@Лиса26 ты не знаешь, китайские тесты реагентят? Или не

Я вообще не встречала реагентов 🤷‍♀️б либо есть ,или нет  

Ссылка на это сообщение

Девочки, Вика в тг это хозяйка майского домика. Далее. Евгения Ч. это мама карапузов. Олеся это Лиса? Владу узнала по фото. Екатерина с котом на аве это я:girl_bye: Правильно, девочки? Хоть понимать кто там поболтал немножко:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Совик сказал(а):

Девочки, Вика в тг это хозяйка майского домика. Далее. Евгения Ч. это мама карапузов. Олеся это Лиса? Владу узнала по фото. Екатерина это я:girl_bye: Правильно, девочки? Хоть понимать кто там поболтал немножко:D

Да,Олеся ,это я )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Я вообще не встречала реагентов 🤷‍♀️б либо есть ,или нет  

Я много тестов не делаю. Но какие делаю, то тоже без реагентов. Пусто значит пусто. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...