Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

2 часа назад, Löka24 сказал(а):

@Мама трех карапузов это мой второй сегодня первый оказался бракованный. У нас они тоже дорогие. Поэтому все больше ни каких электронных. Ждём пятницу. Наслаждаемся беременность. 

Вот реально как увидела 3+ отпустило. 

Но где теперь брать силы на покование вещей. Мой уехал по работе на пару месяцев я дома одна с тремя. Ещё и переезд. Надо до субботы все вещи сложить. 

 

У меня аж до смешного я как не переезжаю то Б

Я тоже переезжала в Б! Точнее, я заканчивала институт, защищалась, и потом переезжала с сыновьями 2 и 3 лет и пузом недель 30...

Вот это трэш был, думала, чокнусь🤪

Но сейчас только тёплые воспоминания... 

2 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Блин, а почему он вместо вайлдберриZ рисует звёздочки? 

Типа рекламу нельзя, наверное... 

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

У меня вроде тестовая стала ярче контрольной 

20230523193509372.jpeg

В СКАЗОЧНОМ, ДУШИСТОМ МАЕ

КАК У ЖЕНИ ТЕСТ ЯРЧАЕТ!!! 

ДОМИК СОЛНЦЕМ ОСВЕЩАЕТ, 

СОГРЕВАЕТ, ВДОХНОВЛЯЕТ, 

И КОНЕЧНО, ВСЕХ ПЛАНЮШЕК

НА УДАЧУ ЗАРЯЖАЕТ! 

СМОТРИМ И ВЗДЫХАЕМ

ТЕСТЫ ЗАКУПАЕМ

9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЛИВЫХ

ЖЕНЕ МЫ ЖЕЛАЕМ! 

50 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Может ты 🤰 ? Знаю ,что ногти не держатся при беременности у некоторых 

 Вот и мне такая мысль пришла... 

48 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Лиса26 сення делала мама чек, так пустой, но сегодня 9 дпо 

IMG_9437.jpeg

Если двигать картинку, мне тень маячит. 

38 минут назад, Совик сказал(а):

Зачем сдавать прог. Ты же принимаешь дюф или утрик. Будет не показательным анализ. 

:embrace:отставить панику. Всё будет хорошо. Я жду о на днях. 

На фоне Дюфа не информативно. 

А с Утриком есть смысл сдавать, чтобы понять, достаточна ли доха, Утрик в крови отражается 

27 минут назад, Совик сказал(а):

И тебе спасибо. Не грусти:kulachki:

У меня опять вернулся весенний полиноз(( Вчера чуть коньки не откинула. Ветер сильный разогнал какую-то пыльцу. С каждым годом мне всё хуже и хуже. Сегодня дождик и прям жить захотелось. С 30 лет мучаюсь. 

Читала отзывы, что если перед сезоном цветения пропить масло чёрного тмина, аллергия полегче бывает... Даже у некоторых совсем проходит. 

У меня её не было никогда, появилась после ковида. Подряд 2 года с мая по октябрь нос не дышал вообще, свербило везде, хз на что... А в этом году в апреле пила масло тмина, и нос пока дышит, ттт. То ли правда помогло масло, то ли просто организм восстановился. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

В СКАЗОЧНОМ, ДУШИСТОМ МАЕ

КАК У ЖЕНИ ТЕСТ ЯРЧАЕТ!!! 

ДОМИК СОЛНЦЕМ ОСВЕЩАЕТ, 

СОГРЕВАЕТ, ВДОХНОВЛЯЕТ, 

И КОНЕЧНО, ВСЕХ ПЛАНЮШЕК

НА УДАЧУ ЗАРЯЖАЕТ! 

СМОТРИМ И ВЗДЫХАЕМ

ТЕСТЫ ЗАКУПАЕМ

9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЛИВЫХ

ЖЕНЕ МЫ ЖЕЛАЕМ! 

Ой как круто))) спасибо))) встану на учёт и буду на всех чихать))) 

Олесь,  я себе тебя другой представляла))) а ты брюнетка и длинными волосами) 

Ссылка на это сообщение

В итоге у меня получилось 3 поддельных анализа) Амг, общий анализ крови (решила не пересдавать тк все равно щас болею), кольпоскопия.  Ну вроде все напечатано норм и непонятно что подделка) в пятницу узнаю вердикт)

@Mur1kНастасья я кстати 2 ногти сломала. Верней чуть осколки и я сама их сняла. Завтра на ногти пойду. Продержались блин 2 недели всего

@Совик сочувствую(( поправляйся 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Только там ты лиса25, а тут ты лиса26, думала это другая девочка) 

Ага ,брюнетка )) я уж забыла 25 или 26 😂

30 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик сочувствую, держись

@Лиса26 оказывается они есть(

Ну пока М не пришли ,не узнаешь правды 🤞

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Совик с пушистой кошкой на аве) это я) 

Всем вечерний привет, вчера мою дочку с внучкой выписали, приехали все на дачу, я уже вовсю ею занимаюсь, помогаю молодой маме и сама вспоминаю все, девочки это просто космос, как же мне хочется это все повторить с моим ребёнком, но даже с внучкой это целый фейерверк, завтра родители поедут в город делать документы, я с ней остаюсь. Пока молока немного, ео малышка с удовольствием ест докорм смесь, берет любую соску, в общем рада всему и всем, хорошо спит и смотрит на этот мир своими синими глазами.

Это так прекрасно, поздравляю :love: Наслаждайтесь этими моментами) 

Нашему племяннику на этой неделе 2 месяца. Эти волшебные 2 месяца пронеслись невероятно быстро. Мы очень часто приходим помогать, эта сладкая булочка так притягивает к себе, такие интересные и милые эти детки. И думаешь, как так, уже 2 месяца🙈

Я часами с ним сижу, а вот муж может только до первого "вааааа", и сразу меня зовёт. Говорит, не может когда дети плачут. Я вот думаю, с появлением своего ребёнка это изменится или будет мне веселье? :girl_wacko:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я тоже переезжала в Б! Точнее, я заканчивала институт, защищалась, и потом переезжала с сыновьями 2 и 3 лет и пузом недель 30...

Вот это трэш был, думала, чокнусь🤪

Но сейчас только тёплые воспоминания... 

Типа рекламу нельзя, наверное... 

В СКАЗОЧНОМ, ДУШИСТОМ МАЕ

КАК У ЖЕНИ ТЕСТ ЯРЧАЕТ!!! 

ДОМИК СОЛНЦЕМ ОСВЕЩАЕТ, 

СОГРЕВАЕТ, ВДОХНОВЛЯЕТ, 

И КОНЕЧНО, ВСЕХ ПЛАНЮШЕК

НА УДАЧУ ЗАРЯЖАЕТ! 

СМОТРИМ И ВЗДЫХАЕМ

ТЕСТЫ ЗАКУПАЕМ

9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЛИВЫХ

ЖЕНЕ МЫ ЖЕЛАЕМ! 

 Вот и мне такая мысль пришла... 

Если двигать картинку, мне тень маячит. 

На фоне Дюфа не информативно. 

А с Утриком есть смысл сдавать, чтобы понять, достаточна ли доха, Утрик в крови отражается 

Читала отзывы, что если перед сезоном цветения пропить масло чёрного тмина, аллергия полегче бывает... Даже у некоторых совсем проходит. 

У меня её не было никогда, появилась после ковида. Подряд 2 года с мая по октябрь нос не дышал вообще, свербило везде, хз на что... А в этом году в апреле пила масло тмина, и нос пока дышит, ттт. То ли правда помогло масло, то ли просто организм восстановился. 

Нос не дышит, бесконечный сих, зуд глаз, нёба, а вчера уши начали чесаться. Я чувствую, что опухать начинаю. Сейчас ржу над собой. А тогда испугалась, что отёк Квинке или как там его, долбанёт. У меня так сильно не было. Прочитала в инете, что после покоса особенно. Как раз муж весь участок косанул хорошенько, а на утро ветер сильный и я выперлась(( Настя, масло тмина возьму на вооружение. Только, если желудок побаливает, наверно аккуратно с ним нужно. Я почитаю про него. Спасибо

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

В итоге у меня получилось 3 поддельных анализа) Амг, общий анализ крови (решила не пересдавать тк все равно щас болею), кольпоскопия.  Ну вроде все напечатано норм и непонятно что подделка) в пятницу узнаю вердикт)

@Mur1kНастасья я кстати 2 ногти сломала. Верней чуть осколки и я сама их сняла. Завтра на ногти пойду. Продержались блин 2 недели всего

@Совик сочувствую(( поправляйся 

Спасибо, Натали. Много много тебе удачи, чтобы всё получилось как задумала. А все проволочки на пути пусть будут просто испытаниями перед счастьем. Ты, кстати, попала в тг? Ссылка была где-то, Вика кидала. 

20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Во я лох) заказала туфли на свадьбу и увидела, что 39 вместо 36 все. Хз почему, а отмена там платная. Пришлось перезаказывать🤪

Где заказывала? 

Ссылка на это сообщение

@Совик на вб заказывала)) и щас там ж перезаказала ток уже 36)

а еще забронировала гостишку что далеко. Но 18 я не готова отдать за сутки. Тут 9600 вышло. И входит 2 часа спа еще бассейн и сауна. Но я надеюсь не пригодится мне тк буду беременна))

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Я выдохлась сегодня.... Сходила на маник, потом в зал. День на работе тяжелый был. Устала так(

Ты герой)))

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Совик с пушистой кошкой на аве) это я) 

Всем вечерний привет, вчера мою дочку с внучкой выписали, приехали все на дачу, я уже вовсю ею занимаюсь, помогаю молодой маме и сама вспоминаю все, девочки это просто космос, как же мне хочется это все повторить с моим ребёнком, но даже с внучкой это целый фейерверк, завтра родители поедут в город делать документы, я с ней остаюсь. Пока молока немного, ео малышка с удовольствием ест докорм смесь, берет любую соску, в общем рада всему и всем, хорошо спит и смотрит на этот мир своими синими глазами. 

Обалдеть, какое же это счастье ☺ Я и сама уже подзабыла, да какое там, по молодости не ценила моментов. Сейчас было бы всё по другому. Много много счастья малышке. И всем исполнения заветного желания. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Совик с пушистой кошкой на аве) это я) 

Всем вечерний привет, вчера мою дочку с внучкой выписали, приехали все на дачу, я уже вовсю ею занимаюсь, помогаю молодой маме и сама вспоминаю все, девочки это просто космос, как же мне хочется это все повторить с моим ребёнком, но даже с внучкой это целый фейерверк, завтра родители поедут в город делать документы, я с ней остаюсь. Пока молока немного, ео малышка с удовольствием ест докорм смесь, берет любую соску, в общем рада всему и всем, хорошо спит и смотрит на этот мир своими синими глазами. 

ура!! Я так рада)))) Растите здоровенькими!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Я выдохлась сегодня.... Сходила на маник, потом в зал. День на работе тяжелый был. Устала так(

Ну, ты что-то много всего запланировала. А отдыхать когда? Работа, зал ещё. Я вот сегодня целый день марафет наводила дома, готовила ещё хотела капусту посадить. Потом решила, что  погорячилась и отложила посадки. Нафиг))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совик сказал(а):

Ну, ты что-то много всего запланировала. А отдыхать когда? Работа, зал ещё. Я вот сегодня целый день марафет наводила дома, готовила ещё хотела капусту посадить. Потом решила, что  погорячилась и отложила посадки. Нафиг))) 

ну я ж не умею по-другому)))) зато спать как убитая буду)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Совик на вб заказывала)) и щас там ж перезаказала ток уже 36)

а еще забронировала гостишку что далеко. Но 18 я не готова отдать за сутки. Тут 9600 вышло. И входит 2 часа спа еще бассейн и сауна. Но я надеюсь не пригодится мне тк буду беременна))

Ты герой)))

Вайлдберрис выбешивает порой. Туфли пришли с браком, 50 р содрали за возврат и не вернули. Ладно, хрен с ними, простила. Так вот опрыскиватель пришёл не рабочий. Отказались по браку принимать. Жесть. Решила с ними завязать. Но, блин, тесты заказала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...