Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Спасибо девочки всем за тёплые комментарии. 💐

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Лиса26 сення делала мама чек, так пустой, но сегодня 9 дпо 

IMG_9437.jpeg

А мне на верхнем как буд то что то мерещится 🤞

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра)!все,мужа опять на неделю проводила....я с вами)))))! ловлю о, надеюсь рано не будет,в календаре 1 стоит,мой 30 приезжает, продолжаем пить витамины,запослась актифертом, короче ждём-с))) столько новостей,еле перечитала)))) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Я отвезла сына на экзамен в художку, теперь 2 часа гулять😁😁😁 зашла кофе выпить пока, да похожу пойду, погода вроде хорошая ☺

Девочки, ни кого не вызывали в суд в качестве присяжного заседателя?! Мне тут на днях повестка пришла. Что это? Зачем это?! 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

Да не зачем, просто присутствовать на заседаниях в качестве присяжного. Можешь не ходить. 

Всем утра доброго

 Я на маму чек тоже говорила что место под полоску)) не верила им. А оказалось что вовсе то и не место)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро 

Опять выполняю из тени, ездили с дочкой на дачу к подруге моей, которая меня на работу зовёт с сентября 

Рассказала все мужу, а он мне: так может на работу тогда, а там, позже, в декрет....он все считает, что мы молодые и забеременеть как нечего делать можно в любой момент 

Плюс должен был с вахты раньше приехать, а сейчас на 5 дней позже приедет, и скорее всего в этом цикле опоздает на овуляцию (((

Одни расстройства (((

Ссылка на это сообщение

@Счастливая Val911// поздравляю с рождением внученьки, сладкой девочки) растите, крепчает и будьте счастливы) 

Ой девочки, что-то меня огород бесит, я не хочу в нём копаться. Я не хочу ничего полоть, вырывать, сажать. А муж блин как всегда "надо, надо, надо". Да и вообще уже второй день  все раздражает((.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

@Счастливая Val911// поздравляю с рождением внученьки, сладкой девочки) растите, крепчает и будьте счастливы) 

Ой девочки, что-то меня огород бесит, я не хочу в нём копаться. Я не хочу ничего полоть, вырывать, сажать. А муж блин как всегда "надо, надо, надо". Да и вообще уже второй день  все раздражает((.

Поэтому у нас нет дачи, и не надо ))))

Детям конечно хорошо, но это не моё 

У подруги была сейчас на даче, у них хорошо, комфортно, но не моё, не могу 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

 

Ой девочки, что-то меня огород бесит, я не хочу в нём копаться. Я не хочу ничего полоть, вырывать, сажать. А муж блин как всегда "надо, надо, надо". Да и вообще уже второй день  все раздражает((.

У меня папа такой))) и он бесится что мы с мужем делать ни чего не хотим

Всем доброе утро

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Yulia zzz сказал(а):

Поэтому у нас нет дачи, и не надо ))))

Детям конечно хорошо, но это не моё 

У подруги была сейчас на даче, у них хорошо, комфортно, но не моё, не могу 

Ну дача даче рознь)) можно же тупо иметь домик с территорией с газоном) ну максимум кусты какие посадить) есть растишки за которыми и ухаживать не надо. А газон подстричь в принципе не так долго и не так уж сложно. У меня у нескольких друзей есть подобные домики) там и детские плошадки сделаны, чтоб детки играли и места с барбикьюшницами и тд и тп)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

У меня папа такой))) и он бесится что мы с мужем делать ни чего не хотим

Всем доброе утро

У мужа родители такие, всю жизнь плантации

Муж поэтому не хочет никаких дач )))))

Только что, Marti86 сказал(а):

Ну дача даче рознь)) можно же тупо иметь домик с территорией с газоном) ну максимум кусты какие посадить) есть растишки за которыми и ухаживать не надо. А газон подстричь в принципе не так долго и не так уж сложно. У меня у нескольких друзей есть подобные домики) там и детские плошадки сделаны, чтоб детки играли и места с барбикьюшницами и тд и тп)) 

Ну вот у них примерно так и есть, и беседка с мангалом и казаном, и полянка с шезлонгом, и река в 3х минутах, и дом комфортный 

Но не знаю, мне все равно надо в город, я там сутки могу и все )))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Ну дача даче рознь)) можно же тупо иметь домик с территорией с газоном) ну максимум кусты какие посадить) есть растишки за которыми и ухаживать не надо. А газон подстричь в принципе не так долго и не так уж сложно. У меня у нескольких друзей есть подобные домики) там и детские плошадки сделаны, чтоб детки играли и места с барбикьюшницами и тд и тп)) 

Вот о таком доме я мечтала, А получила))) у нас тоже и большая детская площадка и батуты и всякие качели гамаки, баня, но ещё и куча всего чего мне не нравился)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

И мой бесится. А я не понимаю нафига столько сажать 

А мы так каждый год с мамой боремся)) я не понимаю нафига нам более 50 кустов томатов, а она говорит, что это чуть-чуть и берет еще кустов по 20-30 у соседа. А потом мучается, не зная куда это все впихнуть))) 🤣 🤣 🤣 только помимо томатов там еще и куча рассады цветов, баклажан, перцев и коробочка с семенами под 200 штук всякого-разного))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Ну дача даче рознь)) можно же тупо иметь домик с территорией с газоном) ну максимум кусты какие посадить) есть растишки за которыми и ухаживать не надо. А газон подстричь в принципе не так долго и не так уж сложно. У меня у нескольких друзей есть подобные домики) там и детские плошадки сделаны, чтоб детки играли и места с барбикьюшницами и тд и тп)) 

Вот на такую я была бы согласна. У меня знакомая есть, у нее домик такой классный небольшой и вокруг прям на участке сосны😍

Ссылка на это сообщение

Точнее я готова на какие-то посадки, но не в таком количестве. А сейчас у него идея ещё взять земли и завести живность, вот где ппц... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

А мы так каждый год с мамой боремся)) я не понимаю нафига нам более 50 кустов томатов, а она говорит, что это чуть-чуть и берет еще кустов по 20-30 у соседа. А потом мучается, не зная куда это все впихнуть))) 🤣 🤣 🤣 только помимо томатов там еще и куча рассады цветов, баклажан, перцев и коробочка с семенами под 200 штук всякого-разного))) 

У мужа мама такая же, они потом по деревне с тазиками помидоров носятся раздают🤣. Но его родители к нам не лезут с огородами))) 

Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Точнее я готова на какие-то посадки, но не в таком количестве. А сейчас у него идея ещё взять земли и завести живность, вот где ппц... 

сил тебе)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

У мужа мама такая же, они потом по деревне с тазиками помидоров носятся раздают🤣. Но его родители к нам не лезут с огородами))) 

сил тебе)))

Спасибо))) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Yulia zzz сказал(а):

Но не знаю, мне все равно надо в город, я там сутки могу и все )))))

Ой, я раньше такая же была. У нас домик был старый. Удобств в принципе не было. Сейчас и дом уже другой, и удобства все есть, и банька. Поэтому могу подольше на даче побыть) но у нас участки граничат с городом. Там раньше давали квартиры сотрудникам аэропорта домодедово. Поэтому в принципе по городу особо скучать не приходится). Заскучал-15 минут пешком или 5 минут на машине и ты в городе с тц, кафе и тд) ну и до самой Москвы минут 30 на машине) 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Вот о таком доме я мечтала, А получила))) у нас тоже и большая детская площадка и батуты и всякие качели гамаки, баня, но ещё и куча всего чего мне не нравился)) 

У меня коллега бывшая сама городской житель, а муж ее с деревни родом. И вот им уже около 50. И решили купить домик,муж больно хотел хоть куда-то выбираться). Она тоже сказала, что будет только газон и все. В итоге купили участок с домом за копейки. А там уже были какие-то растения, кусты и деревья. Ей жалко было все выкапывать. Начала узнавать как правильно обрезать деревья, что делать со смородиной, чтоб плодоносила... А потом и грядки появились))) 🤣 🤣 🤣 каждый год теперь шлет мне свои урожаи и ей это все так нравится) хотя изначально прям категорична была ко всему этому. Мама моя такая же была. А сейсас с грядок не выползает). Но я согласна, это дикий труд и не каждому дано поймать дзен во всем этом. Но реально всегда есть выход с просто газоном))) тут уж каждому свое

9 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У мужа мама такая же, они потом по деревне с тазиками помидоров носятся раздают🤣. Но его родители к нам не лезут с огородами

Не.. У нас помидоры все съедаются)))) я просто обожаю их)) когда они зреть начинают периодами просто соль с собой в парник беру и пропадаю там 🤣 много заготовок делаем, томатную пасту, маринуем морозим. За зиму все улетает просто) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...