Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

21 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Точнее я готова на какие-то посадки, но не в таком количестве. А сейчас у него идея ещё взять земли и завести живность, вот где ппц

У меня такой же)) пока удается сдерживать) он у меня сам тоже практически с деревни. С детства привык к скотине, к парному молоку, свежей рыбе, яйцам и тд)) а сосед на нашей улице еще и перепелов с курами завел. Все, теперь и у него идея такая))) но сосед там живет круглый год. А мы максимум на выходные/отпуск приезжаем. Так что пока отговариваю как могу

12 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

пусть твое желание поскорее исполнится) и родится у тебя малышка) а может и малыш)

Спасибо))) ❤️🤞

Ссылка на это сообщение

Такую тему интересную затронули) я тоже с мужем городской житель. Но всю жизнь мечтали о доме. 4 года назад купили. Знаете, тоже особо не горела желанием сажать, но завлекло) под огород соток 8 наверное уходит. Но я поняла, что вот живность мне больше приносит радость. Потому сажаем по стольку по скольку. А вот птицы заводим много разной. Куры на яйца, куры на мясо (бройлеры), гуси, утки, кролики. Теперь вот руки чешутся индюков попробовать)))) а муж все толкает на козочку или поросёнка 😂 но на этих я пока не ведусь)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Совик с пушистой кошкой на аве) это я) 

Всем вечерний привет, вчера мою дочку с внучкой выписали, приехали все на дачу, я уже вовсю ею занимаюсь, помогаю молодой маме и сама вспоминаю все, девочки это просто космос, как же мне хочется это все повторить с моим ребёнком, но даже с внучкой это целый фейерверк, завтра родители поедут в город делать документы, я с ней остаюсь. Пока молока немного, ео малышка с удовольствием ест докорм смесь, берет любую соску, в общем рада всему и всем, хорошо спит и смотрит на этот мир своими синими глазами. 

Ой какая радость))) всего самого светлого малышке))) пусть только радует вас, растет  и хорошо кушает🙏❤️ Детки это счастье))) 

Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов отвернула может ещё из за Б. У меня так было с младшей. Лето, начало Б, токс штормит, а мне на плантацию сорняки убирать. Забила нафиг. Ничего, немного меньше урожая, но зато я довольна.

А как я Б кролика резеда и птицу ощипывала это вообще история. Все что нас не убивает делает сильнее 🙈

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Такую тему интересную затронули) я тоже с мужем городской житель. Но всю жизнь мечтали о доме. 4 года назад купили. Знаете, тоже особо не горела желанием сажать, но завлекло) под огород соток 8 наверное уходит. Но я поняла, что вот живность мне больше приносит радость. Потому сажаем по стольку по скольку. А вот птицы заводим много разной. Куры на яйца, куры на мясо (бройлеры), гуси, утки, кролики. Теперь вот руки чешутся индюков попробовать)))) а муж все толкает на козочку или поросёнка 😂 но на этих я пока не ведусь)

индоутки вкусные))

я б тоже хотела свой дом и хозяйство.. Но от такого фиг уедешь в отпуск =)

Ссылка на это сообщение

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° это же круто, когда руки к этому тянутся)) и многие городские жители не подозревают, что способны на подобное. 

У меня еще у одной коллеги дом в деревне есть. И у них там родители мужа всем занимаются. Разводят живность. У подруги две дочурки и они с дедом всем занимаются - и кроликов кормят, и за хрюшами ухаживают, и в лес за грибами и ягодами ходят. Была у них года два назад свинка. Брали конечно же на мясо и тд. А она с поросячьего возраста с ними как собачка. Они в лес-она за ними, они гулять-она за ними. В итоге так и не решились ее резать). 

2 часа назад, LeonЮлия сказал(а):

Всем доброго утра)!все,мужа опять на неделю проводила....я с вами)))))! ловлю о, надеюсь рано не будет,в календаре 1 стоит,мой 30 приезжает, продолжаем пить витамины,запослась актифертом, короче ждём-с))) столько новостей,еле перечитала)))) 

У меня 3го стоит)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° это же круто, когда руки к этому тянутся)) и многие городские жители не подозревают, что способны на подобное. 

У меня еще у одной коллеги дом в деревне есть. И у них там родители мужа всем занимаются. Разводят живность. У подруги две дочурки и они с дедом всем занимаются - и кроликов кормят, и за хрюшами ухаживают, и в лес за грибами и ягодами ходят. Была у них года два назад свинка. Брали конечно же на мясо и тд. А она с поросячьего возраста с ними как собачка. Они в лес-она за ними, они гулять-она за ними. В итоге так и не решились ее резать). 

Вот так тебе поросенок) со временем лаять часом не начала? 😂

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Ссылки скрыты.

Девочки, я тоже вступила) 

1 минуту назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Вот так тебе поросенок) со временем лаять часом не начала? 😂

Не, но палки приносила))) 🤣 естественно далеко не кидали) но подруга все прикалывалась как они по лесу ходили с ней)) все с собаками, а эти с такой уже нормальной Фроськой)) 🤣 🤣 🤣 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

@Счастливая Val911// поздравляю с рождением внученьки, сладкой девочки) растите, крепчает и будьте счастливы) 

Ой девочки, что-то меня огород бесит, я не хочу в нём копаться. Я не хочу ничего полоть, вырывать, сажать. А муж блин как всегда "надо, надо, надо". Да и вообще уже второй день  все раздражает((.

Ну тебе то сейчас конечно не до огорода .. Так ,немного ,помогай ему )

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Мне лучше с бетоном, газон стричь надо

Ну тоже вариант) я просто к тому, что если дом и участок есть, тотвсегда можно все под себя сделать. А что это будет - цветы, грядки, газон или бетон - каждый сам решает) 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя надо, чтобы девочки на тень чихнули)

@Да будет воля Твоя Настюш, ты же вроде мочила китайские тесты? Реагентят они или не?

Я мочила только Давид чувств 10, они не реагентят. И вообще они тормозят, когда на мамачеке полоска нормальная, на Давиде еле тень... Поэтому лежат, иногда балуюсь, но не надеюсь там что-то увидеть... Их разве что после задержки мочить. 

Другие китайские не делала. 

На О Давид хороши! 

11 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Совик с пушистой кошкой на аве) это я) 

Всем вечерний привет, вчера мою дочку с внучкой выписали, приехали все на дачу, я уже вовсю ею занимаюсь, помогаю молодой маме и сама вспоминаю все, девочки это просто космос, как же мне хочется это все повторить с моим ребёнком, но даже с внучкой это целый фейерверк, завтра родители поедут в город делать документы, я с ней остаюсь. Пока молока немного, ео малышка с удовольствием ест докорм смесь, берет любую соску, в общем рада всему и всем, хорошо спит и смотрит на этот мир своими синими глазами. 

 Ты так описываешь, просто ах!!!! 

Мои дети мне пока внуков делать не хотят, а у самой уже не получается... Боюсь, что когда они созреют, у меня здоровье совсем крякнется. 

Я вот сейчас хочу!.... :Laie_: Но уже будет как будет... 

11 часов назад, Dolly47 сказал(а):

Это так прекрасно, поздравляю :love: Наслаждайтесь этими моментами) 

Нашему племяннику на этой неделе 2 месяца. Эти волшебные 2 месяца пронеслись невероятно быстро. Мы очень часто приходим помогать, эта сладкая булочка так притягивает к себе, такие интересные и милые эти детки. И думаешь, как так, уже 2 месяца🙈

Я часами с ним сижу, а вот муж может только до первого "вааааа", и сразу меня зовёт. Говорит, не может когда дети плачут. Я вот думаю, с появлением своего ребёнка это изменится или будет мне веселье? :girl_wacko:

 

Со временем муж спокойнее будет относиться, дети плачут много... Но поначалу всё на тебе будет, скорее всего. 

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

Я выдохлась сегодня.... Сходила на маник, потом в зал. День на работе тяжелый был. Устала так(

Ну ты как всегда! 

А график такое из нарисовал прям! Скоро можно будет тестики мочить! 

10 часов назад, Совик сказал(а):

Вайлдберрис выбешивает порой. Туфли пришли с браком, 50 р содрали за возврат и не вернули. Ладно, хрен с ними, простила. Так вот опрыскиватель пришёл не рабочий. Отказались по браку принимать. Жесть. Решила с ними завязать. Но, блин, тесты заказала

 Ну, тесты с браком ещё не попадались! 

А вообще странно, нерабочую вещь не принять по браку... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем)

я тест сделала эвик послед конечно ж он идеально чист. Ну и ладно…

Я зарядку не взяла от тел(( а с компа не пашет сайт. Как на зло((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yulia zzz сказал(а):

Доброе утро 

Опять выполняю из тени, ездили с дочкой на дачу к подруге моей, которая меня на работу зовёт с сентября 

Рассказала все мужу, а он мне: так может на работу тогда, а там, позже, в декрет....он все считает, что мы молодые и забеременеть как нечего делать можно в любой момент 

Плюс должен был с вахты раньше приехать, а сейчас на 5 дней позже приедет, и скорее всего в этом цикле опоздает на овуляцию (((

Одни расстройства (((

Жалко, что опоздает... Но настрой у мужа хороший! 

Может, и не опоздает ещё... 

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

@Счастливая Val911// поздравляю с рождением внученьки, сладкой девочки) растите, крепчает и будьте счастливы) 

Ой девочки, что-то меня огород бесит, я не хочу в нём копаться. Я не хочу ничего полоть, вырывать, сажать. А муж блин как всегда "надо, надо, надо". Да и вообще уже второй день  все раздражает((.

Аккуратнее с прополкой, лучше на корточках не сидеть на первых нед, и тем более не стоять в наклоне. Постелить под коленки коврик и на четвереньках работать самое безопасное. 

Ну, и чуть что, я устала, живот тянет, и на диван! 

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Точнее я готова на какие-то посадки, но не в таком количестве. А сейчас у него идея ещё взять земли и завести живность, вот где ппц... 

 Если просто кур завести, это не сильно напряжно. При условии, что чистить и вывозить будет муж ( у меня так) 

1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Такую тему интересную затронули) я тоже с мужем городской житель. Но всю жизнь мечтали о доме. 4 года назад купили. Знаете, тоже особо не горела желанием сажать, но завлекло) под огород соток 8 наверное уходит. Но я поняла, что вот живность мне больше приносит радость. Потому сажаем по стольку по скольку. А вот птицы заводим много разной. Куры на яйца, куры на мясо (бройлеры), гуси, утки, кролики. Теперь вот руки чешутся индюков попробовать)))) а муж все толкает на козочку или поросёнка 😂 но на этих я пока не ведусь)

 Индюки геморрой, я их несколько лет держала... Пока выходишь этих капризных индюшат, сама квакнешься... Да и пасти их надо, а сами они домой не приходят, бегут, куда глаза смотрят, а то и летят, и фиг найдешь... Но мясо вкусное, конечно. 

У нас пока свёкор жив был, тоже меня гонял, чтобы больше сажала, много заготовок делала... Но зима на Кубани пару месяцев, всё это в банках потом не знала, куда девать, всё лето в мыле, с огорода не вылазила! А сейчас красота! Мужу не важно, сколько банок, я делаю только то, что едят. И столько, сколько едят за год. Сажаю только для удовольствия, чтобы летом покушать. 

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем)

я тест сделала эвик послед конечно ж он идеально чист. Ну и ладно…

Я зарядку не взяла от тел(( а с компа не пашет сайт. Как на зло((

Опять сайт глючит!?... 

Я тест ещё не делала сегодня, но поддержку отменила уже. Вчера всё чисто было. Вечером последний сделаю, контрольный. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может, и не опоздает ещё...

Ну он приезжает прям впритык, я пока держу надежду, что успеем в последний вагон

Я особо не отслеживаю овуляцию, точно то не скажу, поэтому все равно тихо надеюсь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki это методом случайного подбора людей на судебное заседание приглашают. Как в фильме «Двенадцать» у меня мужу как- то приходила такая повестка, но он на работе был в этот день. 

Всем доброго времени суток!

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну ты как всегда! 

А график такое из нарисовал прям! Скоро можно будет тестики мочить! 

думаю не раньше субботы начать (будет 10 дпо). А то опять раньше времени расстраиваться не хочу

сегодня поясницу тянет блин и живот.. Думаю на джинсы, они плотные, хотя не жмут. И с утра дохнуло сыростью на улице, вспомнила как в США когда была из одного города в другой на великах вдоль побережья океана гоняли.. И там на дорогах раздавленные черепахи лежали. Вот сегодня запах очень похож был

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Marti86 ты открыла волшебную страничку, желаю тебе поскорее увидеть две полосочки, выносить и родить здорового малыша в срок. 🤞🤞🤞

малыш.jpg

Ой спасибочки 🤞🙏❤️ я аж прям всплакнула)) хоть бы побыстрее все это случилось) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@ИринаМама  конечно бывают,поэтому лови :chih: моя вон с регулярностью на меня чихает, сегодня я полноправная бабушка(мама) внучки, мои молодые уезали в город делать документы,) :mama_:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

думаю не раньше субботы начать (будет 10 дпо). А то опять раньше времени расстраиваться не хочу

сегодня поясницу тянет блин и живот.. Думаю на джинсы, они плотные, хотя не жмут. И с утра дохнуло сыростью на улице, вспомнила как в США когда была из одного города в другой на великах вдоль побережья океана гоняли.. И там на дорогах раздавленные черепахи лежали. Вот сегодня запах очень похож был

Ну, ты, мать даёшь:hohot:  Живём в одном городе,не, не воняло таким ничем. Правда, душно.  Моя подруга 5 лет не могла забеременеть,после проверки труб через цикл залёт. Девочку родила недавно. Меня теперь на проверку труб гонит. Типа там сглаживает раствор что-то и яц легче бежать. Так вот давай делай тестик:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

думаю не раньше субботы начать (будет 10 дпо). А то опять раньше времени расстраиваться не хочу

сегодня поясницу тянет блин и живот.. Думаю на джинсы, они плотные, хотя не жмут. И с утра дохнуло сыростью на улице, вспомнила как в США когда была из одного города в другой на великах вдоль побережья океана гоняли.. И там на дорогах раздавленные черепахи лежали. Вот сегодня запах очень похож был

У тебя прям признаки за признаками! :malicious:

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя Насть, китайские  

8 , дпо , три фото, и остальные 9 дп0 , таких 20 шт

IMG_9218.jpeg

IMG_9226.jpeg

IMG_9347.jpeg

IMG_9456.thumb.jpeg.76355b8f7e56d4bde8a59806b1c5843d.jpeg

IMG_9445.jpeg

IMG_9458.jpeg

Мама чек  пусто

Такие тесты я не брала. На них полосочка явно есть и она ЯРЧАЕТ. Но то, что мамачек пустой, настораживает.. 

А в прошлый цикл какие полосатили? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...