Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Малина2020 у меня на мама чеках часто реагенты)

Мне кажется китайск реагенты дают. Мама чек б уже показал точно хоть что-то 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Marti86 сказал(а):

 

Не.. У нас помидоры все съедаются)))) я просто обожаю их)) когда они зреть начинают периодами просто соль с собой в парник беру и пропадаю там 🤣 много заготовок делаем, томатную пасту, маринуем морозим. За зиму все улетает просто) 

Нееее там целая помидорная плантация, они и поедят и заготовок миллион и она один фиг остаются

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Совик сказал(а):

Ну, ты, мать даёшь:hohot:  Живём в одном городе,не, не воняло таким ничем. Правда, душно.  Моя подруга 5 лет не могла забеременеть,после проверки труб через цикл залёт. Девочку родила недавно. Меня теперь на проверку труб гонит. Типа там сглаживает раствор что-то и яц легче бежать. Так вот давай делай тестик:D

на 19м с утра шла. Но я думаю это скорее еще потому, что я зайчатину утром мариновала, может запах на руках остался. Влажным воздухом дохнУло, вот и показалось))

А тестик рано, у меня 7 дпо)

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Лиса26 типо так

IMG_9465.jpeg

@Лиса26 ты не знаешь, китайские тесты реагентят? Или не

когда свои отслаиваются нужно выпиливать под гелем свой ноготь

отслаиваются потому что скручиваются

и попробуй акригель. мне помогло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы так клево с мужем сегодня погуляли. Ни с того ни с сего предложил погулять, ну и рванули. Уехали в 8.30 утра. Круг в 300 км дали по окрестностям)) аж настроение поднялось, люблю я такие пое

Люблю я такие спонтанные поездки

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Малина2020 сказал(а):

Привет, девочки! Вот начала делать каошики танец, и стала себе на фото нравится)) сегодня гуляли с дочери, готовимся крестить её в начале июня, ходим с будущей крестной мамой гуляем, чтобы Стеша привыкла к ней. На фото я со Стешей)

IMG-20230524-WA0012.jpg

Красотульки! Дочка похожа на тебя! 💖. А что за танец? 

5 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя мама чек , пусто

IMG_9547.jpeg

IMG_9546.jpeg

IMG_9557.jpeg

IMG_9562.jpeg

IMG_9565.jpeg

 На предпоследнем фото 100% есть слабые!!! 

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ это какое то извращение, на всех 20 реагенты , я в ах

 Вот гады китайские... 

Вспомнила, читала отзыв девочки, которая взяла тоже пачку и вся пачка с реагентами оказалась... Тоже китайские, не помню, какие, они разные бывают. 

@Да будет воля Твоя А я пришла домой с работы, и забыла тест замочить, уже сбегала в тубз🤣🤣🤣. Но всё таки надо сделать... Отменила же поддержку, контрольный нужен. Вот, коплю материал теперь... 

Сказала я, обратившись сама к себе:hohot:

День сумасшедший... Замоталась! 

Всё таки сделала запись наконец-то! Запись хора. Теперь к выпуску репетиции... Тоже геморрой, но хоть с конкурсом можно теперь выдохнуть... 

50 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Мы так клево с мужем сегодня погуляли. Ни с того ни с сего предложил погулять, ну и рванули. Уехали в 8.30 утра. Круг в 300 км дали по окрестностям)) аж настроение поднялось, люблю я такие пое

Люблю я такие спонтанные поездки

А я не люблю ездить... Тошнит меня в машине. Хорошо, что тебя твоя ляля даёт хорошо путешествовать! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

я не люблю ездить... Тошнит меня в машине. Хорошо, что тебя твоя ляля даёт хорошо путешествовать! 

Надеюсь что дальше будет давать.. А вообще я очень люблю за рулем и меня там точно не укачивает 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Не пусто!!!

Вот и я о том! 

У меня один тест поплыл, там непонятные узоры, пришлось мамачеком проверять. Чисто. 

Ура, скоро новый цикл!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ИринаМама сказал(а):

@Tinki-Vinki это методом случайного подбора людей на судебное заседание приглашают. Как в фильме «Двенадцать» у меня мужу как- то приходила такая повестка, но он на работе был в этот день. 

Всем доброго времени суток!

То есть ходить не обязательно? А то я тоже работаю. Надо туда как-то звонить, чтоб отказаться? 

Ссылка на это сообщение

Всем привет264016822.gif  У меня печалька, уже 10 дней нет горячей воды, вчера обещали дать, но продлили ремонт теплотрассы до 29 мая🤦‍♀️  

 

1666243822_51-mykaleidoscope-ru-p-krasiv

6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя смотри, сначала есть, потом ничего

это в теч 2-3-4 мин

извращение

живот ноет , по ходу месяки

IMG_9605.jpeg

IMG_9607.jpeg

IMG_9609.jpeg

IMG_9611.jpeg

IMG_9613.jpeg

IMG_9616.jpeg

IMG_9617.jpeg

IMG_9618.jpeg

@Ni_kolaevskaya завтра посмотрим, шо покажет

На тестах что-то, есть✌️ Ждём сегодняшний! 

9 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Мы так клево с мужем сегодня погуляли. Ни с того ни с сего предложил погулять, ну и рванули. Уехали в 8.30 утра. Круг в 300 км дали по окрестностям)) аж настроение поднялось, люблю я такие пое

Люблю я такие спонтанные поездки

Молодцы! Прогулки всегда благотворно действуют на организм☺️

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

 

А тестик рано, у меня 7 дпо)

Сегодня уже можно мочить, потому что графику у тебя было ИЗ:kulachki:. Ну, не может БТ (базальная температура) просто так рухнуть на 4 градуса вниз! 

14 часов назад, Малина2020 сказал(а):

Привет, девочки! Вот начала делать каошики танец, и стала себе на фото нравится)) сегодня гуляли с дочери, готовимся крестить её в начале июня, ходим с будущей крестной мамой гуляем, чтобы Стеша привыкла к ней. На фото я со Стешей)

IMG-20230524-WA0012.jpg

Красотульки💞💞💞

Ссылка на это сообщение

Привет! Сходила я к репродуктологу. Выписала мне еще крови, посмотрела мой фемофлор, который я в том году сдавала, говорит там есть небольшая уреаплазма, если в тот раз мазочек придет с дейкоцитами, то расписала лечение. Так почему мне мы том году в другой клинике никто не сказал его лечить? 🙁 жду субботу и если что лечимся с мужем. Поэтому может и у него лейкоциты повышены. Еще записала его к урологу. Пусть как хочет🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

То есть ходить не обязательно? А то я тоже работаю. Надо туда как-то звонить, чтоб отказаться? 

Моей маме приходили такие письма. Она первый раз в суд ездила. Там же все серьезно так еще написано. Чуть ли, что у нее нет выхода, а надо идти. Ну как бэ мама тоже работает+у нас тогда была еще лежачая и не совсем спокойная бабушка. Вот поэтому помчалась в суд. А там при ней смяли это письмо мол "ну не можете и не надо". С тех пор уже еще раз 5 приходили исключительно ей. Она просто выбрасывает эти письма. 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Всем привет

Ссылки скрыты.

  У меня печалька, уже 10 дней нет горячей воды, вчера обещали дать, но продлили ремонт теплотрассы до 29 мая🤦‍♀️  

 

На тестах что-то, есть✌️ Ждём сегодняшний! 

Молодцы! Прогулки всегда благотворно действуют на организм☺️

Сегодня уже можно мочить, потому что графику у тебя было ИЗ:kulachki:. Ну, не может БТ просто так рухнуть на 4 градуса вниз! 

Красотульки💞💞💞

Нельзя мочить. Пустой будет 100%. Зачем  над собой лишний раз так рано измываться? У меня были на 5 дпо резкие западения (не настолько, но всё же). А за эти 27 циклов планирования не было еще ни одной Б,БХБ и тому подобное

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...