Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

11 минут назад, Kroljka сказал(а):

Нельзя мочить. Пустой будет 100%. Зачем  над собой лишний раз так рано измываться? У меня были на 5 дпо резкие западения (не настолько, но всё же). А за эти 27 циклов планирования не было еще ни одной Б,БХБ и тому подобное

Доброе утро всем!

- 1 тестоманка есть:hohot:  Будешь задержку ждать?

Смотрю, что в домике активность очень снизилась, все ушли в ТГ:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Я сходила сдала анализ ребёнка, когда выходила посмотрела на температуру, там было +21, я решила что там прохладно и надела олимпийку, а там оказывается уже жарища😁.  Зашла в аптеку, думаю куплю тестик, в итоге купила дешевый мамачек, эвики они перестали выкладывать на витрину и если их носом не ткнуть что у вас на сайте пишет что они в наличии, они и не пытаются их искать. Бесят прям. Но сегодня мне было лень.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем :girl_bye:

Я сегодня снова дома, отменила всю работу. У Радуси темпа переодически поднимается выше 39 :( давно такого не было. Похоже и завтра тоже отменять клиентов придётся. Не только из-за дочи, но и из-за собственного "не очень" самочувствия - спазмировало мышцы шеи и снова мигрень долбит. Ношпу выпила, да от неё толку нет :cry: сижу с массажером на шее. В надежде, что полегчает.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

- 1 тестоманка есть:hohot:  Будешь задержку ждать?

Смотрю, что в домике активность очень снизилась, все ушли в ТГ:girl_in_dreams:

не, в субботу на 10 дпо наверное сделаю тест.

в телеге нереально нормально общаться)))) у меня почему-то сразу последнее сообщение показывает. А это неудобно - перелистывать до последнего прочитанного, которое ты еще и не помнишь)))

Ссылка на это сообщение

Я тут уже задумалась, какую коляску брать 🤣

Дочку катали на трансформере. Проходимая как танк, но крайне тяжёлая. И в лифт входит туго. Думаю на счёт 2в1 или 3в1 с передними поворотными колёсами. Только вот не знаю, как будет вести себя зимой. У нас не всегда хорошо чистят тротуары

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 у нас до 31 августа не будет горячей воды😁😣

 Думаем бойлер покупать, а то у родителей есть, ходим к ним постоянно, как то неудобно)) 

 

Всем привет девочки, всем хорошего настроения 💐

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Ksiu5 у нас до 31 августа не будет горячей воды😁😣

 Думаем бойлер покупать, а то у родителей есть, ходим к ним постоянно, как то неудобно)) 

 

Всем привет девочки, всем хорошего настроения 💐

Привет))

А мы установили проточный. В ванной не полежать, но сполоснуться тепленькой можно. На 10 дней вполне хватает. Думаю ещё и на кухню такой поставить

А почему так долго воды не будет?

Ссылка на это сообщение

а нам бойлер некуда ставить((((

у нас в летний период два раза по 2 недели отключают горячую воду. Какие-то ремонтные работы делают. Каждый год

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я в этом месяце тоже ничего мочить не буду. Думаю смысла нет, надо пррлечиться.

пусть лечение поможет и лейкоциты уйдут

34 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброе утро всем :girl_bye:

Я сегодня снова дома, отменила всю работу. У Радуси темпа переодически поднимается выше 39 :( давно такого не было. Похоже и завтра тоже отменять клиентов придётся. Не только из-за дочи, но и из-за собственного "не очень" самочувствия - спазмировало мышцы шеи и снова мигрень долбит. Ношпу выпила, да от неё толку нет :cry: сижу с массажером на шее. В надежде, что полегчает.

здоровья всем вам. у вас спокойно отпускают с работы?

17 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Я тут уже задумалась, какую коляску брать 🤣

Дочку катали на трансформере. Проходимая как танк, но крайне тяжёлая. И в лифт входит туго. Думаю на счёт 2в1 или 3в1 с передними поворотными колёсами. Только вот не знаю, как будет вести себя зимой. У нас не всегда хорошо чистят тротуары

у нас была 2в1...щас не хочу...она тяжелая и громоздкая...как сидеть начал я купила легкую прогулку потом и радовалась

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

пусть лечение поможет и лейкоциты уйдут

здоровья всем вам. у вас спокойно отпускают с работы?

у нас была 2в1...щас не хочу...она тяжелая и громоздкая...как сидеть начал я купила легкую прогулку потом и радовалась

Ну фактически я сама на себя работаю хоть и в салоне. График сама формирую. Он обычно у меня стабильный, но могут быть вариации. А когда есть вот такие форс-мажоры, моих клиентов передают другим мастерам, если конечно согласны. Некоторые предпочитают подождать в надежде на свободное окно. 

Я предполагаю, что рождение будет в январе-феврале. Без люльки не обойтись как минимум год. А просто люльку брать, как то не рационально, мне кажется. У меня есть прогулка, но с дочкой (она февральская) начали использовать только с 1,3г. Когда снег сошёл и она перестала на улице спать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ну фактически я сама на себя работаю хоть и в салоне. График сама формирую. Он обычно у меня стабильный, но могут быть вариации. А когда есть вот такие форс-мажоры, моих клиентов передают другим мастерам, если конечно согласны. Некоторые предпочитают подождать в надежде на свободное окно. 

Я предполагаю, что рождение будет в январе-феврале. Без люльки не обойтись как минимум год. А просто люльку брать, как то не рационально, мне кажется. У меня есть прогулка, но с дочкой (она февральская) начали использовать только с 1,3г. Когда снег сошёл и она перестала на улице спать. 

я в прогулке возила и он легко там спал...как ток сел...месяцев с 8ми...

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

пусть лечение поможет и лейкоциты уйдут

здоровья всем вам. у вас спокойно отпускают с работы?

у нас была 2в1...щас не хочу...она тяжелая и громоздкая...как сидеть начал я купила легкую прогулку потом и радовалась

 

3 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ну фактически я сама на себя работаю хоть и в салоне. График сама формирую. Он обычно у меня стабильный, но могут быть вариации. А когда есть вот такие форс-мажоры, моих клиентов передают другим мастерам, если конечно согласны. Некоторые предпочитают подождать в надежде на свободное окно. 

Я предполагаю, что рождение будет в январе-феврале. Без люльки не обойтись как минимум год. А просто люльку брать, как то не рационально, мне кажется. У меня есть прогулка, но с дочкой (она февральская) начали использовать только с 1,3г. Когда снег сошёл и она перестала на улице спать. 

я с Мишуткой брала валко бэби снап 4. Пока нельзя было сидеть, клала в люльку и ту в коляску. Очень проходимая и очень легкая. Но мне  наверное не хватило с моральной точки зрения обычной коляски))))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я в прогулке возила и он легко там спал...как ток сел...месяцев с 8ми...

Мне две зимы катать в коляске, прогулка точно не подойдёт.

20 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

я с Мишуткой брала валко бэби снап 4. Пока нельзя было сидеть, клала в люльку и ту в коляску. Очень проходимая и очень легкая. Но мне  наверное не хватило с моральной точки зрения обычной коляски))))

У меня типа такой есть. Но она по снегу не едет от слова совсем)) а снег у нас с октября по апрель. В этом году снег расстаял лишь 22 апреля))

Санки-коляска нам с дочей вообще не понравились. Тяжело, низко, трясско. 

Короче нужен маневренный, лёгкий вездеход :D

1 час назад, Kroljka сказал(а):

а нам бойлер некуда ставить((((

у нас в летний период два раза по 2 недели отключают горячую воду. Какие-то ремонтные работы делают. Каждый год

Ого. На долго так(( тогда бойлер самое то!

Ссылка на это сообщение

У меня была 2 в 1, использовала её как люльку в основном 

Как сидеть начали, оба пересели в валко бэби снап 4, для меня идеальная коляска, лёгкая, сложить можно 1 рукой 

Пароход жил у мамы, когда у неё были, в нем катались, но зимой она конечно, та, которая 2 в 1, по сугробам шла идеально

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня приснилось, что у нас дочка ей месяцев 6-8 и она уже бегает. Мы с ней играли, а потом она взяла меня за руку и говорит : пойдём к свекрови, тут недалеко 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

У нас вчера тоже воду отрубили😈

Хотела проточный нагреватель купить, муж против😢

А почему против?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Пусть лечение будет плодотворным:molitva:

Спасибо) скорее бы уже мазок пришел, чтоб если что начать лечение. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

А почему против?

Мы в съёмной квартире. 

Я ему, вот поэтому проточный, а не накопительный, а он мне ты хочешь купить нагреватель только из за того, что раз в год на 2 недели отключают воду? 

                          ВНИМАНИЕ! 

НОВЫЙ ИЮНЬСКИЙ ПОЛОСАТЫЙ ДОМИК ДО СИХ ПОР ИЩЕТ СВОЮ ХОЗЯЙКУ! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...