Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

@Aurora MorningStar мой тоже так говорил. Но я сказала, что мне пофиг. Ребёнка и себя хочу мыть с комфортом. Не хочу таскаться с кастюльками и тазиками. В итоге сам с удовольствием использует. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@Aurora MorningStar мой тоже так говорил. Но я сказала, что мне пофиг. Ребёнка и себя хочу мыть с комфортом. Не хочу таскаться с кастюльками и тазиками. В итоге сам с удовольствием использует. 

Мой может и в холодной мыться. 

Я конечно тоже могу, но когда на улице +40

Ссылка на это сообщение

Вообще иногда горячую отключают несколько раз в течение лета и осенью. Всякое бывает. Проточный компактный, прост в установке. Зачем себя ограничевать в комфорте? Мужикам то понятно - волосы короткие, а наши длинные промой как в холодной ванной из ведра. Я в деревне в бане таким способом намрюмь, мне хватит приключений))

Только что, Aurora MorningStar сказал(а):

Мой может и в холодной мыться. 

Я конечно тоже могу, но когда на улице +40

Вот пусть тебе установит, а сам холодной моется)))

Проточный стоит не дорого. Наш 4 года стоит уже, брала за 2500

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Вообще иногда горячую отключают несколько раз в течение лета и осенью. Всякое бывает. Проточный компактный, прост в установке. Зачем себя ограничевать в комфорте? Мужикам то понятно - волосы короткие, а наши длинные промой как в холодной ванной из ведра. Я в деревне в бане таким способом намрюмь, мне хватит приключений))

Вот пусть тебе установит, а сам холодной моется)))

Проточный стоит не дорого. Наш 4 года стоит уже, брала за 2500

А какая фирма? 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Мне две зимы катать в коляске, прогулка точно не подойдёт.

У меня типа такой есть. Но она по снегу не едет от слова совсем)) а снег у нас с октября по апрель. В этом году снег расстаял лишь 22 апреля))

Санки-коляска нам с дочей вообще не понравились. Тяжело, низко, трясско. 

Короче нужен маневренный, лёгкий вездеход :D

Ого. На долго так(( тогда бойлер самое то!

ну кстати мы нормально по снегу ходили. Но у нас он не очень высокий был

 

Ссылка на это сообщение

У нас тоже был проточный, электролюкс ☺ но мы им прям каждый день пользовались, на несколько лет хватило. Сейчас уже накопителльный купили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

ну кстати мы нормально по снегу ходили. Но у нас он не очень высокий был

 

Ну мы на 60й параллели, у нас прилично так снега выпадает)) число санками-коляской намучилась. Они просто застревали из-за этих колёс, что между полозьями. 

Ссылка на это сообщение

 

 

2 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброе утро всем :girl_bye:

Я сегодня снова дома, отменила всю работу. У Радуси темпа переодически поднимается выше 39 :( давно такого не было. Похоже и завтра тоже отменять клиентов придётся. Не только из-за дочи, но и из-за собственного "не очень" самочувствия - спазмировало мышцы шеи и снова мигрень долбит. Ношпу выпила, да от неё толку нет :cry: сижу с массажером на шее. В надежде, что полегчает.

Давайте, уже выздоравливайте вместе с доченькой:molitva:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

не, в субботу на 10 дпо наверное сделаю тест.

в телеге нереально нормально общаться)))) у меня почему-то сразу последнее сообщение показывает. А это неудобно - перелистывать до последнего прочитанного, которое ты еще и не помнишь)))

Крепкие :kulachki: на :tectik:!

Я вообще не люблю в групповых мессенджерах общаться, потому что у меня очень много классных, музыкальных и  разных кружковых групп и все это умножается на три:girl_wacko:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

 

у нас в летний период два раза по 2 недели отключают горячую воду. Какие-то ремонтные работы делают. Каждый год

И, у нас тоже по 2 раза.

35 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Мой может и в холодной мыться. 

 

У меня бежит ледяная вода, я даже не представляю, как можно в такой помыться. Пару чашек помоешь и руки отмерзают:(

2 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Ksiu5 у нас до 31 августа не будет горячей воды😁😣

 Думаем бойлер покупать, а то у родителей есть, ходим к ним постоянно, как то неудобно)) 

Хорошо, что хоть у родителей можно помыться. А мы греем воду и иногда ходим в баню к знакомым.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня бежит ледяная вода, я даже не представляю, как можно в такой помыться. Пару чашек помоешь и руки отмерзают:(

Он не любит жару и всё, что с ней связано. Моя сестра его зовёт белый медведь 😂

Блииииин, до меня только сейчас дошло. У нас нет розетки в ванной, а я только уговорила мужа на "обогреватель" 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Он не любит жару и всё, что с ней связано. Моя сестра его зовёт белый медведь 😂

Блииииин, до меня только сейчас дошло. У нас нет розетки в ванной, а я только уговорила мужа на "обогреватель" 

Мой тоже не любит жару, но не может мыться холодной водой, хотя-бы прохладной😃

Печалька.. Придётся без обогревателя обходиться.. 

 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя смотри, сначала есть, потом ничего

это в теч 2-3-4 мин

извращение

живот ноет , по ходу месяки

IMG_9605.jpeg

IMG_9607.jpeg

IMG_9609.jpeg

IMG_9611.jpeg

IMG_9613.jpeg

IMG_9616.jpeg

IMG_9617.jpeg

IMG_9618.jpeg

@Ni_kolaevskaya завтра посмотрим, шо покажет

У меня тоже мамачек среагентил серым дедом. На фото как место под полоску. IMG_20230525_074647.thumb.jpg.3016615a66164d3c7196518649cdabe1.jpg

Но у меня обычно и этого не бывает. Придётся сегодня снова мочить. Чтоб не думалось... 

Но М на подходе, чую. 

6 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Привет! Сходила я к репродуктологу. Выписала мне еще крови, посмотрела мой фемофлор, который я в том году сдавала, говорит там есть небольшая уреаплазма, если в тот раз мазочек придет с дейкоцитами, то расписала лечение. Так почему мне мы том году в другой клинике никто не сказал его лечить? 🙁 жду субботу и если что лечимся с мужем. Поэтому может и у него лейкоциты повышены. Еще записала его к урологу. Пусть как хочет🤣🤣🤣

Ну, я в шоке... 

В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛА УРЕАПЛАЗМА... 

А В ЭТОМ ГОДУ БУДУТ ЛЕЧИТЬ ЛЕЙКОЦИТЫ... Так они в этом году могут быть вызваны уже чем-то другим, столько времени прошло!!! Уреаплазма могла сама прийти в норму, а вылезти что-то другое. Ну ппц вообще... 

По уму надо фемофлор повторить, и уже от него плясать. 

6 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

- 1 тестоманка есть:hohot:  Будешь задержку ждать?

Смотрю, что в домике активность очень снизилась, все ушли в ТГ:girl_in_dreams:

Активность снизилась ещё до того, как ушли в тг. Наверное, в огородах все🤣

6 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ksiu5 нет, просто не думаю, что Б возможна со всеми этими показателями. Надо пррлечиться. 

С какими показателями!?.... Уреаплазмой, которую увидели в прошлом году!? Или ещё что-то есть? 

Поверь, Б возможна с любыми показателями! С воспалениями, с полипами, миомами, мазней постоянной и пр. Точно тебе говорю! 

Но лучше, когда ничего этого нет, конечно. 

Хотя всё идеально не бывает! Самое критичное надо вылечить. А если прям идеальной картины добиваться, так годами можно лечиться.. 

3 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброе утро всем :girl_bye:

Я сегодня снова дома, отменила всю работу. У Радуси темпа переодически поднимается выше 39 :( давно такого не было. Похоже и завтра тоже отменять клиентов придётся. Не только из-за дочи, но и из-за собственного "не очень" самочувствия - спазмировало мышцы шеи и снова мигрень долбит. Ношпу выпила, да от неё толку нет :cry: сижу с массажером на шее. В надежде, что полегчает.

Ох, сочувствую! Продуло шею, может? Помогает массажёр? 

Доче поправляться, берегите себя, это самое главное! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня тоже мамачек среагентил серым дедом. На фото как место под полоску. IMG_20230525_074647.thumb.jpg.3016615a66164d3c7196518649cdabe1.jpg

Но у меня обычно и этого не бывает. Придётся сегодня снова мочить. Чтоб не думалось... 

Но М на подходе, чую. 

Ну, я в шоке... 

В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛА УРЕАПЛАЗМА... 

А В ЭТОМ ГОДУ БУДУТ ЛЕЧИТЬ ЛЕЙКОЦИТЫ... Так они в этом году могут быть вызваны уже чем-то другим, столько времени прошло!!! Уреаплазма могла сама прийти в норму, а вылезти что-то другое. Ну ппц вообще... 

По уму надо фемофлор повторить, и уже от него плясать. 

Активность снизилась ещё до того, как ушли в тг. Наверное, в огородах все🤣

С какими показателями!?.... Уреаплазмой, которую увидели в прошлом году!? Или ещё что-то есть? 

Поверь, Б возможна с любыми показателями! С воспалениями, с полипами, миомами, мазней постоянной и пр. Точно тебе говорю! 

Но лучше, когда ничего этого нет, конечно. 

Хотя всё идеально не бывает! Самое критичное надо вылечить. А если прям идеальной картины добиваться, так годами можно лечиться.. 

Ох, сочувствую! Продуло шею, может? Помогает массажёр? 

Доче поправляться, берегите себя, это самое главное! 

Может не дед? 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

А мне сегодня приснилось, что у нас дочка ей месяцев 6-8 и она уже бегает. Мы с ней играли, а потом она взяла меня за руку и говорит : пойдём к свекрови, тут недалеко 

Мне приснилось, что нянчусь с девочками двойняшками по 1,5 года им примерно. И они шустрые такие, и чтобы на месте сидели, даю и сладости и конфеты🤣

1 час назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Он не любит жару и всё, что с ней связано. Моя сестра его зовёт белый медведь 😂

Блииииин, до меня только сейчас дошло. У нас нет розетки в ванной, а я только уговорила мужа на "обогреватель" 

Придётся сделать! 

Мы когда приехали в село, тоже дом был с туалетом на улице и банькой стремной пыльной.... Муж всё сделал в доме, туалет, душ, ванну, все розетки установил, водогрейку. Чтоб как в городе. 

Только что, Aurora MorningStar сказал(а):

Может не дед? 🤞🤞🤞

Дед 100% . 

Я мамачеки брала 25 штук пачку. И ещё один такой дед в январе у меня был. Этот второй. Остальные кристальные. В семье не без урода, наверное🤣

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Ох, сочувствую! Продуло шею, может? Помогает массажёр? 

Доче поправляться, берегите себя, это самое главное! 

Это последствия работы - перенапряженная трапеция и отсутствие регулярного массажа. Такое бывает время от времени.

Спасибо))

Ох уж эти деды-прадеды.... Умом всегда понимала, что Б полосочку не спутать с призраком. Но надежда всегда трепыхалась и заставляла вглядываться в каждую реальную или мнимую тень на тесте. 

Что заметила у себя - раньше всех показывает эвик,  даже супер чувствительные бледнее эвиков. Ну а мама-чек, леди-чек, бишур это всё мне на поиграться. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя так а разве уреаплазма может куда то деться? 😵💫 ну у меня с уреаплазмой непонятно, у мужа лейкоцитов в 7 раз больше нормы. Сходим еще к урологу. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Привет! Сходила я к репродуктологу. Выписала мне еще крови, посмотрела мой фемофлор, который я в том году сдавала, говорит там есть небольшая уреаплазма, если в тот раз мазочек придет с дейкоцитами, то расписала лечение. Так почему мне мы том году в другой клинике никто не сказал его лечить? 🙁 жду субботу и если что лечимся с мужем. Поэтому может и у него лейкоциты повышены. Еще записала его к урологу. Пусть как хочет🤣🤣🤣

Потому что уреаплазма есть у всех и гарднерелла тоже. И её не лечат, если показатели не зашкаливают. Типа такого. Вроде как это не мешает беременности. Врачи так говорят. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Совик сказал(а):

Потому что уреаплазма есть у всех и гарднерелла тоже. И её не лечат, если показатели не зашкаливают. Типа такого. Вроде как это не мешает беременности. Врачи так говорят. 

 

нее. не у всех...у меня нету ничего такого и не было

Ссылка на это сообщение

если потерпеть еще два часа, то этот ужасный день закончится. Единственная радость - это аванс на карту))) у меня заказчики как сговорились! Один за другим то звонки, то приезды.. брррр а мне надо заняться большим расчетом серьезным, а они не дают... И ведь не пошлешь)))))

А еще с утра решила, что свежо, и надела тонкую кофту с длинным рукавом... очень жалею об этом спонтанном решении!))) духотища жуткая

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

- 1 тестоманка есть:hohot:  Будешь задержку ждать?

Смотрю, что в домике активность очень снизилась, все ушли в ТГ:girl_in_dreams:

Здесь с телефона неудобно сидеть. Вот бы моб версия здесь была

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

если потерпеть еще два часа, то этот ужасный день закончится. Единственная радость - это аванс на карту))) у меня заказчики как сговорились! Один за другим то звонки, то приезды.. брррр а мне надо заняться большим расчетом серьезным, а они не дают... И ведь не пошлешь)))))

А еще с утра решила, что свежо, и надела тонкую кофту с длинным рукавом... очень жалею об этом спонтанном решении!))) духотища жуткая

у меня жопа мокрая от черный брюк...надо летнее покупать уже походу...духотень((( у нас тож аванс....но завтра аж 4 тыс прием(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро.

Я сходила сдала анализ ребёнка, когда выходила посмотрела на температуру, там было +21, я решила что там прохладно и надела олимпийку, а там оказывается уже жарища😁.  Зашла в аптеку, думаю куплю тестик, в итоге купила дешевый мамачек, эвики они перестали выкладывать на витрину и если их носом не ткнуть что у вас на сайте пишет что они в наличии, они и не пытаются их искать. Бесят прям. Но сегодня мне было лень.

А насколько он дешёвый? Я взяла на вайлдберрис за 330р. 10 шт. И это акция типа. А помню, брала в Магните за 19р шт. И без акции. Смешно)) Сейчас только не вижу их, правда и в магазин хожу редко. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Совик сказал(а):

А насколько он дешёвый? Я взяла на вайлдберрис за 330р. 10 шт. И это акция типа. А помню, брала в Магните за 19р шт. И без акции. Смешно)) Сейчас только не вижу их, правда и в магазин хожу редко. 

у нас 80 руб 2 теста в аптеке можно найти...

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброе утро всем :girl_bye:

Я сегодня снова дома, отменила всю работу. У Радуси темпа переодически поднимается выше 39 :( давно такого не было. Похоже и завтра тоже отменять клиентов придётся. Не только из-за дочи, но и из-за собственного "не очень" самочувствия - спазмировало мышцы шеи и снова мигрень долбит. Ношпу выпила, да от неё толку нет :cry: сижу с массажером на шее. В надежде, что полегчает.

Скорейшего облегчения симптомов вам с дочкой. Ношпа может снижать давление. У меня как-то упало и я ещё ношпы напилась. Голова ещё больше начала болеть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...