Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

чет андролога заключение через ж написано....Протипопоказаний к эко и икси нет...каких нафиг протипоказ? если там должна быть ФРАЗА РЕКОМЕНДОВАНО ЭКО И ИКСИ. Плюс написано что планировали 9 мес...а надо минимум год...вообще не понравилось мне заключениею...я его не буду прикладывать. лучше уж старое приложу где просто статус мужское бесплодие

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Kroljka сказал(а):

не, в субботу на 10 дпо наверное сделаю тест.

в телеге нереально нормально общаться)))) у меня почему-то сразу последнее сообщение показывает. А это неудобно - перелистывать до последнего прочитанного, которое ты еще и не помнишь)))

У меня на котором остановилась. А здесь очень неудобно. Цитаты не собирает, если ответишь, то назад возвращаться нужно, редактор не чистит. Все старые сайты тормоза, не только БП. Но я терплю. Привыкла. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Совик сказал(а):

Скорейшего облегчения симптомов вам с дочкой. Ношпа может снижать давление. У меня как-то упало и я ещё ношпы напилась. Голова ещё больше начала болеть. 

Давление нормальное, к счастью.

у меня часто происходит так. Обычно когда муж на вахте и я уже больше недели без массажа. А ещё бессонная ночь, так это 100% будет боль. Обычно я нимесилт начинаю пить, или пенталгин. Сегодня ночью только 2 ношпы закинула и лежу. 

12 минут назад, Kroljka сказал(а):

если потерпеть еще два часа, то этот ужасный день закончится. Единственная радость - это аванс на карту))) у меня заказчики как сговорились! Один за другим то звонки, то приезды.. брррр а мне надо заняться большим расчетом серьезным, а они не дают... И ведь не пошлешь)))))

А еще с утра решила, что свежо, и надела тонкую кофту с длинным рукавом... очень жалею об этом спонтанном решении!))) духотища жуткая

Держись! Скоро будет новый!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я наконец-то выползла с детской, перебрала все из тумбочки, сколько же я выкинула «добра» всякого, но я счастлива)))

У нас дождик прошел, точнее сбрызнул немного, но запах шик, сейчас пойду свежий воздух нюхать)))

А мне приснилось что я почистила новым ершиком свой стеклянный заварник😂

10 минут назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет девочки 💐

 

Девочки SOS!!! Защемило нерв на пояснице. С боку. Чем можно спастись? Это так не вовремя. 

Мануальный терапевт в помощь))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Да будет воля Твоя так а разве уреаплазма может куда то деться? 😵💫 ну у меня с уреаплазмой непонятно, у мужа лейкоцитов в 7 раз больше нормы. Сходим еще к урологу. 

Уреаплазма никуда не денется, она в небольших количествах есть у всех, как и стафилококк, стрептококк и прочие условные патогены. Но они все должны в небольших титрах быть, бывает, настолько в небольших, что не обнаруживаются в мазках. Потому, что их подавляют лактобактерии, нормальная полезная флора. 

Но при любом сбое, снижении иммунитета (ОРВИ, стресс, переохлаждение, перегрев) ЛЮБОЙ патоген может пойти в рост. Или сразу несколько патогенов. 

Но лечение нужно тогда, когда титр выше 10*5-10*6. Если планируешь, даже без симптомов, просто бактерии в таких титрах нужно лечить. Если не планируешь и жалоб нет, можно забить, флора может прекрасно восстанавливаться и сама со временем. 

41 минуту назад, Kroljka сказал(а):

если потерпеть еще два часа, то этот ужасный день закончится. Единственная радость - это аванс на карту))) у меня заказчики как сговорились! Один за другим то звонки, то приезды.. брррр а мне надо заняться большим расчетом серьезным, а они не дают... И ведь не пошлешь)))))

А еще с утра решила, что свежо, и надела тонкую кофту с длинным рукавом... очень жалею об этом спонтанном решении!))) духотища жуткая

Тяжёлый день... Да, с утра сейчас прохладно, днём жара! 

Держись, завтра ПЯТНИЦА!!! 

40 минут назад, Совик сказал(а):

Здесь с телефона неудобно сидеть. Вот бы моб версия здесь была

 Мне с тел очень удобно, только с него и сижу! 

33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

чет андролога заключение через ж написано....Протипопоказаний к эко и икси нет...каких нафиг протипоказ? если там должна быть ФРАЗА РЕКОМЕНДОВАНО ЭКО И ИКСИ. Плюс написано что планировали 9 мес...а надо минимум год...вообще не понравилось мне заключениею...я его не буду прикладывать. лучше уж старое приложу где просто статус мужское бесплодие

 Блин, надо было ему, наверное, диктовать🤣

31 минуту назад, Совик сказал(а):

У меня на котором остановилась. А здесь очень неудобно. Цитаты не собирает, если ответишь, то назад возвращаться нужно, редактор не чистит. Все старые сайты тормоза, не только БП. Но я терплю. Привыкла. 

Не знаю, у меня цитаты собираются, и редактор чистится, только надо выходить и входить. 

Единственное, в ленте не отображаются новые сообщения. 

Но я люблю лёжа на диване тут сидеть, а не сидя у монитора, на работе уже насиделась. 

8 минут назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет девочки 💐

 

Девочки SOS!!! Защемило нерв на пояснице. С боку. Чем можно спастись? Это так не вовремя. 

Самое главное, дать покой больному месту! Лечь, если необходимо двигаться, одеть бандаж, лучше не двигаться. 

Можно вколоть НПВС, Диклофенак например, или Мовалис. Местно намазать Найз, или Диприлиф. 

Ещё по классике жанра миорелаксанты надо (Мидокалм, Сирдалут), но я не использую. 

Пару дней по-любому надо отдохнуть! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя да капец..сток времени потерял, проездил в эту клинику. Ждал врача...в итоге мне прислал и я сказала, что это не то вообще, что нужно...бесит...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Мануальный терапевт в помощь))

Тоже неплохой вариант, если денег много... Но всё равно надо воспаление и отёк снять сначала. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Уреаплазма никуда не денется, она в небольших количествах есть у всех, как и стафилококк, стрептококк и прочие условные патогены. Но они все должны в небольших титрах быть, бывает, настолько в небольших, что не обнаруживаются в мазках. Потому, что их подавляют лактобактерии, нормальная полезная флора. 

Но при любом сбое, снижении иммунитета (ОРВИ, стресс, переохлаждение, перегрев) ЛЮБОЙ патоген может пойти в рост. Или сразу несколько патогенов. 

Но лечение нужно тогда, когда титр выше 10*5-10*6. Если планируешь, даже без симптомов, просто бактерии в таких титрах нужно лечить. Если не планируешь и жалоб нет, можно забить, флора может прекрасно восстанавливаться и сама со временем. 

Тяжёлый день... Да, с утра сейчас прохладно, днём жара! 

Держись, завтра ПЯТНИЦА!!! 

 Мне с тел очень удобно, только с него и сижу! 

 Блин, надо было ему, наверное, диктовать🤣

Не знаю, у меня цитаты собираются, и редактор чистится, только надо выходить и входить. 

Единственное, в ленте не отображаются новые сообщения. 

Но я люблю лёжа на диване тут сидеть, а не сидя у монитора, на работе уже насиделась. 

Самое главное, дать покой больному месту! Лечь, если необходимо двигаться, одеть бандаж, лучше не двигаться. 

Можно вколоть НПВС, Диклофенак например, или Мовалис. Местно намазать Найз, или Диприлиф. 

Ещё по классике жанра миорелаксанты надо (Мидокалм, Сирдалут), но я не использую. 

Пару дней по-любому надо отдохнуть! 

Я так поняла, что врач в совокупности всего, решила назначить это лечение, но только если у меня придут лейкоциты больше 10. Я уже хоть что про лечиться готова, лишь бы малыш к нам пришел 🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя да капец..сток времени потерял, проездил в эту клинику. Ждал врача...в итоге мне прислал и я сказала, что это не то вообще, что нужно...бесит...

Эх, всё не проконтролируешь... 

Не бесись, у вас свадьба на носу, не расстраивай мужа! ☺

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Эх, всё не проконтролируешь... 

Не бесись, у вас свадьба на носу, не расстраивай мужа! ☺

сегодня меня волнует завтрашний прием....идем ли мы в след цикле на эко или не идем

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

Я так поняла, что врач в совокупности всего, решила назначить это лечение, но только если у меня придут лейкоциты больше 10. Я уже хоть что про лечиться готова, лишь бы малыш к нам пришел 🤣

А там смотря где лейкоциты, в ЦК до 25 вроде норма, если не до 30, я точно не помню... 

Моя невестка вот так лечилась бесконечно! То одно, то другое вылазит, всё время дискомфорт. Но тут одна умная врач прописала ей Мульти гин, гель такой с лактобактериями! 

И о чудо, мазок чистый, лейкоциты в норме! 

Мне кажется, тебе мужа надо больше гонять к врачу, раз у него столько лейкоцитов, пусть его лечат. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

А там смотря где лейкоциты, в ЦК до 25 вроде норма, если не до 30, я точно не помню... 

 

в разных лабах разное..в одной сдавала норма до 30...в другой до 25 норма...

после лечения у меня снизились с 50 до 25

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Да будет воля Твоя мужа записала к урологу. Но опять же, надо будет идти обследоваться, а он не понятно, пойдет или нет. 

хотя б пропишет ему лечение....по сг в принципе достаточно думаю....может прописать и так...ну либо пошлет на посев

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

Здесь с телефона неудобно сидеть. Вот бы моб версия здесь была

Поддерживаю))) я только с телефона сижу тут и временами не удобно 

1 час назад, Совик сказал(а):

А насколько он дешёвый? Я взяла на вайлдберрис за 330р. 10 шт. И это акция типа. А помню, брала в Магните за 19р шт. И без акции. Смешно)) Сейчас только не вижу их, правда и в магазин хожу редко. 

У нас в магнитах их нет и в аптеках тоже. Из дешевых только фрау и эвики. Мамачеки есть в Ленте по 32.99. На вб смотрела тоже в районе 35 получается. Дешевле только recare, но они тормоща и еще дико реагентящие) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

У меня на котором остановилась. А здесь очень неудобно. Цитаты не собирает, если ответишь, то назад возвращаться нужно, редактор не чистит. Все старые сайты тормоза, не только БП. Но я терплю. Привыкла. 

я через плюсик собираю цитаты))) норм =)

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сегодня меня волнует завтрашний прием....идем ли мы в след цикле на эко или не идем

Вы уже завтра за заключением? Много кулачков и удачи. На сколько прием?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Вы уже завтра за заключением? Много кулачков и удачи. На сколько прием?

завтра в 8 к РЕ с папкой готовой. Она будет ее смотреть, если все хорошо, то делает узи и если по нему все норм то по идее дает направление на эко по омс и мы вступаем как начнутся месячн....а вот если что-то пойдет не так то облом(((

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

завтра в 8 к РЕ с папкой готовой. Она будет ее смотреть, если все хорошо, то делает узи и если по нему все норм то по идее дает направление на эко по омс и мы вступаем как начнутся месячн....а вот если что-то пойдет не так то облом(((

пусть всё получится!!! Держу за тебя кулачки!

Мне возможно тоже предстоит эко, если до августа не будет //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

честно говоря жутко боюсь...Но боюсь не за амг, а за кольпоскопию...Правильно ли я там наисправляла вообще...

19 минут назад, Kroljka сказал(а):

пусть всё получится!!! Держу за тебя кулачки!

Мне возможно тоже предстоит эко, если до августа не будет //

спасибо)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет девочки 💐

 

Девочки SOS!!! Защемило нерв на пояснице. С боку. Чем можно спастись? Это так не вовремя. 

Блин,ну я не знаю ..А что вообще беременным то можно ? 

Привет всем .Тут не успеваю ,в телеге тоже остаю :dash_kolob_girl:

21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

честно говоря жутко боюсь...Но боюсь не за амг, а за кольпоскопию...Правильно ли я там наисправляла вообще...

спасибо)

Пусть все будет хорошо 👌 

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Я наконец-то выползла с детской, перебрала все из тумбочки, сколько же я выкинула «добра» всякого, но я счастлива)))

У нас дождик прошел, точнее сбрызнул немного, но запах шик, сейчас пойду свежий воздух нюхать)))

А мне приснилось что я почистила новым ершиком свой стеклянный заварник😂

Мануальный терапевт в помощь))

Приезжай ко мне ! У меня тоже надо все перебрать 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нее. не у всех...у меня нету ничего такого и не было

Я почему то думала, что все переболевают как герпес на губах, ВПЧ тот же и потом иммунитет. Но могут и вылезти. Может я запуталась во всех этих штука, хз

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нее. не у всех...у меня нету ничего такого и не было

А гарднерелла это типа как дисбактериоз. Давно ещё гинеколог говорила

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marti86 сказал(а):

Поддерживаю))) я только с телефона сижу тут и временами не удобно 

У нас в магнитах их нет и в аптеках тоже. Из дешевых только фрау и эвики. Мамачеки есть в Ленте по 32.99. На вб смотрела тоже в районе 35 получается. Дешевле только recare, но они тормоща и еще дико реагентящие) 

У нас в ленте по 27 были в апреле мамачеки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...