Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

1 час назад, Совик сказал(а):

Ага, и у меня ник не стирается)) Всем привет, девчоночки! 

Насчёт Актиферта. Почему-то в последнее время здесь ему очень много внимания. Хотя полгода назад как-то не обращали на эту тему внимания. Актиферт не помогает забеременеть, слух о его чудодейственной силе сильно преувеличен. Просто он помогает нормализовать ph влагалища, если повышена кислотность, снижает её. Соответственно спермики не погибают быстро. Ну, и говорить о том помогло ли кому тоже как-то... Доказательств нет, что именно он помог. Попробовать конечно можно, я тоже покупала давно его. Давайте соберём свою статистику. 

Кто-то подмывается содовым раствором перед па. Это тоже снижает кислотность влагалища. Из серии дёшево. Я не пробовала. 

Ясно, спасибо за ответ. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 Ксюша, спасибо за поздравление для Ленечки, очень приятно. Время так летит, просто не верится, вот же кроха был недавно совсем. 

Да, я с телефона заходила и никак не удалил мне. Буду с ноута пробовать в следующий раз тогда. 

Девочки, про спринцевание. Хорошая вещь МАЛАВИТ,там разводить надо в воде, в инструкции подробно всё должно быть . 

Можно ромашку заварить для этих целей или календулу. 

И эпиген тоже отличный, но дорогой зараза 

 

Screenshot_2023-05-26-10-13-02-524_ru.beru.android.jpg

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

А ты сама, тест мочкануть не хочешь?

неа. я ж делала...да и жт не сильно выросла с 14,5 до 15....явно не Б))) 

я ни разу не спринцевалась....а что даст перед сдачей это? типа мазок чистый будет?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А я прогноз смотрела, что уже завтра теплеть начнет 😵💫 я сегодня замерзла, пока на работу доехала 🤣

Хоть бы поскорее потеплело.

42 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Без холодной вообще жизни не представляю😯

12 июня приедет, правда он ещё билет не купил, сегодня зп придет и купит))

Да, без нее тоже плохо.

Кака раз в следующую овульку вместе будете:heart:

39 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я все офигеваю с риелторов, на всех площадках наша новая квартира продается, хотя мы её не продаем🤣 Муж говорит позвони поугорай)))

Забыли убрать объявление,  так часто бывает.

38 минут назад, Löka24 сказал(а):

а я в календаре записала сегодня.🙈 Сказали врач все равно примите вот сижу жду. 

:kulachki:

3 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

@Ksiu5 Ксюша, спасибо за поздравление для Ленечки, очень приятно. Время так летит, просто не верится, вот же кроха был недавно совсем. 

Да, я с телефона заходила и никак не удалил мне. Буду с ноута пробовать в следующий раз тогда. 

Девочки, про спринцевание. Хорошая вещь МАЛАВИТ,там разводить надо в воде, в инструкции подробно всё должно быть 

 

В следующий раз обнови страничку и очисти редактор. Но если много цитат насобираешь, то всё уничтожится.

Малавит от воспалений?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

@Ksiu5 Ксюша, спасибо за поздравление для Ленечки, очень приятно. Время так летит, просто не верится, вот же кроха был недавно совсем. 

Да, я с телефона заходила и никак не удалил мне. Буду с ноута пробовать в следующий раз тогда. 

Девочки, про спринцевание. Хорошая вещь МАЛАВИТ,там разводить надо в воде, в инструкции подробно всё должно быть . 

Можно ромашку заварить для этих целей или календулу. 

И эпиген тоже отличный, но дорогой зараза 

 

Screenshot_2023-05-26-10-13-02-524_ru.beru.android.jpg

Да, дорогой, зараза. 

1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Хоть бы поскорее потеплело.

Да, без нее тоже плохо.

Кака раз в следующую овульку вместе будете:heart:

Забыли убрать объявление,  так часто бывает.

:kulachki:

В следующий раз обнови страничку и очисти редактор. Но если много цитат насобираешь, то всё уничтожится.

Малавит от воспалений?

Ксюш. Ну, вот я насобирала цитат на одной странице и нужно отвечать, так? Потому что при переходе на следующую страницу, всё пропадает. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

неа. я ж делала...да и жт не сильно выросла с 14,5 до 15....явно не Б))) 

Ну мне кажется ты слишком рано его делала...

Ссылка на это сообщение

@Λαμπερή ромашку разве можно прям во в?@#$%& влить?

Только что, Амит❤️ сказал(а):

Ну мне кажется ты слишком рано его делала...

по узи было б хоть что-то видно))) по крайней мере жт было б больше))) но увы))) поэтому смысла нет тратить тесты))да и ренген вчера был...уже убило б

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

 

Кака раз в следующую овульку вместе будете:heart:

 

Очень надеюсь))

7 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Забыли убрать объявление,  так часто бывает.

 

Нее, это целенаправленно разместили)) Мы квартиру покупали когда еще фундамента небыло, и объявлений быть ни каких не могло))) Они так специально делают чтоб им люди звонили кого заинтересовало, а потом они скажут "Ой извините квартира продана" и начнут всякую фигню предлагать)))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Совик сказал(а):

Да, дорогой, зараза. 

Ксюш. Ну, вот я насобирала цитат на одной странице и нужно отвечать, так? Потому что при переходе на следующую страницу, всё пропадает. 

Если ты нажимала на +, то не пропадут

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Наташ, может хоть таблетку тержинана вставить? А то и две ещё получится 

нее..не думаю что она повлияет как-то....

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vlad04ka сказал(а):

 

Нее, это целенаправленно разместили)) Мы квартиру покупали когда еще фундамента небыло, и объявлений быть ни каких не могло))) Они так специально делают чтоб им люди звонили кого заинтересовало, а потом они скажут "Ой извините квартира продана" и начнут всякую фигню предлагать)))

Обнаглевшие:malicious:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Löka24 сказал(а):

Сходила. Увидели  желточный мешок. По УЗИ срок 5 недель три дня впринципе по О совпадает 

Сб ещё нет? 

5 недель и 3 дня это же от последних М?) 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

ВНИМАНИЕ!

НУЖНО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ ДЛЯ САМОГО ПОЛОСАТОГО ИЮНЬСКОГО ДОМИКА!!!

 

1. В июньский дом явилось чудо, узнала я, что мамой буду! 

2. Ветерок душистый дунет, аист прилетит в июне! 

3. Цветы в июне расцветают, а наши тестики ярчают!

4. Лето жаркое настанет, мамочками все мы станем! 

5. Июнь откроет двери лета, дождусь от малыша привета! 

6. Лето красное идёт, малышей нам всем несет.

7.  В июне все кто к нам зайдет,  малыша себе найдёт. 

8.  Июнь, начало лето, от тестов ждем привета.

9.  Июнь раскрыл тебе окно, чтоб аист залетел в него. 

10. Две полоски вижу летом, а помог июнь мне в этом.

11. Две полоски увижу летом, а поможет июнь мне в этом. 

12. Июнь нас солнышком согреет и аист прилетит скорее. 

13. В июне я клубничкой наедаюсь, для малыша в животике стараюсь

14. Июнь принес клубнику и цветочки. А мне в животик сына или дочку!

15. Лето жаркое пришло - две полоски принесло! 

16. Июнь лето начинает, а на тесте две полоски расцветают

17. В июне жизнь во мне вдруг зародилась. А в марте мне коляска пригодилась! 

18. Солнышко нежно ласкает теплом. Полосочки аист в июне принес к нам в дом

19. Летом много витаминов - будет пузик с поддержкой сильной!
 

                                 large.thumb.png.5609e5560f5fc5e2fd96c12561e6e835.png                                          

5,6,12,17

4 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

2 тема

@Ksiu5 Ксюшка  привет, смотрю график у теья на мой похож, ток у меня уже 2 цикл скоро в одном закончится 🤣 блин чувство, что с такими циклами как будто бессмертная, чем длиннее, тем неизвестность все дальше.. 

2 тема

@Да будет воля Твоя Насть, а кажется ты права насчет инозитола, я отсенила его, он наверное виноват в моей низкой бт. А может это общее такое в организме...  И пора уже 

 Инозитол опасно пить тем, у кого низкий АМГ! Много раз такое читала! 

Но вместе с ДГЭА, может, и можно. Тут лучше врача спросить. И дозу не превышать. 

2 часа назад, Совик сказал(а):

Ага, и у меня ник не стирается)) Всем привет, девчоночки! 

Насчёт Актиферта. Почему-то в последнее время здесь ему очень много внимания. Хотя полгода назад как-то не обращали на эту тему внимания. Актиферт не помогает забеременеть, слух о его чудодейственной силе сильно преувеличен. Просто он помогает нормализовать ph влагалища, если повышена кислотность, снижает её. Соответственно спермики не погибают быстро. Ну, и говорить о том помогло ли кому тоже как-то... Доказательств нет, что именно он помог. Попробовать конечно можно, я тоже покупала давно его. Давайте соберём свою статистику. 

Кто-то подмывается содовым раствором перед па. Это тоже снижает кислотность влагалища. Из серии дёшево. Я не пробовала. 

Сода высушивает там всё как в пустыне Сахара! Вообще не до кекса потом... Лучше гель, как по мне. 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

отпишусь тут. была я у РЕ) придралась к мазку...лейкоциты мол норма до 15 и все тут. К эндокринологу обязательно нужно. И маммолога заключение переделать тк ей не понравилось оно. Если я успею все это сделать до кд...то на 2 дц я к ней иду с папкой и она будет все проверять уже доксконально....если все норм, и по узи норм будет тогда в протокол возьмут.

кстати а как спринцеваться нужно и чем? она мне фразу сказала мол спринцуйся перед сдачей и иди сдавай

Наташ, ромашку с календулой завари, и в положении лёжа в ванне попа вверх залей прям туда. Если шейку достаёшь, можно со всех сторон её обмыть хорошо. И полежать так несколько минут, не напрягая живот, чтобы отвар не выливался. 

Ну, и потом можно идти сдавать мазок. 

Если по времени успеваешь, 2-3 раза можно сделать, вечером, утром. После процедуры можно свечку с лактобактериями ещё засунуть. Ацилакт, например. Она маленькая, часть вытечет, немножко останется, то, что надо. Должно прокатить. 

2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, всех с пятницей

Ссылки скрыты.

  У нас вчера дали горячую  воду:JC_goody:

Замечательная акция! С обновками тебя:smilie_girl_321:

Хоть один раз и то, хорошо, потом может получится почаще ходить.

Плодотворных вам выходных:kiss2:

Мы завтра планируем съездить с детьми погулять в какой-нибудь, парк.

Голосую за  темки 3, 5, 8

Поздравляю Ленечку с днюшечкой, крепкого ему здоровья, успешной учебы и много новых интересов и достижений!

 

Если с телефона, то только обновит страницу и очистить редактор, а в компе стирается без проблем.

 

Я уже расслабилась, просто измеряю БТ, чтобы хотя бы знать, когда будут М.  Но в чудо все равно верю:D

Я постиралась, убралась. Сейчас настраиваюсь помыть балкон:Crazy:

График хороший, надежда есть:molitva:

Чудеса случаются, Ксюш!!! Очень желаю тебе дождаться этого чуда! 

Цикл длинный, значит, Ф не растут и О нет. 

У тебя Э тонкий вроде. Шатавари не хочешь попробовать? Мне кажется, тебе бы подошёл! 

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

У нас погода как назло на завтра плохая стоит... похолодание😔

Я в этот раз тоже на удивление спокойна, нет непонятного ажиотажа и ожидания неизвестно чего...

График меня не обнадеживает даже...

Хотя если честно голову отключить в полной мере не получается, признаков не ищу и стараюсь не прислушиваться к себе... но все равно, то тут, то там кольнет и дернет...

Смешно сказать, я даже в этот раз не уверена в дпо...

Если учитывать всю бт то график О рисует на 13 дц...

Но я один показатель не учитываю, и с ним мне кажется более правдоподобно рисут линию О...

 Голову отключить совсем невозможно, наверное... Если только расхотеть. У меня тоже не получается. Наверное, это до климакса точно и ещё год после него🤪🤪🤪

А О у тебя на 15 ДЦ была, мне кажется, правильно программа поставила её. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня Жужик))) но я чет им не пользуюсь...все равно он идеально не убирает....редко запускаю..

у меня живот тянет второй день...я гадаю когда у меня начнутся...как начнутся придется отпрашиваться на прием к РЕ...что говорить на работе не знаю...и на прием к 8 утра не попасть...тк клиника с 8, а мне за час надо сдавать папку на проверку....дурдом

У тебя 2 фаза 14 дней, по графику и начнутся, скорее всего. 

1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

@Ksiu5 Ксюша, спасибо за поздравление для Ленечки, очень приятно. Время так летит, просто не верится, вот же кроха был недавно совсем. 

Да, я с телефона заходила и никак не удалил мне. Буду с ноута пробовать в следующий раз тогда. 

Девочки, про спринцевание. Хорошая вещь МАЛАВИТ,там разводить надо в воде, в инструкции подробно всё должно быть . 

Можно ромашку заварить для этих целей или календулу. 

И эпиген тоже отличный, но дорогой зараза 

 

Screenshot_2023-05-26-10-13-02-524_ru.beru.android.jpg

Эпиген ужасно неудобно прыскать. Эта пипка всё время упирается там во что-то, и не поймёшь, везде ли попало. И потом каждый раз мыть надо. Я замучилась с ним! Лучше бы свечи сделали, или гель в тюбике. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...