Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Наташ, ромашку с календулой завари, и в положении лёжа в ванне попа вверх залей прям туда. Если шейку достаёшь, можно со всех сторон её обмыть хорошо. И полежать так несколько минут, не напрягая живот, чтобы отвар не выливался. 

Для такого можно грушу для спринцевания купить у неё же носик длинный 

Ссылка на это сообщение

У меня всё тянет, спину, живот, жду свой красный лимузин. 🚒 Думаю, М посильнее будут. Этот цикл без индола был... Готовлю памперсы🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Для такого можно грушу для спринцевания купить у неё же носик длинный 

Так опять же, упирается этот носик, ещё пошкарябаешь там что-нибудь... Я руками люблю всё делать, всё чувствую, где и что и как. Конечно, не очень удобно лёжа... Но это дело привычки. Кому-то грушей тоже удобно. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так опять же, упирается этот носик, ещё пошкарябаешь там что-нибудь... Я руками люблю всё делать, всё чувствую, где и что и как. Конечно, не очень удобно лёжа... Но это дело привычки. Кому-то грушей тоже удобно. 

а чем ты вливаешь? просто с кружки чтоль?попробую ромашкой промыть сегодня)

Ссылка на это сообщение

Вообще у спринцеваний много противников среди врачей. Типа, нарушишь флору, разнесешь инфекцию. 

Но я однажды заб после спринцеваний чистотелом! А до него мне никакие свечи и таблетки не помогали! Поэтому опираюсь на свой опыт и ощущения, тут всё индивидуально. 

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а чем ты вливаешь? просто с кружки чтоль?попробую ромашкой промыть сегодня)

Мерной кружкой, там сбоку выемка есть, чтобы струя была тоньше и более направленная. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

О у тебя на 15 ДЦ была, мне кажется, правильно программа поставила её. 

Да, я тоже больше к этому склоняюсь, поэтому и поставила одно значение бт как не учитывать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вообще у спринцеваний много противников среди врачей. Типа, нарушишь флору, разнесешь инфекцию. 

Но я однажды заб после спринцеваний чистотелом! А до него мне никакие свечи и таблетки не помогали! Поэтому опираюсь на свой опыт и ощущения, тут всё индивидуально. 

Мерной кружкой, там сбоку выемка есть, чтобы струя была тоньше и более направленная. 

я тож против спринцевания..но хз как получить завтра чистый мазок

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя а по поводу фазы...обычно 14 дней...но чет живот второй день болит как перед месячными. может раньше пойдут хз

Может, просто нервничала много последние дни? Я когда психую, тоже живот болит сильнее перед М

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так опять же, упирается этот носик, ещё пошкарябаешь там что-нибудь... Я руками люблю всё делать, всё чувствую, где и что и как. Конечно, не очень удобно лёжа... Но это дело привычки. Кому-то грушей тоже удобно. 

Мне грушей удобнее, главное не глубоко вставлять, чтобы ничего не нарушить. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Всем привет.

Так может рано еще?

 

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Ещё все возможно

 

А я вчера все кроме кухни убрала))

Горячая вода это супер просто, у нас 19 июня отключат.

Уууу на балкон я даже не суюсь, там хлам мужа, пусть он сам и разбирается)))

У меня похоже все-таки овулька позже была, температура растет ещё))), удалила свою линию и оставила так как график нарисовал, но там тоже скорее всего неверно, она была когда-то между 17дц и 24 точно, может на 21🤔

да рано конечно) но так хотелось хотя бы призрака прадеда)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я тож против спринцевания..но хз как получить завтра чистый мазок

Ну, от 2-3 раз точно ничего плохого не будет. 

Травники назначают курсы по 20-30 дней и больше. Но я больше 5-7 не делаю никогда. Может флора нарушиться, её же вымываешь.5-7 самое то. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может, просто нервничала много последние дни? Я когда психую, тоже живот болит сильнее перед М

я за эти дни поседею наверно))) и свадьба и анализы к эко..все через ж

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

 

да рано конечно) но так хотелось хотя бы призрака прадеда)

А какие тесты делала? Для прадедов надо теперь, что рано показывают, не тормоза

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, от 2-3 раз точно ничего плохого не будет. 

Травники назначают курсы по 20-30 дней и больше. Но я больше 5-7 не делаю никогда. Может флора нарушиться, её же вымываешь.5-7 самое то. 

я максимум могу сегодня и утром....а мазок хуже не станет от ромашки?если утром сделаю?

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я максимум могу сегодня и утром....а мазок хуже не станет от ромашки?если утром сделаю?

Хуже может стать только если трава несвежая....В смысле, испортилась. Но это по запаху понятно. Тем более, ты же уже ей подмывалась, и лучше стал мазок! 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

да рано конечно) но так хотелось хотя бы призрака прадеда)

Понимаю тебя...

Наверное все поэтому и начинают по раньше мочить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вообще у спринцеваний много противников среди врачей. Типа, нарушишь флору, разнесешь инфекцию. 

Но я однажды заб после спринцеваний чистотелом! А до него мне никакие свечи и таблетки не помогали! Поэтому опираюсь на свой опыт и ощущения, тут всё индивидуально. 

Мерной кружкой, там сбоку выемка есть, чтобы струя была тоньше и более направленная. 

Настя, ну прямо акробатический этюд, не иначе:hohot:Я спринцовкой по простому. Правда, сто лет уже ничего не вливала

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Совик сказал(а):

Конечно не нажимала. Я ещё и не разобралась получается

Я тоже только через год узнала, что так можно цитаты собирать🤣

12 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Понимаю тебя...

Наверное все поэтому и начинают по раньше мочить...

Вот я тоже так... Хоть на дедов посмотреть. Примерить на себя возможность Б, в реальность которой я практически не верю. 

4 минуты назад, Совик сказал(а):

Настя, ну прямо акробатический этюд, не иначе:hohot:Я спринцовкой по простому. Правда, сто лет уже ничего не вливала

Это та, выглядит именно так🤣🤣🤣

Но зато точно везде попадёшь! 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хуже может стать только если трава несвежая....В смысле, испортилась. Но это по запаху понятно. Тем более, ты же уже ей подмывалась, и лучше стал мазок! 

не я не в плане что сделает хуже..а то что сразу же пойду сдавать...я про это...в мазке ромашки не будет?)

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Löka24 сказал(а):

@Мама трех карапузов сб нет. От последних месячных сегодня ровно 6 недель. Эмбриончика тоже ещё не видно. Она сказала что если считать по О то все сходится ещё рано. 

ПЯ подросло? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...