Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ктстаи я щас  смотрю узи свое...до овули было 7 фоликов... на приеме у моей РЕ она нашла жт и всего 4 фолика....а сегодня мне эта нашла жт и 8 фоликов...как так? разве они могут еще созреть после овули?

Они могут просто срез в разных местах делать, и в поле зрения попадёт разное количество фол. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да, в понедельник 

Много :kulachki: !

4 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

@Да будет воля Твоя Насть  вот бт не отслеживаешь, а на шатавари прсмотреть бы твой график то. Изменения  явно будут. 

Ты тоже пьешь этот БАД?

4 часа назад, Löka24 сказал(а):

Девочки ктотчем спасался в таксикоз? Мутит просто пипец. Я пластом лежу.

Мне ничего не помогало.. Немного уменьшал  утреннюю тошноту, перекус сухариками сразу после сна, не вставая с кровати. Но потом тошнотики возвращались и преследовали до самой ночи.

Пусть твой токс надолго не задержится:molitva:

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я думаю, ромашку найти не могут. Они же бактерии там ищут, грибки. Ромашка ни то, ни другое... 

Что ж такое-то... Пусть лекарство поможет! 

 Я взяла на ВБ вот такой. IMG_20230519_092719.thumb.jpg.963b2eadc1f433cbc83a42d20834a39c.jpgЭффект есть точно, и очень хороший! Бодрячок, хорошее настроение, чистая кожа, на работе стала активная, всё успеваю, ПМС исчез. 

У баночки, когда открыла коробочку, был сильный химозный запах, как у обуви с кожзама, сейчас уже выветрился. Сами капсулы пахнут травой, приятно. 

У нас в мае тут весело и полосато! 

Как твоё лечение, есть результат? 

 Я начала Шатавари с 6 дпо. И планирую на 3 ДЦ нового отменить уже. Очень боюсь себе лишнее вырастить. Но насчёт БТ самой любопытно. Подумываю в новом цикле померить хотя бы вокруг О. Надеюсь, шатавари ещё будет работать и что-то запустил в организме, что на БТ отразится. 

 

Видела его на WB, там отзывы разные. Кому-то нравится, кому-то нет.

Почему ты начала пить именно с 6 дпо? А мне как его принимать? 

3 часа назад, -Murka- сказал(а):

Я ещё не была у доктора. Запись на 9 июня.

 

:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Почему ты начала пить именно с 6 дпо? А мне как его принимать? 

Да он просто так приехал. Но вообще я его могу пить только тогда, когда Э не растёт. То есть, после О и 2-3 дня во время М. Я боюсь гиперплазию вырастить, полипы, такое было уже на фоне приёма других фитоэстрогенов. 

Поэтому я допью дня три ещё (завтра, надеюсь, начнётся цикл) и пока на этом всё. Посмотрю УЗИ на 7 ДЦ

Больше Шатавари не буду пока пить, летом же отдыхать от пилюль планировала. А вот осенью бодрячок мне очень понадобится и я его тогда допью

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Спасибо, но немного переживаю 

Понимаю тебя. дорогуль. Зато сердечко услышишь:molitva:

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да он просто так приехал. Но вообще я его могу пить только тогда, когда Э не растёт. То есть, после О и 2-3 дня во время М. Я боюсь гиперплазию вырастить, полипы, такое было уже на фоне приёма других фитоэстрогенов. 

Поэтому я допью дня три ещё (завтра, надеюсь, начнётся цикл) и пока на этом всё. Посмотрю УЗИ на 7 ДЦ

Больше Шатавари не буду пока пить, летом же отдыхать от пилюль планировала. А вот осенью бодрячок мне очень понадобится и я его тогда допью

Ты мне не написала, как мне его принимать?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Много :kulachki: !

Ты тоже пьешь этот БАД?

Мне ничего не помогало.. Немного уменьшал  утреннюю тошноту, перекус сухариками сразу после сна, не вставая с кровати. Но потом тошнотики возвращались и преследовали до самой ночи.

Пусть твой токс надолго не задержится:molitva:

Видела его на WB, там отзывы разные. Кому-то нравится, кому-то нет.

Почему ты начала пить именно с 6 дпо? А мне как его принимать? 

:kulachki:

Спасибо. Но если честно хоть это и дискомфорт, но зато этот токс даёт как-то то спокойствие что ли, что там все хорошо с бусечкой.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Понимаю тебя. дорогуль. Зато сердечко услышишь:molitva:

Ты мне не написала, как мне его принимать?

Его вообще принимают по 1 таб 2 раза в день независимо от ДЦ

Классическая схема :20 ддней пить, 10 дней перерыв, и так 3 курса.

Но есть схемы именно врачей, которые по аюрведе лечат, они советуют начинать в такой дозе с 2-3дц и до О, и после О 1-2 дня. Вот такие короткие почему-то курсы. Ели О нет, так и пить весь цикл, на 1-2 ДЦ перерыв и снова до О. Должна появиться! Мне кажется, тебе эта схема подойдёт лучше всех. 

Девочка в другой темке пила несколько месяцев без перерыва! Заб, и во время Беременности продолжает пить. Говорит, всё ок... 

А у некоторых на нём О нет, забивает, как Дивигель, например, он очень мощный фитоэстроген

Короче, действует индивидуально, не попробуешь- не узнаешь🤪

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Löka24 сказал(а):

Но если честно хоть это и дискомфорт, но зато этот токс даёт как-то то спокойствие что ли, что там все хорошо с бусечкой.

Да, это так. 

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Его вообще принимают по 1 таб 2 раза в день независимо от ДЦ

Классическая схема :20 ддней пить, 10 дней перерыв, и так 3 курса.

Но есть схемы именно врачей, которые по аюрведе лечат, они советуют начинать в такой дозе с 2-3дц и до О, и после О 1-2 дня. Вот такие короткие почему-то курсы. Ели О нет, так и пить весь цикл, на 1-2 ДЦ перерыв и снова до О. Должна появиться! Мне кажется, тебе эта схема подойдёт лучше всех. 

Девочка в другой темке пила несколько месяцев без перерыва! Заб, и во время Беременности продолжает пить. Говорит, всё ок... 

А у некоторых на нём О нет, забивает, как Дивигель, например, он очень мощный фитоэстроген

Короче, действует индивидуально, не попробуешь- не узнаешь🤪

Спасибо, попробую эту травку. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Löka24 сказал(а):

Спасибо. Но если честно хоть это и дискомфорт, но зато этот токс даёт как-то то спокойствие что ли, что там все хорошо с бусечкой.

А у меня нет никакого токса. Да и не было в прошлые Б. Бывает иногда подкатывает, типа отрыжка и убегает опять вниз)) 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пришли мои анализы, по лейкоцитам все чисто, так что лечение не делаем. Завтра с мужем идем к урологу, послушаем, что скажет😊

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

А у меня нет никакого токса. Да и не было в прошлые Б. Бывает иногда подкатывает, типа отрыжка и убегает опять вниз)) 

Ты счастливая женщина 🤞Меня оба раза не пронесло 😂

Доброе утро 

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем привет! Пришли мои анализы, по лейкоцитам все чисто, так что лечение не делаем. Завтра с мужем идем к урологу, послушаем, что скажет😊

Отлично !

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем чудесных выходныхРаспускающаяся роза

1636800026_30-abrakadabra-fun-p-s-subbotnim-utrom-prekrasnikh-vikhodnikh-z-39.jpg

8 часов назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

@Ksiu5 не, Ксюш, я пока дгэа ток, с началом нового цикла начну все очтальное   

:kulachki:

10 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

А у меня нет никакого токса. Да и не было в прошлые Б. Бывает иногда подкатывает, типа отрыжка и убегает опять вниз)) 

Слава Богу, что ты не знакома с этим  чудовищем:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, красотульки, всем чудесных выходных

Ссылки скрыты.

:kulachki:

Слава Богу, что ты не знакома с этим  чудовищем:heart:

А иногда это напрягает))) девчонки по токсу хоть понимают что Б, А тут тишина кроме сись

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

18 минут назад, Kroljka сказал(а):

всем доброе утро.

У миши сегодня экзамен на 5 кю (первый синий пояс))) Потом его подтверждать ,пока не исполнится 12)))))

А чем он занимается?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Каратэ до-си-то-рю

У меня сынуля тоже каратэ занимается. Только у нас карате кекусин.

Он в четверг сдал на 5й кю. Но у нас это не синий пояс а жёлтый с зелёной полосой.

У тебя сколько уже Миша занимается?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

У меня сынуля тоже каратэ занимается. Только у нас карате кекусин.

Он в четверг сдал на 5й кю. Но у нас это не синий пояс а жёлтый с зелёной полосой.

У тебя сколько уже Миша занимается?

я сама занималась каратэ киокусинкай (у меня было).у меня был белый с голубой полоской) А потом мне разбили нос дверью и мама забрала, потому что "это не женский спорт")

Мишка 3 года занимается уже

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

я сама занималась каратэ киокусинкай (у меня было).у меня был белый с голубой полоской) А потом мне разбили нос дверью и мама забрала, потому что "это не женский спорт")

Мишка 3 года занимается уже

Боже, как нос дверью то разбили? Прям во время тренировки?

Мише удаче на экзамене... я знаю его не просто сдавать. 

Меня просто удивило что кю одинаковый а пояса разные)))

Хоть вроде и каратэ... чудно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...