Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Только что, Амит❤️ сказал(а):

Боже, как нос дверью то разбили? Прям во время тренировки?

Мише удаче на экзамене... я знаю его не просто сдавать. 

Меня просто удивило что кю одинаковый а пояса разные)))

Хоть вроде и каратэ... чудно...

У нас бесконтактный вид каратэ. У нас нет шлемов, накладок на голени и пах)))) И вообще разные системы поясов =)

а про дверь - выходила из раздевалки, открываю дверь, делаю шаг. И какая-то гадина резко закрывает дверь мне в лицо)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

У нас бесконтактный вид каратэ. У нас нет шлемов, накладок на голени и пах)))) И вообще разные системы поясов =)

Ааа...

У нас очень даже контактный... мой экзамен сдал благодаря боям... дрался хорошо... а в технике слегка плавал и на физ подготовки ему тяжело было... перенервничал

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ааа...

У нас очень даже контактный... мой экзамен сдал благодаря боям... дрался хорошо... а в технике слегка плавал и на физ подготовки ему тяжело было... перенервничал

мой по физподготовке и прилежанию одни тройки получает))) А экзамен на 5 сдает))) Тренер ругается :hohot:

 

10 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Всем доброе утро 

доброе)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

мой по физподготовке и прилежанию одни тройки получает))) А экзамен на 5 сдает))) Тренер ругается :hohot:

Нам оценок не ставят)

Я посмотрела в графике ты тест делала... что, даже намёка нет?(

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Λαμπερή ромашку разве можно прям во в?@#$%& влить?

по узи было б хоть что-то видно))) по крайней мере жт было б больше))) но увы))) поэтому смысла нет тратить тесты))да и ренген вчера был...уже убило б

конечно,отвар  ромашки  процеженный

23 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Хоть бы поскорее потеплело.

Да, без нее тоже плохо.

Кака раз в следующую овульку вместе будете:heart:

Забыли убрать объявление,  так часто бывает.

:kulachki:

В следующий раз обнови страничку и очисти редактор. Но если много цитат насобираешь, то всё уничтожится.

Малавит от воспалений?

Да,Ксюш,когда то мне его назначали ,помог

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Нам оценок не ставят)

Я посмотрела в графике ты тест делала... что, даже намёка нет?(

нет, абсолютно пустой. Делала эвик, мамачек и какой-то китайский струйный. Ни на одном нет

image.thumb.png.40028f34aa39385661365d27534fde10.png

image.thumb.png.d1f9e5f8b33037a187965fec927d03c6.png

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

А у меня нет никакого токса. Да и не было в прошлые Б. Бывает иногда подкатывает, типа отрыжка и убегает опять вниз)) 

Счастливая.... 

3 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

А иногда это напрягает))) девчонки по токсу хоть понимают что Б, А тут тишина кроме сись

Знаешь, токс иногда совершенно не значит, что с Б всё ок. Меня с зб полоскало до самой чистки. Один раз вот так 5 нед ходила с зб и не знала, токс же был, грудь болела, живот вроде рос. 

И это очень обидно, ТРИЖДЫ я переживала этот ужасный токс напрасно... Были зб в 12+ нед. Зря мучилась, получается... Только в последнюю зб токс не было, очень рано замер и токс не успел нагрянуть. Это легче всего было пережить, никто про Б не знал, помучиться не успела. 

Поэтому лично меня наличие токса точно не успокаивает! 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

всем доброе утро.

У миши сегодня экзамен на 5 кю (первый синий пояс))) Потом его подтверждать ,пока не исполнится 12)))))

Удачи! 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

У нас бесконтактный вид каратэ. У нас нет шлемов, накладок на голени и пах)))) И вообще разные системы поясов =)

а про дверь - выходила из раздевалки, открываю дверь, делаю шаг. И какая-то гадина резко закрывает дверь мне в лицо)))

Вот честно, не понимаю, в чем смысл бесконтактного боя!?... Напугать соперника страшными криками и маханием рук возле тела? Никакого вреда причинить невозможно, не прикасаясь к сопернику... 

Мой ученик тоже ходит на бесконтактный бой. Места занимает, прям круто дерётся. 

Но я деревня, вот не понимаю... 

Ссылка на это сообщение

Меня с новым циклом, кстати! 

Ничего пить не буду в первую фазу ВООБЩЕ! Пару дней Шатавари не в счёт. Надо курс закончить. А дальше пусть сам организм работает. Я же решила больше не бороться за Б. Просто жить. А для этого ЛЕТОМ  лишние пилюли точно не нужны! 

Но во 2 фазе, наверное, прог принимать ещё буду. Раз уж начала, то 2-3 цикла минимум придётся. Но дозу меньше возьму. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, объясните мне, я в теме планирования профан

Многие, я так понимаю, пьют прогестерон, самостоятельно, без назначения. А с какой целью? 

Может и мне надо :malicious:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Счастливая.... 

Знаешь, токс иногда совершенно не значит, что с Б всё ок. Меня с зб полоскало до самой чистки. Один раз вот так 5 нед ходила с зб и не знала, токс же был, грудь болела, живот вроде рос. 

И это очень обидно, ТРИЖДЫ я переживала этот ужасный токс напрасно... Были зб в 12+ нед. Зря мучилась, получается... Только в последнюю зб токс не было, очень рано замер и токс не успел нагрянуть. Это легче всего было пережить, никто про Б не знал, помучиться не успела. 

Поэтому лично меня наличие токса точно не успокаивает! 

Удачи! 

Вот честно, не понимаю, в чем смысл бесконтактного боя!?... Напугать соперника страшными криками и маханием рук возле тела? Никакого вреда причинить невозможно, не прикасаясь к сопернику... 

Мой ученик тоже ходит на бесконтактный бой. Места занимает, прям круто дерётся. 

Но я деревня, вот не понимаю... 

На соревнованиях вполне контакт есть кстати)))) 

20 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Может рано...

График у тебя прям ух...

10 дпо... Должно бы уже показать... 

На китайском вон через час вылез реагент. Телефон не ловит, глазом еле видел. В инверсии тож не очень

 

IMAGE_FILTER_MODE_1685176823669.jpg

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Меня с новым циклом, кстати! 

Ничего пить не буду в первую фазу ВООБЩЕ! Пару дней Шатавари не в счёт. Надо курс закончить. А дальше пусть сам организм работает. Я же решила больше не бороться за Б. Просто жить. А для этого ЛЕТОМ  лишние пилюли точно не нужны! 

Но во 2 фазе, наверное, прог принимать ещё буду. Раз уж начала, то 2-3 цикла минимум придётся. Но дозу меньше возьму. 

С новым циклом! Пусть он будет беременным)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Меня с новым циклом, кстати! 

Ничего пить не буду в первую фазу ВООБЩЕ! Пару дней Шатавари не в счёт. Надо курс закончить. А дальше пусть сам организм работает. Я же решила больше не бороться за Б. Просто жить. А для этого ЛЕТОМ  лишние пилюли точно не нужны! 

Но во 2 фазе, наверное, прог принимать ещё буду. Раз уж начала, то 2-3 цикла минимум придётся. Но дозу меньше возьму. 

С новым циклом!!! 🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

А иногда это напрягает))) девчонки по токсу хоть понимают что Б, А тут тишина кроме сись

Иногда Б замирает, а токс продолжается. У меня во все ЗБ токс был, но не такой сильный, как в обычные Б

4 часа назад, -Murka- сказал(а):

Всем доброго утречка)

А у меня лилия зацвела.

20230527_075859.thumb.jpg.54fa358417c988c995cea06225888ae6.jpg

ГОЛОСУЮ - ТЕМА НОМЕР 11)

Красивая 👍

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

всем доброе утро.

У миши сегодня экзамен на 5 кю (первый синий пояс))) Потом его подтверждать ,пока не исполнится 12)))))

Успеха Мишуле✌️

3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Kroljka удачи вам сегодня!

А у меня сына приняли в 1 класс художки. Экзамены сдал на две 4ки.

Умничка💞

2 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

конечно,отвар  ромашки  процеженный

Да,Ксюш,когда то мне его назначали ,помог

Мой папа им при ангине горло полоскал, тоже хорошо помогало. 

40 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Меня с новым циклом, кстати! 

Ничего пить не буду в первую фазу ВООБЩЕ! Пару дней Шатавари не в счёт. Надо курс закончить. А дальше пусть сам организм работает. Я же решила больше не бороться за Б. Просто жить. А для этого ЛЕТОМ  лишние пилюли точно не нужны! 

Но во 2 фазе, наверное, прог принимать ещё буду. Раз уж начала, то 2-3 цикла минимум придётся. Но дозу меньше возьму. 

С новым полосатый циклом:tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Yulia zzz сказал(а):

Девочки, объясните мне, я в теме планирования профан

Многие, я так понимаю, пьют прогестерон, самостоятельно, без назначения. А с какой целью? 

Может и мне надо :malicious:

Я лично для себя рисковать бы не стала. Но это личное дело каждого

Мишутка сдал!!! 5- получил))) 

IMG_20230527_122756.jpg

IMG_20230527_122706.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Да все понятно, что признаки и ощущения они не 100% попадание. Просто чет понедельника жду с переживанием(((. А то если там ЗБ, чего тогда сохраняем 

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Я только сейчас смогла планшет у ребенка отжать.

Сегодня к ревматологу вечером. Не люблю так, вот с утра сделаешь все дела и свободен, а сейчас ни туда ни сюда

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yulia zzz сказал(а):

Девочки, объясните мне, я в теме планирования профан

Многие, я так понимаю, пьют прогестерон, самостоятельно, без назначения. А с какой целью? 

Может и мне надо :malicious:

Я принимаю потому, что есть недостаток прога и это подтверждает анализ крови. Причём давно. Возраст, видимо... Ну, и Б наступают после 37 только на Утрике у меня, без него ни разу! 

А сейчас ещё и О не всегда есть, и Э перерастает, поэтому периодически принимаю прог, чтобы Э перестал расти и перестроился, и потом с М вышел хорошо. А то бывает, что после М он 17 мм, не выходит... Это такие вот, возрастные дела. 

На Б всерьёз не надеюсь, прог принимаю курсами по 3-4 цикла чисто для баланса. 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

На соревнованиях вполне контакт есть кстати)))) 

10 дпо... Должно бы уже показать... 

На китайском вон через час вылез реагент. Телефон не ловит, глазом еле видел. В инверсии тож не очень

 

IMAGE_FILTER_MODE_1685176823669.jpg

О как! То есть получается, на тренировках бесконтактно, а потом на соревнованиях по-нормальному дерутся? 

На тесте ничего не вижу... 

Может, рано ещё? 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Я лично для себя рисковать бы не стала. Но это личное дело каждого

Мишутка сдал!!! 5- получил))) 

IMG_20230527_122756.jpg

IMG_20230527_122706.jpg

 Урааа, молодец!!! 🥇 Поздравляю!! 

51 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да все понятно, что признаки и ощущения они не 100% попадание. Просто чет понедельника жду с переживанием(((. А то если там ЗБ, чего тогда сохраняем 

Понятно, на твоём месте любая будет переживать. Но зб можно долго носить и не знать, и никакого воспаления, заражения не будет, разве что на больших сроках только. Поэтому даже при плохом раскладе до пн ничего страшного не случится! 

Сейчас у тебя нормальная живая Б, верь в это!!! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я принимаю потому, что есть недостаток прога и это подтверждает анализ крови. Причём давно. Возраст, видимо... Ну, и Б наступают после 37 только на Утрике у меня, без него ни разу! 

А сейчас ещё и О не всегда есть, и Э перерастает, поэтому периодически принимаю прог, чтобы Э перестал расти и перестроился, и потом с М вышел хорошо. А то бывает, что после М он 17 мм, не выходит... Это такие вот, возрастные дела. 

На Б всерьёз не надеюсь, прог принимаю курсами по 3-4 цикла чисто для баланса. 

О как! То есть получается, на тренировках бесконтактно, а потом на соревнованиях по-нормальному дерутся? 

На тесте ничего не вижу... 

Может, рано ещё? 

 Урааа, молодец!!! 🥇 Поздравляю!! 

Понятно, на твоём месте любая будет переживать. Но зб можно долго носить и не знать, и никакого воспаления, заражения не будет, разве что на больших сроках только. Поэтому даже при плохом раскладе до пн ничего страшного не случится! 

Сейчас у тебя нормальная живая Б, верь в это!!! 

я если честно не понимаю про бесконтактный)0 Сегодня на экзамене очень даже трогали друг друга :hohot:

а про рано - ну 10 дпо, уже ж должно бы показать? тем более на 5 дпо такое ИЗ прямо четкое... если это оно было конечно. Так что наверное пролет очередной. Жду М 1 июня

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго субботнего дня!:udachi:

19 часов назад, Kroljka сказал(а):

@Мариша 99 Маришечка, привет)))  Как у тебя дела?

 

Привет,Машулечка!:kiss2:Спасибо,всё потихоньку идёт своим чередом.Сегодня 40дц,и когда всё это закончится,неизвестно.А в остальном,всё в порядке.:smilie_girl_321:

5 часов назад, -Murka- сказал(а):

Всем доброго утречка)

А у меня лилия зацвела.

20230527_075859.thumb.jpg.54fa358417c988c995cea06225888ae6.jpg

ГОЛОСУЮ - ТЕМА НОМЕР 11)

Надюша,спасибо за красоту! :smilie_girl_089:

5 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Мои милые хочушки!
Навострите свои ушки!
И прослушайте без смеха,
Как добиться вам успеха!
Утром, днем и даже ночью
Занимайтесь, кто как хочет…
Чем?- Любовью страстной с мужем!
(Тут советчик вам не нужен)
В попу градусник не суйте,
На БТ и тесты плюйте,
Не считайте ДПО,
Отвлекитесь от всего!
Лучше разом — три, четыре -
Сделайте ремонт в квартире!
Больше ешьте, крепче спите -
В общем, лучше отдохните!
Тошнота? В боку не колет? Чушь!
Рожали бабы в поле…
Витамины ешьте с грядки -
Со здоровьем все в порядке!
Да… Любите мужа часто:
Каждодневно, ежечасно…
Чтобы очень скоро он
Вас уже отвез в роддом!

Класс!!!:class:

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Меня с новым циклом, кстати!

Натсюшк,с новым циклом.Пусть он будет самым чудесный и счастливым!:aistbp:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Мишутка сдал!!! 5- получил))) 

IMG_20230527_122756.jpg

IMG_20230527_122706.jpg

Мишутку поздравляю!!Молодец!Дальнейших больших побед!:udachi:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

нет, абсолютно пустой. Делала эвик, мамачек и какой-то китайский струйный. Ни на одном нет

image.thumb.png.40028f34aa39385661365d27534fde10.png

image.thumb.png.d1f9e5f8b33037a187965fec927d03c6.png

Машенька,ещё ждём и очень верим!:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Маринка- сказал(а):

@Мама трех карапузов Всем привет.Ты что это про зб тут пишешь,все будет хорошо 

Да меня же в четверг мазать немного начало, моя Г сразу утром меня госпитализировала. Теперь лежу, лежу, лежу. Увеличили дозу утрика и кровоостанавливающие 2 укола. В понедельник будут на УЗИ смотреть 

23 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я принимаю потому, что есть недостаток прога и это подтверждает анализ крови. Причём давно. Возраст, видимо... Ну, и Б наступают после 37 только на Утрике у меня, без него ни разу! 

А сейчас ещё и О не всегда есть, и Э перерастает, поэтому периодически принимаю прог, чтобы Э перестал расти и перестроился, и потом с М вышел хорошо. А то бывает, что после М он 17 мм, не выходит... Это такие вот, возрастные дела. 

На Б всерьёз не надеюсь, прог принимаю курсами по 3-4 цикла чисто для баланса. 

О как! То есть получается, на тренировках бесконтактно, а потом на соревнованиях по-нормальному дерутся? 

На тесте ничего не вижу... 

Может, рано ещё? 

 Урааа, молодец!!! 🥇 Поздравляю!! 

Понятно, на твоём месте любая будет переживать. Но зб можно долго носить и не знать, и никакого воспаления, заражения не будет, разве что на больших сроках только. Поэтому даже при плохом раскладе до пн ничего страшного не случится! 

Сейчас у тебя нормальная живая Б, верь в это!!! 

Да понятное дело что зб можно получить на любом сроке. Но мы же все через это проходили и просто переживания

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Yulia zzz сказал(а):

Девочки, объясните мне, я в теме планирования профан

Многие, я так понимаю, пьют прогестерон, самостоятельно, без назначения. А с какой целью? 

Может и мне надо :malicious:

Я тоже постоянно срашивала тут и сомневалась нужно мне это или нет. В итоге решила не принимать. Каждый сам решает. До сих пор мыслишки посещают 😆

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Я лично для себя рисковать бы не стала. Но это личное дело каждого

Мишутка сдал!!! 5- получил))) 

IMG_20230527_122756.jpg

IMG_20230527_122706.jpg

Какой умничка. Я там на пред странице кулачки держу, а он уже отстрелялся. Пока дочитаешь)) 

@Kroljka у меня здесь и посмотреть не выходит. Кто-то кидал и всё зависло

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...