Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Самое главное, что коричневые, а не красные. У меня когда гематома была мне так врач говорил. 

Ну я могу сказать, что они уже не коричневые, а розовые. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Твой ферритин в норму входит!  Ничего критичного нет! А слухи о том, сто если его уровень не равен весу, Б не будет, полная чушь, просто полнейшая! Поверь, я с анемией постоянной и гемоглобином ниже 100 беременела от одного вида мужских трусов, вынашивала и рожала! 

Просто молодость есть молодость! Но шансы всегда есть. 

Теперь по витамину Д. Есть версия, что его нормы преувеличены, и это специально сделано, чтобы все поголовно пили пилюли! Ты много знаешь людей, кто пилюль не принимает и при этом имеет нормальный уровень витамина Д? Вот и я ни одного... 

В Арабских Эмиратах 95% женщин имеют уровень витамина Д ниже нормы (из-за закрытой одежды), но рожают по 10 детей! 

 Я живу на Кубани, всё время на солнце, но по этой таблице у меня тоже вышел дефицит! Пила пилюли, но потом не проверяла. Я стала себя чувствовать лучше и болеть меньше, но не факт, что вит Д сейчас у меня в норме... 

Ещё знаю, что вит Д из пилюль может не усваиваться, особенно когда есть сбои в щитовидке. 

В общем, ориентироваться надо на тонус и самочувствие, а не эти долбаные цифры! 

Настя,спасибо за поддержку  и мнение .Так самочувствие как раз и страдает  очень.Когда был  40 с хвостиком у меня вит Д,я была другим человеком  просто . А ферритин  по волосам  вижу и по ногтям ,тоже не радует это , это все началось после  нескольких ковидов  21 и 22 год и нескольких переездов,организм никак не может что то восстановиться .Я  тоже слышала  про нормы  , но мне  не хватает  , к сожалению .Надо думать  теперь ,что купить  и пропивать.У меня  было железо  хелатное солгар , а вигантол вообще  нерабочий оказался,больше не возьму его

2 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

100%согласна. Тоже всю жизнь гемик  либо нижняя граница нормы либо анемия, и залетала стоя рядом с М:hohot:а д3 считаю тоже преувеличено значение - маркетинг и делаем кассу фарме. Я канешн не говорю о патологично низких показателях, но и вмем подряд его прописывать без анализа тож неправильно.

Кстати перед  проблемой с зцбами ферритин был 2, это катастрофич мало, но я и еле ноги передвигала и чувст что что тотне так. Пошла к терапевту, назеачил сорбифер, полегчало и фер поднялся до 14.  А когда выкидыш случился ваще сказали, что норм и он не влияет ни на зачатие ни на выкидыш. 

у меня  именно ферритин  низкий ,давно,после   кесаревых двух с младшими ,  видимо ,плюс еще операция аппендицита  была , это в промежутке  2.5 года всё произошло ,3 операции .А гемоглобин  поднимался   и он в норме у меня,как и сывороточное  железо .Ферритин не хочет никак 

Ссылка на это сообщение

У меня тоже 1дц сегодня))) правда они ещё не разошлись, но поставлю на сегодня 

Мне надо тоже ферритин сдать, я после выкидыша не обследовалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Юлия Прекрасная сказал(а):

У меня так же, но я их ждала 47 дней и радуюсь  хоть капле :hohot:

:D я вообще не ждала, обычно перед ними хоть признаки какие-то: поясницу тянет например, а тут прям тихо. Может мои пешие прогулки и массаж помогли избежать этих болей

Ссылка на это сообщение

Видно что-то? Вживую вижу, но не понимаю, какого цвета

IMG_20230527_213132.jpg

Фемитест чувствительность 10

Эвик пустой. Но я ещё на струйнрм китайском вижу призрака прадеда. Но смущает пустой эвик, поэтому склоняюсь к реагентам

Камера не ловит

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

@Мама трех карапузов ее видно прямо, и похожа на розовый цвет. Но я так боюсь, что опять реагент

 

Как же я тебя прекрасно понимаю... А дпо какой 

Ты же помнишь какой я первый выкладывала))) говорила что это место под полоску)) 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Видно что-то? Вживую вижу, но не понимаю, какого цвета

IMG_20230527_213132.jpg

Фемитест чувствительность 10

Эвик пустой. Но я ещё на струйнрм китайском вижу призрака прадеда. Но смущает пустой эвик, поэтому склоняюсь к реагентам

Камера не ловит

Вижу !! Пусть будет настоящая полосочка 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Kroljka сказал(а):

Видно что-то? Вживую вижу, но не понимаю, какого цвета

IMG_20230527_213132.jpg

Фемитест чувствительность 10

Эвик пустой. Но я ещё на струйнрм китайском вижу призрака прадеда. Но смущает пустой эвик, поэтому склоняюсь к реагентам

Камера не ловит

Вижу и мне кажется что розовая

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Kroljka сказал(а):

Видно что-то? Вживую вижу, но не понимаю, какого цвета

IMG_20230527_213132.jpg

Фемитест чувствительность 10

Эвик пустой. Но я ещё на струйнрм китайском вижу призрака прадеда. Но смущает пустой эвик, поэтому склоняюсь к реагентам

Камера не ловит

Что-то видно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Как же я тебя прекрасно понимаю... А дпо какой 

Ты же помнишь какой я первый выкладывала))) говорила что это место под полоску)) 

10 дпо

8 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Вижу и мне кажется что розовая

Вот и мне розовой кажется, но эвик пустой, и это задавливает надежду

Утром ещё тесты разные сделаю, и если увижу что-то, сдам хгч и прог

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Видно что-то? Вживую вижу, но не понимаю, какого цвета

IMG_20230527_213132.jpg

Фемитест чувствительность 10

Эвик пустой. Но я ещё на струйнрм китайском вижу призрака прадеда. Но смущает пустой эвик, поэтому склоняюсь к реагентам

Камера не ловит

Вижу полосочку 🤞🤞🤞

Пусть ярчает

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kroljka сказал(а):

Видно что-то? Вживую вижу, но не понимаю, какого цвета

IMG_20230527_213132.jpg

Фемитест чувствительность 10

Эвик пустой. Но я ещё на струйнрм китайском вижу призрака прадеда. Но смущает пустой эвик, поэтому склоняюсь к реагентам

Камера не ловит

Что-то видно, пусть будет оно ✌

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро. Ложная тревога, реагент. Сегодня серый вылез на феми и эвик с маматестом пустые. Жду новый цикл

Эххх жаль 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

Видосик попался, скрины сделала)) стало любопытно!!! 

 

Screenshot_2023-05-28-09-58-31-099_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-05-28-09-58-38-284_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-05-28-09-58-46-647_com.vkontakte.android.jpg

Говорят эти тесты не реагентят, а тут уж очень явная беременная полосочка

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Kroljka сказал(а):

Видосик попался, скрины сделала)) стало любопытно!!! 

 

Screenshot_2023-05-28-09-58-31-099_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-05-28-09-58-38-284_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-05-28-09-58-46-647_com.vkontakte.android.jpg

Я проверяла)) на мамачеке.. Буквально на той неделе)) реально работает) так что все помидоры немножко беременны)) 🤣 

Девочки, всем привет)) я что-то вся в делах) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет! 

@Kroljka нифига себе! Вот чудеса 😁

А мы у уролога на приеме. Ничего серьезного нет, но надо разбираться с лейкоцитами. Сейчас отправила его на посев спермы с чувствительностью к антибиотикам и через 2 недели на прием. 

Витамины ему выписал, но прям немного. Витамин Д, фолиевую и омегу 😊 я больше давала 🤣🤣🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро. Ложная тревога, реагент. Сегодня серый вылез на феми и эвик с маматестом пустые. Жду новый цикл

А ты будешь ещё мочить? Бт то растёт. Да и тут многие писали что утром тест всегда слабее чем вечером

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Всем привет.

А ты будешь ещё мочить? Бт то растёт. Да и тут многие писали что утром тест всегда слабее чем вечером

ну полоска вылезла только на феми, у остальных даже призрака прадеда нет, так что склоняюсь к реагенту.. Ну замочу вечером наверное какой-нибудь, посмотрю. Но надежда уже растаяла

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...