Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

ну полоска вылезла только на феми, у остальных даже призрака прадеда нет, так что склоняюсь к реагенту.. Ну замочу вечером наверное какой-нибудь, посмотрю. Но надежда уже растаяла

А общее самочувствие? Признаки ловишь у себя? Или ты на такое внимание не обращаешь?

@Мама трех карапузов как твоё самочувствие?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

А общее самочувствие? Признаки ловишь у себя? Или ты на такое внимание не обращаешь?

@Мама трех карапузов как твоё самочувствие?

ну признаки у меня бывают в любой день цикла)))) то живот тянет, то колет. То тошнит.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Маринка- сказал(а):

@Aurora MorningStar меня 😘

@Marti86 блин надо проверить 😂

@Tinki-Vinki пусть всё у вас получится 😘

Спасибо 😊 чудо будем ждать к концу лета 😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Маринка- сказал(а):

@Aurora MorningStar меня 😘

@Marti86 блин надо проверить 😂

@Tinki-Vinki пусть всё у вас получится 😘

У меня с прошлого цикла один мамачек оставался))) и тоже это видео попалось на глаза))) 🤣 🤣 🤣 наши руки не для скуки же)) 🤣 

Ссылка на это сообщение

Кто-нибудь знает, как избавиться от кислого привкуса во рту? Такой ужас, воду уже литрами пью. 

Ещё и тест отрицательный на 13 дпо. :( Сейчас М придут, а у меня живот итак крутит и привкус мерзкий этот 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя ты мой напарник по 1 дц. Как то неожиданно  начался новый цикл. Ну давай теперь измеряться с нрвыми вводными, ты на шатавари, я на дгэа и ко🤣

О, точно! С новым циклом! 

Да, собралась в этот раз БТ (базальная температура) мерять и Шатавари оставила по 1 капсуле, была-не была... До УЗИ. Чего мне терять? Ну, нарастет Э, Дюф попью, выйдет... Главное, чтобы чего похуже не наросло.

17 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Настя,спасибо за поддержку  и мнение .Так самочувствие как раз и страдает  очень.Когда был  40 с хвостиком у меня вит Д,я была другим человеком  просто . А ферритин  по волосам  вижу и по ногтям ,тоже не радует это , это все началось после  нескольких ковидов  21 и 22 год и нескольких переездов,организм никак не может что то восстановиться .Я  тоже слышала  про нормы  , но мне  не хватает  , к сожалению .Надо думать  теперь ,что купить  и пропивать.У меня  было железо  хелатное солгар , а вигантол вообще  нерабочий оказался,больше не возьму его

у меня  именно ферритин  низкий ,давно,после   кесаревых двух с младшими ,  видимо ,плюс еще операция аппендицита  была , это в промежутке  2.5 года всё произошло ,3 операции .А гемоглобин  поднимался   и он в норме у меня,как и сывороточное  железо .Ферритин не хочет никак 

Витамин Д мне нравится Калифорния голд 5000. Он сейчас в два раза дешевле чем зимой (секите момент, кому надо, берите впрок!). Самочувствие на нём лучше прям! Я зимой пила. 

А ковид многим испортил здоровье и лишил сил... Он сосуды повреждает, а от них всё зависит! 

Ферритин я дочке за 3 мес подняла Солгаром с 6 до 34. Сама пила Калифорния голд, там доза побольше. Ещё Нау фудс хорошее. Американские БАДы вообще рулят, мне кажется! 

17 часов назад, vlad04ka сказал(а):

У меня тоже 1дц сегодня))) правда они ещё не разошлись, но поставлю на сегодня 

Мне надо тоже ферритин сдать, я после выкидыша не обследовалась.

 О, ещё одна в нашу компанию! На троих уже можно сообразить! 

🍾🥂за то, чтобы чудеса случались!!! 

17 часов назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

У меня так же, но я их ждала 47 дней и радуюсь  хоть капле :hohot:

 Счастливые.... Меня заливает, Шатавари же месячные гонит. Тону, хожу почти в памперсах, голова кружится, мир распадается на пиксели... Хорошо, железа немного осталось, допью. И придётся, наверное, покупать ещё. 

Одна радость, похудела! Аппетита нет. Оказывается, под жиром у меня ещё неплохие формы🤣💃

16 часов назад, Kroljka сказал(а):

Видно что-то? Вживую вижу, но не понимаю, какого цвета

IMG_20230527_213132.jpg

Фемитест чувствительность 10

Эвик пустой. Но я ещё на струйнрм китайском вижу призрака прадеда. Но смущает пустой эвик, поэтому склоняюсь к реагентам

Камера не ловит

На феми видно, но у них репутация плохая... Либо однозначный ХГЧ есть. Пусть будет оно самое!!! 

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Видосик попался, скрины сделала)) стало любопытно!!! 

 

Screenshot_2023-05-28-09-58-31-099_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-05-28-09-58-38-284_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-05-28-09-58-46-647_com.vkontakte.android.jpg

 Вот доказательство, что тест реагирует не только на ХГЧ

Интересно, а если 2 кило помидор съесть, тест будет //?🤣🤣🤣

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Лежу, лежу, лежу, вроде меньше мажет 

Слава Богу! Вот и лежит, думай о хорошем! Завтра на УЗИ увидишь свою бусинку! 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки 💐

Ну что вчерашний день пережит. Сегодня спала в новой квартире. Одна. Отвезли детей бывшей свекрови, а там и их папа оказался пусть понянькается. 

Вчера так находилась натоскалась. Ещё вчера  утром заметила светло коричневую капельку( хотя даже капелькой не назовёшь, мазня что ли). Перепугалась выпила но- шпу и старалась как можно меньше таскать и больше отдыхать. Но переезд дело такое. Но это было одноразовое. На ночь ещё но- шпу выпила, но больше нечего такого не было. А вот переживания остались. Сегодня нет нет протягивает живот и пояснить вот думаю съездить в больницу или лучше не нужно лезть туда лишний раз? 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 О, ещё одна в нашу компанию! На троих уже можно сообразить! 

🍾🥂за то, чтобы чудеса случались!!! 

 

🤞🤞🤞

Привет всем. Я с утра уже кучу дел переделала и вот только освободилась. До обеда у нас было пасмурно, но жарко, сейчас начало солнышко иногда хоть выглядывать.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет девочки 💐

Ну что вчерашний день пережит. Сегодня спала в новой квартире. Одна. Отвезли детей бывшей свекрови, а там и их папа оказался пусть понянькается. 

Вчера так находилась натоскалась. Ещё вчера  утром заметила светло коричневую капельку( хотя даже капелькой не назовёшь, мазня что ли). Перепугалась выпила но- шпу и старалась как можно меньше таскать и больше отдыхать. Но переезд дело такое. Но это было одноразовое. На ночь ещё но- шпу выпила, но больше нечего такого не было. А вот переживания остались. Сегодня нет нет протягивает живот и пояснить вот думаю съездить в больницу или лучше не нужно лезть туда лишний раз? 

Я вот тоже в четверг утром увидела мазню сваетло-розовую. Теперь лежу отлеживаюсь в больнице... 

Сказала вчера мужу, что если выпишут и будет все нормально, то в огороде копаться не буду этим летом, поругались.... Говорит там особо сил не надо, прополоть раз в неделю это не физ нагрузка, а полив он сделал автомат. Короче мне этот огород поперёк горла. А потом еще это закручивать, варить, шпарить, жарить. Это же не просто полил, прополол и все.... Не понимает(((((

Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов да мужчины немножко этого не понимают. Что иной раз просто стоять уже перегруз. А тут огород. 

В ты лежи. Держу кулочки ️. Для вас с бусенкой.

Мне ещё как надо силы найти в старой квартире порядок навести подмести мусор вывезти.  А сил нет вообще. 

Ссылка на это сообщение

Ну он тоже, а вот другие, а вот посмотри, а они не лежат и на работу ходят. И что блин я тоже ходила в первые две Б на работу до декрета и не сохранялась ни разу, а сейчас вот так.... Короче опять разругались. Говорю мне нервничать нельзя, и один хрен свою шарманку крутит про огород что мне лишь бы лежать.... Жесть короче 

6 минут назад, Löka24 сказал(а):

@Мама трех карапузов да мужчины немножко этого не понимают. Что иной раз просто стоять уже перегруз. А тут огород. 

В ты лежи. Держу кулочки ️. Для вас с бусенкой.

Мне ещё как надо силы найти в старой квартире порядок навести подмести мусор вывезти.  А сил нет вообще. 

Ну а тебе чего никто не помогает?? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет девочки 💐

Ну что вчерашний день пережит. Сегодня спала в новой квартире. Одна. Отвезли детей бывшей свекрови, а там и их папа оказался пусть понянькается. 

Вчера так находилась натоскалась. Ещё вчера  утром заметила светло коричневую капельку( хотя даже капелькой не назовёшь, мазня что ли). Перепугалась выпила но- шпу и старалась как можно меньше таскать и больше отдыхать. Но переезд дело такое. Но это было одноразовое. На ночь ещё но- шпу выпила, но больше нечего такого не было. А вот переживания остались. Сегодня нет нет протягивает живот и пояснить вот думаю съездить в больницу или лучше не нужно лезть туда лишний раз? 

Да в больнице ниче не сделают , узи ж ток было. Если мазало то лежи побольше

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Амит❤️ ты открыла волшебную страничку. От всей души тебе желаю, чтобы чудо свершилось :tectik: и принцесса появилась 

25cf880be4a26b53d7247f6a589aebd4_edit_70275432189796.jpg

Ого! Вот уж удивительно) чудо)

Пишу не много и вот🙏

Верю в чудо🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

18 часов назад, vlad04ka сказал(а):

У меня тоже 1дц сегодня))) правда они ещё не разошлись, но поставлю на сегодня 

 

18 часов назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

У меня так же, но я их ждала 47 дней и радуюсь  хоть капле :hohot:

Владочка,Юляша,с новым циклом вас!Пусть он будет самым счастливо-беременным!:aistbp:  И я бы к вам с радостью присоедилась,но у меня всего лишь 41дц,ранова то ещё,так что,я в ожидании :confusion:

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

ну полоска вылезла только на феми, у остальных даже призрака прадеда нет, так что склоняюсь к реагенту.. Ну замочу вечером наверное какой-нибудь, посмотрю. Но надежда уже растаяла

Машулечка,а я всем сердцем верю  жду твои самые настоящие,беременные полосочки!И знаю,что очень скоро!!!:tectik:

4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А мы у уролога на приеме. Ничего серьезного нет, но надо разбираться с лейкоцитами. Сейчас отправила его на посев спермы с чувствительностью к антибиотикам и через 2 недели на прием. 

Витамины ему выписал, но прям немного. Витамин Д, фолиевую и омегу 😊 я больше давала 🤣🤣🤣

Полиночка,это же хорошо,что нет ничего серьезного!Пусть всё у вас получится в скорое время!:kulachki:

56 минут назад, Löka24 сказал(а):

Вчера так находилась натоскалась. Ещё вчера  утром заметила светло коричневую капельку( хотя даже капелькой не назовёшь, мазня что ли). Перепугалась выпила но- шпу и старалась как можно меньше таскать и больше отдыхать. Но переезд дело такое. Но это было одноразовое. На ночь ещё но- шпу выпила, но больше нечего такого не было. А вот переживания остались. Сегодня нет нет протягивает живот и пояснить вот думаю съездить в больницу или лучше не нужно лезть туда лишний раз? 

Береги себя!И пусть всё будет хорошо!:molitva:

28 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ну он тоже, а вот другие, а вот посмотри, а они не лежат и на работу ходят. И что блин я тоже ходила в первые две Б на работу до декрета и не сохранялась ни разу, а сейчас вот так.... Короче опять разругались. Говорю мне нервничать нельзя, и один хрен свою шарманку крутит про огород что мне лишь бы лежать.... Жесть короче 

Женечка,ты сейчас должна себя беречь и носить,как водичку в блюдечке.И муж поймёт.У меня все беременности с сильным тонусом.А старших,так сохраняла от звонка до звонка.И жили мы в частном доме,и с огородами и живностью.Ничего,справился муж со всем хозяйством.Был один случай,это к слову твоего мужа,что вот другие не лежат.Отпустили меня на выходные домой и я захотела с мужем сходить на рынок,так сказать,прогуляться.И вот идёт нам на встречу беременная девушка,с таким большим животиком,ну месяцев 7 точно и в руках по ведру вишен ....Я и остановилась,честно и челюсть потеряла.И говорю мужу,как же хорошо,когда вот так ничего не тревожит и не болит.Но все мы разные.У кого то всё  как по маслу,а кто то вылёживает с трудностями.Береги себя пожалуйста!:molitva:

36 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ого! Вот уж удивительно) чудо)

Пишу не много и вот🙏

Верю в чудо🙏

Катюша,умничка!Очнь нужно верить в чудо!Всё получится!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Женечка,ты сейчас должна себя беречь и носить,как водичку в блюдечке.И муж поймёт.У меня все беременности с сильным тонусом.А старших,так сохраняла от звонка до звонка.И жили мы в частном доме,и с огородами и живностью.Ничего,справился муж со всем хозяйством.Был один случай,это к слову твоего мужа,что вот другие не лежат.Отпустили меня на выходные домой и я захотела с мужем сходить на рынок,так сказать,прогуляться.И вот идёт нам на встречу беременная девушка,с таким большим животиком,ну месяцев 7 точно и в руках по ведру вишен ....Я и остановилась,честно и челюсть потеряла.И говорю мужу,как же хорошо,когда вот так ничего не тревожит и не болит.Но все мы разные.У кого то всё  как по маслу,а кто то вылёживает с трудностями.Береги себя

Даааа, есть такие женщины)) и может и хорошо, а с другой стороны нет. Ей и так тяжело, а ещё и  таскать надо. Хотя может и помощником нет, тогда вопрос зачем ей 2 ведра вишни)))) 

Спасибо)) да я на все плюнула, забила и лежу. Не собираюсь нервничать ещё из-за этих кабачков, томата и тд

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет девочки 💐

Ну что вчерашний день пережит. Сегодня спала в новой квартире. Одна. Отвезли детей бывшей свекрови, а там и их папа оказался пусть понянькается. 

Вчера так находилась натоскалась. Ещё вчера  утром заметила светло коричневую капельку( хотя даже капелькой не назовёшь, мазня что ли). Перепугалась выпила но- шпу и старалась как можно меньше таскать и больше отдыхать. Но переезд дело такое. Но это было одноразовое. На ночь ещё но- шпу выпила, но больше нечего такого не было. А вот переживания остались. Сегодня нет нет протягивает живот и пояснить вот думаю съездить в больницу или лучше не нужно лезть туда лишний раз? 

Мазать немного может в те дни, когда должны были бы быть М

У меня в последнюю удачную Б просто началось как М, сначала чуть мазня, потом алая кровь. Но меня насторожило, что мало выделений. Обычно больше. Я тест сделала, а там жирные//. И выносила прекрасно! Хотя мазня ещё пару раз была на первых нед. Врач хотела положить, но на мне был дом, огород, хозяйство и четверо деток от 1,10 до 9 лет, ни бабушек, ни дедушек, муж с утра до ночи работал... 

И вот начнёт кровить, я прилягу и думаю, наверное, выкидыш будет, и прощаюсь с Б. Про Утрик знать не знала. Врач назначила магний и валерьянку, и лежать, но какое там... 

Но организм молодой, вытянул, дочка родилась в срок абсолютно здоровой, а вот плацента была ужасная, мелкая, в узелках, врачи удивлялись, как я вообще выносила... Оказывается, плацента очень низко была с самого начала, поэтому и мазало. 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

🤞🤞🤞

Привет всем. Я с утра уже кучу дел переделала и вот только освободилась. До обеда у нас было пасмурно, но жарко, сейчас начало солнышко иногда хоть выглядывать.

У нас наоборот, с утра жарища, сейчас ливень хлещет, надеюсь, града не будет. 

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Я вот тоже в четверг утром увидела мазню сваетло-розовую. Теперь лежу отлеживаюсь в больнице... 

Сказала вчера мужу, что если выпишут и будет все нормально, то в огороде копаться не буду этим летом, поругались.... Говорит там особо сил не надо, прополоть раз в неделю это не физ нагрузка, а полив он сделал автомат. Короче мне этот огород поперёк горла. А потом еще это закручивать, варить, шпарить, жарить. Это же не просто полил, прополол и все.... Не понимает(((((

 

Сейчас, конечно, уже возраст, и надо беречь себя! Я мужу на пальцах прям объясняла, вот матка, вот шейка, вот прикрепился плод очень низко. Любое напряжение может вызвать отслойку, надо ждать, пока хорошо прикрепится. Тяжести не поднимать, кексом не заниматься, не наклоняться, не сидеть долго на корточках. 

То, что полив сделал, уже хорошо. Полоть можно на четвереньках, я так всегда делаю, из-за поясницы оперированной. Работа на воздухе отвлекает, токс проходит легче. 

В общем, сил вам и терпения! Мужики часто реально не понимают простых вещей! Им, как детям, всё надо разжевывать... 

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Спасибо)) да я на все плюнула, забила и лежу. Не собираюсь нервничать ещё из-за этих кабачков, томата и тд

Женечка,вот и умничка!И пусть весь мир подождёт!Лёгкой и спокойной беременности!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в марафоне. 

Как лучше, что бы я озвучила в этом месяце победителя или всё таки в июньском домике? 

Давайте пожалуйста реакциями

❤️ - май

🌺 - июнь

P. S: Сегодня воскресенье, жду вес

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо! Надеюсь пролечимся и в конце лета увидим!//. 

Врач сказал, что без ребенка мы не останемя, вообще очень понравился! Все понятно объясняет, внушает надежду! 

Так что ты пока без активного планирования, с его лейкоцитами Б маловероятна. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Мариша 99 спасибо! Надеюсь пролечимся и в конце лета увидим!//. 

Врач сказал, что без ребенка мы не останемя, вообще очень понравился! Все понятно объясняет, внушает надежду! 

Так что ты пока без активного планирования, с его лейкоцитами Б маловероятна. 

Антибиотики ток вот лекоциты убирут, а остальное понизят(( потом восстановление( эхх

Я решила не сдавать мазок. Я его подделаю. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Антибиотики ток вот лекоциты убирут, а остальное понизят(( потом восстановление( эхх

Я решила не сдавать мазок. Я его подделаю. 

Ну ты мастер уже🤣😎. Пусть прокатит! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...