Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Добрый вечер, девчули.

fee3c39cab93ec6c10b58403c015566d.jpg

23 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя ты мой напарник по 1 дц. Как то неожиданно  начался новый цикл. Ну давай теперь измеряться с нрвыми вводными, ты на шатавари, я на дгэа и ко🤣

 

21 час назад, vlad04ka сказал(а):

У меня тоже 1дц сегодня))) правда они ещё не разошлись, но поставлю на сегодня 

Мне надо тоже ферритин сдать, я после выкидыша не обследовалась.

С новым беременным циклом вас, дорогулькиДетиДети

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро. Ложная тревога, реагент. Сегодня серый вылез на феми и эвик с маматестом пустые. Жду новый цикл

Эх... А график отличный!

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

Видосик попался, скрины сделала)) стало любопытно!!! 

 

Screenshot_2023-05-28-09-58-31-099_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-05-28-09-58-38-284_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-05-28-09-58-46-647_com.vkontakte.android.jpg

Вот это новость:blym:

5 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Лежу, лежу, лежу, вроде меньше мажет 

Слава Богу, что меньше. Пусть В совсем прекратятся:molitva:

3 часа назад, Löka24 сказал(а):

 

Вчера так находилась натоскалась. Ещё вчера  утром заметила светло коричневую капельку( хотя даже капелькой не назовёшь, мазня что ли). Перепугалась выпила но- шпу и старалась как можно меньше таскать и больше отдыхать. Но переезд дело такое. Но это было одноразовое. На ночь ещё но- шпу выпила, но больше нечего такого не было. А вот переживания остались. Сегодня нет нет протягивает живот и пояснить вот думаю съездить в больницу или лучше не нужно лезть туда лишний раз? 

Лучше внутрь не лезть. Но если переживаешь,  сделай УЗИ

40 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

 

Врач сказал, что без ребенка мы не останемя, вообще очень понравился! Все понятно объясняет, внушает надежду! 

Так что ты пока без активного планирования, с его лейкоцитами Б маловероятна. 

Пролечится твой милый и всё у вас получится:smilie_girl_321:

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 О, ещё одна в нашу компанию! На троих уже можно сообразить! 

 

И тебя с новым цикломДети

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

если переживаешь,  сделай УЗИ

Я бы не стала узи на таком маленьком сроке, тем более, мажет... Недель в 7 можно сходить, если не терпится, сб уже должно быть

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

@Мариша 99 Маринка и твои дела заявятся скоро)) не боись :love:

Спасибо,Юлечка!:kiss2:

17 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

У меня завтра узи, переживаю 

Женечка,мы мысленно с тобой!:molitva::molitva:

Ссылка на это сообщение
27.05.2023 в 21:48, Юлия Прекрасная сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя ты мой напарник по 1 дц. Как то неожиданно  начался новый цикл. Ну давай теперь измеряться с нрвыми вводными, ты на шатавари, я на дгэа и ко🤣

Не понимаю, когда я успела твоё сообщение процитировать😃

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я бы не стала узи на таком маленьком сроке, тем более, мажет... Недель в 7 можно сходить, если не терпится, сб уже должно быть

Можно сделать абдоминально. Но если не будет больше мазни, то лучше конечно не делать. 

31 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

У меня завтра узи, переживаю 

Господи благослови🙏🙏🙏

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

  И я бы к вам с радостью присоедилась,но у меня всего лишь 41дц,ранова то ещё,так что,я в ожидании :confusion:

Пусть  поскорее текущий цикл закончится и начнётся новый победный292236036.gif

Ссылка на это сообщение

@Aurora MorningStarПочему то не убирается 😁

Всем привет , хорошего дня🌷

Сегодня еду на проверку проходимости маточных труб. Очень страшно. Ещё в интернете начиталась, сколько осложнений может быть после этого, так вообще кошмар😁  аж мондраж какой то. Потом к репродуктолог пойду, все её наказания выполнила, остался вердикт и дальнейшие действия.

Поддержите меня своими кулочками, 🙏 пусть все будет хорошо😣

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Aurora MorningStarПочему то не убирается 😁

Всем привет , хорошего дня🌷

Сегодня еду на проверку проходимости маточных труб. Очень страшно. Ещё в интернете начиталась, сколько осложнений может быть после этого, так вообще кошмар😁  аж мондраж какой то. Потом к репродуктолог пойду, все её наказания выполнила, остался вердикт и дальнейшие действия.

Поддержите меня своими кулочками, 🙏 пусть все будет хорошо😣

всё будет хорошо!!!! Я тоже очень боялась))) Но всё прошло замечательно!

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 @Мама трех карапузов девочки, много премного вам 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛👊👊👊👊👊🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Aurora MorningStarПочему то не убирается 😁

Всем привет , хорошего дня🌷

Сегодня еду на проверку проходимости маточных труб. Очень страшно. Ещё в интернете начиталась, сколько осложнений может быть после этого, так вообще кошмар😁  аж мондраж какой то. Потом к репродуктолог пойду, все её наказания выполнила, остался вердикт и дальнейшие действия.

Поддержите меня своими кулочками, 🙏 пусть все будет хорошо😣

много кулачков

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Aurora MorningStarПочему то не убирается 😁

Всем привет , хорошего дня🌷

Сегодня еду на проверку проходимости маточных труб. Очень страшно. Ещё в интернете начиталась, сколько осложнений может быть после этого, так вообще кошмар😁  аж мондраж какой то. Потом к репродуктолог пойду, все её наказания выполнила, остался вердикт и дальнейшие действия.

Поддержите меня своими кулочками, 🙏 пусть все будет хорошо😣

Удачи✌ пусть все пройдет хорошо 😘😘😘

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем утра доброго. Сегодня на узи во сколько не знаю, сказали с 8 до 16 как будет окно. 

Переживания накрывают 

кулачки на узи

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем утра доброго. Сегодня на узи во сколько не знаю, сказали с 8 до 16 как будет окно. 

Переживания накрывают 

Как долго ждать 🙀🙀🙀 пусть по УЗИ все будет хорошо! 😘

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я записалась на УЗИ на среду. 5 ДЦ будет. Страшновато, пью Шатавари, которое мне пить нельзя. Чувствую себя вах! А вот что внутри... Возможно, полный ппц... 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Немного выпала из жизни форума. У меня пока без изменений. 32 дц, позиция ждуна неизменна. М приблизительно в конце недели. 

@Да будет воля Твоя удачки на УЗИ. Пусть и внутри будет полет нормальный) 🤞🏻🤞🏻

@ღКусочек счастьяღ а какой дц у тебя? А перед мазком таки спринцевалась? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ой а я жду месячн....не знаю когда начнутся они. не могу записаться к врачу, а мест все меньше...

сдала утром мазок на всякий и кровь

Ну и правильно, что сдала. Может, и подделывать не придётся! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Aurora MorningStarПочему то не убирается 😁

Всем привет , хорошего дня🌷

Сегодня еду на проверку проходимости маточных труб. Очень страшно. Ещё в интернете начиталась, сколько осложнений может быть после этого, так вообще кошмар😁  аж мондраж какой то. Потом к репродуктолог пойду, все её наказания выполнила, остался вердикт и дальнейшие действия.

Поддержите меня своими кулочками, 🙏 пусть все будет хорошо😣

Зажимаю крепко ✊🏻✊🏻✊🏻  пусть обязательно все пройдет гладко и после проверки быстро Б!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Привет, девочки. Немного выпала из жизни форума. У меня пока без изменений. 32 дц, позиция ждуна неизменна. М приблизительно в конце недели. 

@Да будет воля Твоя удачки на УЗИ. Пусть и внутри будет полет нормальный) 🤞🏻🤞🏻

@ღКусочек счастьяღ а какой дц у тебя? А перед мазком таки спринцевалась? 

не спринцевалась....просто подмывалась ромашкой....27 дц

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем утра доброго. Сегодня на узи во сколько не знаю, сказали с 8 до 16 как будет окно. 

Переживания накрывают 

Солнышко, переживаю вместе с тобой. Верим в хороший исход 💗  Ты сама как? Как самочувствие?

@ღКусочек счастьяღ скоро уже. Но тут действительно на перевод талон не возьмёшь, вдруг не угадаешь. Может быть и не будет проблем с записью, не переживай заранее. Ты с эндокринологом и маммологом решила вопрос?

Вспомнила чем забыла похвастаться. У меня с 1 июля дочку в сад берут :girl_bye: ей на тот момент будет 2 и 4. Для нашей семьи это прям событие) самый младший член семьи "выпорхнет из гнезда")

Что буду делать я?)))) Сегодня у меня мини собеседование. Если не возьмут, то пока работу искать не буду. Сосредоточусь на планирование (анализы, витамины), буду планировать  отдых на лето, займусь наконец активно худенеем и вообще кайфану в одиночестве. Но последнее скорее всего с осени, когда и старшие уйдут в школу. Хоть на работу и хотела бы, но решила не заморачиваться. Да-да, нет-нет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем утра доброго. Сегодня на узи во сколько не знаю, сказали с 8 до 16 как будет окно. 

Переживания накрывают 

Мы за тебя переживаем !! 🙏ждем 🤞

Я в 16.40 сегодня на узи ,смотреть миому 🥺

И в 18.00 записалась к подологу ,достала бородача на пятке .Надеюсь успею 😂у меня вечно все в одно время .Записалась ,потом вспомнила 🤦‍♀️

2 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Aurora MorningStarПочему то не убирается 😁

Всем привет , хорошего дня🌷

Сегодня еду на проверку проходимости маточных труб. Очень страшно. Ещё в интернете начиталась, сколько осложнений может быть после этого, так вообще кошмар😁  аж мондраж какой то. Потом к репродуктолог пойду, все её наказания выполнила, остался вердикт и дальнейшие действия.

Поддержите меня своими кулочками, 🙏 пусть все будет хорошо😣

Удачи 🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Солнышко, переживаю вместе с тобой. Верим в хороший исход 💗  Ты сама как? Как самочувствие?

@ღКусочек счастьяღ скоро уже. Но тут действительно на перевод талон не возьмёшь, вдруг не угадаешь. Может быть и не будет проблем с записью, не переживай заранее. Ты с эндокринологом и маммологом решила вопрос?

Вспомнила чем забыла похвастаться. У меня с 1 июля дочку в сад берут :girl_bye: ей на тот момент будет 2 и 4. Для нашей семьи это прям событие) самый младший член семьи "выпорхнет из гнезда")

Что буду делать я?)))) Сегодня у меня мини собеседование. Если не возьмут, то пока работу искать не буду. Сосредоточусь на планирование (анализы, витамины), буду планировать  отдых на лето, займусь наконец активно худенеем и вообще кайфану в одиночестве. Но последнее скорее всего с осени, когда и старшие уйдут в школу. Хоть на работу и хотела бы, но решила не заморачиваться. Да-да, нет-нет.

да. К эндокринологу я сьездила...взяла заключение. Маммолог тож исправила свое. 

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° ох сад первый раз...здорово)))мамка будет переживать

@Лиса26 удачи тебе на узи)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...