Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Девочки, спасибо огромное. Больше всего убивает ждать... Сделали бы с утра и все... Живот болит и причём я понять не могу где и верхняя и нижняя часть живота и вроде и не тянет, короче даже не знаю как описать. Может из-за нервов начинает болеть все(((. 
 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, спасибо огромное. Больше всего убивает ждать... Сделали бы с утра и все... Живот болит и причём я понять не могу где и верхняя и нижняя часть живота и вроде и не тянет, короче даже не знаю как описать. Может из-за нервов начинает болеть все(((. 
 

может тонус....

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ой а я жду месячн....не знаю когда начнутся они. не могу записаться к врачу, а мест все меньше...

сдала утром мазок на всякий и кровь

тоже жду, думаю в четверг придут

24 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Солнышко, переживаю вместе с тобой. Верим в хороший исход 💗  Ты сама как? Как самочувствие?

@ღКусочек счастьяღ скоро уже. Но тут действительно на перевод талон не возьмёшь, вдруг не угадаешь. Может быть и не будет проблем с записью, не переживай заранее. Ты с эндокринологом и маммологом решила вопрос?

Вспомнила чем забыла похвастаться. У меня с 1 июля дочку в сад берут :girl_bye: ей на тот момент будет 2 и 4. Для нашей семьи это прям событие) самый младший член семьи "выпорхнет из гнезда")

Что буду делать я?)))) Сегодня у меня мини собеседование. Если не возьмут, то пока работу искать не буду. Сосредоточусь на планирование (анализы, витамины), буду планировать  отдых на лето, займусь наконец активно худенеем и вообще кайфану в одиночестве. Но последнее скорее всего с осени, когда и старшие уйдут в школу. Хоть на работу и хотела бы, но решила не заморачиваться. Да-да, нет-нет.

Поздравляю!!!!)))) Пусть адаптация пройдет быстро и безболезненно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов меня положили со второй дочкой в больницу, с такой хорошей мазней, живот ныл постоянно, а в это время заболела старшая( 3.5 года), темпа 40, мама в санатории была, бывший со старшей, уколы колол, я думала, с ума сойду, в больнице хлынуло еще больше, потом узи, все хорошо, даж сердцебиение было, выписалась, тоже кровило, немного, дочке скоро 16)

так что, лежи побольше, отдыхай, пусть все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ прочитала что тебе все таки переделали заключения, супер, рада за тебя👍👍👍👍👍

спасибо...надеюсь мазок и кровь хорошив...чтоб не подделывать их

я не могу выздороветь....нос так ж с соплями....

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мама трех карапузов меня положили со второй дочкой в больницу, с такой хорошей мазней, живот ныл постоянно, а в это время заболела старшая( 3.5 года), темпа 40, мама в санатории была, бывший со старшей, уколы колол, я думала, с ума сойду, в больнице хлынуло еще больше, потом узи, все хорошо, даж сердцебиение было, выписалась, тоже кровило, немного, дочке скоро 16)

так что, лежи побольше, отдыхай, пусть все хорошо будет

Я лежу постоянно, на улицу не выхожу, только туалет, кровать, туалет. Не знаю, что-то я не верю(( 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мама трех карапузов поверь , бывает и так

Бывает, много читала историй в интернете, и вроде и надеюсь, но все равно есть огромное сомнение что там все хорошо 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мама трех карапузов настраивайся, что все хорошо

А с другой стороны я настроюсь на хорошее, а результат будет отрицательный и будет более и тяжелее это осознавать 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем утра доброго. Сегодня на узи во сколько не знаю, сказали с 8 до 16 как будет окно. 

Переживания накрывают 

Так держись Женя, не пережмвай раньше времени, успокойся чайком, шоколадочкой, хотя чо я говорю, у самой от нервов и переживаний  ваще жесть происходит... 

Вон у Юли (салли) , кровь по ногам лилась, она думала все, рыдала тут, а полодили в больничку иивсе норм, уж родила наверное, не знаю..  КСЮШ, ты все знаешь, мож в курсе ка дела у нее? 

@Да будет воля Твоя Насть, а у меня результат кажисб от дгэа есть. Я худею, причем значительно в апр-мае быда 75.5 +- полкило, а щас встала на весы и думала сломались. 73.5. :JC_goody: и я ж не на диете. Эт мне нравица очень :love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Так держись Женя, не пережмвай раньше времени, успокойся чайком, шоколадочкой, хотя чо я говорю, у самой от нервов и переживаний  ваще жесть происходит... 

Вон у Юли (салли) , кровь по ногам лилась, она думала все, рыдала тут, а полодили в больничку иивсе норм, уж родила наверное, не знаю..  КСЮШ, ты все знаешь, мож в курсе ка дела у нее? 

@Да будет воля Твоя Насть, а у меня результат кажисб от дгэа есть. Я худею, причем значительно в апр-мае быда 75.5 +- полкило, а щас встала на весы и думала сломались. 73.5. :JC_goody: и я ж не на диете. Эт мне нравица очень :love:

Настя писала, что Юля мальчика родила в начале мая

Всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Совик сказал(а):

Настя писала, что Юля мальчика родила в начале мая

Всем привет

Ох какая радость и счастье!!! Молодец Юляшечка!!! Вот я ж говорю все отлмино будет и у Жени!! 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

А с другой стороны я настроюсь на хорошее, а результат будет отрицательный и будет более и тяжелее это осознавать 

Я всегда считаю, что будет так как должно быть, вернее стараюсь настраивать себя. Ещё поступаю иногда( все помнят) как Скарлетт О'Хара:" Я подумаю об этом завтра". Заранее изводить себя какой смысл? Все переживания на потом,когда будет результат. А положительные или отрицательные эмоции будут, заранее не предскажешь. Как Бог даст. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как я вчера умахалась... Вроде особо ничего и не делала... Две грядки с луком всего прополола и с папой 6 мешков конского навоза собрали (я просто мешок держала). Сегодня утром еле глаза продрала

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Как я вчера умахалась... Вроде особо ничего и не делала... Две грядки с луком всего прополола и с папой 6 мешков конского навоза собрали (я просто мешок держала). Сегодня утром еле глаза продрала

С непривычки может

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Как я вчера умахалась... Вроде особо ничего и не делала... Две грядки с луком всего прополола и с папой 6 мешков конского навоза собрали (я просто мешок держала). Сегодня утром еле глаза продрала

Я посмотрела в графике ты тест делала... совсем пустой без намёков?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...