Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро всем)

с переездом в новый домик) пусть он будет счастливым для всех)

Я себе двойню возьму)ну а вдруг повезет)

 

849C6D40-C107-4FD7-99C4-8910C55F33D6.png

Девочки, канефрон кто-то пил при плохой моче? Думаю покупать или нет его

Плодотворной вам овули)

Хозяйка домика вести будет табличку?

С утром завтра вес скажу. Или вечерком)

Мне канефрон назначали во вторую беременность ,но у меня отеки пошли ,из-за этого вроде  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я достала стевию из шкафа (а то запылилась), правда не особо могу с ней кофе пить, беее, но надо )))) замочила киноа, кашу сварю на утро....если смогу конечно утром кашу съесть...На обед готовлю азербайджанский соус (типа нашей тушеной картошки), ну и муж купил мне творог, овощи, фрукты ))))) 

Я стевию с чаем не могу, а вот с кофе со сливками с удовольствием. Но завязываю. Ибо жиробас) 

На завтрак делаю по рецепту из yazio оладьи из 2 ингридиентов (яйца и бананы). Как всегда уродцы.. Но вроде на вкус ничего такие..  Муж назвал их телячьи выпердыши 🤣🤣🤣

IMG_2023_05_01_09_47_56_5448689340889398852808.jpg

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

На завтрак у меня 100г таких страшил, чай с добавками каких-то ягод, цветов и мяты. И сыр 23гр. Очень сытно получилась. Скорее всего ща счёт чая горячего

Только что, Yulia zzz сказал(а):

Мне нравится на завтрак овсяноблин

Потом сырок туда творожный, рыбку, авокадо....привет, жирная *опа:Crazy:

Я тоже делала овсяноблины) но я их съесть нормально не могу, не лезет

На обед себе овощи потушу, может рыбку запеку, у меня треска лежит замороженная... А на ужин салатный микс и что-нибудь туда добавлю

Ссылка на это сообщение

У меня рост 170, если это нужно для таблички.

Я нажарила блинов, но есть их не могу, у меня слабость и ужасная тошнота. Спала плохо, снилось куча всяких снов, которые мешали провалиться полностью в сон, запомнила только один: что за мной бегает гуф и пытается у мужа отбить, а я его отшиваю со словами «с нариками не связываюсь»))

Сейчас попробую ещё поспать

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У меня рост 170, если это нужно для таблички.

Я нажарила блинов, но есть их не могу, у меня слабость и ужасная тошнота. Спала плохо, снилось куча всяких снов, которые мешали провалиться полностью в сон, запомнила только один: что за мной бегает гуф и пытается у мужа отбить, а я его отшиваю со словами «с нариками не связываюсь»))

Сейчас попробую ещё поспать

сон огонь)))

 

а мне пророческий снился.. Мне снилось, что я убирала кошачью блевотину... ну в общем с утра я убирала кошачью блевотину блин! :girl_mad:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Я вообще сны давно не видела 

Ну и в принципе крайне редко их вижу

Ну или не запоминаю просто 

5 минут назад, Kroljka сказал(а):

сон огонь)))

 

а мне пророческий снился.. Мне снилось, что я убирала кошачью блевотину... ну в общем с утра я убирала кошачью блевотину блин! :girl_mad:

Мне не снилась, но тоже убирала :aaa:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, поздравляю всех с переездом!Сердце - замочекПусть в новом майском домике будет много полосатиков!!!!!!!!Маленькая волшебница с длинными волосами

otkrytka-s-novoselem-dlya-tebya-51785-3219480.gif

 

HI4Qw.gif

Мой рост 165 см, вес 59 кг

 

1 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я с утра кушала кашу овсяную и кофе пила, сейчас пришли с прогулки,пока варю своим обед, сама пообедала салатом из редиски и кусочком куриной грудки ))) 

 

Мы тоже утром овсянкой завтракали, а сейчас мой милый готовит в афганском казане мясо с картошкой,  по-кремлевски:m0591:

@Амит❤️ Тестик будешь мочить?

У меня сегодня пустой, даже реагента нет, и БТ (базальная температура) начала снижаться.

14 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Именно на бишурсах бывают реагенты? 

А мама чеки не берёшь? 

 О, я и на Еве что-то вижу... Пусть будет оно... 🙏🙏🙏

 

Нет, Настюш, не оно, сегодня тест чистый

13 часов назад, Kattrina сказал(а):

Вот же заразы(

Спасибо! Мне уже получше, а у мужа температура, а симптомов пока никаких, странно. Может, потемпературит и хватит на этом, пронесет))

Ой, я, наверно, как-то криво выразилась. Это у мужа температура, приехал горячий, померил, 38.1. А я вчера монурала выпила, и ощущения, как при цистите бывают, вроде сегодня прошли. Было разок за день снова, но легче, и потом все. Надеюсь, не зря такую дозировку антибиотика выпила)

А вот про беременеть, кстати. У меня как О, так муж болеть вечно надумает 😁😁 тесты, правда, еще не поярчали,но по идее уже вот должны, и как назло сейчас разболеется :bat:

Плодотворной тебе овули, Катюш, а мужу скорейшего выздоровления:molitva:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

У меня рост 170, если это нужно для таблички.

Я нажарила блинов, но есть их не могу, у меня слабость и ужасная тошнота. Спала плохо, снилось куча всяких снов, которые мешали провалиться полностью в сон, запомнила только один: что за мной бегает гуф и пытается у мужа отбить, а я его отшиваю со словами «с нариками не связываюсь»))

Сейчас попробую ещё поспать

Недавно мне снилось тоже самое почти, но вместо Гуфа был Рожков и музыка была из мультика "Бумажки " )) . На ночь смотрели Бумажки.  Дети сказали что попугая озвучивает Рожков из Уральских пельменей. 😁Вот она работа мозга 😁

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Kroljka сказал(а):

сон огонь)))

 

а мне пророческий снился.. Мне снилось, что я убирала кошачью блевотину... ну в общем с утра я убирала кошачью блевотину блин! :girl_mad:

Я уже привыкла к этим подарочкам с утра, то кошка, то кот, и главное всегда в одном и том же месте

1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Недавно мне снилось тоже самое почти, но вместо Гуфа был Рожков и музыка была из мультика "Бумажки " )) . На ночь смотрели Бумажки.  Дети сказали что попугая озвучивает Рожков из Уральских пельменей. 😁Вот она работа мозга 😁

Ой точно, мозг проецирует все по своему)))

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

Я уже привыкла к этим подарочкам с утра, то кошка, то кот, и главное всегда в одном и том же месте

Мои кошаки таскают траву у свинки из клетки и делают тоже самое , шкодные морды. 😎😎😎

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Тестик будешь мочить?

Да, буду. Я хоть и надеюсь, но веры в успех мало.

24 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня сегодня пустой, даже реагента нет, и БТ начала снижаться.

Совсем без намёка? Эх🥺

@Kroljka как твоё самочувствие? Сегодня день Х на сколько я помню

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kroljka сказал(а):

хм, может правда от травы блеванула шерстью... Я ей титбиовскую травку посадила, она ее вчера жевнула. Она ж у меня шерстяная леди)

Да,, это из-за травки )). Но она им нужна, желудок чистить от шерсти , тем более твоя супер шерстявая 😁

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Да, буду. Я хоть и надеюсь, но веры в успех мало.

Совсем без намёка? Эх🥺

@Kroljka как твоё самочувствие? Сегодня день Х на сколько я помню

пока глухо как в танке. Ну у меня что первая, что вторая фаза плавают капец. Первая от 13 до 18 дней, вторая от 12 до 16 дней)) Так что пока сложно говорить про день х.

10 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да,, это из-за травки )). Но она им нужна, желудок чистить от шерсти , тем более твоя супер шерстявая 😁

супермегашерстявая))))

 

А я сделала себе маску черную, которую потом одним куском снимать надо, сверху сейчас увлажняющую тканевую положила, на ноги эти носочки,Ж после которых кожа потом слезает, мужа чем-то намазала)))) зарядку сделала от  приложения Flo типа для повышения фертильности... Теперь надо идти гладить.... 

Ссылка на это сообщение

Мой вес до начала марафона, пришлось немного затенить, весы стеклянные 😁

IMG_20230430_075934_edit_217971776212052.jpg

Ещё предлагаю результаты марафона скидывать в личку, а то ни какой интриги 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Мой вес до начала марафона, пришлось немного затенить, весы стеклянные 😁

IMG_20230430_075934_edit_217971776212052.jpg

Ещё предлагаю результаты марафона скидывать в личку, а то ни какой интриги 

тебе кидать? Ну первые цифры можно и сюда =))) А дальше да, поддерживаю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...