Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

9 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

:shok9::shok::blym:

IMG_20230503_104318.jpg

У меня просто руки тряслись:Crazy: что то я в шоке 

много кулачков на ярчание) а какой дпо?

у меня месячн еще вчера должны были пойти...а их нет...и даж живот не тянет, но тест отриц...как на зло прям...мне 5го на узи((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

:shok9::shok::blym:

IMG_20230503_104318.jpg

У меня просто руки тряслись:Crazy: что то я в шоке 

Сомнений больше быть не может, ярчайте 😊🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ спасибо 🙏 я пока не очень верю:Crazy: я не знаю, примерно 11 дпо наверное 

Держитесь!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

:shok9::shok::blym:

IMG_20230503_104318.jpg

У меня просто руки тряслись:Crazy: что то я в шоке 

Класс! Я верила, что будет полоски! Держим кулачки на ярчание! 

Всем привет! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки, я что-то не понимаю…

Один тест яркий показывает Пик, на другом еще на показывает и чему верить:dash_kolob_girl: + БТ повышается…

image.jpg

640404BF-1C74-417C-87B7-0381DB1F07FE.png

По фото ещё чуть не пик

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Kroljka у нас на работе стоит автомат с кофе и всякой фигней 🤣

Девочки, а трубы проверить самой можно? Или надо назначение врача? 

В платной проверят всё что угодно без направления. Другое дело надо ли? 

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

много кулачков на ярчание) а какой дпо?

у меня месячн еще вчера должны были пойти...а их нет...и даж живот не тянет, но тест отриц...как на зло прям...мне 5го на узи((

Закон подлости, как надо, так М задерживаются на ровном месте.. А перенести запись никак?

Ссылка на это сообщение

ко мне пришел депрессняк....или пмс...не знаю. все бесит. Бесит муж...прям выбешивает со своей стройкой уже...Я попросила дедушку занять нам 400 тыс чтобы окна доделать. так в итоге в выходные банк был закрыт. он пристал теперь на след выходн поедим...я ему говорю куда?банк на след выходн снова закрыт и у него начались психи типа пойду тогда кредит брать и тп...так иди блин и бери тогда...выбесил сил нет. Приспичило. бесит уже этот дом дурацкий...из-за него ниче не выходит. уже 9 лямов вбухал в него лучше б квартиру купили с отделкой за такие бабки. вечно недовольный ходит...я устала...ни свадьбы, ни отпуска....

сын тоже со своим нытьем....ноет вечно от всего лишь бы поныть...вплоть до того что я выбросила его трусы старые.

плюс эти болячки...все бесит...настроения нет вообще...убиться хочется

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Kroljka @Мама трех карапузов ну я так и подумала... Я к кому ходила, в эту клинику не хочу идти, надо другую поискать клинику... 

ну можно у одной взять направление, а делать в другом месте

31 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

:shok9::shok::blym:

IMG_20230503_104318.jpg

У меня просто руки тряслись:Crazy: что то я в шоке 

ВИЖУ!!!)))) УРААААА!

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ко мне пришел депрессняк....или пмс...не знаю. все бесит. Бесит муж...прям выбешивает со своей стройкой уже...Я попросила дедушку занять нам 400 тыс чтобы окна доделать. так в итоге в выходные банк был закрыт. он пристал теперь на след выходн поедим...я ему говорю куда?банк на след выходн снова закрыт и у него начались психи типа пойду тогда кредит брать и тп...так иди блин и бери тогда...выбесил сил нет. Приспичило. бесит уже этот дом дурацкий...из-за него ниче не выходит. уже 9 лямов вбухал в него лучше б квартиру купили с отделкой за такие бабки. вечно недовольный ходит...я устала...ни свадьбы, ни отпуска....

сын тоже со своим нытьем....ноет вечно от всего лишь бы поныть...вплоть до того что я выбросила его трусы старые.

плюс эти болячки...все бесит...настроения нет вообще...убиться хочется

ох, как я тебя понимаю.. Позавчера весь вечер на всех рычала и агрилась... А вчера рыдала... тоже всё бесит

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ стройка всегда очень выматывает и материально и морально. И конца этому кажется что нет. 

Никакой совет, к сожалению,  настроения не поднимет, когда всё навалилось в одну кучу, в конце цикла и без того фигово. 

Держись, пройдёт :embrace:

 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ко мне пришел депрессняк....или пмс...не знаю. все бесит. Бесит муж...прям выбешивает со своей стройкой уже...Я попросила дедушку занять нам 400 тыс чтобы окна доделать. так в итоге в выходные банк был закрыт. он пристал теперь на след выходн поедим...я ему говорю куда?банк на след выходн снова закрыт и у него начались психи типа пойду тогда кредит брать и тп...так иди блин и бери тогда...выбесил сил нет. Приспичило. бесит уже этот дом дурацкий...из-за него ниче не выходит. уже 9 лямов вбухал в него лучше б квартиру купили с отделкой за такие бабки. вечно недовольный ходит...я устала...ни свадьбы, ни отпуска....

сын тоже со своим нытьем....ноет вечно от всего лишь бы поныть...вплоть до того что я выбросила его трусы старые.

плюс эти болячки...все бесит...настроения нет вообще...убиться хочется

Просто дурацкий день (:almirena:

Мне кажется стройка всегда так, поэтому когда мне муж предлагал "быстренько" что то построить я отказываюсь воспринимать эту информацию))) 

Девочки спасибо:smilie_girl_321: я почему-то прям сильно удивлена. 

Я даже бросила пить все витамины и жахнула вчера ибуклин от головной боли :think_1: 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Доброе утро :heart:

Я вчера решила, что всё таки пролёт в этом цикле. Полчаса медитировали в ванной на эту тему 😂 решила немного отпустить всё

А сегодня утром по инерции замочила последний фрау 😂 рефлекс 😂

И что это значит :blym::shok9:

IMG_20230503_073947.jpg

У меня похожая полосочка на 9 ДПО была 🤞

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

:shok9::shok::blym:

IMG_20230503_104318.jpg

У меня просто руки тряслись:Crazy: что то я в шоке 

Ярчайте))))

32 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ко мне пришел депрессняк....или пмс...не знаю. все бесит. Бесит муж...прям выбешивает со своей стройкой уже...Я попросила дедушку занять нам 400 тыс чтобы окна доделать. так в итоге в выходные банк был закрыт. он пристал теперь на след выходн поедим...я ему говорю куда?банк на след выходн снова закрыт и у него начались психи типа пойду тогда кредит брать и тп...так иди блин и бери тогда...выбесил сил нет. Приспичило. бесит уже этот дом дурацкий...из-за него ниче не выходит. уже 9 лямов вбухал в него лучше б квартиру купили с отделкой за такие бабки. вечно недовольный ходит...я устала...ни свадьбы, ни отпуска....

сын тоже со своим нытьем....ноет вечно от всего лишь бы поныть...вплоть до того что я выбросила его трусы старые.

плюс эти болячки...все бесит...настроения нет вообще...убиться хочется

Наверно у всех у нас бывает такое настроение. У нас тоже ремонт скоро начнется и я уверена на 100% что сраться будем не по детски. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Просто дурацкий день (:almirena:

Мне кажется стройка всегда так, поэтому когда мне муж предлагал "быстренько" что то построить я отказываюсь воспринимать эту информацию))) 

Девочки спасибо:smilie_girl_321: я почему-то прям сильно удивлена. 

Я даже бросила пить все витамины и жахнула вчера ибуклин от головной боли :think_1: 

Оль, ну ты ж знаешь этот закон вредный  не знаю как назвать его, как только перестаешь усиленно ждать и делать все для Б, вот она и наступает. 🤞🤞🤞. Я даж где то читала :няпряжение которое женщина создает вокруг зачатия как раз и блокирует само зачатие.  Как тооько,, забывает,, об этом нате пожалста 🤣🤣👍

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! 

@Вперёд к мечте Ярчайте🤗

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Муж сегодня просит окрошку, а я 100 лет её уже не делала😁

Читаю: муж сегодня просит кошку.... 

Мысли в голове чё? Читаю ещё раз:

Муж сегодня просит кошку, орёт 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ 10 426 Опубликовано: пятница в 09:52 Ну по поводу похудения. Я предлагаю начать с 1го числа миним марафон. У кого есть весы фиксируем свой вес и в воскресенье снова взвешиваемся смотри привес отвес. Мотивация для всех - похудеть хотя б на пару кг к лету) Меньше едим сладкого, жирного, булок. ну и спорт по желанию)) Еще подключить можно обертывания, скрабики, щетки для тела))) Кто за?)))а еще предлагаю сделать призовой фонд для мотивации и подключить беременяшку. Скинуться буквально по 50-100 руб символически)) и потом скинуть эту денежку беременяшки чтобы она купила тестики и потерла об свое пузико и отправила победителю почтой)во!) Ну и если вдруг наступит беременность за этот месяц, то естественно с марафона выбывает и денежку вернем) Только давайте честно будем) если нет отвеса, то так и говорить...наша цель скинуть кг, а не получить подарок) Это просто для мотивашки
 

Ссылка на это сообщение

@LeonЮлия я такими пользуюсь. Мне понравились.Но в этот раз либо реагента мало добавлено или брак попался. На Миаплан уже хорошая полоска, а на них еще не дотягивает. Вечером еще сделаю тестики и скину сюда фото

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ко мне пришел депрессняк....или пмс...не знаю. все бесит. Бесит муж...прям выбешивает со своей стройкой уже...Я попросила дедушку занять нам 400 тыс чтобы окна доделать. так в итоге в выходные банк был закрыт. он пристал теперь на след выходн поедим...я ему говорю куда?банк на след выходн снова закрыт и у него начались психи типа пойду тогда кредит брать и тп...так иди блин и бери тогда...выбесил сил нет. Приспичило. бесит уже этот дом дурацкий...из-за него ниче не выходит. уже 9 лямов вбухал в него лучше б квартиру купили с отделкой за такие бабки. вечно недовольный ходит...я устала...ни свадьбы, ни отпуска....

сын тоже со своим нытьем....ноет вечно от всего лишь бы поныть...вплоть до того что я выбросила его трусы старые.

плюс эти болячки...все бесит...настроения нет вообще...убиться хочется

У меня тоже последнее время настроения нет.... От учебы устала уже, сегодня психанула и заказала курсовик, самой писать нет сил уже просто... Беременность не наступает никак, с августа, у мужа с работой не особо в моем городе, а уехать не можем из за моей учебы... И жить с ним в разных городах я не хочу 😞😞😞

1 час назад, Лин88 сказал(а):

По фото ещё чуть не пик

В платной проверят всё что угодно без направления. Другое дело надо ли? 

Закон подлости, как надо, так М задерживаются на ровном месте.. А перенести запись никак?

Не знаю, я уже что угодно проверить готова.хотя, наверное уже мозги пора проверять... 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@Salambo77 что у вас с тестом то? 7 дпп вроде же? а РЕ за возраст ничего не говорит? я так понимаю вы платно делаете...много як?

тестик пустой.. сдала хгч. видимо не в этот раз..

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

РЕШИЛИ первый вес сюда. Следующее взвешивание в личку мая, потом 14 мая

15 мая я озвучиваю предварительные результаты. А победителя озвучивает хозяйка июньского домика

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...