Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Солнышко, переживаю вместе с тобой. Верим в хороший исход 💗  Ты сама как? Как самочувствие?

@ღКусочек счастьяღ скоро уже. Но тут действительно на перевод талон не возьмёшь, вдруг не угадаешь. Может быть и не будет проблем с записью, не переживай заранее. Ты с эндокринологом и маммологом решила вопрос?

Вспомнила чем забыла похвастаться. У меня с 1 июля дочку в сад берут :girl_bye: ей на тот момент будет 2 и 4. Для нашей семьи это прям событие) самый младший член семьи "выпорхнет из гнезда")

Что буду делать я?)))) Сегодня у меня мини собеседование. Если не возьмут, то пока работу искать не буду. Сосредоточусь на планирование (анализы, витамины), буду планировать  отдых на лето, займусь наконец активно худенеем и вообще кайфану в одиночестве. Но последнее скорее всего с осени, когда и старшие уйдут в школу. Хоть на работу и хотела бы, но решила не заморачиваться. Да-да, нет-нет.

Когда малыш в сад идёт, редко когда получается отдохнуть... То плачет, то болеет. Пока эта адаптация пройдёт. Через пару месяцев только немного можно будет выдохнуть.  Но всё равно полегче, сам факт, сто не надо глаз да глаз... 

Пусть у малышки всё будет благополучно! 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да. К эндокринологу я сьездила...взяла заключение. Маммолог тож исправила свое. 

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° ох сад первый раз...здорово)))мамка будет переживать

@Лиса26 удачи тебе на узи)

Хорошо, что получилось исправить заключения! 

44 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

А с другой стороны я настроюсь на хорошее, а результат будет отрицательный и будет более и тяжелее это осознавать 

 Мы всегда в душе верим в лучшее! Поэтому когда происходит плохое, больно в любом случае. 

Я верю, что у вас всё хорошо! 

34 минуты назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Так держись Женя, не пережмвай раньше времени, успокойся чайком, шоколадочкой, хотя чо я говорю, у самой от нервов и переживаний  ваще жесть происходит... 

Вон у Юли (салли) , кровь по ногам лилась, она думала все, рыдала тут, а полодили в больничку иивсе норм, уж родила наверное, не знаю..  КСЮШ, ты все знаешь, мож в курсе ка дела у нее? 

@Да будет воля Твоя Насть, а у меня результат кажисб от дгэа есть. Я худею, причем значительно в апр-мае быда 75.5 +- полкило, а щас встала на весы и думала сломались. 73.5. :JC_goody: и я ж не на диете. Эт мне нравица очень :love:

 Я, кстати, неплохо схуднула на Шатавари! Обычно пишут, что на нём растёт вес, а у меня наоборот! И я сейчас уже не на ИГ, а просто после 18 не ем. И не на диете, ем всё, что хочу, только понемногу. 

5 минут назад, Kroljka сказал(а):

Как я вчера умахалась... Вроде особо ничего и не делала... Две грядки с луком всего прополола и с папой 6 мешков конского навоза собрали (я просто мешок держала). Сегодня утром еле глаза продрала

Когда только начинается дачная работа, всегда сильно устаёшь сначала, потом втягиваешься! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Совик сказал(а):

С непривычки может

мне вообще прополка тяжело дается. В том плане, что в наклонном положении долго на жаре (голова прикрыта). Я в наклоне вообще не могу долго что-то делать, спина отваливается. А тут от жары еще и головная боль сильная добавилаь

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Когда малыш в сад идёт, редко когда получается отдохнуть... То плачет, то болеет. Пока эта адаптация пройдёт. Через пару месяцев только немного можно будет выдохнуть.  Но всё равно полегче, сам факт, сто не надо глаз да глаз... 

Пусть у малышки всё будет благополучно! 

Хорошо, что получилось исправить заключения! 

 Мы всегда в душе верим в лучшее! Поэтому когда происходит плохое, больно в любом случае. 

Я верю, что у вас всё хорошо! 

 Я, кстати, неплохо схуднула на Шатавари! Обычно пишут, что на нём растёт вес, а у меня наоборот! И я сейчас уже не на ИГ, а просто после 18 не ем. И не на диете, ем всё, что хочу, только понемногу. 

Когда только начинается дачная работа, всегда сильно устаёшь сначала, потом втягиваешься! 

там частный дом))) и я иногда помогаю, не регулярно

Ссылка на это сообщение

мы вчера вручили своим родственникам приглашения))) осталось друзьям вручить))

Купили мы костюм в Анапе моему. Но галстук в итоге голубой( персиковый он не захотел никакой. придется  букет с голубым делать

у меня возник вопрос на чем всех возить?лимузин чет ппц цены задрали(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мы вчера вручили своим родственникам приглашения))) осталось друзьям вручить))

Купили мы костюм в Анапе моему. Но галстук в итоге голубой( персиковый он не захотел никакой. придется  букет с голубым делать

у меня возник вопрос на чем всех возить?лимузин чет ппц цены задрали(((

Мы были в прошлом году на свадьбе. Мы ездили на автобусе не большой какой-то, а молодые на мерсе

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Kroljka сказал(а):

мне вообще прополка тяжело дается. В том плане, что в наклонном положении долго на жаре (голова прикрыта). Я в наклоне вообще не могу долго что-то делать, спина отваливается. А тут от жары еще и головная боль сильная добавилаь

там частный дом))) и я иногда помогаю, не регулярно

Я в наклоне тоже не могу, да и нельзя мне со спиной... Поэтому или на корточках, или на коленках с ковриком... Тогда терпимо ещё. 

30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мы вчера вручили своим родственникам приглашения))) осталось друзьям вручить))

Купили мы костюм в Анапе моему. Но галстук в итоге голубой( персиковый он не захотел никакой. придется  букет с голубым делать

у меня возник вопрос на чем всех возить?лимузин чет ппц цены задрали(((

Классно, костюм подобрали! 

А гостей на лимузине зачем? Для них что-то попроще можно. 

 

Ссылка на это сообщение

Я с собеседования. Думаю таки пора планировать отпуск))) стандартная фраза по итогу "мы рассмотрим вашу кандидатуру". По правде я загорелась так, но ладно. Пусть все идёт как идёт. Значит так пока нужно.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мы вчера вручили своим родственникам приглашения))) осталось друзьям вручить))

Купили мы костюм в Анапе моему. Но галстук в итоге голубой( персиковый он не захотел никакой. придется  букет с голубым делать

у меня возник вопрос на чем всех возить?лимузин чет ппц цены задрали(((

Мы были все в микрон автобусе, я не захотела нам отдельную машину, было ооооооочень весело

 

Всем привет 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я в наклоне тоже не могу, да и нельзя мне со спиной... Поэтому или на корточках, или на коленках с ковриком... Тогда терпимо ещё. 

Классно, костюм подобрали! 

А гостей на лимузине зачем? Для них что-то попроще можно. 

 

да мы думали брать лимузин вместо всех машин...

2 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Я с собеседования. Думаю таки пора планировать отпуск))) стандартная фраза по итогу "мы рассмотрим вашу кандидатуру". По правде я загорелась так, но ладно. Пусть все идёт как идёт. Значит так пока нужно.

увы...везде говорят так эх

Ссылка на это сообщение

На лимузине не удобно по городу) длинный, им мониврировать очень не удобно. в него пока залезешь, вылезешь)), в полный рост не встанешь... 

Я бы вообще не возила гостей)) пусть сразу к ресторану приезжают

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

На лимузине не удобно по городу) длинный, им мониврировать очень не удобно. в него пока залезешь, вылезешь)), в полный рост не встанешь... 

Я бы вообще не возила гостей)) пусть сразу к ресторану приезжают

роспись в одном месте...прогулка в другом...ресторан в третьем

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

роспись в одном месте...прогулка в другом...ресторан в третьем

Ииии пусть и едут в ресторан

Там вас с караваем и встретят)) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем утра доброго. Сегодня на узи во сколько не знаю, сказали с 8 до 16 как будет окно. 

Переживания накрывают 

Кулачки держу!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Я с собеседования. Думаю таки пора планировать отпуск))) стандартная фраза по итогу "мы рассмотрим вашу кандидатуру". По правде я загорелась так, но ладно. Пусть все идёт как идёт. Значит так пока нужно.

А ты только в одном месте была? 

У меня дочка искала работу, у неё в день по 2-3 собеседования было. Онлайн, правда. Она удалённую работу искала. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя

7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А ты только в одном месте была? 

У меня дочка искала работу, у неё в день по 2-3 собеседования было. Онлайн, правда. Она удалённую работу искала. 

В феврале прошла несколько мест. Но я тогда активно не искала. Малышке ещё и 2-х не было.  А сегодня относила доки дочкины в сад и попутно просто заскочила в 1 учреждение, так как оно близко к дому и саду. Прям идеально. Но пока походу пролет. Я ведь и сейчас не спешу на работу. Дочке сейчас 2 и 3. Сад только через месяц. Потом пока адаптация пройдет, детей в школу собрать, а сейчас ещё буду бегать анализы сдавать.... Для себя решила, что активно займусь поиском с октября-ноября, если на тот момент не буду Б. А так мимолетом, если что то стоящее стрельнет, то пойду.

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а прогик у тебя норм? 

Я не сдавала 

Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Я не сдавала 

Я же и так на прогике

Ссылка на это сообщение

вопрос на засыпку...эндик на 15 дц был отличный...трехслойный и тп...на послед узи она мне пишет гиперэхогенной структуры...такое возможно чтоб поменялось за неделю?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...