Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

30 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если лизобакт не помог, значит, вирус сидит... Он от вирусов и не поможет. Тогда аб тем более не надо, они на вирус не действуют. Для иммунитета что-то надо! 

Цикл пропустить и можно планировать! Заживает там всё быстро, особенно, если полипы на ножках были. Малыш найдёт чистое местечко! 

А лечение какое назначили? Полипы часто снова появляются. Или гистологии надо ждать, чтоб назначить лечение? 

 Ну, тут совсем мелкая миома... У многих они такие есть. 

Но учитывая, что Б срываются, наверное, надо её удалить. Что врач говорит? 

Говорит тоже самое ,что из-за того что срываются -надо удалить .А так бы просто наблюдать ,можно не удалять 

Ссылка на это сообщение

    Объявляю волшебными странички 203(3-й написавший) ,207(5-написавший) ,211(кто окажется последним на страничке) 

т.к домик не очень активный, наверное это будут последние волшебные странички

Screenshot_20230529_184854_com.pinterest_edit_113667408285259.jpg

Ссылка на это сообщение

Не знаю, наверное вторая фаза рулит или правда не кажется. Но у меня такое ощущение, что я пишу тут просто для себя ( 1, максимум 2-3 комментария и все) дальше обсуждаем предыдущие / следующие посты. Простите что попыталась влезть в вашу сплочённую компанию 🌷

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я в наклоне тоже не могу, да и нельзя мне со спиной... Поэтому или на корточках, или на коленках с ковриком... Тогда терпимо ещё. 

Классно, костюм подобрали! 

А гостей на лимузине зачем? Для них что-то попроще можно. 

 

  и на коленях, и на корточках тоже долго не могу. Постоянно надо позы менять

40 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Все переползли в телегу)) 

не все)) Мне там неудобно, не нравится вообще телега. Поэтому я там только в списке)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Не знаю, наверное вторая фаза рулит или правда не кажется. Но у меня такое ощущение, что я пишу тут просто для себя ( 1, максимум 2-3 комментария и все) дальше обсуждаем предыдущие / следующие посты. Простите что попыталась влезть в вашу сплочённую компанию 🌷

Что случилось ?? Я вообще краешком глаза читаю ..на работе жопа жопа 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Не знаю, наверное вторая фаза рулит или правда не кажется. Но у меня такое ощущение, что я пишу тут просто для себя ( 1, максимум 2-3 комментария и все) дальше обсуждаем предыдущие / следующие посты. Простите что попыталась влезть в вашу сплочённую компанию 🌷

Да перестань, какая сплоченная компания, мы др друга в глаза не видели, просто  я например тож захожу реже уже, чаще читаю просто, дел навалилось, да и коментатор я по вопросам репродукции тот еще, все больше хохмачка или погладить по голове)) 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Не знаю, наверное вторая фаза рулит или правда не кажется. Но у меня такое ощущение, что я пишу тут просто для себя ( 1, максимум 2-3 комментария и все) дальше обсуждаем предыдущие / следующие посты. Простите что попыталась влезть в вашу сплочённую компанию 🌷

Я вообще новенькая, не знаю, что особо писать 

В теме планирования новичок, дельних советов дать не могу, так, ерунду если только пишу 

В тг пишу чуть больше, там просто быстрее)

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Я с собеседования. Думаю таки пора планировать отпуск))) стандартная фраза по итогу "мы рассмотрим вашу кандидатуру". По правде я загорелась так, но ладно. Пусть все идёт как идёт. Значит так пока нужно.

Ты и настроена была так же идя на собеседовпние, так что значит не твое это место, так я считаю.  Не сложились звезды для этой работы, а какм раз для того чтоб тебе отдохнуть. 

2 минуты назад, Yulia zzz сказал(а):

Я вообще новенькая, не знаю, что особо писать 

В теме планирования новичок, дельних советов дать не могу, так, ерунду если только пишу 

В тг пишу чуть больше, там просто быстрее)

А я в этой теме,, старичок,, по возрасту и уже не знаю что  писать, про длмнный цикл - никому не интересно, про отсутствие о и бер, тоже :hohot:, вот так и живем, каждый в своей семье )))

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Не знаю, наверное вторая фаза рулит или правда не кажется. Но у меня такое ощущение, что я пишу тут просто для себя ( 1, максимум 2-3 комментария и все) дальше обсуждаем предыдущие / следующие посты. Простите что попыталась влезть в вашу сплочённую компанию 🌷

не пессимизди, как говорит Викуля =) Тут циклично получается) иногда вообще не отвечают, иногда 2-3 коммента. А иногда все скопом =))  Так что это вторая фаза рулит, точно тебе говорю))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° а вообще не знаю как у других, но у меня было. Захожу на сайт, читаю все новые сообщения, а потом в какой-то момент вдруг начинается обсуждение какой нибудь темы, но я её не видела и не понимаю о чём речь, но прочла же вроде все сообщения 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Не знаю, наверное вторая фаза рулит или правда не кажется. Но у меня такое ощущение, что я пишу тут просто для себя ( 1, максимум 2-3 комментария и все) дальше обсуждаем предыдущие / следующие посты. Простите что попыталась влезть в вашу сплочённую компанию 🌷

Ты чего? Хм. Вроде все нормально общаются. Отвечают обычно на что считают нужным. Не на все ж комментарии

10 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ если объективно, то тест пустой

Как это? То есть не совсем пустой?)) призрак есть?)

Я вообще читаю и там и сям, но отвечаю не часто. И про себя толком нечего писать. Какой-то депрессняк с этими болячками и свадьбой(

Щас вот задумалась. Если не получится с 1й попытки это все анализы снова собирать тк они не возвращают их. Бред конечно. Ладно кровь я могу распечатать. А приемы врачей и узи груди, щитовидки и тп бред

1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

Все, наконец то съездила на ГСГ. Сказали правая труба проходима, левая непроходима😣 репродуктолог назначила лонгидазу на 10 дней и прогинову с дюфастоном (так как тоненький эндометрий из-за нерегулярной овуляции и длительных циклов). Дала нам 3 месяца, если не получится самим, то будет направление на ЭКО. Будем очень стараться😁, может сами справимся, все таки может прочистится труба🙏

Пусть все получится самим в эти 3 месяца

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° я вообще торможу, пока старые сообщения прочитаю, уже неактуально писать, все уже всё обсудили😀

А на какую работу если не секрет, ходила на собеседование? Возьмут- хорошо, нет- значит найдётся работа ещё лучше. Я считаю что если действительно моё, то от меня не уйдёт. 

@ღКусочек счастьяღ пусть с первой попытки получится!  Ну а если копии распечатать на всякий случай, им не подойдут? Это же с ума сойти можно повторно всё собирать. Я помню всего лишь к гистере мне такой список выдали, что мне плохо стало, сколько всего собирать. А на эко так вообще 

@Мама трех карапузов с хорошим узи. Растите и развивайтесь также хорошо и дальше и не надо волноваться.  Ещё со старшей когда ходила Б где- то прочитала, что надо классику слушать, читать сказки и смотреть на красивые картины, чтоб умненький и красивый ребёночек родился. Вот так и отвлекалась, гуляла в парке с наушниками или с книжкой, о плохом даже думать себе запрещала.

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Как это? То есть не совсем пустой?)) призрак есть?)

Я в графике выложила.

Мне мерещится тень теней призрака... но думаю это либо реагент, либо игра воображения...

Три теста извела первый МЧ пока мокрый был что-то вроде было, как высох тень теней и осталась...

Я ж повторно мочканула. МЧ чистый, а бишурс тоже тень теней выдал....

Ерунда какая то

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Я в графике выложила.

Мне мерещится тень теней призрака... но думаю это либо реагент, либо игра воображения...

Три теста извела первый МЧ пока мокрый был что-то вроде было, как высох тень теней и осталась...

Я ж повторно мочканула. МЧ чистый, а бишурс тоже тень теней выдал....

Ерунда какая то

Вижу полосочку на обоих тестах 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Я в графике выложила.

Мне мерещится тень теней призрака... но думаю это либо реагент, либо игра воображения...

Три теста извела первый МЧ пока мокрый был что-то вроде было, как высох тень теней и осталась...

Я ж повторно мочканула. МЧ чистый, а бишурс тоже тень теней выдал....

Ерунда какая то

Я вижу тень правда какую-то. Утром повтори

@ИринаМама спасибо. Надеюсь. Копии им не подходят, ток оригиналы с печатью

Я себе то копии конечно сделаю. Но они мне не помогут(( 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я вижу тень правда какую-то. Утром повтори

Повторю конечно и утром и вечером... но как то... не знаю... не уверена я... не хочется надеятся по напрасну

Сегодня у мужа день рождение. Так хотелось ему подарок сделать... эх...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Повторю конечно и утром и вечером... но как то... не знаю... не уверена я... не хочется надеятся по напрасну

Сегодня у мужа день рождение. Так хотелось ему подарок сделать... эх...

С днём рождения, мужа!)) здоровья!))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...