Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

16 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Я в графике выложила.

Мне мерещится тень теней призрака... но думаю это либо реагент, либо игра воображения...

Три теста извела первый МЧ пока мокрый был что-то вроде было, как высох тень теней и осталась...

Я ж повторно мочканула. МЧ чистый, а бишурс тоже тень теней выдал....

Ерунда какая то

Глянула в тебя графике тестики. И мне тоже виднеется 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Глянула в тебя графике тестики. И мне тоже виднеется 🤞

Вы меня прям обнадеживаете, девочки... я думала мне мерещится

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Вы меня прям обнадеживаете, девочки... я думала мне мерещится

Ты вон даже счастливую открыла, ну не зря же))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Сорь, девчули. Наверное и правда пмс накрывает. Ещё и цикл не стандартной длинны, я переживаю, жду ... Немного эмоции из берегов хлыщут. 

Нет реакций обниму. 

Поэтому 🤗

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришла моя кровь. Теперь все что было плохое стало хорошим, но mpv при норме 10,4. У меня 10,6. Это ж не критично?

Я даже не знаю что это за показатель🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Сорь, девчули. Наверное и правда пмс накрывает. Ещё и цикл не стандартной длинны, я переживаю, жду ... Немного эмоции из берегов хлыщут. 

Эмоциональная ты мать! Давай ка  бери себя в руки и ноги,  посмотрела твою историю, все  хорошо у тебя, но к сожалению бывает так, а бывает и хуже, и практически с каждой женщиной. Не помню возраст твой, но мне каж ты молодуха и все еще будет и не однажды. Надо просто жить! Для себя, семьи, детей тем что имеешь и благодарить за все высшие силы! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Амит❤️ ты третья написала на  волшебной страничке!  Желаю,что бы твой тест становился с каждым днем ярче и через 9 месяцев родилась ваша принцесса   1158549809_.thumb.PNG.532618637426e8f45a62ae884f8620be.PNG

Спасибо и очень неожиданно🙏

Ссылка на это сообщение

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° я часто сюда заходила когда на больничном была, на работу вышла-все, времени нет🤪 с телефона не особо удобно, плюс времени нет (хотя я не пойму, что я так много делаю, что ничего не успеваю 🤣🤣🤣), ну и разница в 4 часа. Когда у меня утро, почти у всех ночь. А когда я сплю уже, все активно болтают 🤪🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️  Катя,я вижу !! Пусть будет настоящая Б 🙏

Привет девочки !

8 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Сорь, девчули. Наверное и правда пмс накрывает. Ещё и цикл не стандартной длинны, я переживаю, жду ... Немного эмоции из берегов хлыщут. 

А по -поводу работы ..Если не стесненны в средствах ,то подождала с полгодика .Сейчас младшая пока привыкнет еще.Сидеть если что есть кому ? 
Моя вон пошла 30 августа в сад ,и наш максимум был неделя в саду 😖Особенно первое время была ж .3 дня и на больничный ,и так по кругу .Вот если бы я не работала ,вообще было бы замечательно ,а это постоянно же не будешь на больничном сидеть ..Хорошо ,я по работе могла недельку взять ,потому что был не сезон .

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришла моя кровь. Теперь все что было плохое стало хорошим, но mpv при норме 10,4. У меня 10,6. Это ж не критично?

Ваще без понятия 🤷‍♀️ 

Я в анализах вообще на понимаю ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Вы меня прям обнадеживаете, девочки... я думала мне мерещится

Тоже вчера глянула тестики и мне что-то мерещится. Держу кулачки пусть это будет оно все же)) 

9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришла моя кровь. Теперь все что было плохое стало хорошим, но mpv при норме 10,4. У меня 10,6. Это ж не критично?

Я тоже ничего в этом не понимаю)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ИринаМама сказал(а):

отвлекалась, гуляла в парке с наушниками или с книжкой, о плохом даже думать себе запрещала.

Какая ты молодец!!! 

Я раньше тоже была такая, всегда только о хорошем думала. А потом, как пошли потери, оптимизма поубавилось, и теперь столько страхов... Если заб, буду дурочку включать. Типа, я молодая, организм смог заб, значит, сможет и выносить, резервы есть, плохое было вообще не со мной, рисков нет... В 45+, ну-ну... 

Доброе утро! 

 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

Все, наконец то съездила на ГСГ. Сказали правая труба проходима, левая непроходима😣 репродуктолог назначила лонгидазу на 10 дней и прогинову с дюфастоном (так как тоненький эндометрий из-за нерегулярной овуляции и длительных циклов). Дала нам 3 месяца, если не получится самим, то будет направление на ЭКО. Будем очень стараться😁, может сами справимся, все таки может прочистится труба🙏

Я читала, что трубы во время гсн могут спазмироваться в результате реакции на вмешательство, и диагноз непроходимость может быть ложный. 

12 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

    Объявляю волшебными странички 203(3-й написавший) ,207(5-написавший) ,211(кто окажется последним на страничке) 

т.к домик не очень активный, наверное это будут последние волшебные странички

Screenshot_20230529_184854_com.pinterest_edit_113667408285259.jpg

Домик активный, Вик! Я тут больше года уже. В неактивные месяцы у нас 70-80 страничек за месяц... Девочки не дадут соврать! 

12 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Не знаю, наверное вторая фаза рулит или правда не кажется. Но у меня такое ощущение, что я пишу тут просто для себя ( 1, максимум 2-3 комментария и все) дальше обсуждаем предыдущие / следующие посты. Простите что попыталась влезть в вашу сплочённую компанию 🌷

2-3 комментария, если по делу, это хорошо! А насчёт компании, тут всегда текучка... Хотя кто давно уже планирует вместе, почти как родные уже... 

12 часов назад, Kroljka сказал(а):

  и на коленях, и на корточках тоже долго не могу. Постоянно надо позы менять

не все)) Мне там неудобно, не нравится вообще телега. Поэтому я там только в списке)

Я и там, и тут успеваю, болтушка😁

11 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ если объективно, то тест пустой

А не объективно? 

10 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я вижу тень правда какую-то. Утром повтори

@ИринаМама спасибо. Надеюсь. Копии им не подходят, ток оригиналы с печатью

Я себе то копии конечно сделаю. Но они мне не помогут(( 

Наташ, а по 2 оригинала брать нельзя? Я иногда беру справки, например, для разных пакетов документов два оригинала, копия иногда не подходит... 

10 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Повторю конечно и утром и вечером... но как то... не знаю... не уверена я... не хочется надеятся по напрасну

Сегодня у мужа день рождение. Так хотелось ему подарок сделать... эх...

Не расстраивайся! Чтобы сделать такой подарок, повод не нужен!!! Сделаешь обязательно и очень скоро! Всё случается в нужное время! 

10 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Сорь, девчули. Наверное и правда пмс накрывает. Ещё и цикл не стандартной длинны, я переживаю, жду ... Немного эмоции из берегов хлыщут. 

 Мы все тут такие... В течение цикла сильно меняется настрой. И ещё работа, дети, мужья, болячки. Всё сюда выливаем... 

8 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Спасибо и очень неожиданно🙏

Видишь, какой хороший знак! 

4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° я часто сюда заходила когда на больничном была, на работу вышла-все, времени нет🤪 с телефона не особо удобно, плюс времени нет (хотя я не пойму, что я так много делаю, что ничего не успеваю 🤣🤣🤣), ну и разница в 4 часа. Когда у меня утро, почти у всех ночь. А когда я сплю уже, все активно болтают 🤪🤣🤣🤣

 У нас была Лена Мексика, так у неё вообще полдня разница. У нас день, у неё ночь. Сейчас в пузиках. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А не объективно? 

Они есть в графике.

Сегодня пусто, так что это игра воображения, видимо...

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Но вчера была ж полосочка(

Чуть позже выложу, сама увидишь. Видимо вчера был реагент...

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я читала, что трубы во время гсн могут спазмироваться в результате реакции на вмешательство, и диагноз непроходимость может быть ложный. 

Домик активный, Вик! Я тут больше года уже. В неактивные месяцы у нас 70-80 страничек за месяц... Девочки не дадут соврать! 

2-3 комментария, если по делу, это хорошо! А насчёт компании, тут всегда текучка... Хотя кто давно уже планирует вместе, почти как родные уже... 

Я и там, и тут успеваю, болтушка😁

А не объективно? 

Наташ, а по 2 оригинала брать нельзя? Я иногда беру справки, например, для разных пакетов документов два оригинала, копия иногда не подходит... 

Не расстраивайся! Чтобы сделать такой подарок, повод не нужен!!! Сделаешь обязательно и очень скоро! Всё случается в нужное время! 

 Мы все тут такие... В течение цикла сильно меняется настрой. И ещё работа, дети, мужья, болячки. Всё сюда выливаем... 

Видишь, какой хороший знак! 

 У нас была Лена Мексика, так у неё вообще полдня разница. У нас день, у неё ночь. Сейчас в пузиках. 

у меня на работе большой завал)) Я сюда-то нечасто заглядывать стала)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Кто придумал этот ПМС:malicious: аааа, пристрелите меня. Гормоны вообще не слушаются, живут своей жизнью. Чувствую себя главной героией мультика Головоломка :hohot: :hohot::hohot: помните такой?))

1621686632_7-phonoteka_org-p-fon-golovolomka-multik-8.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...