Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Амит❤️ может надо было не утром делать 

А что это поменяет? Если что-то есть должно показать...

На работе делать не удобно, я в помещении не одна, даже толком не порассматривать🤣

Могу до работы утром дома или уж после работы вечером

А до вечера я бы извелась вся уж🤣

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Доброе утро. Кто придумал этот ПМС:malicious: аааа, пристрелите меня. Гормоны вообще не слушаются, живут своей жизнью. Чувствую себя главной героией мультика Головоломка :hohot: :hohot::hohot: помните такой?))

 

1621686632_7-phonoteka_org-p-fon-golovolomka-multik-8.jpg

Люблю этот мультик 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Вот пустые

20230530_085502.jpg

Согласна с  Викой, тесты почему-то часто утром бывают бледнее, чем накануне вечером. Сделай вечером. 

Но в любом случае не огорчайся сильно, всё обязательно ещё будет! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

А что это поменяет? Если что-то есть должно показать...

На работе делать не удобно, я в помещении не одна, даже толком не порассматривать🤣

Могу до работы утром дома или уж после работы вечером

А до вечера я бы извелась вся уж🤣

Может у тебя вечером ярче

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Согласна с  Викой, тесты почему-то часто утром бывают бледнее, чем накануне вечером. Сделай вечером. 

Но в любом случае не огорчайся сильно, всё обязательно ещё будет! 

Спасибо за поддержку...

Не огорчаться не получается, сама же понимаешь... ничего пройдёт... надо просто выдохнуть и двигаться дальше...

Ссылка на это сообщение

привет всем

в пк за справкой час простояла...успела переругаться там уже со всеми...нас не отела врач выписывать....но сидеть некому с ним....вчера кашля не было.сегодня как спецом у кабинета стоял кашлял.  в итоге дали таки справку...я сказала что сидеть с сыном некому...лучше если будет с кашлем пару дней просто не поведем в сад. но вчера ж все было хорошо...хз что с утра такое...

Муж с температурой..всю ночь кашлял...спать не дал...бесит

мазок пришел...без лейкоцитов но зато куча слизи и фибрина...придется подделывать все же...все через ж с утра

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Может у тебя вечером ярче

Сейчас ярчать нечему) вечером, после работы сделаю ещё. Надо ж понимать точно отменять утрик или нет

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мазок пришел...без лейкоцитов но зато куча слизи и фибрина...придется подделывать все же...все через ж с утра

Знать бы почему так... это бы убрать по хорошему...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ эххх вроде пустые((( но вечером надеемся на полосочку

еще с утра чет мутило....и сын сказал что будто подташнивает....хз что такое...может чет сьели с ним....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

эххх вроде пустые(((

Точно пустые.

Не хочу напрасных надежд...

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

но вечером надеемся на полосочку

Думаешь это возможно? Так то мне кажется что уже маловероятно

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

еще с утра чет мутило....

Тоже мутит утром... хз что такое...

Я все таки жду твой тест

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ да там пустой будет..даж делать неохота...сегодня-завтра начнутся...если вечером не будет, может куплю тест....но я уверена, что он пустой

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ да там пустой будет..даж делать неохота...сегодня-завтра начнутся...если вечером не будет, может куплю тест....но я уверена, что он пустой

Ну ждём тогда)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 У нас была Лена Мексика, так у неё вообще полдня разница. У нас день, у неё ночь. Сейчас в пузиках. 

Чего это "была"? :hohot:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ да там пустой будет..даж делать неохота...сегодня-завтра начнутся...если вечером не будет, может куплю тест....но я уверена, что он пустой

 у меня завтра-послезавтра придут))) Будем бок о бок в цикле с тобой)

Только что, Mexica сказал(а):

Чего это "была"? :hohot:

потому что ПРОПАЖА!!!)))) Привет! Как у тебя дела?))

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Не знаю, наверное вторая фаза рулит или правда не кажется. Но у меня такое ощущение, что я пишу тут просто для себя ( 1, максимум 2-3 комментария и все) дальше обсуждаем предыдущие / следующие посты. Простите что попыталась влезть в вашу сплочённую компанию 🌷

Несколько ответов мало?! Последнее сообщение вообще не к месту. Как обиженный маленький ребенок. Анечка, нужно брать себя в руки, как будто ты в шаге от нервного срыва. 

Всем здравствовать! Который день собирается дождь и в итоге пару капель и всё. Бесит:girl_mad: Южане, по телеку сказали вас заливает, поделитесь дождиком

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kroljka сказал(а):

меня завтра-послезавтра придут))) Будем бок о бок в цикле с тобой)

И я буду рядом с вами, девочки. Тоже через пару дней день Ха

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Я вообще фаната мультиков😊

Имея 3-х детей нельзя не любить мультики))) так что приходится смотреть как машинок, так и феечек)) а так как разница между детьми приличная, то начала с первым все смотришь по 50 раз, подрастает второй и со вторым все то же, теперь младшая доросла до мультов. И 100500 раз начинаем по кругу смотреть Тачки, Панду Кунг-фу, Историю игрушек, Эльзу, Корпорацию монстров.... я наверное уже сама могу их дублировать 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Только что, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Имея 3-х детей нельзя не любить мультики))) так что приходится смотреть как машинок, так и феечек)) а так как разница между детьми приличная, то начала с первым все смотришь по 50 раз, подрастает второй и со вторым все то же, теперь младшая доросла до мультов. И 100500 раз начинаем по кругу смотреть Тачки, Панду Кунг-фу, Историю игрушек, Эльзу, Корпорацию монстров.... я наверное уже сама могу их дублировать 😂😂😂

меня тошнит от мультиков....у нас они каждый вечер..уже так надоели...я уже новостям больше рада)

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

привет всем

в пк за справкой час простояла...успела переругаться там уже со всеми...нас не отела врач выписывать....но сидеть некому с ним....вчера кашля не было.сегодня как спецом у кабинета стоял кашлял.  в итоге дали таки справку...я сказала что сидеть с сыном некому...лучше если будет с кашлем пару дней просто не поведем в сад. но вчера ж все было хорошо...хз что с утра такое...

Муж с температурой..всю ночь кашлял...спать не дал...бесит

мазок пришел...без лейкоцитов но зато куча слизи и фибрина...придется подделывать все же...все через ж с утра

Слизь, это следствие борьбы с инфекцией... Как сопли в носу. Лейкоцитов нет, отлично, значит, бацилла побеждена! 

Поправляйтесь давайте, хватит болеть!!! 

14 минут назад, Mexica сказал(а):

Чего это "была"? :hohot:

 Так ты сто лет не заходила, нас уже надежда покинула... Как сама, как дела? 

5 минут назад, Совик сказал(а):

Несколько ответов мало?! Последнее сообщение вообще не к месту. Как обиженный маленький ребенок. Анечка, нужно брать себя в руки, как будто ты в шаге от нервного срыва. 

Всем здравствовать! Который день собирается дождь и в итоге пару капель и всё. Бесит:girl_mad: Южане, по телеку сказали вас заливает, поделитесь дождиком

 Держите!!! 🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧

Мы скоро квакать начнём уже... 🐸

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Что случилось ?? Я вообще краешком глаза читаю ..на работе жопа жопа 

У всех так. У кого дома дел не в поворот, у кого работа. Читаем по диагонали. 

 

13 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° а вообще не знаю как у других, но у меня было. Захожу на сайт, читаю все новые сообщения, а потом в какой-то момент вдруг начинается обсуждение какой нибудь темы, но я её не видела и не понимаю о чём речь, но прочла же вроде все сообщения 

Да, у меня такое было. Читаю чей-то ответ, а к чему он, к какому сообщению?! И получается, что я то сообщение и не видела. Вроде всё прочитала и начинаю рыскать. Ещё бесит, что редактор не чистится, а для этого нужно выйти и снова зайти, а потом теряю на какой стр была. Вот эти мелочи доставляют неудобство на бп. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Слизь, это следствие борьбы с инфекцией... Как сопли в носу. Лейкоцитов нет, отлично, значит, бацилла побеждена! 

Поправляйтесь давайте, хватит болеть!!! 

 Так ты сто лет не заходила, нас уже надежда покинула... Как сама, как дела? 

 Держите!!! 🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧

Мы скоро квакать начнём уже... 🐸

Так всегда из крайности в крайность. Где густо, а где пусто. Ловлю:embrace:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совик сказал(а):

У всех так. У кого дома дел не в поворот, у кого работа. Читаем по диагонали. 

 

Да, у меня такое было. Читаю чей-то ответ, а к чему он, к какому сообщению?! И получается, что я то сообщение и не видела. Вроде всё прочитала и начинаю рыскать. Ещё бесит, что редактор не чистится, а для этого нужно выйти и снова зайти, а потом теряю на какой стр была. Вот эти мелочи доставляют неудобство на бп. 

Я тоже кстати стараюсь читать все, но отвечать не всегда получается сразу. А как дойдут руки, то уже половины не помню или тема не актуальна.

13 минут назад, Совик сказал(а):

Несколько ответов мало?! Последнее сообщение вообще не к месту. Как обиженный маленький ребенок. Анечка, нужно брать себя в руки, как будто ты в шаге от нервного срыва. 

Да неее, не как ребенок и срыва никакого нет. Просто гормоны все никак не придут в норму после МА, ещё и новый цикл на носу и пмс в разгаре ((( не серчайте, больше гавнякать не буду 😂🙈

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...