Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ток если не будешь прог один цикл вставлять....тогда попробуй сдать

Ну тогда надо подумать  стоит ли...

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя после процедуры у меня потом тянуло как раз слева и немножко даже кровило, не знаю значит ли это что нибудь😣 справа ничего не беспокоило. 

Врач сказала тип процедура относительно лечебная и если даже была не проходима, то может стать лучше. Да и Ре назначила лонгидазу, даже если и спазм, то она и как профилактика используется (в показаниях указано) 😊

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нет..не всегда...в этот раз болючие....может это простуда так вылазиет

Может...

Я б уже тест мочканула, меня бы колбасило уже) ну ты кремень)))

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

Все, наконец то съездила на ГСГ. Сказали правая труба проходима, левая непроходима😣 репродуктолог назначила лонгидазу на 10 дней и прогинову с дюфастоном (так как тоненький эндометрий из-за нерегулярной овуляции и длительных циклов). Дала нам 3 месяца, если не получится самим, то будет направление на ЭКО. Будем очень стараться😁, может сами справимся, все таки может прочистится труба🙏

пусть все получится! больно было?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а сейчас они ничего не назначили?

нет, только антибиотик нужно было допить. и ждать результат

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

пусть все получится! больно было?

Спасибо, очень надеюсь🙏

Не очень, самая боль была когда жидкость ввели буквально секунд5-10. Когда жидкость вышла сразу отпустило. 

Потом правда после процедуры тянуло низ живота, как перед месячными. Но я ношпу выпила и все стало нормально. Как то так. 

@Aurora MorningStar ну лонгидазу я за 2500 где то купила 10 свечек. 

Ссылка на это сообщение

пойду еще на узи схожу как М закончатся

посмотреть что там с гидросальпинксом тем...

ну а вообще , гиня говорила, что надо удалять трубу на лапаре и это будет вторым этапом после гистеры

вот надеюсь,что гидросальпинкс не подтвердится:strashno:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

пойду еще на узи схожу как М закончатся

посмотреть что там с гидросальпинксом тем...

ну а вообще , гиня говорила, что надо удалять трубу на лапаре и это будет вторым этапом после гистеры

вот надеюсь,что гидросальпинкс не подтвердится:strashno:

пусть не подтвердится((( после лапары 6 мес нельзя беременить(

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

ну лонгидазу я за 2500 где то купила 10 свечек. 

Там один шприц всего,уж лучше 10 свечек,за 2,5К

9 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

пойду еще на узи схожу как М закончатся

посмотреть что там с гидросальпинксом тем...

ну а вообще , гиня говорила, что надо удалять трубу на лапаре и это будет вторым этапом после гистеры

вот надеюсь,что гидросальпинкс не подтвердится:strashno:

ПУСТЬ НЕ ПОДТВЕРДИТСЯ 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Вроде всё.Но это назначила гиня в ПК, а ре сказала, что эффективность не доказана. Вот я и думаю брать или нет

лучше уж лонгидазу как по мне..чем неизвестные уколы

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Вроде всё.Но это назначила гиня в ПК, а ре сказала, что эффективность не доказана. Вот я и думаю брать или нет

Ну я стараюсь на отзывы ориентироваться к препарату. Ну и читаю как он работает, на что влияет. В общем смотрю на плюсы и минусы и выбираю. 

Думаю есть смысл послушать Ре😊 если вы в ней уверены как в специалист. 

@ღКусочек счастьяღ поддерживаю

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Совик сказал(а):

У всех так. У кого дома дел не в поворот, у кого работа. Читаем по диагонали. 

 

Да, у меня такое было. Читаю чей-то ответ, а к чему он, к какому сообщению?! И получается, что я то сообщение и не видела. Вроде всё прочитала и начинаю рыскать. Ещё бесит, что редактор не чистится, а для этого нужно выйти и снова зайти, а потом теряю на какой стр была. Вот эти мелочи доставляют неудобство на бп. 

Во во также ,чтобы ответить ,приходится долго искать ,пока ищешь ,забудешь что хотела сказать 

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Хорошо так настрочили тут.

Я сегодня овощ. Вчера уснуть не могла до 3ех часов ночи, уже даже светлеть начало, а подъем был в 8 утра, поэтому я не выспалась вообще.

Славе же опять назначили болючие уколы, сегодня поехали поставили первый раз в пк детскую, ну вроде ни че так все прошло. Сегодня там день здорового ребенка и там стоооолько грудничков😍.

У нас эту неделю обещают жаркой, а на следующей прохладно будет и даже дождь обещают.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

21 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Отчитываюсь.... ПЯ выросло, ровное, ЖТ 20 мм. Гематом, угроз, тонуса нет. 

Женечка,слава Богу!Растите и развивайтесь здоровенькие и рождайтесь в срок!:molitva:

20 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Немного успокоилась)) теперь буду переживать из-за эмбриончика))) 

Стараться ждать спокойно!Всё будет хорошо у вас!:molitva:

14 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Сегодня у мужа день рождение. Так хотелось ему подарок сделать... эх...

Катюша,с наступившим Днём рождения,мужа!:flower:Здоровья и исполнения самого заветного желания!:heart: Обязательно всё получится и ты сделаешь мужу долгожданный подарок!:smilie_girl_321:

16 часов назад, Kroljka сказал(а):

не все)) Мне там неудобно, не нравится вообще телега. Поэтому я там только в списке)

И мне там неудобно.И я здесь,а там только в списке.На случай,что бы не потеряться.

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Домик активный, Вик! Я тут больше года уже. В неактивные месяцы у нас 70-80 страничек за месяц... Девочки не дадут соврать! 

2-3 комментария, если по делу, это хорошо! А насчёт компании, тут всегда текучка... Хотя кто давно уже планирует вместе, почти как родные уже... 

Согласна,домик активный.Я в домике 5 лет и конечно,в те времена,у нас было в день по 20 страничек,а то и больше..А за последнее время,сейчас общение очень ожило и это радует.Про,как родные,это правда!:m0591:

3 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Спасибо за поддержку...

Не огорчаться не получается, сама же понимаешь... ничего пройдёт... надо просто выдохнуть и двигаться дальше...

Катюша,умничка,что не опускаешь руки и только двигаться дальше!Но и сейчас ещё есть время.Поэтому ждём и верим в чудо в этом цикле!:kulachki:

2 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Имея 3-х детей нельзя не любить мультики))) так что приходится смотреть как машинок, так и феечек)) а так как разница между детьми приличная, то начала с первым все смотришь по 50 раз, подрастает второй и со вторым все то же, теперь младшая доросла до мультов. И 100500 раз начинаем по кругу смотреть Тачки, Панду Кунг-фу, Историю игрушек, Эльзу, Корпорацию монстров.... я наверное уже сама могу их дублировать 😂😂😂

Вооот и у нас так же.Но у нас любовь была это Лунтик,Малышарики,Смешарики,Фиксики,..

2 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Да неее, не как ребенок и срыва никакого нет. Просто гормоны все никак не придут в норму после МА, ещё и новый цикл на носу и пмс в разгаре ((( не серчайте, больше гавнякать не буду 😂🙈

Анечка,обнимаю тебя!Гормоны шалят,пмс пройдёт и всё наладится!:embrace:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

забирай наш дождь...уже так надоел он..хочу тепла

Нам,нам ваш дождик посылай!!!;)

2 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет))

Наконец-то я сдала ребёнка в садик :D

Сил вообще нет ни на что. Дома просто лежала все выходные. Выходили после дневного сна прогуляться и в магазин и всё. Жуть какая слабость. (( живот потягивает, мутит. Беее. 

Сгоняла сегодня сдала на ХГЧ и прог.

Привет,Женечка!!Пусть самочувствие улучшается!!Держим крепки кулачки на хгч и прогестерон!:kulachki:

1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

пойду еще на узи схожу как М закончатся

посмотреть что там с гидросальпинксом тем...

ну а вообще , гиня говорила, что надо удалять трубу на лапаре и это будет вторым этапом после гистеры

вот надеюсь,что гидросальпинкс не подтвердится:strashno:

Пусть ничего плохого не подтвердится!:molitva:

32 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kroljka я к вам) у меня тож на днях) только сбился цикл( должны уже были пойти

И я к вам!Очень жду свои М.А то заблудились по настоящему.:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...