Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

12 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Но и сейчас ещё есть время.Поэтому ждём и верим в чудо в этом цикле!:kulachki:

Я наверное писимисст в этом вопросе... 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сделала я тест по вашей просьбе))) кристально чист....жду дни наверно завтра)))

Вот блин же... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Просто гормоны все никак не придут в норму после МА

Мои тоже никак в норму не придут после МА, а прошло уже 9 месяцев😢

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Я наверное писимисст в этом вопросе... 

Вот блин же... 

да я даж не расстроилась...я это знала...

записалась я  к врачу на четверг....надеюсь завтра они начнутся без сбоев таки)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сделала я тест по вашей просьбе))) кристально чист....жду дни наверно завтра)))

А где сам тест? Хочу фото разглядывать

Ссылка на это сообщение

У кого на днях начался цикл? У меня 20 мая, 11дц. Не думаю, что есть смысл сейчас ловить О, так как она у меня поздняя, просто балуюсь тестиками, мало ли:molitva: давайте вместе тестить

Пока у меня тестик бедненький😊

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

У кого на днях начался цикл? У меня 20 мая, 11дц. Не думаю, что есть смысл сейчас ловить О, так как она у меня поздняя, просто балуюсь тестиками, мало ли:molitva: давайте вместе тестить

Пока у меня тестик бедненький😊

Я решила ловить мужа, а не овуляцию....будь как будет :girl_bye:

У меня сегодня 13 д.ц.

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Цикл пропустить и можно планировать! Заживает там всё быстро, особенно, если полипы на ножках были. Малыш найдёт чистое местечко! 

А лечение какое назначили? Полипы часто снова появляются. Или гистологии надо ждать, чтоб назначить лечение? 

 

По лечению целый список- антибиотики, для иммунитета, л-аргенин, Лонгидазу, свечки от всяких бяк и утрик с 14 по 25 д.ц. оооочень надеюсь, что поможет:t8313:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Клайру

Я вообще считаю синдром "отмены" на КОКах полной фигнёй. Только плохие отзывы по поводу того, что цикл после того как их вообще отменяют, становится ещё хуже. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

Я вообще считаю синдром "отмены" на КОКах полной фигнёй. Только плохие отзывы по поводу того, что цикл после того как их вообще отменяют, становится ещё хуже. 

мне Силуэт отлично цикл восстановили...когда у меня сбился и дни шли то через 2 недели то через 3...спустя 2 мес Силуэта снова нормально стали приходить

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне Силуэт отлично цикл восстановили...когда у меня сбился и дни шли то через 2 недели то через 3...спустя 2 мес Силуэта снова нормально стали приходить

Значит вы одна из тех, кому повезло и коки помогли☀️

Но так бывает далеко не у всех, потому что у всех причины нарушения цикла разные, и в большенстве это оказывается не панацея от всех болезней🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девушки, вы бы пошли к Г которой за 70? Или может были у вас такие врачи? Я вот записалась в ЖК, мне фамилию сказали, я отзывы читать стала. Пишут, разговаривает и забывает что только говорила :(

Ещё боюсь от такого возрастного врача грубости что ли. У меня итак проблема трепетная (вагинизм под вопросом, болезненные осмотры оооочень). Вот вроде и записалась, но в сомнениях уже больших. С ЖК у меня итак не ладилось никогда.. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Dolly47 сказал(а):

Девушки, вы бы пошли к Г которой за 70? Или может были у вас такие врачи? Я вот записалась в ЖК, мне фамилию сказали, я отзывы читать стала. Пишут, разговаривает и забывает что только говорила :(

Ещё боюсь от такого возрастного врача грубости что ли. У меня итак проблема трепетная (вагинизм под вопросом, болезненные осмотры оооочень). Вот вроде и записалась, но в сомнениях уже больших. С ЖК у меня итак не ладилось никогда.. 

Если отзывы не очень, я бы наверное не пошла,  а попробовала бы к другому записаться... 

Ссылка на это сообщение

@Dolly47 у гинеколога возрастной не была. Но ходил у меня муж к урологу, за 70 лет ему на вид. Во первых грубый, во вторых предоставили ему анализы и УЗИ, а он тут же направляет на то же самое зачем то🤔

Не считаю, что все такие, но не исключено, что может быть такое. 

И к тому же не все зависит именно от возраста, но и от самого человека. Бывают и молодые грубиянки🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Dolly47 сказал(а):

Девушки, вы бы пошли к Г которой за 70? Или может были у вас такие врачи? Я вот записалась в ЖК, мне фамилию сказали, я отзывы читать стала. Пишут, разговаривает и забывает что только говорила :(

Ещё боюсь от такого возрастного врача грубости что ли. У меня итак проблема трепетная (вагинизм под вопросом, болезненные осмотры оооочень). Вот вроде и записалась, но в сомнениях уже больших. С ЖК у меня итак не ладилось никогда.. 

смотря какая врач. у нас была детский врач помню..ей за 70...но она такая трепетная была

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Я вообще считаю синдром "отмены" на КОКах полной фигнёй. Только плохие отзывы по поводу того, что цикл после того как их вообще отменяют, становится ещё хуже. 

Мне назначили, больше, что бы свои гормоны в норму пришли

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...