Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

35 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ох, девочки... :shok:

Я чуть в автобус не вписалась. Ехала за ним, он на остановку собрался заезжать, да не подрулил к ней, а просто остановился на полосе. Я еле вырулила. Проехала в междурядье. Подрезала машину слева. Пипец. Трясёт до сих пор :this_1: пульс фигачит

ух((аккуратней нужно быть(( опасно( но ты успокойся. уже все хорошо же

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Иришка-87 сказал(а):

Я пила,как с ними всё наладилось и после отмены также и шли. У всех видимо разные реакции.

Да, некоторым подходят. 

Но для меня кок зло злейшее... 

54 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ох, девочки... :shok:

Я чуть в автобус не вписалась. Ехала за ним, он на остановку собрался заезжать, да не подрулил к ней, а просто остановился на полосе. Я еле вырулила. Проехала в междурядье. Подрезала машину слева. Пипец. Трясёт до сих пор :this_1: пульс фигачит

Ох, Женя, вот же засада... Хорошо, что никто не пострадал! Ты осторожнее, много всяких дятлов на дорогах... 

36 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

10 дней

А зачем аспирин? А главное когда и как? 

Аспирин в малых дозах (до 150мг) принимают при Б с ранних сроков, и даже на этапе планирования для того, чтобы плацентация прошла благополучно, правильно сформировалась плацента и кровотоки, не было тромбов. Чтоб снизить риски пэ на поздних сроках. Потому, что плацента закладывается на первых неделях, и дальше уже практически ничего нельзя сделать, если начинаются с ней проблемы...Врачи из ЦИРа много видео про аспирин написали именно на ранних сроках. Гузова послушай, он так хвалит аспирин, прям панацея от невынашивания, почти всегда помогает! В том числе при хрон воспалениях, потому, что при любой воспалительной реакции кровь сгущается и это опасно для Б.

Конечно, показания нужны, тоже не всем подряд. Ну, и есть врачи, которые имеют другие точки зрения насчёт аспирина при Б

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ох, девочки... :shok:

Я чуть в автобус не вписалась. Ехала за ним, он на остановку собрался заезжать, да не подрулил к ней, а просто остановился на полосе. Я еле вырулила. Проехала в междурядье. Подрезала машину слева. Пипец. Трясёт до сих пор :this_1: пульс фигачит

Капец. Столько дураков на дороге. Осторожнее...

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ух((аккуратней нужно быть(( опасно( но ты успокойся. уже все хорошо же

Да вот ругаю себя(( от этих сараев можно всё, что угодно ожидать. Некоторые заезжают на остановку и тут же выезжают и даже не смотрят, что позади кто то есть. Как раз меня так подставил, когда я на учебке ехала. Мой инструктор и так весь седой, я думала он вообще весь побелеет. Я успела остановиться тогда. А ведь не гоняю, 40-50 еду. Запомнила и записала на подкорку, что в этом месте буду просто останавливаться за автобусом, если нет возможности на левую полосу уйти. 

7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Ох, Женя, вот же засада... Хорошо, что никто не пострадал! Ты осторожнее, много всяких дятлов на дорогах... 

 

Уф. Мой хранитель очень постарался :udachi:

1 минуту назад, Иришка-87 сказал(а):

Капец. Столько дураков на дороге. Осторожнее...

Да эти водятелы автобусов у нас вообще охреневшие. Везут как дрова, могут пролететь на жёлтый. Резко тормозят. При этом сидят в телефоне. Поэтому у нас их очень не любят

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ох, девочки... :shok:

Я чуть в автобус не вписалась. Ехала за ним, он на остановку собрался заезжать, да не подрулил к ней, а просто остановился на полосе. Я еле вырулила. Проехала в междурядье. Подрезала машину слева. Пипец. Трясёт до сих пор :this_1: пульс фигачит

ох, иногда автобусы не очень аккуратно ездят. Главное, что ничего плохого не произошло

54 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

ПОБЕДИЛА ТЕМА:     Июнь откроет двери лета, дождусь от малыша привета!   Автор :  Да будет воля Твоя 

1798884818_.thumb.gif.563c225637934cd992dbed1be1e6714f.gif

ура!  Поздравляю)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

ох, иногда автобусы не очень аккуратно ездят. Главное, что ничего плохого не произошло

ура!  Поздравляю)

Да вот хз... Мне показалось, что я его зеркалом задела... Хотя на зеркале нет следов. Даже не сразу сообразила, был какой то звук. Сходила на остановку, как припарковалась, автобуса небыло. Значит всё ок. Но сомнения всё же есть

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Да вот хз... Мне показалось, что я его зеркалом задела... Хотя на зеркале нет следов. Даже не сразу сообразила, был какой то звук. Сходила на остановку, как припарковалась, автобуса небыло. Значит всё ок. Но сомнения всё же есть

забей, звук может быть и если в машине что-то перекатилось, у меня постоянно что-либо громыхает)

Короче, я на зумбу пошла.. Голодная и злая, ибо решила посидеть на ИГ 8-16)))) есть могу с 6 до 14)))))

А еще у нас воду вырубили горячую... А фитнес на том же районе... И мне интересно, там горячая вода тоже отключена?

Ссылка на это сообщение

А у меня снова нерв в пояснице прижало, блиииин.... 

:dash_kolob_girl:

Полазила в огороде, называется... Сегодня сидела на работе три часа подшивала платья для концерта деткам. Пришла домой, часок полежала, поясница трещит, искры из глаз летят. А надо вставать, уток рубить, ощипывать. 

Уже просто утята лупятся, и всех уток и селезней лишних нужно убрать, чтобы не мешали наседкам. И эта спина как раз... 

В общем, натерлась Диприлифом, одела корсет, и через не могу, через тихие матюки, с перерывами ощипала всех и выпотрошила. Селезни тяжёлые ещё такие, как индюки прям! 

Фсё, отмучилась... 

Завтра плов будет! 

39 минут назад, Kroljka сказал(а):

забей, звук может быть и если в машине что-то перекатилось, у меня постоянно что-либо громыхает)

Короче, я на зумбу пошла.. Голодная и злая, ибо решила посидеть на ИГ 8-16)))) есть могу с 6 до 14)))))

А еще у нас воду вырубили горячую... А фитнес на том же районе... И мне интересно, там горячая вода тоже отключена?

До 14!!??... Бедненькая... Как я тебя понимаю. 

Я тоже недели три на ИГ была, с 10 до 18 ела. Сейчас уже просто после 18 не ем и всё. И то в 22-23 примерно у меня в животе пусто, как в пересохшем колодце🥺... Я уснуть не могу голодная... Надо рано прям засыпать, тогда нормально. Но хочется же сериальчик посмотреть, тишиной насладиться... И всё время они там в сериале ЧТО-ТО ЖРУТ, ДА ВКУСНОЕ ТАКОЕ.... У меня желудок в дульку сворачивается, я себя чувствую узницей концлагеря! Утром всё норм, есть с утра не хочу. А вот уснуть... 

Зато вес хорошо ушёл и продолжает😊

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А у меня снова нерв в пояснице прижало, блиииин.... 

:dash_kolob_girl:

Полазила в огороде, называется... Сегодня сидела на работе три часа подшивала платья для концерта деткам. Пришла домой, часок полежала, поясница трещит, искры из глаз летят. А надо вставать, уток рубить, ощипывать. 

Уже просто утята лупятся, и всех уток и селезней лишних нужно убрать, чтобы не мешали наседкам. И эта спина как раз... 

В общем, натерлась Диприлифом, одела корсет, и через не могу, через тихие матюки, с перерывами ощипала всех и выпотрошила. Селезни тяжёлые ещё такие, как индюки прям! 

Фсё, отмучилась... 

Завтра плов будет! 

Ух, Настя! А рубишь то сама чо ли? 

Уменя седня 2 д ливня, блин как единоразово хлынуло, нвверное полстакана по ошущениям, стою замерла, думаю ща по ногам потечет, а я на улице стою. Но нет выдержала моя прокладка :shok9:. Чет давно такого не было.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

10 дней

Спасибо!;)

2 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ох, девочки... :shok:

Я чуть в автобус не вписалась. Ехала за ним, он на остановку собрался заезжать, да не подрулил к ней, а просто остановился на полосе. Я еле вырулила. Проехала в междурядье. Подрезала машину слева. Пипец. Трясёт до сих пор :this_1: пульс фигачит

Женечка,слава Богу,что всё обошлось и всё хорошо!Будь осторожна!Пусть Господь бережет тебе за рулём.:molitva:

1 час назад, Aurora MorningStar сказал(а):

ПОБЕДИЛА ТЕМА:     Июнь откроет двери лета, дождусь от малыша привета!   Автор :  Да будет воля Твоя 

1798884818_.thumb.gif.563c225637934cd992dbed1be1e6714f.gif

Здорово!!!:class: @Да будет воля Твоя Настюша,поздравляю с победой!:kiss2: Отличное название!Пусть она будет счастливой для тебя!:love:

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А у меня снова нерв в пояснице прижало, блиииин.... 

:dash_kolob_girl:

Полазила в огороде, называется... Сегодня сидела на работе три часа подливала платья для концерта деткам. Пришла домой, чпсиеюк полежала, поясница трещит, искры из глаз летят. А надо вставать, уток рубить, ощипывать. 

Уже просто утята лупятся, и всех уток и селезней лишних нужно убрать, чтобы не мешали наседкам. И эта спина как раз... 

В общем, натерлась Диприлифом, одела корсет, и через не могу, через тихие матюки, с перерывами ощипала всех и выпотрошила. Селезни тяжёлые ещё такие, как индюки прям! 

Фсё, отмучилась... 

Завтра плов будет! 

Настюша,пусть скорее боль в спине отпускает и не болит!:molitva: Ммм,утята,как это вкусно!!!С утятами понимаю тебя.Мы тоже держали много утят.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия Прекрасная не, сама не рублю, муж рубит, конечно. Но у нас это совместное действо всегда. Муж рубит, я ящик опускаю-поднимаю. Потом муж шпарит, я ощипываю, муж палит, я попрошу, муж заносит в дом, я убираю всё и готовлю потом. Я сама бы крякнулась всё делать.... Курицу могу ещё зарубить, а селезни тяжёлые и царапучие, не удержу. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Настюша,пусть скорее боль в спине отпускает и не болит!:molitva: Ммм,утята,как это вкусно!!!С утятами понимаю тебя.Мы тоже держали много утят.

Спасибо! 

Индоутки вкусные очень, это да! Утят не едим, конечно, взрослых едим. А утята только из яиц вылупляются. У меня 4 утки наседки, вот у первой процесс пошёл! Вольер освободили, теперь раздолье им будет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Аспирин в малых дозах (до 150мг) принимают при Б с ранних сроков, и даже на этапе планирования для того, чтобы плацентация прошла благополучно, правильно сформировалась плацента и кровотоки, не было тромбов. Чтоб снизить риски пэ на поздних сроках. Потому, что плацента закладывается на первых неделях, и дальше уже практически ничего нельзя сделать, если начинаются с ней проблемы...Врачи из ЦИРа много видео про аспирин написали именно на ранних сроках. Гузова послушай, он так хвалит аспирин, прям панацея от невынашивания, почти всегда помогает! В том числе при хрон воспалениях, потому, что при любой воспалительной реакции кровь сгущается и это опасно для Б.

Конечно, показания нужны, тоже не всем подряд. Ну, и есть врачи, которые имеют другие точки зрения насчёт аспирина при Б

Может мне не надо аспирин пить, у меня наоборот кровь плохо сворачивается🤔

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@Юлия Прекрасная не, сама не рублю, муж рубит, конечно. Но у нас это совместное действо всегда. Муж рубит, я ящик опускаю-поднимаю. Потом муж шпарит, я ощипываю, муж палит, я попрошу, муж заносит в дом, я убираю всё и готовлю потом. Я сама бы крякнулась всё делать.... Курицу могу ещё зарубить, а селезни тяжёлые и царапучие, не удержу. 

Пусть спиночка твоя восстановится побыстрее!!! С хозяйством ох как тяжело без здоровья то.. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Спасибо! 

Индоутки вкусные очень, это да! Утят не едим, конечно, взрослых едим. А утята только из яиц вылупляются. У меня 4 утки наседки, вот у первой процесс пошёл! Вольер освободили, теперь раздолье им будет! 

Ах,как красиво всё рассказала.Индоуток у нас не было.Мы держали обычных,бролерных,белых.Но индоуток я пробовала,очень вкусно.Настюша,как утятки подрастут,порадуй фоточками.:m0591:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А у меня снова нерв в пояснице прижало, блиииин.... 

:dash_kolob_girl:

Полазила в огороде, называется... Сегодня сидела на работе три часа подшивала платья для концерта деткам. Пришла домой, часок полежала, поясница трещит, искры из глаз летят. А надо вставать, уток рубить, ощипывать. 

Уже просто утята лупятся, и всех уток и селезней лишних нужно убрать, чтобы не мешали наседкам. И эта спина как раз... 

В общем, натерлась Диприлифом, одела корсет, и через не могу, через тихие матюки, с перерывами ощипала всех и выпотрошила. Селезни тяжёлые ещё такие, как индюки прям! 

Фсё, отмучилась... 

Завтра плов будет! 

 

 

Обалдеть! :blym: 

Скорейшего восстановления твоей спине.

2 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Пожалуйста 😊

@Морошка-мамочка главное, что все живы

Это точно)) блин, поскорей бы муж вернулся. В страховку меня вписать. И вообще выдохнуть. Когда он дома, спокойнее как то

Ссылка на это сообщение

Ппц. Поехал моего мужа напарник в Брянскую область в командировку. Машину обстреляли. Благо жив. Прикиньте. Мой должен был тож ехать, но заболел… только что видео прислал. Машина без стекл

Сын мужа на свадьбу не придет. Чет мне даж обидно как-то…

@Да будет воля Твоя выздоравливай  скорей(

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сын мужа на свадьбу не придет. Чет мне даж обидно как-то…

Почему? 😔 Он тебя не принимает? 

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ппц. Поехал моего мужа напарник в Брянскую область в командировку. Машину обстреляли. Благо жив. Прикиньте. Мой должен был тож ехать, но заболел…

Наверное хорошо, что заболел 

Ссылка на это сообщение
Только что, Aurora MorningStar сказал(а):

Почему? 😔 Он тебя не принимает? 

Не знаю. Отмазался что у него турнир по танцам и все такое 23го и 24го он ток вечером вернется. Хотя знал про свадьбу. Мой его спросил «а ты что не придешь чтоль?» он сказал «неее, че б я пришел». Ну как-то с его стороны некрасиво как по мне

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...