Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

РЕШИЛИ первый вес сюда. Следующее взвешивание в личку мая, потом 14 мая

15 мая я озвучиваю предварительные результаты. А победителя озвучивает хозяйка июньского домика

Ох, надо поторопиться :Crazy: рот зашить :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Aurora MorningStar сказал(а):

Ещё было предложение скинуться по 100 рублей и выбрать троих победителей 

не обязательно по 100...может у кого нет возможности. можно и по 50. А я предлагала одного тк еще отправка она тож денег сьест...Троим отправлять по 1 тесту не очень. Лучше одному или двоим хоть по несколько заряженных тестов.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

13 часов назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо, Мариночка! :embrace: я правда не верю уже, впала в уныние давно.

Как там твой цикл, нашлась овулька?

Катюша,отставить уныние!!Вера творит чудеса!А я буду верить вместе с тобой!!Ты ещё молоденькая!Всё обязательно будет!:molitva: Нет,овулька моя не нашлась.Точнее,она наверное уже была и очень ранняя,а я её ну никак не ожидала на 8дц и  чего то в моём организме не хватило на дальнейшее развитие.Как сказала мне вчера одна девочка,что выброс ЛГ произошел,а прогестерона не хватило,что бы дальше дело пошло.так что,веду отчет от этого дня и уже жду М.И даже чувствую,что пмс уже под дверью.:confusion:

10 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет, девчата) отошла я от своей долгой головной боли)какое это счастье)

Настюшечка,слава Богу,что головушка не болит.Это и правда счастье!Очень хорошо тебя понимаю и сочувствую.Сама мучаюсь очень сильными головными боляим.Особенно перед М.

7 часов назад, LidiyaK. сказал(а):


@Мариша 99

Мы до конца лета активно не планируем, получится отлично, не получится буду дальше искать причину. Что-то я устала от этих скачков🫣Все переживаешь, решила только овуляцию отслеживать чтобы понимать когда М придут.Может и организм совсем оклемается от противозачаточных и сам как даст мне сразу двоих малышей:JC_goody:

Вот и пусть ваше не активное планирование,окажется самым счастливым!:smilie_girl_321:

4 часа назад, Вперёд к мечте сказал(а):

И что это значит :blym::shok9:

IMG_20230503_073947.jpg

Олечка,это значит первый привет от малыша!!!:molitva:

4 часа назад, TanuhsaS. сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Это полосочка//😄 Пусть ярчает🙏

У меня утренний

IMG_20230503_095245_edit_584655175568077.jpg

Красивый,яркий тестик!!Пусть чудо случится!:love:

3 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки, я что-то не понимаю…

Один тест яркий показывает Пик, на другом еще на показывает и чему верить:dash_kolob_girl: + БТ повышается…

image.jpg

640404BF-1C74-417C-87B7-0381DB1F07FE.png

На фото полосочки ещё не положительные!Ждём!:kulachki:

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

А у меня вот вечером

Screenshot_20230503-071211_Gallery.jpg

Яркая,положительная полосочка!!Катюша,верь!Чуду быть!:t8313:

1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

:shok9::shok::blym:

IMG_20230503_104318.jpg

У меня просто руки тряслись:Crazy: что то я в шоке 

Олечка,вот и есть настоящий приветик для вас!Ох,как волнительно!!!Ярчайте и крепитесь крепко-крепко!!!:molitva:

1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

я пока не очень верю:Crazy: 

Ну да,в соседней темке,девочка на яркую свою полосочку написала,что это у неё тест бракованный!;)

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ко мне пришел депрессняк....или пмс...не знаю. все бесит. Бесит муж...прям выбешивает со своей стройкой уже...Я попросила дедушку занять нам 400 тыс чтобы окна доделать. так в итоге в выходные банк был закрыт. он пристал теперь на след выходн поедим...я ему говорю куда?банк на след выходн снова закрыт и у него начались психи типа пойду тогда кредит брать и тп...так иди блин и бери тогда...выбесил сил нет. Приспичило. бесит уже этот дом дурацкий...из-за него ниче не выходит. уже 9 лямов вбухал в него лучше б квартиру купили с отделкой за такие бабки. вечно недовольный ходит...я устала...ни свадьбы, ни отпуска....

сын тоже со своим нытьем....ноет вечно от всего лишь бы поныть...вплоть до того что я выбросила его трусы старые.

плюс эти болячки...все бесит...настроения нет вообще...убиться хочется

Наташенька,много тебе сил и терпения!Пусть всё скорее наладится!:udachi:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

не обязательно по 100...может у кого нет возможности. можно и по 50. А я предлагала одного тк еще отправка она тож денег сьест...Троим отправлять по 1 тесту не очень. Лучше одному или двоим хоть по несколько заряженных тестов.

Видимо пропустила😔

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня тоже последнее время настроения нет.... От учебы устала уже, сегодня психанула и заказала курсовик, самой писать нет сил уже просто... Беременность не наступает никак, с августа, у мужа с работой не особо в моем городе, а уехать не можем из за моей учебы... И жить с ним в разных городах я не хочу 😞😞😞

Не знаю, я уже что угодно проверить готова.хотя, наверное уже мозги пора проверять... 

Долго ещё учиться осталось? Найти свой город никогда не поздно. Новосиб например у вас рядом относительно, мне кажется там с работой должно быть проще. 

Безуспешное планирование конечно угнетает, но проверка труб не знаю.. по мне так это крайняя мера, когда все остальное проверено и вариантов не осталось. Особенно если есть дети и не было вмешательств или воспаления, болезни.

Я себе задала установку что до осени не паникую. У меня почему-то большие надежды на май 😊 И за тёплые летние месяцы я думаю мы все увидим // 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лин88 так можно найти проблемы еще в чем-то лечить лечить, а трубы не проходимы..смысла время тогда и лечить? тут двоякая ситуация. мне просто трубы как-то смотрели при лапаре, но заключения не дали...а так хз за пару лет могло быть многое

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Лин88 так можно найти проблемы еще в чем-то лечить лечить, а трубы не проходимы..смысла время тогда и лечить? тут двоякая ситуация. мне просто трубы как-то смотрели при лапаре, но заключения не дали...а так хз за пару лет могло быть многое

Я всегда думала что непроходимость труб бывает крайне редко :think1:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Лин88 сказал(а):

Я себе задала установку что до осени не паникую. У меня почему-то большие надежды на май 😊 И за тёплые летние месяцы я думаю мы все увидим // 

 

а у меня почему-то уверенность, что либо после отпуска в конце июня увижу, либо в августе. Ре дала срок до августа... 

Ссылка на это сообщение

@Лин88 2 года. 

Ну вот, муж ко мне приехал из Новосиба. Бросил там работу с за выше, чем тут, приехал, а тут *опа.

В идеале конечно было туда мне ехать, чем ему ко мне, но пока я учусь никак не получится... И меня это жутко бесит. 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

Катюша,отставить уныние!!Вера творит чудеса!А я буду верить вместе с тобой!!Ты ещё молоденькая!Всё обязательно будет!:molitva: Нет,овулька моя не нашлась.Точнее,она наверное уже была и очень ранняя,а я её ну никак не ожидала на 8дц и  чего то в моём организме не хватило на дальнейшее развитие.Как сказала мне вчера одна девочка,что выброс ЛГ произошел,а прогестерона не хватило,что бы дальше дело пошло.так что,веду отчет от этого дня и уже жду М.И даже чувствую,что пмс уже под дверью.:confusion:

 

Яркая,положительная полосочка!!Катюша,верь!Чуду быть!:t8313:

Спасибо, Мариша :embrace: стараюсь верить, но плохо уже получается, и с новыми М веры все меньше

Ну ладно, овулька была, хоть цикл будет нормальный. В следующем постараетесь :confusion: а прогестерон ты не принимаешь после О?

 

 

Ох девочки, как же у меня болит желудок, второй день уже 😭 совпало с началом ИГ, ну вроде же не так жестко 14/10... Ну вот монурал еще пила, антибиотик, может он так повлиять? Прям все не мило мне теперь 😭

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день. Как-то не очень худеется ))))

Но решила хоть ходить больше, сходила утром до реки, кофе попила 

Настроение тоже что-то фу, муж на работе, вот тебе и все планирование  

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо, Мариша :embrace: стараюсь верить, но плохо уже получается, и с новыми М веры все меньше

Ну ладно, овулька была, хоть цикл будет нормальный. В следующем постараетесь :confusion: а прогестерон ты не принимаешь после О?

 

 

Ох девочки, как же у меня болит желудок, второй день уже 😭 совпало с началом ИГ, ну вроде же не так жестко 14/10... Ну вот монурал еще пила, антибиотик, может он так повлиять? Прям все не мило мне теперь 😭

Мог аб. Пей бифидобактерии, кефир, ацилакт,  что там из препаратов помогаек есть... 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо, Мариша :embrace: стараюсь верить, но плохо уже получается, и с новыми М веры все меньше

Ну ладно, овулька была, хоть цикл будет нормальный. В следующем постараетесь :confusion: а прогестерон ты не принимаешь после О?

 

 

Ох девочки, как же у меня болит желудок, второй день уже 😭 совпало с началом ИГ, ну вроде же не так жестко 14/10... Ну вот монурал еще пила, антибиотик, может он так повлиять? Прям все не мило мне теперь 😭

антиб конечно..надо пить лактобактерии..я вместе с антибом начала пить

Ссылка на это сообщение

Возраст...
Тема, которая возникает всегда, в каждой группе. Какой бы не была тема группы, тема возраста женщины обязательно выходит на сцену. И начинает говорить... Громко заявляя о себе и о своих ограничениях.

Если Вы планируете беременность и тема возраста для Вас триггер, большой засов, закрывающий дверь  в комнату «я мама», есть много возможностей изменить восприятие возраста.

И в эту же тему есть у меня любимая книжка «С неба упали три яблока» Наринэ Абгарян
Читали?

IMG_20230503_115528_181.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Теперь я медитирую над тестом :D

Всё равно ерунда какая-то я жду М. уже в субботу, очень непонятная полоска. Настраиваюсь, что это реагент :sorry:

А почему думаешь,что ерунда ?) непорочное зачатие ?))

Привет ,девочки )

Ссылка на это сообщение

@Kattrina от анитиотиков желудок ещё как болеть может. Надо бифидобактерии пить и омепразол иди нексиум. А вот ИГ 10/14 не думаю. 10 часов голодания не так много

Девочки я сдала пол литра крови) за 5 минут минус пол кило живого веса😄.

Кстати тестик  еще замочила, уже намного бледнее. Пик получается был ночью, и я его проворонила😆

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...