Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

34 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

отбой в начала 9. Потому к 22 дети спят и есть чуть

О у меня так же было когда 3 дочка родилась  всех укладывала в 9 и садилась как зомби перед тв, типа отдыхала :hohot:. А с утра по новой все ток гуляли мы 2 раза в день утрм и вечером, спала я днем вместе с ними. А подросли легче стало, девченки спокойные, сами во дворе гуляли с 3 х лет младшей. Средней 6.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

О у меня так же было когда 3 дочка родилась  всех укладывала в 9 и садилась как зомби перед тв, типа отдыхала :hohot:. А с утра по новой все ток гуляли мы 2 раза в день утрм и вечером, спала я днем вместе с ними. А подросли легче стало, девченки спокойные, сами во дворе гуляли с 3 х лет младшей. Средней 6.

Увы, я одних выпустить никак не смогу. У нас у дома сразу дорого. Опасно. Да и мы на 13 этаже, особо не проконтролировать и не докричаться) 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Доброе утро. Так и не смогла вас дочитать вчера ни в ТГ, ни тут. Как ушла утром с мелкой гулять, так и понеслось. Прогулка, уложить спать, готовка, обед, уроки, время для детей, душ, кино с мужем, сон. И так каждый день. Золушка во мне так и рвется наружу))

@Kroljka @Marti86 а вы высыпаетесь вообще? Я б наверное ласты склеила. Чем больше детей, тем важнее дисциплина и режим. Ну я лично за это. Дисциплина у нас конечно не армия) а вот режим обязательно. Подъем строго в 7 (сборы школу), муж раньше встаёт на работу. Я его не собираю) и отбой в начала 9. Потому к 22 дети спят и есть чуть времени потупить) сама спать в 23-23.30. Временами и раньше удается уснуть.

О, у нас точно такой же режим )))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

А у нас семья сов) всех вечером не уложить. Если мы с мужем легли спать в 12 то это прям рано...

Ребёнка тоже вечером в кровать не загнать.

Утром на работу я встаю самая первая. За час до выхода. Но по утрам дома завтракать только ребёнок, и то потому что в школе он не будет есть школьный завтрак, а так хоть поест.

Ни я ни муж утром дома перед работой не кушаем. Муж вообще встаёт за 15 минут до выхода

53 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Доброе утро. Так и не смогла вас дочитать вчера ни в ТГ, ни тут. Как ушла утром с мелкой гулять, так и понеслось. Прогулка, уложить спать, готовка, обед, уроки, время для детей, душ, кино с мужем, сон. И так каждый день. Золушка во мне так и рвется наружу))

@Kroljka @Marti86 а вы высыпаетесь вообще? Я б наверное ласты склеила. Чем больше детей, тем важнее дисциплина и режим. Ну я лично за это. Дисциплина у нас конечно не армия) а вот режим обязательно. Подъем строго в 7 (сборы школу), муж раньше встаёт на работу. Я его не собираю) и отбой в начала 9. Потому к 22 дети спят и есть чуть времени потупить) сама спать в 23-23.30. Временами и раньше удается уснуть.

Про режим я с тобой согласна. Но мне не хватает организованности, что бы его строго соблюдать. Ну и плюс у ребенка 3 раза в неделю тренировки до половины девятого. Раньше десяти в эти дни его не уложить. И это при условии что все уроки сделаны.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ИринаМама сказал(а):

Доброе утро всем! @ღКусочек счастьяღ как же страшно. Хорошо, что муж не поехал, и вообще, что коллега не пострадал. А у вас в Краснодаре, Анапе всё нормально? Мы хотели опять  в Сочи. Но муж с мамой мне уже с зимы мозги промывают, что война и я сумасшедшая. В 20 и 21 они мне с ковидом  мозг выносили, тип заразу лететь цеплять, но слетали всё- таки, прекрасно отдохнули. У меня дети без моря болеют, да и я сама. Загранпаспорта ещё закончились, но и за границу тоже они говорят страшно

нуу вот был взрыв в Краснодаре недавно..даже 2....но ттт все хорошо, но мне кажется это только начало( в Анапе тихо пока...но самолеты летают во всю военные

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Marti86 сказал(а):

Может уже спрашивали.. Я не могу все прочитать.. А с сыном мужа у тебя вообще нормальные отношения? Сколько ему? 

сыну 22 года...нууу как нормальные?привет пока)))мы с ним не общаемся особо....ток в кафе где-то

@Kroljka отдавай мне)я их уже жду жду...а их нет...если они за эти 2 дня не пойдут то походу с протоколом я могу пролететь(

ого вы рано...я не завтракаю...но еле встаю в 7

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Почему?

в выходные она не работает...если они пойдут в пятницу или в субботу то на 2 дц никак я не попаду...поэтому не возьмут уже

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

меня папа с детства приучил, что завтрак - самый важный прием пищи))) А мама тоже не может завтракать.

Папа летчик, на авиахимработах 15 лет пролетал (в 1994м на пенсию вышел по выслуге лет (54 года выслуга)). У них вообще режим был, в 3 вставали, с 4 летали, потом то ли с 11, то ли с 12 обед, дневной сон итд. Потом вечером опять летали и спать часов в 10-11. С графиком могу ошибаться, уже не помню, но помню, что прерывистый.  И вот завтракали они обязательно, иначе сил нет ни на что. И я так привыкла. Обязательно завтракаю, иначе до обеда не дотяну, спать хочу, сил не хватает, усталость, раздражительность. А с хорошим завтраком прямо отлично себя ощущаю

 

 

Всем привет!

БТ моя упала, сегодня/завтра М придут. Живот чуть потягивать уже начинает. Жалко конечно, хотела вообще, чтобы попала моя первая фаза после М на отпуск))) но на отпуск попадает только вторая и возможно начало следующих М (отпуск с 19 июня по 2 июля). А еще 5 июня муж уезжает в командировку на неопределенный срок опять. И я в печали(((

У меня папа тоже лётчик военный. Тоже постоянные полёты по 12 часов и более. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу вот был взрыв в Краснодаре недавно..даже 2....но ттт все хорошо, но мне кажется это только начало( в Анапе тихо пока...но самолеты летают во всю военные

Страшно... Когда уже этот ад закончится?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ИринаМама сказал(а):

Страшно... Когда уже этот ад закончится?

ой не говори..но увы наше государство думает не тем местом....политика важней людей

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

а вы высыпаетесь вообще?

Когда как))) 🤣 муж встает в 5 утра и что такое тихо собираться он не знает)))) ну или я так сплю не крепко просто. Потом дела домашние, то дача, то еще что. Приходит с работы он ближе к 22. Пока поужинает, пока туда-сюда уже полночь)) 

 

40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сыну 22 года...нууу как нормальные?привет пока)))мы с ним не общаемся особо....ток в кафе где-то

Ну может еще одумается?? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

 

@Kroljka @Marti86 а вы высыпаетесь вообще? Я б наверное ласты склеила. Чем больше детей, тем важнее дисциплина и режим. Ну я лично за это. Дисциплина у нас конечно не армия) а вот режим обязательно. Подъем строго в 7 (сборы школу), муж раньше встаёт на работу. Я его не собираю) и отбой в начала 9. Потому к 22 дети спят и есть чуть времени потупить) сама спать в 23-23.30. Временами и раньше удается уснуть.

Мои дети к 22:00 уже спят, меня свекровь достает тем что у нас как в армии и мы детей так рано укладываем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ой не говори..но увы наше государство думает не тем местом....политика важней людей

Это не только от нашего государства зависит 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

это очень тяжко((((

Да я привыкла уже, если честно) не могу сказать, что не высыпаюсь

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Когда как))) 🤣 муж встает в 5 утра и что такое тихо собираться он не знает)))) ну или я так сплю не крепко просто. Потом дела домашние, то дача, то еще что. Приходит с работы он ближе к 22. Пока поужинает, пока туда-сюда уже полночь)) 

 

Ну может еще одумается?? 

нее...он тонко мужу намекал что ему надо денег на поездку...муж пропустил будто мимо ушей...сказал, что даж если попросит денег не даст принципиально теперь. Я вижу что мужу тоже обидно, что сын так поступает

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нее...он тонко мужу намекал что ему надо денег на поездку...муж пропустил будто мимо ушей...сказал, что даж если попросит денег не даст принципиально теперь. Я вижу что мужу тоже обидно, что сын так поступает

Да еще б не было обидно((неприятная ситуация конечно.. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем. Мне мой врач тоже говорит что завтрак супер важен и без него ни куда

важен...но я не могу утром есть ничего кроме конфет)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я лучше ужин пропущу, но утром всегда пожру 🤣🤣🤣

Я вот раньше не могла ничего есть до 12 дня где-то.. Если кушала что-то то тошнить начинало прям сильно. Но потом вроде все прошло. Хотя завтракать по-прежнему не люблю)) но впихиваю все же. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...