Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

14 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Мои дети к 22:00 уже спят, меня свекровь достает тем что у нас как в армии и мы детей так рано укладываем)))

Мне тоже самое свекры говорят :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Меня от сладкого отвернуло, вообще не хочу 

Приятный плюс))

 

Я записалась на фоликулометрию на 15 июня, будет 20 дц, овулька на 18-19 должна быть по идее

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу вот был взрыв в Краснодаре недавно..даже 2....но ттт все хорошо, но мне кажется это только начало( в Анапе тихо пока...но самолеты летают во всю военные

Фигасе, чет мне это все не оч... 

Моему тож 22, тож от 1 брака, живет один сейчас кв снял. Муж вот ему предложил ему работу в своей компании ведущим специалистом, с поддержкой, обучением, хорошей зп, а мой балбес отказался, говорит не смогу в офиче работать, устраивает график свободный,  с людьми общаться не нравится, руками любит работать. Ну не хочешь, так не хочешь, а шанс стартануть хороший, да еше и в мск. Балбесы они мальчишки. Я бы сверкая пятками поехала в мск., вообщем и поехала в свое вркмя из маленького города в самару. 

Ссылка на это сообщение

Жили в городе тоже шаляй валяй с режимом было, ложились поздно, утром хрен встанешь. В деревне привыкли в 10 спать ложиться, зато утром спокойно встаем и дети тоже без всяких встают 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Фигасе, чет мне это все не оч... 

Моему тож 22, тож от 1 брака, живет один сейчас кв снял. Муж вот ему предложил ему работу в своей компании ведущим специалистом, с поддержкой, обучением, хорошей зп, а мой балбес отказался, говорит не смогу в офиче работать, устраивает график свободный,  с людьми общаться не нравится, руками любит работать. Ну не хочешь, так не хочешь, а шанс стартануть хороший, да еше и в мск. Балбесы они мальчишки. Я бы сверкая пятками поехала в мск., вообщем и поехала в свое вркмя из маленького города в самару. 

Прям как мой муж в молодости, тоже прям «да я в Газпром работать ни за что, фууу» хотя возможность воткнуть туда была🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

Моему сейчас тоже предложили хорошую работу с хорошим зарабатком в мск, отказался(((

Вчера целый день лежала и хотела огурца с помидором в сметане и драники. А лежит шоколадка так вообще не хочу 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Фигасе, чет мне это все не оч... 

Моему тож 22, тож от 1 брака, живет один сейчас кв снял. Муж вот ему предложил ему работу в своей компании ведущим специалистом, с поддержкой, обучением, хорошей зп, а мой балбес отказался, говорит не смогу в офиче работать, устраивает график свободный,  с людьми общаться не нравится, руками любит работать. Ну не хочешь, так не хочешь, а шанс стартануть хороший, да еше и в мск. Балбесы они мальчишки. Я бы сверкая пятками поехала в мск., вообщем и поехала в свое вркмя из маленького города в самару. 

вот муж ему говорит ищи норм работу..а у него танцы на уме...он ему обьясняет, что танцами он много не заработает...может работать в норм компаниях по фин безопасности...но чет не торопится...правда привык что папа дает денег...а теперь он давать не будет как диплом щас защитит

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Yulia zzz сказал(а):

Мне тоже самое свекры говорят :D

Детям необходима дисциплина и обязательно режим дня, иначе будут болтаться в непонятках с растрепанной нервной системой. А так упорядоченный ритм жизни  делает реьенка спокойным, организованным, приучает  планировать время, свой день , отделять важное от второстепенного, вырабатывает здоровые привычки, о режиме питания и говорить нечего, все и так ясно. 

4 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Моему сейчас тоже предложили хорошую работу с хорошим зарабатком в мск, отказался(((

Ну тут муж и у него семья, обязанности, жена, тож не намотаешься, а тут только становление идет и жизни и быта и личности можно сказать. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Доброе утро. Так и не смогла вас дочитать вчера ни в ТГ, ни тут. Как ушла утром с мелкой гулять, так и понеслось. Прогулка, уложить спать, готовка, обед, уроки, время для детей, душ, кино с мужем, сон. И так каждый день. Золушка во мне так и рвется наружу))

@Kroljka @Marti86 а вы высыпаетесь вообще? Я б наверное ласты склеила. Чем больше детей, тем важнее дисциплина и режим. Ну я лично за это. Дисциплина у нас конечно не армия) а вот режим обязательно. Подъем строго в 7 (сборы школу), муж раньше встаёт на работу. Я его не собираю) и отбой в начала 9. Потому к 22 дети спят и есть чуть времени потупить) сама спать в 23-23.30. Временами и раньше удается уснуть.

ну если лягу хотя бы в 10, то в целом норм себя чувствую. Но часто усталость накапливается, и раз в 1,5-2 месяца я по выходным дрыхну до 10 часов, хотя обычно в 6-7 как штык

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сыну 22 года...нууу как нормальные?привет пока)))мы с ним не общаемся особо....ток в кафе где-то

@Kroljka отдавай мне)я их уже жду жду...а их нет...если они за эти 2 дня не пойдут то походу с протоколом я могу пролететь(

ого вы рано...я не завтракаю...но еле встаю в 7

я б поделилась)))

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

У меня папа тоже лётчик военный. Тоже постоянные полёты по 12 часов и более. 

мой гражданский)

48 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ой не говори..но увы наше государство думает не тем местом....политика важней людей

а может оно нас оберегает от чего-то более ужасного*?

35 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я лучше ужин пропущу, но утром всегда пожру 🤣🤣🤣

ДА!

 

 

ДЕВОЧКИ! Я сейчас со Светой Светлой дюжиной (крошки ножки) переписывалась. У Светули сейчас берут пункцию костного мозга, подозрение на онкологию Она попросила помолиться за малышку!

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

ДЕВОЧКИ! Я сейчас со Светой Светлой дюжиной (крошки ножки) переписывалась. У Светули сейчас берут пункцию костного мозга, подозрение на онкологию Она попросила помолиться за малышку!

Боже, пусть все будет хорошо🙏

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

ДЕВОЧКИ! Я сейчас со Светой Светлой дюжиной (крошки ножки) переписывалась. У Светули сейчас берут пункцию костного мозга, подозрение на онкологию Она попросила помолиться за малышку!

 

о боже ж мой....пусть все будет хорошо и диагноз не подтвердится..а с чего все началось то?

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

о боже ж мой....пусть все будет хорошо и диагноз не подтвердится..а с чего все началось то?

Я не спрашивала пока, прямо сейчас пункцию делают под наркозом. Света позже напишет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу вот был взрыв в Краснодаре недавно..даже 2....но ттт все хорошо, но мне кажется это только начало( в Анапе тихо пока...но самолеты летают во всю военные

Ппц... В Москве аж в окна залетали... Мне тоже кажется, что это только начало. Но долго не продлится! 

43 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я лучше ужин пропущу, но утром всегда пожру 🤣🤣🤣

 Я наоборот😁

35 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Меня от сладкого отвернуло, вообще не хочу 

Заметила, что в последние Б тоже отворачивало от сладкого, вообще не хотелось... 

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

ну если лягу хотя бы в 10, то в целом норм себя чувствую. Но часто усталость накапливается, и раз в 1,5-2 месяца я по выходным дрыхну до 10 часов, хотя обычно в 6-7 как штык

я б поделилась)))

мой гражданский)

а может оно нас оберегает от чего-то более ужасного*?

ДА!

 

 

ДЕВОЧКИ! Я сейчас со Светой Светлой дюжиной (крошки ножки) переписывалась. У Светули сейчас берут пункцию костного мозга, подозрение на онкологию Она попросила помолиться за малышку!

 

Я с ней списывалась, да, лежат в больнице с доченькой, анализы крови ужасные, никогда такие не видела... Тоже в голову плохие мысли полезли сразу, но мало ли, может, ковид так повлиял... 

Молюсь на каждой службе🙏🙏🙏. Жалко так их... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Детям необходима дисциплина и обязательно режим дня, иначе будут болтаться в непонятках с растрепанной нервной системой. А так упорядоченный ритм жизни  делает реьенка спокойным, организованным, приучает  планировать время, свой день , отделять важное от второстепенного, вырабатывает здоровые привычки, о режиме питания и говорить нечего, все и так ясно. 

Ну тут муж и у него семья, обязанности, жена, тож не намотаешься, а тут только становление идет и жизни и быта и личности можно сказать. 

Абсолютно согласна, поэтому у нас армия 

В 7 встают, 12.30 дневной сон, если не в саду, в 21 уже в кроватях 

Исключение новый год)))))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Yulia zzz сказал(а):

Абсолютно согласна, поэтому у нас армия 

В 7 встают, 12.30 дневной сон, если не в саду, в 21 уже в кроватях 

Исключение новый год)))))

Эх жаль что мои уже не спят днем, так хочется в тишине побыть хоть немного)))

 

Свете здоровья, пусть не подтвердится:kulachki:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Эх жаль что мои уже не спят днем, так хочется в тишине побыть хоть немного)))

 

Свете здоровья, пусть не подтвердится:kulachki:

Сыну в ноябре 6, тоже наверное скоро перестанет (

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Yulia zzz сказал(а):

Сыну в ноябре 6, тоже наверное скоро перестанет (

У меня старший лет в 5 перестал спать днем прям совсем, если укладывала за компанию с младшим, он тупо все время лежал и сна не в одном глазу, хотя сама сидишь вырубаешься))) А младший еще в первом классе периодически спал, но тоже ушел от сна дневного к концу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...