Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

У меня старший лет в 5 перестал спать днем прям совсем, если укладывала за компанию с младшим, он тупо все время лежал и сна не в одном глазу, хотя сама сидишь вырубаешься))) А младший еще в первом классе периодически спал, но тоже ушел от сна дневного к концу.

Мои все рано бросали днём спать. Годам к 3-4 уже... Из можно было уложить, конечно, но тогда вечером до 12 будут куролесить. Только одна Аня до самой школы днём спала. 

3 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я бы и сама днем спала  с удовольствием 🤣🤣🤣

Я тоже, особенно в жару

Ссылка на это сообщение

У меня младший перестал днём спать года в 3. А вот в 1 классе игогда стал спать днём. Когда книжку читает может уснуть или залезет на кресло- качалку, свернётся клубочком и спит. Дочка 13 лет вообще может до 13-00 спать в выхи, если не разбудить.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Твоё сообщение прям навеело))

Screenshot_20230531_111210_VK.jpg

Да-да-да 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У меня старший лет в 5 перестал спать днем прям совсем, если укладывала за компанию с младшим, он тупо все время лежал и сна не в одном глазу, хотя сама сидишь вырубаешься))) А младший еще в первом классе периодически спал, но тоже ушел от сна дневного к концу.

Старший вырубается днем быстрее младшей, 1,5 часа спит обычно 

Ссылка на это сообщение

Я могу долго недосыпать, а потом это копится и мне надо отоспаться. Однажды со старшей ещё в декрете была одна несколько суток, у неё зубы, не спала практически несколько дней. И как муж вернулся с командировки, меня прямо вырубило, ноги подкосились. Я проспала почти сутки, только до туалета раз дошла. Он мне под титьку дочь подкладывал, кормила, не просыпаясь.

А мужу достаточно буквально на 15 минут уснуть днём, чтоб взбодриться

Ссылка на это сообщение

@Kroljka Передай, от нас, что мы молимся за малышку Светланочку, пусть Бог и ангел хранитель всегда будет рядом с ней и будет милосердным и подарит здоровья, молимся всем святым🙏😇

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ. 5 дц

Картина, прям скажем, загадочная... 

Матка увеличена до 6-7 нед и Э 14 мм, но это у меня в принципе всегда так... Э большой, конечно, очень... 

Фолликов 4 справа и 3 слева. 

А теперь внимание! В правом Я ДФ 18 мм, в левом 12 мм. 

Что думать, пока не знаю, но варианта два

1. На шатавари выросли кисты в прошлом цикле и сейчас ещё не ушли, и их видно. Ну, и Э нарос, на фоне кист... Даже Дюф не помог... 

2. На шатавари рано выросли Ф (а они могут ещё до М начать расти новые) и скоро у меня будет О

Так что теперь только тесты на О покажут, что происходит. Если на 10 дц будут -, значит, кисты. Если яркие, значит, фоллики.

Только что, Kroljka сказал(а):

Светуленция отошла от наркоза, громит палату))) капризничает и дерется =) Так что ожидаем результаты

Бедная малышка... Конечно, ей в больнице не нравится! Пусть результаты будут хорошими🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

девы, я в новом цикле)))ура))начинаются)

30 минут назад, Kroljka сказал(а):

Светуленция отошла от наркоза, громит палату))) капризничает и дерется =) Так что ожидаем результаты

ждем и молимся

@Да будет воля Твоя мочи щас тест)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я бы и сама днем спала  с удовольствием 🤣🤣🤣

Вот я и пользуюсь моментом пока дома. С утра встану детей развивать в школу и сад, потом на старую квартиру чуть там покапашусь и домой на часик вздремнуть, а там уже и за детьми опять. 

Меня в эту Б что то слишком токс одолел. И слабость постоянная. А вчера вечером сняла лифчик думала с ума сойду боль такая адская. Наливаються тяжёлые. 😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

девы, я в новом цикле)))ура))начинаются)

ждем и молимся

@Да будет воля Твоя мочи щас тест)

С новым победным!!! Пусть получится всё с эко! 

Тест замочила, пока минус, но ярче, чем в прошлом цикле на 9 дц. Но я раньше никогда так рано не мочила, может, он потом бледнеть будет... Вообще такие большие Ф на 5 дц больше на кисты похоже. Но с другой стороны, моя предпоследняя Б наступила, когда на 5 дц был Ф 14 мм. Овуля была тогда на 10-11 дц примерно. 

Так что ничего пока не ясно. 

 

45 минут назад, Löka24 сказал(а):

Вот я и пользуюсь моментом пока дома. С утра встану детей развивать в школу и сад, потом на старую квартиру чуть там покапашусь и домой на часик вздремнуть, а там уже и за детьми опять. 

Меня в эту Б что то слишком токс одолел. И слабость постоянная. А вчера вечером сняла лифчик думала с ума сойду боль такая адская. Наливаються тяжёлые. 😁

О, у меня точно также было, грудь руками держала🤣. И слабость... Токс, конечно, рановато для твоего срока. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ты закрыла волшебную страничку. Пусть с ЭКО всё сложится наилучшими образом и перенос закончится рождением, здорового малыша 

14daaa2d1af6750b2414256b09277c8a.jpg

спасибо большое...будем надеяться)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Светуленция отошла от наркоза, громит палату))) капризничает и дерется =) Так что ожидаем результаты

Господи, пусть будет хорошо с анализами 🙏🙏🙏🙏@Да будет воля Твоя прикольно ты напилась шатавари 🤣

Прям тож интересно что в итоге выйдет из этого. 

А я сходила в аптеку закупилась и тож напилась , посмотрим, что у меня получится в этом цикле хотя бы с бтшкой. Меськи уже не так как обычно и тож еще льют 5дц. Обычно уже с ежедневкрй хожу или без нее. А тут рано еще... 

IMG_2023_05_31_15_11_07_4644312570270538431815.jpg

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Господи, пусть будет хорошо с анализами 🙏🙏🙏🙏@Да будет воля Твоя прикольно ты напилась шатавари 🤣

Прям тож интересно что в итоге выйдет из этого. 

А я сходила в аптеку закупилась и тож напилась , посмотрим, что у меня получится в этом цикле хотя бы с бтшкой. Меськи уже не так как обычно и тож еще льют 5дц. Обычно уже с ежедневкрй хожу или без нее. А тут рано еще... 

IMG_2023_05_31_15_11_07_4644312570270538431815.jpg

Тебе это всё врач назначил? 

Шатавари я уже сейчас не пью. Пропила 12 дней всего. Но результат точно есть🤣🤣🤣

@Aurora MorningStar

Так что там с марафоном, кто победил-то? И кто сколько успел за месяц сбросить? 

Интересно... 

 

Screenshot_2023-05-31-15-28-23-347_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

девы, я в новом цикле)))ура))начинаются)

ждем и молимся

@Да будет воля Твоя мочи щас тест)

ну что, я с тобой)))) с новым циклом меня!

7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Тебе это всё врач назначил? 

Шатавари я уже сейчас не пью. Пропила 12 дней всего. Но результат точно есть🤣🤣🤣

@Aurora MorningStar

Так что там с марафоном, кто победил-то? И кто сколько успел за месяц сбросить? 

Интересно... 

 

Screenshot_2023-05-31-15-28-23-347_com.android.chrome.jpg

Насть, я себе тоже шатавари купила, вчера забрала. Теперь думаю, когда пить начинать))))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka с новым циклом!) пусть будет беременным))))

пока сижу пытаюсь не реветь. Больно капец. Ощущение, что яичники пытаются друг с другом местами поменяться и все там выворачивается

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

пока сижу пытаюсь не реветь. Больно капец. Ощущение, что яичники пытаются друг с другом местами поменяться и все там выворачивается

ого(( у меня наоборот тишина..даж живот не тянет...если б голова не закружилась я б не поняла что месячн))) нуу в туалет потом сходила

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...