Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Морошка-мамочка сказал(а):

М начались 24.04, кровь сдавала вчера. 

так в норме хгч у тебя вроде

28ДПО - 7100 [11300] 27300

хм

во первых разные нормы везде

5—6 недель: 23100—151000

во вторых, не исключена двойня

или ошиблись

пересдай кровь а лучше на узи

Ссылка на это сообщение

@Aurora MorningStar я хотела тебе сказать спасибо за этот домик)))завтра по идее мы должны переехать в другой уже домик))) у тебя много беременях получилось в домике, удачный для многих девочек)))

пошла собирать шмотки))) в новом домике нужна двойня непременно) я надеюсь  домик июньский будет удачный для меня)

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

Дак это же отличные цифры! Беременность развивается хорошо и стремительно! Понимаю, что страшно что что то вдруг не так. Но тут все здорово,👍👍👍

Стремительная стремительность. Пугает((

3 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

так в норме хгч у тебя вроде

28ДПО - 7100 [11300] 27300

хм

во первых разные нормы везде

5—6 недель: 23100—151000

во вторых, не исключена двойня

или ошиблись

пересдай кровь а лучше на узи

Записалась на завтра на УЗИ после обеда. Кровь конечно пересдам. Но завтра получится ли сделать, хз.

 

1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Жень, иди уже на узи, смотреть креветочку)) 

:kiss2:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Морошка-мамочка сказал(а):

Стремительная стремительность. Пугает((

Записалась на завтра на УЗИ после обеда. Кровь конечно пересдам. Но завтра получится ли сделать, хз.

 

:kiss2:

нету смысла сдавать кровь....узи все уже покажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Стремительная стремительность. Пугает((

Вот как отключить голову и не думать о плохом хз. Все мы советует, а сами же и паникуем если что-то не так

Смысла нет сдавать хгч. По узи уже все будет видно. А цифры не могут быть у всех как в таблице 

Меня тоже качели уже достали. День чисто, день мажет (минимум, но все равно есть), день чисто, день нет... И с чем это связано хз, в пятницу снова узи... И уже начинаю мысли гонять 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нету смысла сдавать кровь....узи все уже покажет.

 

3 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Вот как отключить голову и не думать о плохом хз. Все мы советует, а сами же и паникуем если что-то не так

Смысла нет сдавать хгч. По узи уже все будет видно. А цифры не могут быть у всех как в таблице 

Меня тоже качели уже достали. День чисто, день мажет (минимум, но все равно есть), день чисто, день нет... И с чем это связано хз, в пятницу снова узи... И уже начинаю мысли гонять 

Смысл наверное для меня есть - вдруг это действительно ошибка.

Ссылка на это сообщение

я сегодня внимательно свой эпикриз почитала после гитсеры

оказывается,мне врач еще пункцию брала( кульдоцентез)

видимо изза подозрения на гидросальпинкс

очень жду результат:strashno:

может сделай узи сначала

вдруг там двойня,зачем тебе за хгч платить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@vaver4an9tka  да конечно УЗИ. Завтра в 15.30 пойду. Ну а по результатам будет видно

@Мама трех карапузов я пропустила, что прошлое УЗИ показало?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Сдавала на 22 дц и 37 дц. 

Т.е. на 10-11 и 27-28 дпо соответственно

Ждем узи !! Ставлю на двойню 🙏

Все хорошо ,главное спокойствие !!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

я пропустила, что прошлое УЗИ показало?

Прошлое показало плодное 13 мм, жм 3,2, жт 21 мм, гематом отслоек угроз никаких нет... 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

ну что, я с тобой)))) с новым циклом меня!

Насть, я себе тоже шатавари купила, вчера забрала. Теперь думаю, когда пить начинать))))

С новым победным! 

По классике шатавари 20 дней пьют и 10 дней перерыв. У тебя как раз цикл начинается, можно с 2-3 дц начать. 

Но это очень мощный фитоэстроген, у меня на нём Ф ещё до М стали расти, если уже такие... И ещё, шатавари может О забить, читала такие отзывы. Поэтому логично, мне кажется, делать тесты на О, и как только полоски начнут ярчать, шатавари убрать. 

А почему ты решила, что он тебе нужен? Овуля своя есть, графики 2фазные. Просто хочешь попробовать? 

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

пока сижу пытаюсь не реветь. Больно капец. Ощущение, что яичники пытаются друг с другом местами поменяться и все там выворачивается

 Не должно так быть... Ну вот не норма это! Тебе лапару не назначали? Просто мне в голову приходит сразу, что в брюшной полости очаги эндометриоза могут быть и такие боли давать. На УЗИ их не видят обычно. 

2 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

 

У меня конечно в районе обоих Я боли были. Но двойной овули у меня не фиксировали:blym:

 

По таблице ИНВИТРО конечно в рамках нормы, но блин... Как то тревожно!

Если в нормы входишь, не переживай! Могла быть имплантация рано, например. Ну, и вообще у значений ХГЧ очень большой разбег, и в каждую Б по-разному растёт он. 

3 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

По результатам отпишусь вечером. 

Но.... у нас либо 2 победителя, либо ни одного. У двоих одинаковый отвес

Как это ни одного!!???... 

Пусть будет двое, если одинаковый результат! 

Что мы, на пару тестиков не скинемся? 😁

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Прошлое показало плодное 13 мм, жм 3,2, жт 21 мм, гематом отслоек угроз никаких нет... 

:kulachki: отлично!  Мазня конечно настораживает. Но может это тоже вариант нормы? Ты как себя чувствуешь?

7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Если в нормы входишь, не переживай! Могла быть имплантация рано, например. Ну, и вообще у значений ХГЧ очень большой разбег, и в каждую Б по-разному растёт он.  

Да сейчас успокаиваю себя. Действительно может быть всё, что угодно. В рамки лабы вписалась. На паре калькуляторов тоже показан нормальный рост. Жду завтра и там уже будет ясно.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

отлично!  Мазня конечно настораживает. Но может это тоже вариант нормы? Ты как себя чувствуешь?

Вообще хорошо, ничего не болит, не тянет. Лежу, сплю, ем... Кровь хорошая, только немного сахар повышен (буду пересдавать), ну и это непонятная мазня бесит уже 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@birishka привет, я из Минской области)

@Мама трех карапузов главное не нервничай, все хорошо

@Морошка-мамочка у моей знакомой очень быстро рос хгч, прямо ну очень быстро, все хорошо, сынок родился)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья а я ведь была у вас в Беларуси, в 6 классе на экскурсию ездили. Минск, могилев, барановичи были, в Хатыни - Так я впечатлилась тогда, чеж ребенок была еще.  И жили мы на базе отдыха в авто прицепах таких новеньких, ох понравилось так :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Юлия Прекрасная ну вот приезжайте в гости)))у нас хорошо)

image.jpg

IMG_0189.jpeg

Блин опчть вкусняхи шлет, хорошо я поела уже :hohot:

Да красивоо у вас, у меня книжка есть  - Беловежская пущча :girl_bye:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Вообще хорошо, ничего не болит, не тянет. Лежу, сплю, ем... Кровь хорошая, только немного сахар повышен (буду пересдавать), ну и это непонятная мазня бесит уже 

Ну хорошее самочувствие это самое главное. 
У меня  живот потягивает. То справа (в основном), то слева. Сегодня в магазине прям спазмы неприятные были слева. А вообще состояние - лапы ломит и хвост отваливается. Это конечно сказывается работа и нервяки с вождением. Блин... попить бы что то успокоительного. Пока училась в автошколе, пла гомеостресс. А сейчас даже не знаю, можно ли его

22 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Юлия Прекрасная ну вот приезжайте в гости)))у нас хорошо)

image.jpg

IMG_0189.jpeg

я в обмороке
это ж какая вкуснотища!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 

@Морошка-мамочка у моей знакомой очень быстро рос хгч, прямо ну очень быстро, все хорошо, сынок родился)

спасибо)) ох.. пацаны такие шебутные...:girl_in_dreams: 

6 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Сегодня спрашивала чего успокоительного можно. Сказали валерьянка и пустырник, но не таблетки, а именно травка

хм, надо прикупить
а то моих нервов не хватит, обратно на велосипед пересяду :hohot:

мужу говорю, что анализ в трое превышает норму для одного и нормальная норма для нескольких
так он: что??? трое будет??? :shok9:

:hohot:вот я ухохоталась с него

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

С новым победным! 

По классике шатавари 20 дней пьют и 10 дней перерыв. У тебя как раз цикл начинается, можно с 2-3 дц начать. 

Но это очень мощный фитоэстроген, у меня на нём Ф ещё до М стали расти, если уже такие... И ещё, шатавари может О забить, читала такие отзывы. Поэтому логично, мне кажется, делать тесты на О, и как только полоски начнут ярчать, шатавари убрать. 

А почему ты решила, что он тебе нужен? Овуля своя есть, графики 2фазные. Просто хочешь попробовать? 

 Не должно так быть... Ну вот не норма это! Тебе лапару не назначали? Просто мне в голову приходит сразу, что в брюшной полости очаги эндометриоза могут быть и такие боли давать. На УЗИ их не видят обычно. 

Если в нормы входишь, не переживай! Могла быть имплантация рано, например. Ну, и вообще у значений ХГЧ очень большой разбег, и в каждую Б по-разному растёт он. 

Как это ни одного!!???... 

Пусть будет двое, если одинаковый результат! 

Что мы, на пару тестиков не скинемся? 😁

Просто попробовать хочу. Третий год ни одной даже бхб Бесплодие неясного генеза при нормальных гормонах у меня и СГ у мужа.. Вдруг чудо будет?))) Я где-то читала, что через 5 дней после М начинают пить. 20 через 10. Где-то писали, что с 5 д.ц. Еще пишут, что либидо растет и боли во время М намного меньше. И общее состояние улучшается....

Лапару не назначали. Мне кстати сегодня даже раньше времени таблетки помогли, я удивилась. Сейчас почти не болит. На работе прямо тяжко было, до слез.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Просто попробовать хочу. Третий год ни одной даже бхб Бесплодие неясного генеза при нормальных гормонах у меня и СГ у мужа.. Вдруг чудо будет?))) Я где-то читала, что через 5 дней после М начинают пить. 20 через 10. Где-то писали, что с 5 д.ц. Еще пишут, что либидо растет и боли во время М намного меньше. И общее состояние улучшается....

Лапару не назначали. Мне кстати сегодня даже раньше времени таблетки помогли, я удивилась. Сейчас почти не болит. На работе прямо тяжко было, до слез.

Маш, а ты какие обезбол  пьешь? У меня дочь корчится кажд мес тоже, блмн так жалко ее, купила спазмолгон, ношпа не помогает. Я сама мучилась в подростк возр, анальгин пила. 

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

спасибо)) ох.. пацаны такие шебутные...:girl_in_dreams: 

хм, надо прикупить
а то моих нервов не хватит, обратно на велосипед пересяду :hohot:

мужу говорю, что анализ в трое превышает норму для одного и нормальная норма для нескольких
так он: что??? трое будет??? :shok9:

:hohot:вот я ухохоталась с него

Ох как интересно, кто же у тебя поселился и сколько? Или девочка или двое - трое))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...