Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Добрый день. Только что увидела тему. Здесь можно общаться кто ждёт полоски в майском цикле?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Нара сказал(а):

Добрый день. Только что увидела тему. Здесь можно общаться кто ждёт полоски в майском цикле?

Конечно.

Привет, я Надя планирую первинца)

Расскажи о себе.

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Конечно.

Привет, я Надя планирую первинца)

Расскажи о себе.

Привет. Я Нара, мне 33. Есть сын 6 лет, дочке 10,5 месяцев. Планирую 3ий цикл,  третьего ребёночка. Сегодня была на узи, О была, вчера скорее всего. У меня Б почему то наступает когда овулирует справа фолик, а справа О происходит очень редко, вот и мониторю каждый месяц.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Нара сказал(а):

Добрый день. Только что увидела тему. Здесь можно общаться кто ждёт полоски в майском цикле?

тут нужно общаться))))добро пожаловать

4 минуты назад, Нара сказал(а):

Привет. Я Нара, мне 33. Есть сын 6 лет, дочке 10,5 месяцев. Планирую 3ий цикл,  третьего ребёночка. Сегодня была на узи, О была, вчера скорее всего. У меня Б почему то наступает когда овулирует справа фолик, а справа О происходит очень редко, вот и мониторю каждый месяц.

охх..так рано решили планировать после второго?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а нефиг жрать))

 

Не получается . Как не хотеть есть , не это не про меня:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Мог аб. Пей бифидобактерии, кефир, ацилакт,  что там из препаратов помогаек есть... 

Ага, вот в наличии бифиформ есть, начала пить, обычно хорошо он мне заходит

21 минуту назад, TanuhsaS. сказал(а):

@Kattrina от анитиотиков желудок ещё как болеть может. Надо бифидобактерии пить и омепразол иди нексиум. А вот ИГ 10/14 не думаю. 10 часов голодания не так много

Девочки я сдала пол литра крови) за 5 минут минус пол кило живого веса😄.

Кстати тестик  еще замочила, уже намного бледнее. Пик получается был ночью, и я его проворонила😆

Ничего страшного, главное мужа приложить скорее к нужному месту, даже если пик не поймала)))

У меня обычно нет таких реакций на антибиотики... Может, потому что в монурале дозировка большая, такая реакция(

17 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina пей утром омез ) хорошо помогает

Ох Настен, одни таблетки. Так задолбало все. Вот думаю бросить к херам все, даже витамины

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:Dя утром и конфету сьела и щас запеканку..она такая сладкая ммм:D

А я ещё и грибной суп варю...мммм...аромат)

Я сегодня  такая додельная,  прям кулинар:D

А вообще у меня походу вторая фаза началась, потому как в ней у меня постоянный голод. 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

я должна была пойти на ногти в субботу и на биоревит...но перенесла на воскр ее...а то в субботу обещают 24 тепла. Хоть погулять...а в воскрес пойду уже как раз дождь будет.

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@-Murka- я сама знаешь как хотела😂 даже потащились с сыном в магазин

Без труда , не вытащить  мороженое из...:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina вот у меня такие ж мысли...я витамины вообще отложила...ну их...толку нету...ток антиб пью и канефрон

Ну тебе пролечиться нужно, конечно. К аб еще бактерию какую-нибудь добавь, чтоб как мне не мучиться. А потом бросай))))) да ну, столько витамин сожрала уже, пока планирую, либо дефициты устранены, либо ну их нахрен, устала я

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Ну тебе пролечиться нужно, конечно. К аб еще бактерию какую-нибудь добавь, чтоб как мне не мучиться. А потом бросай))))) да ну, столько витамин сожрала уже, пока планирую, либо дефициты устранены, либо ну их нахрен, устала я

да пью лактобактерин вроде

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...