Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

@Kattrina я в последнее время, когда лечила то одно то другое, тоже с утра омепразол пила, иначе болело всё. Вообще я тебя понимаю :almirena: устаёшь от этих таблеток (

:embrace: Ага, надоело 😔

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да пью лактобактерин вроде

👍

Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

Знаю, что я сейчас себя веду не совсем адекватно :Crazy::Crazy::Crazy:но думаю, вдруг я с ума сошла :Crazy: утро и сейчас сверху вниз

 

IMG_20230503_142959.jpg

На это можно смотреть бесконечно :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я должна была пойти на ногти в субботу и на биоревит...но перенесла на воскр ее...а то в субботу обещают 24 тепла. Хоть погулять...а в воскрес пойду уже как раз дождь будет.

 

Я сама себе делаю, но с приходом огорода длину не могу позволить. Не удобно

1 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Знаю, что я сейчас себя веду не совсем адекватно :Crazy::Crazy::Crazy:но думаю, вдруг я с ума сошла :Crazy: утро и сейчас сверху вниз

 

IMG_20230503_142959.jpg

Урааааа, поздравляю тихо:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Без труда , не вытащить  мороженое из...:D

Да сын во всём виноват конечно 😂 у него замок сломался на школьных брюках (до этого они одни уже порвал), и вот я поняла, что без мороженого я не выдержу :Crazy:

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

Да сын во всём виноват конечно 😂 у него замок сломался на школьных брюках (до этого они одни уже порвал), и вот я поняла, что без мороженого я не выдержу :Crazy:

 

Это судьба так распорядилась, от судьбы не уйдешь:malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
01.05.2023 в 21:42, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Бабушка моя (у которой сейчас в деревне) мне мозг промыла,  что погодка это тяжело и как же я буду и как ей меня жалко :girl_wacko:

Пока вообще не известно как будет. Но всегда всё по силам людям дается 🙏🏻. Вообще не думай об этом . будь как Скарлет о'Хара )) (подумаешь об это "завтра", по факту ) 

Всем привет, ну вы и строчите )))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Знаю, что я сейчас себя веду не совсем адекватно :Crazy::Crazy::Crazy:но думаю, вдруг я с ума сошла :Crazy: утро и сейчас сверху вниз

 

IMG_20230503_142959.jpg

ярчает)можно хгч сдавать

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Знаю, что я сейчас себя веду не совсем адекватно :Crazy::Crazy::Crazy:но думаю, вдруг я с ума сошла :Crazy: утро и сейчас сверху вниз

 

IMG_20230503_142959.jpg

Какая красота!!! Поярчала полосочка, пусть бусинка крепко держится

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Знаю, что я сейчас себя веду не совсем адекватно :Crazy::Crazy::Crazy:но думаю, вдруг я с ума сошла :Crazy: утро и сейчас сверху вниз

 

IMG_20230503_142959.jpg

Слава Богу!!!!! 🤗☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤰Пусть все будет хорошо ))). На какой дпо полосочки выскочили ? Я для себя хочу развеять форумский миф о полосках на 10-11 дпо непременно . Знаю есть положительные случаи с полосками на 13-14 дпо )) , и я тому подтверждение была ) .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alina_Lin на это я даже не рассчитываю больше :Crazy:

@-Murka- спасибо🙏💕

У меня реакции закончились :(

Всем спасибо. У меня как обычно шок пока :girl_in_dreams:

 

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự спасибо:heart: вчера почти чисто было, я бы сказала, что ничего не было. Сегодня если верить календарю 11 дпо и вот только сегодня видно стало. 

Я третью Б. на 9 дпо поймала, я поэтому и не ждала уже ничего

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@Нара О, так вы решили не затягивать с третьим малышом.  Скорейших полосок тебе:flower:

Очень надеюсь вроде в О попали, на всякий случай сегодня тоже нужен ПА

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Нара сказал(а):

Добрый день. Только что увидела тему. Здесь можно общаться кто ждёт полоски в майском цикле?

Добро пожаловать 🤗

23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а нефиг жрать))

 

Согласна

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Нара сказал(а):

Очень надеюсь вроде в О попали, на всякий случай сегодня тоже нужен ПА

Давайте старайтесь, закрипляйте ❤❤❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Маринка- сказал(а):

Девочки, привет всем, сделала тест я так понимаю вечером нужен муж

IMG_20230503_124904.jpg

Очень нужен 🤞

18 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Знаю, что я сейчас себя веду не совсем адекватно :Crazy::Crazy::Crazy:но думаю, вдруг я с ума сошла :Crazy: утро и сейчас сверху вниз

 

IMG_20230503_142959.jpg

Ох ,красота 🤞

33 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Mur1kНастасья я тоже :Crazy:

Но я честно вписала в норму калорий

IMG_20230503_141803.jpg

@Alina_Lin да, три :Crazy:

Елы палы 

Как я люблю мороженое 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Нара сказал(а):

Привет. Я Нара, мне 33. Есть сын 6 лет, дочке 10,5 месяцев. Планирую 3ий цикл,  третьего ребёночка. Сегодня была на узи, О была, вчера скорее всего. У меня Б почему то наступает когда овулирует справа фолик, а справа О происходит очень редко, вот и мониторю каждый месяц.

Добро пожаловать 🤗 Я Олеся ,у меня 2 дочки ,11 и 3 года )) хотим еще )

Только что, Маринка- сказал(а):

@Лиса26 теперь такой нужен только на ХГЧ 😂

Ага 👍🤝точно точно 

Ссылка на это сообщение

В прошлую Б тесты показал 2 полоски, розовые на 9 дпо. Как удержаться и не делать тесты до задержки на этот раз? Каждый раз руки так и чешутся сделать тест. Боюсь увидеть одну и расстраиваться тоже не хочу.

6 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Добро пожаловать 🤗 Я Олеся ,у меня 2 дочки ,11 и 3 года )) хотим еще )

Ага 👍🤝точно точно 

Тоже за третьим). Классно. Вы овуляцию отслеживаете?

Подскажите как убрать боль в горле, уже 2 недели слегка болит, когда разговариваю тоже болит. Недавно грипповала, прокалола антибиотики, септолетте, молоко с мёдом и маслом. Но чёт то не проходит.

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Salambo77 сказал(а):

нас есть мощный стимул хорошо выглядеть чтобы не принимали за бабушек :D Как в рассказе у Виктории Токаревой, когда женщина познакомилась с молодым мужчиной, и так он ей понравился, что пришлось себе возраст на 10 лет сбавить. В паспорте как раз год рождения легко с 1950го на 1960й исправился)) Ну и пришлось потом до конца жизни марку держать :m0591: Ему ещё говорили какая у него молодая жена :girl_bye:

У меня слава Богу нет загонов по возрасту, хоть муж моложе  и дети малые, да и последняя доча солнечная , ей мама будет долго нужна , так уже и взрослых много тоже ... Какая есть )), не бабуля может ещё , но не молодуха уж точно )). Вообще по барабану. 48 через месяц ) и слава Богу )). 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...