Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

8 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Пришла с маникюра, сделала тесты на О. Прога пишет пик и там и там 

16831130005591821445147373671057.jpg

тесты чет не яркие какие-то...но похоже что овуля вот вот)))помирились?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня анекдот. Живот отпустило со вчерашнего дня, все чисто и приятно. А сегодня 15 дпо. Ну думаю странно, замочу-ка я последний ледитест. Ливануло как только увидела кристально чистый тест :hohot:

Кароч с новым циклом меня, верю в май 😊🤞

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лин88 сказал(а):

Девочки, а у меня анекдот. Живот отпустило со вчерашнего дня, все чисто и приятно. А сегодня 15 дпо. Ну думаю странно, замочу-ка я последний ледитест. Ливануло как только увидела кристально чистый тест :hohot:

Кароч с новым циклом меня, верю в май 😊🤞

С Новым победным циклом❤

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лин88 сказал(а):

Девочки, а у меня анекдот. Живот отпустило со вчерашнего дня, все чисто и приятно. А сегодня 15 дпо. Ну думаю странно, замочу-ка я последний ледитест. Ливануло как только увидела кристально чистый тест :hohot:

Кароч с новым циклом меня, верю в май 😊🤞

с новым циклом)

1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Новеньким двойной АПЧИХ 🤗

а можно и стареньким??да такой чтоб ах...чтоб двое прицепилось

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лин88 сказал(а):

Девочки, а у меня анекдот. Живот отпустило со вчерашнего дня, все чисто и приятно. А сегодня 15 дпо. Ну думаю странно, замочу-ка я последний ледитест. Ливануло как только увидела кристально чистый тест :hohot:

Кароч с новым циклом меня, верю в май 😊🤞

У меня раньше тоже так было:D

С новым полосатым))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Лин88 сказал(а):

Девочки, а у меня анекдот. Живот отпустило со вчерашнего дня, все чисто и приятно. А сегодня 15 дпо. Ну думаю странно, замочу-ка я последний ледитест. Ливануло как только увидела кристально чистый тест :hohot:

Кароч с новым циклом меня, верю в май 😊🤞

С новым победным 🤞🤞🤞

@ღКусочек счастьяღ мне нужно анализ забрать для ре. Вот только думаю не информативно будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Нара сказал(а):

В прошлую Б тесты показал 2 полоски, розовые на 9 дпо. Как удержаться и не делать тесты до задержки на этот раз? Каждый раз руки так и чешутся сделать тест. Боюсь увидеть одну и расстраиваться тоже не хочу.

Тоже за третьим). Классно. Вы овуляцию отслеживаете?

Подскажите как убрать боль в горле, уже 2 недели слегка болит, когда разговариваю тоже болит. Недавно грипповала, прокалола антибиотики, септолетте, молоко с мёдом и маслом. Но чёт то не проходит.

Ну так ,примерно знаю когда должна быть .В этом месяце ничего не отслеживаю ,перерыв.Три цикла подряд бхб была 

Ссылка на это сообщение

Всем привет) новеньких принимаете?? Последние М были 19.04.Овуляция завтра или послезавтра скорей всего) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Вперёд к мечте сказал(а):

:shok9::shok::blym:

IMG_20230503_104318.jpg

У меня просто руки тряслись:Crazy: что то я в шоке 

:kiss2:урааа, первые полоски в новом домике! ярчайте!

Ссылка на это сообщение

вот и я в новом цикле)

4 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Всем привет) новеньких принимаете?? Последние М были 19.04.Овуляция завтра или послезавтра скорей всего) 

добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Знаю, что я сейчас себя веду не совсем адекватно :Crazy::Crazy::Crazy:но думаю, вдруг я с ума сошла :Crazy: утро и сейчас сверху вниз

 

IMG_20230503_142959.jpg

изумительные полосочки)))

2 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

:JC_goody::JC_goody::JC_goody:

С НОВЫМ (странным) ЦИКЛОМ меня 

Screenshot_20230501_113925_com.android.chrome_edit_324181190494283.jpg

с новым полосатым) Почему странным?

1 час назад, NetiYA сказал(а):

Девочки, вчера утром у меня был положительный тест на О

значит сегодня у меня 1 день после О?

или сегодня О, а завтра первый день?

О обычно через 12-48 часов после +. Поэтому скорее завтра. А лучше отслеживать по БТ (базальная температура) или узи

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот и я в новом цикле)

Ура, пусть лечение будет продуктивным и все вопросы решатся 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а еще есть криошки?

да, есть ещё.. но перенос всегда такой мучительный.. опять на бужирование придётся лечь.. и вены уже плохие :(

Ссылка на это сообщение

@Marti86 :Hello:

Только что, Salambo77 сказал(а):

да, есть ещё.. но перенос всегда такой мучительный.. опять на бужирование придётся лечь.. и вены уже плохие :(

Сил и решительности тебе в новой попытке!❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Это да,хоть приблизительно знаю когда М ждать.Прогестерон принимаю,утрожестан,но сейчас вот перерыв сделала.Перед этим два цикла ставила.У меня он доказано,низкий.

Ну с такой проблемой доп прогестерончик поможет ♥️ Мариша, а на данный момент сколько вы уже планируете?

1 час назад, Лин88 сказал(а):

Девочки, а у меня анекдот. Живот отпустило со вчерашнего дня, все чисто и приятно. А сегодня 15 дпо. Ну думаю странно, замочу-ка я последний ледитест. Ливануло как только увидела кристально чистый тест :hohot:

Кароч с новым циклом меня, верю в май 😊🤞

У меня все время так, все чистенько и красиво, только сделаю тест, и вот они 😁

Ссылка на это сообщение

Девочки кому около 50. а вы не задумывались, что уже возраст и тяжело будет поднимать ребенка? тож самое обучение в университете щас стоит огого, а после 60 уже не будет возможностей заработать таких денег. Да и плюс везде будут считать, что бабушка и дедушка, а не папа и мама в 60 лет, хотя ребенок ток в 3м классе будет....Я просто не представляю маму свою ей 53 года чтоб она ща родила....Простите я никого обидеть не хочу...просто может я чего-то не понимаю? Но как потом детям жить если не дай Бог случится что-то? тут б до 60 дожить... просто 45-47 лет мне кажется это край, когда я б решилась на ребенка.... увы здоровье щас ужасное у всех...даже при зож. Я сыну говорю, что старая уже...Он говорит ты молодая...а вот Коля старый (муж мой)...и баба старая уже...и про девочку мне в садике говорит всегда, что ее забирает мама а она такая старая....то есть даж из детских уст это исходит....в наше время мне кажется тяжко детям будет даже

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ тяжёлый вопрос конечно..Но некоторым очень хочется ребёночка им это необходимо.Моя тётя вот потеряла мужа от ковида и одна осталась в 63 года не детей не внуков и сейчас она понимает ,что нужно было хоть попробовать усыновить раньше ((говорит раньше он жив был моим сердцем ,теперь у меня никого

@ღКусочек счастьяღ я конечно наверное бы  не решилась,но это я,других не осуждаю 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ тяжёлый вопрос конечно..Но некоторым очень хочется ребёночка им это необходимо.Моя тётя вот потеряла мужа от ковида и одна осталась в 63 года не детей не внуков и сейчас она понимает ,что нужно было хоть попробовать усыновить раньше ((говорит раньше он жив был моим сердцем ,теперь у меня никого

@ღКусочек счастьяღ я конечно наверное бы  не решилась,но это я,других не осуждаю 

я не осуждаю..я просто пытаюсь понять...может я не понимаю...

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки кому около 50. а вы не задумывались, что уже возраст и тяжело будет поднимать ребенка? 

спасибо за поддержку (((

Ссылка на это сообщение
Только что, Salambo77 сказал(а):

спасибо за поддержку (((

не в обиду. Вы большая молодец, что решились. Но мне кажется это должно быть настолько обдуманное решение и финансовая подушка под ногами...тогда да...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...