Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Девочки, не обижайтесь, если что! Я думаю, каждая об этом судит со стороны своего самочувствия))) главное, как себя чувствует пара, если здоровы, активны, хорошее самочувствие, какая разница, что написано в паспорте! Так-то и в 30 люди умирают....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну если так думать, то и в 20-30 зачем рожать, мало ли что случится? Все мы не вечные и никто не застрахован от плохого. 

Сейчас очень много кто до 30 рожать не хотят. Типа карьера и все такое. Не хотят они детей. 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я думаю каждая из нас приняла осознанное решение, будь то путь к первому малышу или к четвёртому - это неважно, я уверена это обдуманное планирование, исходя из своих возможностей как физических, так и материальных. 

Не считаю правильным это обсуждать, думаю здесь очень важна только поддержка друг друга на этом, иногда нелёгком, пути к своему малышу ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, не обижайтесь, если что! Я думаю, каждая об этом судит со стороны своего самочувствия))) главное, как себя чувствует пара, если здоровы, активны, хорошее самочувствие, какая разница, что написано в паспорте! Так-то и в 30 люди умирают....

да наверно...я понимаю, что здоровье все хуже и хуже

Ссылка на это сообщение

Каждый в праве решать когда ему не поздно. У нас куча стереотипов по этому поводу, так и живем в них. Страх, что скажут в садике, что в школе, а как я поведу ребенка в сад, ведь мы старые? И тд. Лично я считаю, что каждый волен сам выбирать когда ему рожать. И те кто готов и рожает после 45+ респект и это достойно уважения. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ну если так думать, то и в 20-30 зачем рожать, мало ли что случится? Все мы не вечные и никто не застрахован от плохого. 

Сейчас очень много кто до 30 рожать не хотят. Типа карьера и все такое. Не хотят они детей. 

 

 

 

ну до 30 порой и правильно)

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да наверно...я понимаю, что здоровье все хуже и хуже

Но а если люди к этому долго идут, что же им бросить это как перешагнули порог 45+

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну до 30 порой и правильно)

А это все чаще и чаще. Вы посмотрите на молодежь. Ещё 15 лет назад сколько было молодых мам, а сейчас? У самой племянница 22 года и она ни в какую рожать, правда она ещё и не замужем. Они не хотят сейчас этого 

Вот если бы в 60 родила, я бы уже наверное посочувствовала и не сколько родителям сколько ребенку. 

А в 45 это еще хорошо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Но а если люди к этому долго идут, что же им бросить это как перешагнули порог 45+

А это все чаще и чаще. Вы посмотрите на молодежь. Ещё 15 лет назад сколько было молодых мам, а сейчас? У самой племянница 22 года и она ни в какую рожать, правда она ещё и не замужем. Они не хотят сейчас этого 

ну до 30 лет оно и верно порой, нужно встать на ноги и потом детей рожать...)) дети ж это ответственность и их нужно воспитать и содержать еще...))) поэтому после 30 многие и начинают ток задумываться)

никого обидеть не хочу. просто интересно послушать мнение ваше как вы это все видите....может я не понимаю...или я такая больная вечно с болячками, а другие и в 60 живчики во всем)

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Marti86 сказал(а):

Всем привет) новеньких принимаете?? Последние М были 19.04.Овуляция завтра или послезавтра скорей всего) 

Добро пожаловать 🤗

Как тебя зовут? 

54 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот и я в новом цикле)

добро пожаловать)

С новым циклом! Ме

50 минут назад, Kroljka сказал(а):

изумительные полосочки)))

с новым полосатым) Почему странным?

О обычно через 12-48 часов после +. Поэтому скорее завтра. А лучше отслеживать по БТ или узи

М просто оранжевого цвета 

Ссылка на это сообщение

я решила записаться на узи груди...и это ппц нет мест) верней есть к этой кикиморе ток...но тк уже знают, что я к ней не пойду, то предложили аж на 11 и в рабочее время...придется отпрашиваться с работы мне(надеюсь отпустят...в пятницу на работу опоздаю еще из-за врача...начальство радо явно не будет

Ссылка на это сообщение

Так можно и до 30 не встать на ноги

Плюс если ты родишь до 30 ты больше времени с ре проведешь. Да трудности и работа и заботы и ре и тд. 

У нас есть знакомый, ему 60, дочке 3 года. Но он на спорте, весь подтянут, круче выглядит чем пивные папы в 30

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salambo77 сказал(а):

да, есть ещё.. но перенос всегда такой мучительный.. опять на бужирование придётся лечь.. и вены уже плохие :(

а зачем при переносе вены? он же не под наркозом

12 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Так можно и до 30 не встать на ноги

Плюс если ты родишь до 30 ты больше времени с ре проведешь. Да трудности и работа и заботы и ре и тд. 

У нас есть знакомый, ему 60, дочке 3 года. Но он на спорте, весь подтянут, круче выглядит чем пивные папы в 30

а жене? мужику хоть в 90 можно стать папой))он не вынашивает, не рожает и не воспитывает как мать)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а зачем при переносе вены? он же не под наркозом

а жене? мужику хоть в 90 можно стать папой))он не вынашивает, не рожает и не воспитывает как мать)

Жена младше, 40 с копейкой

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ  так бужирование под наркозом делают

а зачем оно? я не знаю что это...погуглила и ниче не поняла...

2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ага т.е если папа то может быть и старым))) 

папа да) ему то че))) втык ток дать и поиграться с дитем пока маленький))) а кормит, ухаживает и тп мать и здоровьем он не рискует никак...а женщина то рискует в таком возрасте рожать...

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Всем привет) новеньких принимаете?? Последние М были 19.04.Овуляция завтра или послезавтра скорей всего) 

У меня тоже М были 19.04) и сегодня тесты на О на пике, так что О тоже скорее всего завтра) будем вместе блюдить)) 

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а зачем оно? я не знаю что это...погуглила и ниче не поняла...

папа да) ему то че))) втык ток дать и поиграться с дитем пока маленький))) а кормит, ухаживает и тп мать и здоровьем он не рискует никак...а женщина то рискует в таком возрасте рожать...

Ну смотря какой папа

Ссылка на это сообщение

Может здоровьем и не рискует

Т.е это типа увеличение просвета для лучшей циркуляции? 

А вообще сейчас молодые очень страдают здоровьем. Ещё не известно какое здоровье будет у нового поколения. 

Что я сегодня дала жару. Картошку посадили, маникюр сделала, марковь, лук, редиску посадили. На рассаду брокколи, цветную, дыни, арбузы

Завтра поедем в Тамбов к бабушке, там сажать)) 

Ссылка на это сообщение

Милости просим, Ульяна) 

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

@Aurora MorningStar Ульяна)) 

@Мама трех карапузов у нас уже дыньки с арбузами по второму листочку дали))

Я затупила)) забыла про них

Думала их в грунт сразу, а оказывается рассада

Ну посмотрим чего вылезет 

Ссылка на это сообщение

У меня эко в 27, до этого лечилась, стимулировалась и пр. Хотела детей до 30. Родила в 28. Сейчас со вторым мужем хотим общего, ему 47, в декабре 48... Тоже как бы взвешенно принимали решение, активно стали планировать с января. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Marti86 сказал(а):

@Aurora MorningStar Ульяна)) 

@Мама трех карапузов у нас уже дыньки с арбузами по второму листочку дали))

У нас заморозки к выходным обещают((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...