Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Только что, Velimira сказал(а):

У меня эко в 27, до этого лечилась, стимулировалась и пр. Хотела детей до 30. Родила в 28. Сейчас со вторым мужем хотим общего, ему 47, в декабре 48... Тоже как бы взвешенно принимали решение, активно стали планировать с января. 

Мне почти 40 мужу 44 скоро и ничего стараемся 

Ссылка на это сообщение
Только что, Velimira сказал(а):

У меня эко в 27, до этого лечилась, стимулировалась и пр. Хотела детей до 30. Родила в 28. Сейчас со вторым мужем хотим общего, ему 47, в декабре 48... Тоже как бы взвешенно принимали решение, активно стали планировать с января. 

у вас разница с мужем как у нас примерно))) 12 лет почти получается) а вы почему эко делаете?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ да, у нас разница 11 лет с мужем. С первым мужем делали эко тк МФ и мой СПКЯ, получилось с крио, свежего не было тк у меня была тяжелая гиперстимуляция. После родов мне не ставят СПКЯ, О своя есть, поэтому сами стараемся) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Velimira сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да, у нас разница 11 лет с мужем. С первым мужем делали эко тк МФ и мой СПКЯ, получилось с крио, свежего не было тк у меня была тяжелая гиперстимуляция. После родов мне не ставят СПКЯ, О своя есть, поэтому сами стараемся) 

а муж проверялся? или пока нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет ❤️

Примите меня  к себе 🙏

С мужем планируем беременность 3 года. Скоро новый цикл, поеду на проверку маточных труб😣 (проходим обследование у репродуктолога) если все будет хорошо, то будем пробовать снова. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

По-поводу возраста ..Мне даже и сейчас мысли лезут ,что поздно ..Но чтоб теперь ,крест на себе ставить ? Да,я хотела родить раньше ,но встретила своего нынешнего мужа только в 33 года .В 35 родила дочку .И сейчас почти 40 уже . ..А так да ,как говорят девочки ,и в 20 лет умирают .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

По-поводу возраста ..Мне даже и сейчас мысли лезут ,что поздно ..Но чтоб теперь ,крест на себе ставить ? Да,я хотела родить раньше ,но встретила своего нынешнего мужа только в 33 года .В 35 родила дочку .И сейчас почти 40 уже . ..А так да ,как говорят девочки ,и в 20 лет умирают .

нуу в 39 точно не поздно еще))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

Девочки привет ❤️

Примите меня  к себе 🙏

С мужем планируем беременность 3 года. Скоро новый цикл, поеду на проверку маточных труб😣 (проходим обследование у репродуктолога) если все будет хорошо, то будем пробовать снова. 

добро пожаловать к нам)

много новеньких...а старенькие куда все пропали? что-то молчат

@Vitaminka97 а ты с какого города?))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

добро пожаловать к нам) 

@Vitaminka97 а ты с какого города?))

Спасибо) 

Меня зовут Виталина. Я из города Тобольск, это Тюменская область) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Velimira сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ пока нет, у него есть взрослая дочь. Решили, что если еще 2 мес не получится, то пойдет. 

прям как у моего))ток сын взрослый...Но как я поняла это не показатель вообще)) мой то изначально говорил, что сын же есть и чуть не с первого раза и потом аборт жена бывшая делала от него еще...типа все гуд) а на деле....

Ссылка на это сообщение

Мы легли новый сериал смотреть, а то до этого муж на турецком смотрел, я там ничего не понимала, но все равно как дура смотрела🤣🤣🤣🤣типа картинка идет и ладно. Сейчас на русском другой включили... 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

Мы легли новый сериал смотреть, а то до этого муж на турецком смотрел, я там ничего не понимала, но все равно как дура смотрела🤣🤣🤣🤣типа картинка идет и ладно. Сейчас на русском другой включили... 

:Dна русском но турецкий?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу в 39 точно не поздно еще))

Да уже поздно )) пока я соберусь уже стукнет 

40 ,я имею ввиду 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ ага, турецкий, но на русском😁 а то я его замучила видимо-а почему они орут? А что происходит? А почему то, А почему это 🤣я же не понимаю 🤣

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ вот и мой, типа дочь с первого раза, потом еще и аборт от него жена сделала (прям как у вас). Но точно договорились, если май-июнь не получится - пойдет проверяться

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Да уже поздно )) пока я соберусь уже стукнет 

40 ,я имею ввиду 

:aistbp:тебе пинька надо дать сходить к РЕ ...у тебя вон Б одна за одной наступают....надо найти причину почему срывается

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...