Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

10 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Девочки привет ❤️

Примите меня  к себе 🙏

С мужем планируем беременность 3 года. Скоро новый цикл, поеду на проверку маточных труб😣 (проходим обследование у репродуктолога) если все будет хорошо, то будем пробовать снова. 

Добро пожаловать! 

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Да уже поздно )) пока я соберусь уже стукнет 

40 ,я имею ввиду 

Ничего не поздно 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:aistbp:тебе пинька надо дать сходить к РЕ ...у тебя вон Б одна за одной наступают....надо найти причину почему срывается

Да пойду пойду ,надеюсь в следующем цикле дойду .

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Velimira сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ вот и мой, типа дочь с первого раза, потом еще и аборт от него жена сделала (прям как у вас). Но точно договорились, если май-июнь не получится - пойдет проверяться

пусть все получится

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:aistbp:тебе пинька надо дать сходить к РЕ ...у тебя вон Б одна за одной наступают....надо найти причину почему срывается

Давайте всем домиком дадим😊

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Про возраст-у всех по-разному в жизни складываются обстоятельства. Кто-то и в 25 уже на ноги встал, а кто то и до 40 дожили, а ума не нажил. Если есть силы и желание-почему бы и не родить малыша ☺

Я вообще рано родила первую дочь-в 19 лет. Ничего, и институт закончила, и на работу вышла😊 родители конечно помогали. Нь с мужем первым не сложилось. Вроде взрослый, а ума нет. Старше меня на8 лет. 

Ссылка на это сообщение

Вновь прибывшим, добро пожаловать)

Девоньки, у кого цикл заканчивается, отправьте мне, пожалуйста М. У меня в мазке лейкоциты повышены, надо лечение начинать, а я сижу... Жду ... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Олька С. сказал(а):

Вновь прибывшим, добро пожаловать)

Девоньки, у кого цикл заканчивается, отправьте мне, пожалуйста М. У меня в мазке лейкоциты повышены, надо лечение начинать, а я сижу... Жду ... 

а чего ты ждешь? у меня ж тож лейкоциты. зачем новый цикл? начинай уже если тесты отрицат

@Олька С. а что тебе прописали?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Олька С. сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ свечи Тержинан или Эльжина. Мне Г сказала, только после М начинать ставить. Купила Эльжину, вот жду теперь...

а много лейкоцитов? мне врач сказала/, что без антибов они не уйдут хм...и моему пропишут тож антиб по результатам посева. Предохраняться сказали? мужу ниче не назначили? как сказал андролог если у меня они есть у мужа тоже

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Олька С. сказал(а):

Поситала отзывы, Эльжина удобней, это таблетки и там есть аппликатор, чтобы их ставить

@ღКусочек счастьяღ 30-40 при норме до 15

это в чем? в цк или во в?@#$%&? может от этого зависит еще лечение

Ссылка на это сообщение
Только что, Олька С. сказал(а):

Г говорит, что незначительно повышены, повторный мазок сдавать не надо. Уточнила про мужа, ему ничего не надо сдавать

интересно)) мне другое сказали...и повторный надо и мужу))) но я еще в пятницу схожу к своей РЕ послушаю ее)

@Олька С. аа у меня в цк может поэтому

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Да уже поздно )) пока я соберусь уже стукнет 

40 ,я имею ввиду 

Не поздно) 

Я вот себе на 42летие подарок рожу похоже😂

Тяжко очень, по сравнению с предыдущей Б в 36-37.я тогда вообще без проблем. 

Но сейчас думаю не столько возраст, сколько двойня... А поднять их. Там жизнь покажет 🙈

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот мужа когда надо обследовать?когда сколько циклов прошло? Мы в активном планировании третий месяц. У меня двое детей от двух разных браков)) Вот хотим общего ребёнка, у него нет детей ( в предыдущем браке прожил 10 лет).

меня уже обследовали( основной набор анализов и узи), все сказали прекрасно.

думаю через пару циклов если не получится, надо сперму сдавать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Не поздно) 

Я вот себе на 42летие подарок рожу похоже😂

Тяжко очень, по сравнению с предыдущей Б в 36-37.я тогда вообще без проблем. 

Но сейчас думаю не столько возраст, сколько двойня... А поднять их. Там жизнь покажет 🙈

Всё будет отлично, главное в это верить, 🤗

Ссылка на это сообщение

@Олька С. о, у меня тоже лейкоциты в мазке и такие же количества. Можно узнать пожалуйста полное назначение? А то не скоро пойду к гине( 

А вообще эти лейкоциты мешают заБ? И нет ли проблем потом

Ссылка на это сообщение
Только что, NetiYA сказал(а):

Девочки, а вот мужа когда надо обследовать?когда сколько циклов прошло? Мы в активном планировании третий месяц. У меня двое детей от двух разных браков)) Вот хотим общего ребёнка, у него нет детей ( в предыдущем браке прожил 10 лет).

меня уже обследовали( основной набор анализов и узи), все сказали прекрасно.

думаю через пару циклов если не получится, надо сперму сдавать?

я б сразу отправила если не получается)) у меня все мужики с плохой сг)) один вообще бесплоден был как оказалось

Ссылка на это сообщение

А вот про возраст тут пишут, такие глупости на мой взгляд. Каждый решает сам сколько ему иметь детей и в каком возрасте. Главное пусть они рождаются здоровенькими 🙏🏻

а вот что в школе скажут или на площадке, бабушка, дедушка…. Да плевать. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...