Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

@Мама трех карапузов если вопрос мне, то история такая.. В декабре болела сильно. Муж с работы что-то принёс то ли вирус, то ли ковид. Пцр был отрицательным, но предыдущие 2 ковида у меня тоже отрицательные пцр были, только по крови выяснялось. Тогда была уже глубоко беременна, но ещё работала. Брала больняк у терапевта в поликлинике. И она мне сказала пить только парацетамол+полоскать горло ромашкой, содой. Все)) гине написала про все. Меня тогда дико кашель мучил. Но через 2 недели вроде все прошло. Тогда же ходила на узи плановое и с малышом было все ок. После была на узи уже 9 января. На узи все ок было. А уже 13го по скорой привезли в роддом потому что перестала чувствовать шевеления, а там мне все сказали. Что малыш уже задохнулся. Вечером ещё шевелился. Видимо ночью все случилось. Вот я и понять не могу как на узи 9го января не увидели изменений в плаценте. Ведь как я понимаю это не тромб (про который мне изначально говорили и который может оторваться и закупорить вену за считанные секунды), а достаточно продолжительный процесс. Ну по крайней мере не за ночь все это происходит. Ну не верю я, что на узи не видно было этого. Но все врачи разводят руками только и говорят, что так бывает. 

 

Они и кровотоки проверяют и степень зрелости тоже вроде смотрят. Неужели реально это не видно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

 

 

Ксюшечка,с новым чудесным циклом!С новой надеждой и верой!:molitva:

Как здорово!У нас раньше так было!Девочки ,феи наши,заряжали волшебством именно сообщения,по номерами ,3,5, и т.д. на страницах. Из старичков,наверное мы с Ксюшей и Светулей  это помним @Ksiu5@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Ксюшечка,Светик,помните?Викуля,очень интересно,спасибо!!:class:

Ульяночка,пусть Господь благословит на скорую, беременность и рождение в срок здоровенького малыша!:molitva:

Владочка,какие отличные новости!!:class:

 

Спасибо, милая💖

Конечно, помню☺️

Ты дождалась овульку? 

2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Они и кровотоки проверяют и степень зрелости тоже вроде смотрят. Неужели реально это не видно

Может невнимательно смотрели? 

Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов могу скинуть выписку того узи. Ничего там такого. Все в принципе в норме. Написано, что плацента соответствует сроку беременности. Помню она тогда очень долго искала сердцебиение. Но я сама не маленькая и жировая прослоечка имеется)) думала поэтому долго искала.. Но может и потому что тогда уже что-то начиналось. Но теперь уже ничего не сделаешь,к сожалению. 

@Мариша 99 спасибо)) приятно познакомиться 🌺 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Marti86 сказал(а):

@Мама трех карапузов могу скинуть выписку того узи. Ничего там такого. Все в принципе в норме. Написано, что плацента соответствует сроку беременности. Помню она тогда очень долго искала сердцебиение. Но я сама не маленькая и жировая прослоечка имеется)) думала поэтому долго искала.. Но может и потому что тогда уже что-то начиналось. Но теперь уже ничего не сделаешь,к сожалению. 

Блин, да жаль конечно. А еще больше жаль, что это может было из-за невнимательности и никак этого не доказать 

Но все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

:hohot: так себе из нас худеющие 

Мне надо настроиться, я ж как то скинула за прошлый месяц 10 кг :girl_in_dreams:

Вы такая молодец👍

Тоже надо похудеть. Ходим с мужем в спорт зал, диету " стараюсь" предерживать 😄

Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов да в том то и дело, что сейчас уже ничего не доказать так или иначе да и ребёнка не вернуть. А мы ведь специально детскую сделали в квартире. Я перед попаданием в роддом за несколько дней до заказы делала на кроватку, комоды, вещички, бортики и тд. В итоге лежала потом в роддоме ещё сутки с малышом внутри и отменяла все покупки. Но кроватку с бортиками, матрасом решили оставить. Вот, искренне надеюсь, что собрать её скоро вае же придётся)))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

@Мама трех карапузов да в том то и дело, что сейчас уже ничего не доказать так или иначе да и ребёнка не вернуть. А мы ведь специально детскую сделали в квартире. Я перед попаданием в роддом за несколько дней до заказы делала на кроватку, комоды, вещички, бортики и тд. В итоге лежала потом в роддоме ещё сутки с малышом внутри и отменяла все покупки. Но кроватку с бортиками, матрасом решили оставить. Вот, искренне надеюсь, что собрать её скоро вае же придётся)))) 

Ну раз вы так настроены на успех, значит он не заставит вас ждать и все это пригодится для нового человечка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

👍

Тоже надо похудеть. Ходим с мужем в спорт зал, диету " стараюсь" предерживать 😄

Молодцы! Удачи в снижении веса:kulachki:

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

@Мама трех карапузов. Но кроватку с бортиками, матрасом решили оставить. Вот, искренне надеюсь, что собрать её скоро вае же придётся)))) 

Конечно придется🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Ещё раз всем привет) спасибо что приняли 🌺🌺🌺 Хочу рассказать свою историю. С некоторыми девочками пересекались уже в других темах,но все же. 

Зовут меня Ульяна, мне 36,я из Москвы. Так уж получилось, что забеременела первый раз прошлым летом. Должна была родить в марте этого года, но в январе потеряла своего сына на 31 неделе. После родов врачи сказали, что был тромб. Обследовалась по этому поводу вдоль и поперёк. Здоровье конечно не идеальное, но ничего криминального. В итоге 2 недели назад только получила заключение из морга в котором сказано что была плацентарная недостаточность,а не тромб, видимо после болезни. У меня очень много вопросов к врачам по этой ситуации, но увы ни одного ответа.

С мужем решили не тянуть особо и пробовать ещё. Надеюсь наш ангелок все же вернётся к нам в виде здорового малыша. Так что начхайте на меня, пожалуйста, чтоб все вышло🙏🙏🙏

 

Тоже читала вашу историю. Очень сожалею вашей утрате😔 малыш сейчас на облочках и у него все хорошо☁️

И у вас тоже все будет хорошо, главное не отчаивайтесь и я уверена, что совсем скоро увидеть заветные две полосочки❤️

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Marti86 сказал(а):

@Мама трех карапузов да в том то и дело, что сейчас уже ничего не доказать так или иначе да и ребёнка не вернуть. А мы ведь специально детскую сделали в квартире. Я перед попаданием в роддом за несколько дней до заказы делала на кроватку, комоды, вещички, бортики и тд. В итоге лежала потом в роддоме ещё сутки с малышом внутри и отменяла все покупки. Но кроватку с бортиками, матрасом решили оставить. Вот, искренне надеюсь, что собрать её скоро вае же придётся)))) 

Конечно скоро пригодится) 

Сил моральных и скорейшего запузанения :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Вы такая молодец👍

Тоже надо похудеть. Ходим с мужем в спорт зал, диету " стараюсь" предерживать 😄

Спасибо! 

Вот только не молодец я что разъелась до такого( но я не сдамся 😂

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Мои дети так никогда не говорят ни про кого 🤗. Да и я верующий человек. Жизнь зависть только от Бога , я могу хотеть что угодно , но будет это у меня если только воля Божья на это будет. Потом жизнь человека это всегда жизнь среди людей, наш круг очень хороших людей, сами дети молодцы , старшие уже скоро отучатся, и все они семья. Хочу воспитать их внимательными и заботливыми. Чтобы помнили о своих. Не считаю помощь младшим обузой старших . Мы все люди , человеки и даны друг другу, а не сами за себя всю жизнь колотится в одиночестве и эгоцентризме. Дай Бог моим еще и верующими оставаться 🙏🏻. Верующий не равно святой и безгрешный, ошибки и грехи будут, как у всех , а вот понимание и осознание того , что такое хорошо и что такое плохо важно для вечности. Самое страшное для меня если дети останутся не без меня или отца, а останутся без веры в Бога ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я прощаюсь с БП девочки ...... 🙏🏻🤗

48 лет , бхб каждый месяц почти ..... Бог даст если надо , а если не надо , то и я спокойна ))). У меня слава Богу все очень слава Богу ) ❤️❤️❤️

Всем желаю любви и рождения деток !!!!! 

 

Хоть изредка заходи

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я прощаюсь с БП девочки ...... 🙏🏻🤗

Какой прощаться, не уходи(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Мои дети так никогда не говорят ни про кого 🤗. Да и я верующий человек. Жизнь зависть только от Бога , я могу хотеть что угодно , но будет это у меня если только воля Божья на это будет. Потом жизнь человека это всегда жизнь среди людей, наш круг очень хороших людей, сами дети молодцы , старшие уже скоро отучатся, и все они семья. Хочу воспитать их внимательными и заботливыми. Чтобы помнили о своих. Не считаю помощь младшим обузой старших . Мы все люди , человеки и даны друг другу, а не сами за себя всю жизнь колотится в одиночестве и эгоцентризме. Дай Бог моим еще и верующими оставаться 🙏🏻. Верующий не равно святой и безгрешный, ошибки и грехи будут, как у всех , а вот понимание и осознание того , что такое хорошо и что такое плохо важно для вечности. Самое страшное для меня если дети останутся не без меня или отца, а останутся без веры в Бога ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я прощаюсь с БП девочки ...... 🙏🏻🤗

48 лет , бхб каждый месяц почти ..... Бог даст если надо , а если не надо , то и я спокойна ))). У меня слава Богу все очень слава Богу ) ❤️❤️❤️

Всем желаю любви и рождения деток !!!!! 

 

+++++++

Светулик, не уходи от нас, ты мне стала, как роднуличка:embrace:Пусть не планируешь, но не уходи💞💞💞

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

а я приболела и как назло надо было сегодня кровь мочу сдать. Надеюсь анализ будет норм. Завтра за направлением пойду.

Выздоравливай:smilie_girl_321:

1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Я что-то сенодня так устала, спать хочу... А только восьмой час 

Я и сама такая, прям сонная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

а я приболела и как назло надо было сегодня кровь мочу сдать. Надеюсь анализ будет норм. Завтра за направлением пойду.

Выздоравливайте :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...