Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

3 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

а я приболела и как назло надо было сегодня кровь мочу сдать. Надеюсь анализ будет норм. Завтра за направлением пойду.

ТТ повышена? 

Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

Рост 171,а вес 76.2 был в понедельник 

С токсом похудеешь, я тебе выше☝️ писала

Ссылка на это сообщение

Ну что вы девочки , я есть в ватсап.  Телеграм , мы ж там тоже можем общаться, делиться. У меня бп вызывает море эмоций и любовь к вам и планирование затянуло 🤗😜. А ведь это дело такое ... Так что я в ватсап. Там многие девочки же есть. И телеграм ) ... Бп ест много много времени .

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Marti86 сказал(а):

Света без нас не сможет) будет обязательно заходить и читать нас и давать советы 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ну что вы девочки , я есть в ватсап.  Телеграм , мы ж там тоже можем общаться, делиться. У меня бп вызывает море эмоций и любовь к вам и планирование затянуло 🤗😜. А ведь это дело такое ... Так что я в ватсап. Там многие девочки же есть. И телеграм ) ... Бп ест много много времени .

Да БП много времени занимает, но помнишь мы сидели в Консилиуме, я там вообще не успевала за новостями следить🙈🙈🙈

Только что, vaver4an9tka сказал(а):

знобит чутка,а так вроде норм,горло болит

Значит, не должно повлиять на результаты анализов. 

Выздоравливай поскорее🙏

2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Вот согласна, БП много времени ест. 

А что БП есть платный??? 

Раньше была услуга ВИП, она платная. Сейчас нам россиянам она недоступна, к сожалению.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

А что БП есть платный??? 

да,вкладка статус

там и фоток можно безрганичное количество выкладывать:malicious:

тестов:D

1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Сейчас нам россиянам она недоступна

ясно

Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов

Так порой бывает грустно,
Слезы катятся из глаз.
И возникло это чувство
У меня не в первый раз.

Вижу маленьких детишек
Не могу я слез сдержать
Почему же это счастье
Обошло меня опять....

Я поплачу, пострадаю,
За поддержкой к вам приду.
Но я верю, но я знаю
Счастье я свое найду!

b90e4caca2ba060464e34d3178a1994b.jpg

Опять волшебная страничка твоя, всё не просто так🤞🤞🤞

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Рост 171,а вес 76.2 был в понедельник 

У вас ещё неплохой индекс массы тела. Киллограмчиков 5 скинуть и совсем стройняшка будете;)

У меня то вот все плохо. Может лишний вес ещё мешай забеременеть :(

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Мои дети так никогда не говорят ни про кого 🤗. Да и я верующий человек. Жизнь зависит только от Бога , я могу хотеть что угодно , но будет это у меня если только воля Божья на это будет. Потом жизнь человека это всегда жизнь среди людей, наш круг очень хороших людей, сами дети молодцы , старшие уже скоро отучатся, и все они семья. Хочу воспитать их внимательными и заботливыми. Чтобы помнили о своих. Не считаю помощь младшим обузой старшим. Мы все люди , человеки и даны друг другу для помощи и для радости , а не сами за себя всю жизнь колотиться в одиночестве и эгоцентризме. Дай Бог моим еще и верующими оставаться 🙏🏻. Верующий не равно святой и безгрешный, ошибки и грехи будут, как у всех , а вот понимание и осознание того , что такое хорошо и что такое плохо важно для вечности. Самое страшное для меня если дети останутся не без меня или отца, а останутся без веры в Бога ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я прощаюсь с БП девочки ...... 🙏🏻🤗

48 лет , бхб каждый месяц почти ..... Бог даст если надо , а если не надо , то и я спокойна ))). У меня слава Богу все очень слава Богу ) ❤️❤️❤️

Всем желаю любви и рождения деток !!!!! 

 

Эээ куда ты?((( почему уходишь?((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Мама трех карапузов

Так порой бывает грустно,
Слезы катятся из глаз.
И возникло это чувство
У меня не в первый раз.

Вижу маленьких детишек
Не могу я слез сдержать
Почему же это счастье
Обошло меня опять....

Я поплачу, пострадаю,
За поддержкой к вам приду.
Но я верю, но я знаю
Счастье я свое найду!

b90e4caca2ba060464e34d3178a1994b.jpg

Ой, супер)) мне второй раз повезло сегодня. Как я рад, как ч рад:JC_goody::JC_goody: еще и мальчик на картинке, как я хочу) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Да БП много времени занимает, но помнишь мы сидели в Консилиуме, я там вообще не успевала за новостями следить🙈🙈🙈

Значит, не должно повлиять на результаты анализов. 

Выздоравливай поскорее🙏

Раньше была услуга ВИП, она платная. Сейчас нам россиянам она недоступна, к сожалению.. 

Я сегодня психанула с тем, что реакции опять закончились не вовремя и видео не смогла загрузить, хотела сменить статус, а меня на хрен посылают. Говорят такой страницы не существует 😈😢

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

@Мама трех карапузов ты открыла волшебную страничку, жди скорых полосочек:tectik:

Ссылки скрыты.

Спасибо огромное)) очень очень жду и верю 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Я сегодня психанула с тем, что реакции опять закончились не вовремя и видео не смогла загрузить, хотела сменить статус, а меня на хрен посылают. Говорят такой страницы не существует 😈😢

Сейчас на сайте много всяких неполадок🤔

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ну что вы девочки , я есть в ватсап.  Телеграм , мы ж там тоже можем общаться, делиться. У меня бп вызывает море эмоций и любовь к вам и планирование затянуло 🤗😜. А ведь это дело такое ... Так что я в ватсап. Там многие девочки же есть. И телеграм ) ... Бп ест много много времени .

Там группа какая-то? Я невкурсе даж

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 я сильно токсикозила только во вторую Б. Прям до 18 недель. Ела сосиски, хлеб и вишню замороженную 😂 но всё равно слишком много набрать успела. 

Я потом прочитала, что у многих на Дюфастоне усиливается аппетит, наверное поэтому такие прибавки у меня

Ссылка на это сообщение

Еле догнала!!! 

Сколько у нас сегодня новеньких! Классно, в полку худеющих и беременеющих прибывает!!! 👍👍👍

19 часов назад, Kattrina сказал(а):

Да, я писала свой вес, 57. Правда рост не указала, нужен? 159

Да фиг знает, зачем, я слушала врача и все... там гиперплазия же, эндометрий толстоват был, не соответствовал по узи дню цикла, вот видимо, из-за этого. Но и згт не помогла) мне 33 недавно исполнилось, беременность не получалась с 27 по 31, и вот уже второй год пошел после последней Б. Считаю, что не судьба

Рано так считать, Катюш! В твои юные годы можно попробовать даже то лечение, которое не совместимо с планированием. Займёт оно полгода, плюс выход... Но зато шансы реальные будут, и я много примеров знаю, кому это лечение помогло. Это мне не вариант...

Но я всё равно ВСЕГДА что-то принимаю от гиперплазии! БАДы, травы, сдерживающие пролиферацию, периодически лёгкие гормоны... Даже сейчас уже больше не для того, чтоб заб, а чтоб просто до климакса со своей маткой дожить и не вырастить никакую бяку. 

И тебе надо бороться, что-то конкретно принимать, делать, а не ждать у моря погоды. Искать специалиста, чтобы занялся тобой, лучше сразу ре.

У тебя всё возможно!!! А судьбы никакой нет, мы сами её строим!!! 

11 часов назад, Kattrina сказал(а):

Что что!))))) Полоска!))))

Оп))) ну теперь осталось ждать)

А у меня вот вечером

Screenshot_20230503-071211_Gallery.jpg

Они оба вроде как не пик еще... или уже

 Это пик

8 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

ღКусочек счастьяღ 10 426 Опубликовано: пятница в 09:52 Ну по поводу похудения. Я предлагаю начать с 1го числа миним марафон. У кого есть весы фиксируем свой вес и в воскресенье снова взвешиваемся смотри привес отвес. Мотивация для всех - похудеть хотя б на пару кг к лету) Меньше едим сладкого, жирного, булок. ну и спорт по желанию)) Еще подключить можно обертывания, скрабики, щетки для тела))) Кто за?)))а еще предлагаю сделать призовой фонд для мотивации и подключить беременяшку. Скинуться буквально по 50-100 руб символически)) и потом скинуть эту денежку беременяшки чтобы она купила тестики и потерла об свое пузико и отправила победителю почтой)во!) Ну и если вдруг наступит беременность за этот месяц, то естественно с марафона выбывает и денежку вернем) Только давайте честно будем) если нет отвеса, то так и говорить...наша цель скинуть кг, а не получить подарок) Это просто для мотивашки
 

Ну, классно! 

6 часов назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Знаю, что я сейчас себя веду не совсем адекватно :Crazy::Crazy::Crazy:но думаю, вдруг я с ума сошла :Crazy: утро и сейчас сверху вниз

 

IMG_20230503_142959.jpg

:JC_goody:Ураааа!!! Первые полосочки в домике, в первых числах! Отличное начало!!! 

Ярчайте и крепитесь дальше, ждём тестиков! 

5 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Девочки, а это нормально, что после прогестерона они оранжево-коричневые? Всегда красные, а тут не понятно, что

 

 Не нормально! 

Я много лет периодически на прогестероне, такого не было. Единственное, когда долго его принимаешь, или с дозой переборщишь, тогда после М 2-3 дня оранжево-коричнеаым мажет. Я всегда думала, что это из-за снижения эстрогенов. Тоже дисбаланс, только в другую сторону. После отмены прога М за пару циклов приходили в норму. 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я не осуждаю..я просто пытаюсь понять...может я не понимаю...

Наташ, этот вопрос каждый решает сам для себя, учитывая и деньги, и силы, и здоровье, и возможность получать помощь, в том числе платную. 

Может, я скажу странную вещь, но не так уж это и глобально, поднять ребёнка! Если нет короны на голове и космических запросов! 

Прокормишь, в школе выучишь. Мои дети трое закончили простой аграрный техникум... Имеют простые рабочие специальности. Никто в институт не пошёл. Можно прекрасно устроиться и так, и если будет желание, окончить любые курсы, получить любые корочки. Сейчас возможностей вагон на самом деле!!! Просто детки у нас изнеженные, мамкины, боятся пробиваться в жизни, ошибаться, пробовать, им готовое всё подавай... И в этом мы сами и виноваты... 

Но мои дети точно знают, что им придётся пробиваться самим, строят планы, делают первые шаги. Мы помогаем, чем можем, конечно, но взрослеть не мешаем и ответственности не снимаем. Их жизнь в их руках прежде всего. 

Учить детей в техникуме, где есть общага, столовка, вообще было не дорого даже нашей малоимущей семье! 

А что мама на бабушку похожа, этим вообще никого не удивишь сейчас и это даже обсуждать не хочется. 

То, что возрастные родители раньше уйдут, далеко не факт! Как правило, если женщина способна родить в 50, то она и живёт дольше. Организм не дурак! Если его резервы закончились, то репродуктивная функция просто выключается и всё. 

Ну, и я лично знаю много случаев, когда зелёная молодёжь народит деток, а потом не справляются, то им учиться, то разводиться, то на ноги вставать.. А деток с пелёнок бабушки растят, и даже прабабки 70летние, в сад водят, в школу! И до самого колледжа! И никакое они не несчастные дети, а самые обычные. 

Так что, если подытожить, то многие стереотипы просто у нас в голове... А жизнь, она богаче, сложнее и интереснее! 

1 час назад, Олька С. сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ свечи Тержинан или Эльжина. Мне Г сказала, только после М начинать ставить. Купила Эльжину, вот жду теперь...

 Я тоже по совету врача Эльжину купила, в январе. Можешь почитать, как шло лечение... 

Оказалось, это отечественного производства. Блин, лучше бы Тержинан брала. 

Сожгла я всю слизистую нафиг! Всего 6 таблетками! Восстанавливала до конца цикла, и ещё в следующем аукалось. Гадость и 💩💩💩полное! 

Может, мне просто не повезло, но по отзывам такая побочка у многих. 

1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

:hohot: так себе из нас худеющие 

Мне надо настроиться, я ж как то скинула за прошлый месяц 10 кг :girl_in_dreams:

Вооот!!! 

Девочки, худеющие, секите!!! Похудела на 10 кг, и вот они, //, не заставили себя ждать! 

Так что худеем, освобождаемся от жира, шлаков, токсинов, стереотипов, негатива, страхов. И ДРУЖНО БЕРЕМЕНЕЕМ!!! 🤰🤰🤰🤰🤰🤰🤰🤰🤰

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

@Ksiu5 я сильно токсикозила только во вторую Б. Прям до 18 недель. Ела сосиски, хлеб и вишню замороженную 😂 но всё равно слишком много набрать успела. 

Я потом прочитала, что у многих на Дюфастоне усиливается аппетит, наверное поэтому такие прибавки у меня

Понятненько.. Я всегда в токсикоз очень худела. 

Зачем ты пьёшь Дюф, у тебя прог низкий? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...