Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

@Вперёд к мечте а как ты скинула 10 кг?

я реально не догоняю. Я не доедаю совсем, голодная) но вес не уходит. Ток если вообще не жрать чтоль. Не ужинать совсем? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marti86 сказал(а):

Ещё раз всем привет) спасибо что приняли 🌺🌺🌺 Хочу рассказать свою историю. С некоторыми девочками пересекались уже в других темах,но все же. 

Зовут меня Ульяна, мне 36,я из Москвы. Так уж получилось, что забеременела первый раз прошлым летом. Должна была родить в марте этого года, но в январе потеряла своего сына на 31 неделе. После родов врачи сказали, что был тромб. Обследовалась по этому поводу вдоль и поперёк. Здоровье конечно не идеальное, но ничего криминального. В итоге 2 недели назад только получила заключение из морга в котором сказано что была плацентарная недостаточность,а не тромб, видимо после болезни. У меня очень много вопросов к врачам по этой ситуации, но увы ни одного ответа.

С мужем решили не тянуть особо и пробовать ещё. Надеюсь наш ангелок все же вернётся к нам в виде здорового малыша. Так что начхайте на меня, пожалуйста, чтоб все вышло🙏🙏🙏

 

Как же гоустно.... Пусть у вас скорее все получится!

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

И тебе плодотворной овульки:kulachki:

Спасибо 🥰

48 минут назад, NeoNatura сказал(а):

10 мая

Как здорово, уже совсем скоро!:smilie_girl_321:

45 минут назад, Marti86 сказал(а):

@Мама трех карапузов если вопрос мне, то история такая.. В декабре болела сильно. Муж с работы что-то принёс то ли вирус, то ли ковид. Пцр был отрицательным, но предыдущие 2 ковида у меня тоже отрицательные пцр были, только по крови выяснялось. Тогда была уже глубоко беременна, но ещё работала. Брала больняк у терапевта в поликлинике. И она мне сказала пить только парацетамол+полоскать горло ромашкой, содой. Все)) гине написала про все. Меня тогда дико кашель мучил. Но через 2 недели вроде все прошло. Тогда же ходила на узи плановое и с малышом было все ок. После была на узи уже 9 января. На узи все ок было. А уже 13го по скорой привезли в роддом потому что перестала чувствовать шевеления, а там мне все сказали. Что малыш уже задохнулся. Вечером ещё шевелился. Видимо ночью все случилось. Вот я и понять не могу как на узи 9го января не увидели изменений в плаценте. Ведь как я понимаю это не тромб (про который мне изначально говорили и который может оторваться и закупорить вену за считанные секунды), а достаточно продолжительный процесс. Ну по крайней мере не за ночь все это происходит. Ну не верю я, что на узи не видно было этого. Но все врачи разводят руками только и говорят, что так бывает. 

 

@vlad04ka поздравляю)) 

Читаю, и себя вспоминаю... В декабре 21 г. я потеряла дочку в 22 недели, неподтвержденный ковид, сильный кашель, лечили только горло. Через 2 недели после идеального скрининга. Все вроде нормально было, ну кашель. А потом полтора дня температуры, перестала чувствовать шевеления к вечеру, утром забила тревогу, а там уж и схватки начались.... в больнице по КТ пневмония, тесты отрицательные. в выписке старая плацента, еще там что-то, врач это объяснила плохим кровоснабжением... Планировать стали сразу, как цикл восстановился, и я оклемалась от ковида. И вот пока до сих пор ничего(

43 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Девочки,с новым,счастливым циклом!Пусть будет беременным!:aistbp:

В сентябре,2017г была замершая на 15 неделе,было сильнейшее кровотечение  и вот с того момента тишина,даже бхб не было,как закрыли краник..И почти сразу и начали планировать снова..А до этого,все мои Б наступали сравнительно быстро,в течении полу года.

Эх... и вот почему нам не везет так, что не так? Я тоже с 2017 планирую, вот одна беременность была в 2021. И все( тоже ни бхб, ни даже реагента

Мариночка, желаю тебе малыша! 🙏🙏🙏 очень мне хочется, чтоб он у тебя получился🥰

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя меня тож бабушка и дедушка растили)) маме некогда было. Я м 1 по 11 класс с ними жила, а к маме ток в субботу ночевать ходила)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Вперёд к мечте а как ты скинула 10 кг?

я реально не догоняю. Я не доедаю совсем, голодная) но вес не уходит. Ток если вообще не жрать чтоль. Не ужинать совсем? 

Чет я понять не могу, куда ты худеть собралась? У тебя же чуть больше 50 кг

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Понятненько.. Я всегда в токсикоз очень худела. 

Зачем ты пьёшь Дюф, у тебя прог низкий? 

Да низкий, я все Б. на дюфе. Забеременеть как то получается, а дальше надо поддерживать 

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Вперёд к мечте а как ты скинула 10 кг?

я реально не догоняю. Я не доедаю совсем, голодная) но вес не уходит. Ток если вообще не жрать чтоль. Не ужинать совсем? 

Ну так я была 86))) почему, я кушаю, считаю и кушаю))) уже привыкла)) 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Чет я понять не могу, куда ты худеть собралась? У тебя же чуть больше 50 кг

Я всегда была 50 кг. Потом 52. Это мой комфортный вес. Выше для меня ад

Ссылка на это сообщение

@Kattrina да я только благодаря этому сайту более менее пришла в норму) и вам побыстрее увидеть заветные //. А врачи ничего не говорят? Почему больше не получается? 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ну что вы девочки , я есть в ватсап.  Телеграм , мы ж там тоже можем общаться, делиться. У меня бп вызывает море эмоций и любовь к вам и планирование затянуло 🤗😜. А ведь это дело такое ... Так что я в ватсап. Там многие девочки же есть. И телеграм ) ... Бп ест много много времени .

Сейчас и в телеге чет тишина... Ты туда хоть заходи, я тебя там давно не видела... 

Ну, и если заб, зайди поделись! Всё таки Б у тебя очень вероятна! 

10 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Понятненько.. Я всегда в токсикоз очень худела. 

Зачем ты пьёшь Дюф, у тебя прог низкий? 

 Я в токсикоз жрала не переставая🤣🤣🤣

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Вперёд к мечте а как ты скинула 10 кг?

я реально не догоняю. Я не доедаю совсем, голодная) но вес не уходит. Ток если вообще не жрать чтоль. Не ужинать совсем? 

Так одно дело скинуть ЛИШНИЕ 10 кг, а другое дело, когда лишних 2-3 кг у тебя, а ты хочешь скинуть ещё и своих родных 7-8.

3 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Да будет воля Твоя это всё твоё название ❤️

 Эх, да если б я могла, 

Всем по ляльке б раздала! 

Лично аистов поймала 

И сюда приволокла! 

Всех бы вывела на старт

Раздала бы всем лекарств

Подлечила всем болячки

Чтобы не было мытарств

Все б тревоги забрала, 

Всем бы веру раздала

Всех наполнила б надеждой, 

Если Б только я могла... 

Но я знаю наперёд, 

Всё у нас произойдёт! 

Если ВМЕСТЕ будем верить, 

Не сидеть, я что-то делать, 

Жить, не ноя, а надеясь, 

К КАЖДОЙ СЧАСТЬЕ В ДОМ ПРИДЁТ!!! 

 

 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Сейчас и в телеге чет тишина... Ты туда хоть заходи, я тебя там давно не видела... 

Ну, и если заб, зайди поделись! Всё таки Б у тебя очень вероятна! 

 Я в токсикоз жрала не переставая🤣🤣🤣

Так одно дело скинуть ЛИШНИЕ 10 кг, а другое дело, когда лишних 2-3 кг у тебя, а ты хочешь скинуть ещё и своих родных 7-8.

 Эх, да если б я могла, 

Всем по ляльке б раздала! 

Лично аистов поймала 

И сюда приволокла! 

Всех бы вывела на старт

Раздала бы всем лекарств

Подлечила всем болячки

Чтобы не было мытарств

Все б тревоги забрала, 

Всем бы веру раздала

Всех наполнила б надеждой, 

Если Б только я могла... 

Но я знаю наперёд, 

Всё у нас произойдёт! 

Если ВМЕСТЕ будем верить, 

Не сидеть, я что-то делать, 

Жить, не ноя, а надеясь, 

К КАЖДОЙ СЧАСТЬЕ В ДОМ ПРИДЁТ!!! 

 

 

 

 

А я много не хочу) до 52 скину и мне идеально будет)) но это тоже нереально))ток если вовсе не жрать

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Marti86 сказал(а):

@Kattrina да я только благодаря этому сайту более менее пришла в норму) и вам побыстрее увидеть заветные //. А врачи ничего не говорят? Почему больше не получается? 

Спасибо)

Я вся проверилась еще до той Б за 4 года планирования, вроде ничего особенного. Вот эндометрий так себе, то полип, то гиперплазия. Но и так девочки беременеют, неужели из-за этого вот прям ни одной Б? И гистероскопии с РДВ делала, удаляли полипы, никак и все тут

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сын принес и сказал ,у тебя ж диета

F8AD984F-9BFB-49C7-B8BF-A17A14319D59.jpeg

Приятного аппетита:D

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А я много не хочу) до 52 скину и мне идеально будет)) но это тоже нереально))ток если вовсе не жрать

Ээээх, как мне хорошо было, когда я весила 52!) Не резко, а как-то незаметно набралось до 58(( наверно, не светит мне уже 52, очень тяжко мне голодается

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А я много не хочу) до 52 скину и мне идеально будет)) но это тоже нереально))ток если вовсе не жрать

Так может, не отнимать у организма? По имт у тебя всё ок! 

Просто посидеть пп, ИГ, даже если не похудеешь, всё равно для здоровья это хорошо. И отвлекает! 

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 я тоже в 39 хотела, забеременела, а получилось вм ( и увы , муж моложе ) грустно, понимаю , что с годами болячек прибавляется, недавно 40 исполнилось, годик пробую и все , не хочу больше. 

@ღКусочек счастьяღ класс)))умничка какой)

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Светочка, ты очень добрый, светлый человечек, когда пишешь всегда приятно читать) ты не пропадай навсегда, пожалуйста, а то совсем грустно то

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так может, не отнимать у организма? По имт у тебя всё ок! 

Просто посидеть пп, ИГ, даже если не похудеешь, всё равно для здоровья это хорошо. И отвлекает! 

На иг нереально. Я ужинаю в 7 вечера, завтрак в 7.30. 12 часов максимум

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сын принес и сказал ,у тебя ж диета

F8AD984F-9BFB-49C7-B8BF-A17A14319D59.jpeg

Очень заботливый сын❤️

40 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Сейчас и в телеге чет тишина... Ты туда хоть заходи, я тебя там давно не видела... 

Ну, и если заб, зайди поделись! Всё таки Б у тебя очень вероятна! 

 Я в токсикоз жрала не переставая🤣🤣🤣

Так одно дело скинуть ЛИШНИЕ 10 кг, а другое дело, когда лишних 2-3 кг у тебя, а ты хочешь скинуть ещё и своих родных 7-8.

 Эх, да если б я могла, 

Всем по ляльке б раздала! 

Лично аистов поймала 

И сюда приволокла! 

Всех бы вывела на старт

Раздала бы всем лекарств

Подлечила всем болячки

Чтобы не было мытарств

Все б тревоги забрала, 

Всем бы веру раздала

Всех наполнила б надеждой, 

Если Б только я могла... 

Но я знаю наперёд, 

Всё у нас произойдёт! 

Если ВМЕСТЕ будем верить, 

Не сидеть, я что-то делать, 

Жить, не ноя, а надеясь, 

К КАЖДОЙ СЧАСТЬЕ В ДОМ ПРИДЁТ!!! 

 

 

 

 

Чудесный стих ❤️

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

На иг нереально. Я ужинаю в 7 вечера, завтрак в 7.30. 12 часов максимум

Тогда пп или нуп можно попробовать. 

Я только что подала заявление на Госуслугах на единое пособие, через телефон, урррра аааа!!!! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Тогда пп или нуп можно попробовать. 

Я только что подала заявление на Госуслугах на единое пособие, через телефон, урррра аааа!!!! 

Что за нуп?

а до этого не получала? Я вот со след году походу не получу(( как замуж выйду лишусь пособия эх

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А я много не хочу) до 52 скину и мне идеально будет)) но это тоже нереально))ток если вовсе не жрать

Я знаю один очень точный и верный способ похудеть: дефицит калорий. Как его достигнуть решает каждый сам для себя. Кто-то тренит до посинения, кто-то на интервалке,  кто -то считает. 

Плпробуй, если у тебя действительно есть цель похудеть. Мне после родов очень помогло (в короткие сроки) похудеть это. В общей сложности - 26кг за 9 месяцев ушло 

Девчуленьки, всем привет. Только дочитала вас.

С первыми полосочками в домике ❤🧡💛

Ссылка на это сообщение

Мне муж как спец пп когда был на своих добавках говорит есть надо только гречку и похудеешь)) но у меня так не получается))) нуу я как минимум неделю хочу продержаться без сладкого) но сегодня купила манго сушеное и курагу) ибо без всего я не смогу) а так как будет так будет. Но изза месячн эту неделю я явно не скину тк плюс кг сразу 

Ааа меня бесит уже стройка. Крыша, окна. Уже у самой крыша едет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...