Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Почему алкоголики, бомжи рожают, а я нет?

🧠У нас в мозге есть две доминанты, одна репродуктивная, другая доминанта самосохранения. Одновременно, как обе актуальные, они не могут работать.

🤰Поэтому Когда женщина приходит к желанию родить ребёнка, то мозг очень быстро производит субъективную оценку будущего. Смотрит, не будет ли родительство для женщины угрозой, как на физическом, так и на психическом уровне. Оценивает, хватит ли ресурсов на себя и на ребёнка, подходят ли условия проживания, смогут ли осуществляться личные интересы и так далее. И если что-то мозгу на уровне восприятия покажется угрожающим и он будет понимать, что к этому не готов и не справиться, то размножение будет заблокировано.

🍻У женщин с низкой социальной адаптацией нет оценки будущего. И личностных завышенных потребностей тоже нет. Они не бояться что-то потерять, нет контроля и напряжения. Такие женщины знают, что в случае родов они найдут кусок хлеба для ребёнка или откажутся от него, нет цели стать хорошей мамой. Они живут в «здесь и сейчас» и действуют на основании физиологических механизмов. На овуляцию у женского организма повышается сексуальное влечение, эту потребность они и удовлетворяют. Поэтому их репродуктивная доминанта работает без перебоев практически

🌏Нет смысла задаваться вопросом справедливости мира и искать ответы на вопрос: «почему у кого-то получается, а у меня нет?», это снижает свою самооценку, забирает много энергии и повышает уровень напряжения. Лучше направить фокус на себя

🤗Возможно, для этих неблагополучных женщин, путь С РЕБЁНКОМ такой же не простой, как для вас путь К ЕГО ПОЯВЛЕНИЮ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра)!Вчера выбирала подруге подарок,у нее дочке 3 месяца,так вот, сегодня ВБ к рекомендациям уйму детских вещей предлогает,и Я как дура отложила пленки,комплекты,даже комбез зимний!!!!!первый месяц планирования и уже так крышу рвет!!!!!!ещё почитала истории девочек, теперь страх,что не получится,я сама по себе паникер жуткий,много накручиваю...сама себе настроение с утра испортила:dash_kolob_girl:И ещё у меня к вам вопрос, сколько витамины е и фольку (курс)пить?,или их можно не ограничивать?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Достали меня эти подскоки БТхи, наверно опять заболеваю:girl_mad:

Мне осенью тоже работу искать, уже 100 лет этого не делала, буду сидеть на собеседованиях и заикаться)))

Ссылка на это сообщение

@LeonЮлия фольку можно пить всегда) даже если не планируешь. Ну мне так врач говорил. С омегой и д3 вроде тоже самое. 

@LeonЮлия а по поводу детских вещичек) лучше подождать конечно и покупать непосредственно в Б)) ну что они вам лишний раз глаза мозолить дома будут??)) а акции на ВБ и тд не последние же)) 

Ссылка на это сообщение

Я витамин Е пью во второй фазе. И то, я так себе планирующая, порой вообще забиваю на всех витамины. 

Ссылка на это сообщение
02.05.2023 в 18:59, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а кто умеет подделывать анализы?))

Если что могу помочь! Себе подделывала :confusion:

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро.

Достали меня эти подскоки БТхи, наверно опять заболеваю:girl_mad:

Мне осенью тоже работу искать, уже 100 лет этого не делала, буду сидеть на собеседованиях и заикаться)))

Не болей:udachi:

Я сама что то с утра кашляю уже второй день ( потом вроде нормально

1 минуту назад, Юлич96 сказал(а):

@Вперёд к мечте доброе утро! Вроде полосит! 

Вроде ярче должен стать. Я никогда ничего не сравнивала, а тут насмотрелась, решила тоже так сделать 🤦‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Доброе утро:heart:

Я всю ночь плохо спала, то уснуть не могла, то снилась непонятно что. На учёт вставала по Б. 😂

А с утра расстроилась что то. Нижний сейчас делала. :think1:

 

IMG_20230504_073826.jpg

 

13 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Не болей:udachi:

Я сама что то с утра кашляю уже второй день ( потом вроде нормально

Вроде ярче должен стать. Я никогда ничего не сравнивала, а тут насмотрелась, решила тоже так сделать 🤦‍♀️

никому он ничего не должен) Отличная полоска! По тестам динамику не смотрят, а если и смотрят, то через день =)

 

Всем привет) Люблю первые пару недель худения... вес улетает мгновенно)) За счет того, что его лишних 30 кг и чистится кишечник :hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А вы каждый день взвешиваетесь? 😁

Ой, я взвешивалась раньше по средам, это началось с Б.потому что недельки считались по средам. Теперь активно худею добавила ещё субботу. 

Но рекомендуется взвешиваться раз в неделю конечно, но меня мотивируют отвесы

Я вчера всё посчитала :hohot:и пдр и когда в декрет :hohot: 

И что недельки по пятницам будут:hohot: и что экватор к др крестницы:hohot:

Чумная :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 

никому он ничего не должен) Отличная полоска! По тестам динамику не смотрят, а если и смотрят, то через день =)

 

Всем привет) Люблю первые пару недель худения... вес улетает мгновенно)) За счет того, что его лишних 30 кг и чистится кишечник :hohot:

Насчет теста согласна))

И я люблю, прям улетает вес пока дело не доходит до самого жира)))

16 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Ой, я взвешивалась раньше по средам, это началось с Б.потому что недельки считались по средам. Теперь активно худею добавила ещё субботу. 

Но рекомендуется взвешиваться раз в неделю конечно, но меня мотивируют отвесы

Я вчера всё посчитала :hohot:и пдр и когда в декрет :hohot: 

И что недельки по пятницам будут:hohot: и что экватор к др крестницы:hohot:

Чумная :Crazy::Crazy::Crazy:

Я такая же:D

21 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А вы каждый день взвешиваетесь? 😁

Я каждый день)))

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Доброе утро:heart:

Я всю ночь плохо спала, то уснуть не могла, то снилась непонятно что. На учёт вставала по Б. 😂

А с утра расстроилась что то. Нижний сейчас делала. :think1:

 

IMG_20230504_073826.jpg

Полосочка хорошая, ещё поярчает:tectik:

Из-за того, что все время то обследуемся, то планируем беременность, тоже часто снятся такие сны: то я беременна, то уже рожаю, то вообще ребёнок уже лет 3😊

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А вы каждый день взвешиваетесь? 😁

Конечно, хочется же знать, на сколько грамм я сегодня похудела😄

Раз в неделю страшно вставать на весы, вдруг вообще никакого прогресса😥  потом расстроишься, нажрешься 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Marti86 сказал(а):

@Вперёд к мечте а что расстроилась!? Какой день то?? Вроде норм полосочки))

12 примерно

Я рассчитывала на другой результат:Crazy:что там жирная будет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Смотрю вы тут худеете активно) я сама пухляш ещё тот. Но не знаю, что творится с организмом, но я худею просто сама. Немного стала следить за питанием. Сладкого меньше хомячить начала. В среднем за неделю 1-3 кг уходит. Но запасы большие. Вот хотела спросить начала замечать, что кожа провисать начала. Пока на ногах на бёдрах больше всего. Есть какая-то косметика проверенная, чтоб помочь подиянкть все это дело. Хожу на lpg ещё +спорт и много хотьбы добавила. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Marti86 сказал(а):

Смотрю вы тут худеете активно) я сама пухляш ещё тот. Но не знаю, что творится с организмом, но я худею просто сама. Немного стала следить за питанием. Сладкого меньше хомячить начала. В среднем за неделю 1-3 кг уходит. Но запасы большие. Вот хотела спросить начала замечать, что кожа провисать начала. Пока на ногах на бёдрах больше всего. Есть какая-то косметика проверенная, чтоб помочь подиянкть все это дело. Хожу на lpg ещё +спорт и много хотьбы добавила. 

Спорт это хорошо, он хорошо помогает привести кожу в тонус. 

Можно попробовать ещё скрабики для тела для улудшения циркуляции крови и массажные ролики, щётки и тому подобное. 🌺

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Marti86 сказал(а):

Смотрю вы тут худеете активно) я сама пухляш ещё тот. Но не знаю, что творится с организмом, но я худею просто сама. Немного стала следить за питанием. Сладкого меньше хомячить начала. В среднем за неделю 1-3 кг уходит. Но запасы большие. Вот хотела спросить начала замечать, что кожа провисать начала. Пока на ногах на бёдрах больше всего. Есть какая-то косметика проверенная, чтоб помочь подиянкть все это дело. Хожу на lpg ещё +спорт и много хотьбы добавила. 

Я для себя поняла, что лучший крем для обвисшей кожи это хирург:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я для себя поняла, что лучший крем для обвисшей кожи это хирург:D

Я ещё не теряю надежды, что смогу сама 😂 в комплексе упражнения+уход 

Но вообще конечно глобально ты права 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я для себя поняла, что лучший крем для обвисшей кожи это хирург:D

Ох как не хочется ((( У меня тоже проблемный живот ,да еще и весь в растяжках 

Доброе утро,девочки 🌞

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...