Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Что то я сегодня совсем не хочу ничего делать :girl_in_dreams: надо пойти погладить хоть немного, пока рабочий день не начался 

Только что, Marti86 сказал(а):

@Вперёд к мечте а кстати как на учёт встала?? У нас по тестам не ставят. Либо узи, либо хгч)) 

Я писала, что мне снилось))) 

Так рано ещё))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Kroljka спасибо:heart:

Я кстати тоже встала на весы, и на удивление даже с учётом вчерашнего срыва, получила отвес :D

у меня в первые дня 3 обычно уходит около 3 кг сразу. Но это вроде чисто вода и кшечник... Когда вес перевалил за 70, я стала замечать, что не могу схуднуть ниже 67 кг. Вес встает, я срываюсь и всё по новой

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А вы каждый день взвешиваетесь? 😁

мне ж интересно)))) Да и весы рядышком)

1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Ой, я взвешивалась раньше по средам, это началось с Б.потому что недельки считались по средам. Теперь активно худею добавила ещё субботу. 

Но рекомендуется взвешиваться раз в неделю конечно, но меня мотивируют отвесы

Я вчера всё посчитала :hohot:и пдр и когда в декрет :hohot: 

И что недельки по пятницам будут:hohot: и что экватор к др крестницы:hohot:

Чумная :Crazy::Crazy::Crazy:

это норма))) Я с каждым первым днем цикла всё это просчитываю :hohot:

45 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Насчет теста согласна))

И я люблю, прям улетает вес пока дело не доходит до самого жира)))

Я такая же:D

Я каждый день)))

о даааа... Но у меня кстати первым всегда втягивается живот. Потом худеют ноги, жопа и живот в целом. Руки не помню. А грудь не сильно уменьшается.. Но мне сложно мерить обхваты, т.к. левая смотрит вниз, а правая прямо 

image.thumb.png.79475e9171691ced9eaa6fd0a9aae341.png

39 минут назад, Marti86 сказал(а):

Смотрю вы тут худеете активно) я сама пухляш ещё тот. Но не знаю, что творится с организмом, но я худею просто сама. Немного стала следить за питанием. Сладкого меньше хомячить начала. В среднем за неделю 1-3 кг уходит. Но запасы большие. Вот хотела спросить начала замечать, что кожа провисать начала. Пока на ногах на бёдрах больше всего. Есть какая-то косметика проверенная, чтоб помочь подиянкть все это дело. Хожу на lpg ещё +спорт и много хотьбы добавила. 

lpg отличная штука. Я еще кстати хочу на медовый массажик.. Говорят больно, но очень действенно

10 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ох как не хочется ((( У меня тоже проблемный живот ,да еще и весь в растяжках 

Доброе утро,девочки 🌞

у меня тоже весь в растяжках.. бурдюк такой(((

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@LeonЮлия

49 минут назад, LeonЮлия сказал(а):

@Marti86 да пока отложила,но они все милые такие.....ну хорошо, тогда не загоняюсь витаминами)!!!!

Ой молчи)) у меня этого мимишества комод целый)) надеюсь хоть пригодится) пока отдавать не хочу никому

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос) )) почему тест на О не рекомендуют на утреннюю мочу? А если ночью вставал человек в туалет, то получается утренняя уже и не утренняя?))) 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka это плато, обычно рекомендуется продолжать питаться как питалась, либо попробовать чуть снизить калорий либо надо добавлять активности. Обычно неделю длится это, потом вес пойдёт вниз дальше. 

 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, вопрос) )) почему тест на О не рекомендуют на утреннюю мочу? А если ночью вставал человек в туалет, то получается утренняя уже и не утренняя?))) 

Как я читала, концентрация гормона в утренней моче  меньше:think1: и даже если и будет овуляция то может тест не показать, вот так.

 Я вот тоже заказала тестикики на овуляцию на вб. Жду уже начала нового цикла🌼

Ссылка на это сообщение

@Marti86 и не надо! самой пригодиться)!!!просто сегодня листала, думаю есть же визуализация желания,вот думаю пусть лежит....

Я продолжаю мочить на О и все равно полоски совсем бледные,я просто в первый раз этим занимаюсь и все никак не пойму 

Ссылка на это сообщение

@LeonЮлия да, визуализация желания это круто. По этому я сижу листаю, смотрю маленьких карапузов, новую красивую машину, большую квартиру крутым ремонтом😁 может все таки реализуется! 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, LeonЮлия сказал(а):

@Marti86 и не надо! самой пригодиться)!!!просто сегодня листала, думаю есть же визуализация желания,вот думаю пусть лежит....

Я продолжаю мочить на О и все равно полоски совсем бледные,я просто в первый раз этим занимаюсь и все никак не пойму 

Сходи на фолликулометрию 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Доброе утро:heart:

Я всю ночь плохо спала, то уснуть не могла, то снилась непонятно что. На учёт вставала по Б. 😂

А с утра расстроилась что то. Нижний сейчас делала. :think1:

 

IMG_20230504_073826.jpg

Может к обеду поярчает еще

@Kroljka подробней расскажи) у меня ниче не чистится)

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А вы каждый день взвешиваетесь? 😁

я для себя)

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Смотрю вы тут худеете активно) я сама пухляш ещё тот. Но не знаю, что творится с организмом, но я худею просто сама. Немного стала следить за питанием. Сладкого меньше хомячить начала. В среднем за неделю 1-3 кг уходит. Но запасы большие. Вот хотела спросить начала замечать, что кожа провисать начала. Пока на ногах на бёдрах больше всего. Есть какая-то косметика проверенная, чтоб помочь подиянкть все это дело. Хожу на lpg ещё +спорт и много хотьбы добавила. 

мне лпджи вообще никак не помог и массаж(( а так можно скрыбы, щётки дома и крем подтягивающий

кстати девочка блогер беременная очень советует крем от растяжек. Хочу на вб купить потестить

24 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, вопрос) )) почему тест на О не рекомендуют на утреннюю мочу? А если ночью вставал человек в туалет, то получается утренняя уже и не утренняя?))) 

В течении дня всплеск лег может быть 

Привет всем

20 минут назад, LeonЮлия сказал(а):

@Marti86 и не надо! самой пригодиться)!!!просто сегодня листала, думаю есть же визуализация желания,вот думаю пусть лежит....

Я продолжаю мочить на О и все равно полоски совсем бледные,я просто в первый раз этим занимаюсь и все никак не пойму 

У меня был цикл. Видимо были с браком все

@NeoNatura красотка) какой пуз

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте хорошие тест на О. 🙏

P. S. Тестами уже пользовалась,femi kit называются, овуляцию на них не ловила к сожалению . Но подумала вдруг они плохие, решила спросить у знающих людей❤️

Заказала фраутест. В принципе эта фирма мне всегда нравилась. Но вот говорят, тесты на беременность этой фирмы подтупливают. Нет ли такого и на теста с овуляцией? Читала отзывы, вроде бы не плохие. 

Клеарблю вообще не доверяю. 

Слышала ещё про овуплан, но не пробовала ещё, отложила в корзинку на вб) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, LeonЮлия сказал(а):

@Мама трех карапузов Сегодня уже все, завтра только в обед на УЗИ можно попасть,вот завтра и схожу 

А какой дц и сколько всего цикл

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я ещё не теряю надежды, что смогу сама 😂 в комплексе упражнения+уход 

Но вообще конечно глобально ты права 

Ой знакомая липофилинг делала в апреле из боков и живота доставали и в булки заливали. Говорит после вся синяя как будто рота ее отбуцкала и отекшая. Даж представлять неихочу и пробовать подобное. Ужос! 6 ч делали  под наруозом, очень плохо ей было, вся в трубках дренажах. Неее не хочу так. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

Девочки, посоветуйте хорошие тест на О. 🙏

P. S. Тестами уже пользовалась,femi kit называются, овуляцию на них не ловила к сожалению . Но подумала вдруг они плохие, решила спросить у знающих людей❤️

Заказала фраутест. В принципе эта фирма мне всегда нравилась. Но вот говорят, тесты на беременность этой фирмы подтупливают. Нет ли такого и на теста с овуляцией? Читала отзывы, вроде бы не плохие. 

Клеарблю вообще не доверяю. 

Слышала ещё про овуплан, но не пробовала ещё, отложила в корзинку на вб) 

Миаплан с вб

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Я после первых родов набрала, потом помогла система Маримановой"сожри все до 12ти"😂 и бодифлекс. 

За 8 мес - 31кг.

 

IMG_20230503_223635.jpg

🙈

Ты как медведь который бочку с медом проглотил :hohot: бОльшенькие вы!! Классно! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ты как медведь который бочку с медом проглотил :hohot: бОльшенькие вы!! Классно! 

Вот это комплиментище ахаха

16 часов назад, Salambo77 сказал(а):

спасибо за поддержку (((

Вы на меня не обижайтесь пожалуйста. Вон девочки высказали мнение, мне интересно было послушать. Не только у вас такой возраст. Тут много девочек таких. Обидеть не хотела никак. Желаю чтобы у вас все получилось

Вчера я была в депрессняке. Зашел разговор про эко. Но вроде порешали, что если что он найдет денег на платное. Хотелось б по квоте, но с этим амг прям не знаю. Но смотрю в моей клинике не делают по квоте, но готовят документы дляквоты. Хочу у врача спросить прямо реально ли амг подделать? Что она скажет. Может через нее получится как-то… завтра много вопросов в меня к ней

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...