Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

14 минут назад, LeonЮлия сказал(а):

@Мама трех карапузов Они совсем бледные,у других ярче на много,вот я и переживаю ,что со мной не так((

И даже контрольная бледная? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Сижу а детской поликлинике... За направлением для Ани. Сижу уже 1,5 часа, и концов не видно. В нашу деревню педиатр приезжает раз в неделю на 3-4 часа, и то на час опоздала сегодня. 

Много деток до года. Маются, мамы их таскают на руках, дети крутятся, пищат. И вот так часами. Ох... 

Сижу и прикидываю, смогла бы я так, с больной спиной? Я вчера у собаки 💩вынесла с песком, почти ведро, и обратно принесла ведро чистого песка ей насыпала. Сегодня поясница отваливается. 

А тут Б, роды, и два года минимум на руках таскать... Ну, не знаю даже... Может, оно и к лучшему, что не получилось, и уже вряд ли... 

Это если только помощников брать. 

детки вертлявые...им сложно долго ждать спокойно((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Маринка- сказал(а):

@Мама трех карапузов ты делала тесты на о?

Да, вчера прога показала пик. Но я что то О не чувствую((( обычно есть тянущие боли после пика, а тут тишина((.

Правда еще даже 12 часов не прошло с положительного теста, надеюсь что сегодня случится 

Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Да, вчера прога показала пик. Но я что то О не чувствую((( обычно есть тянущие боли после пика, а тут тишина((.

Правда еще даже 12 часов не прошло с положительного теста, надеюсь что сегодня случится 

После 10 попробую еще тест сделать, посмотреть хочу чего там с полоской 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Ох как не хочется ((( У меня тоже проблемный живот ,да еще и весь в растяжках 

Доброе утро,девочки 🌞

У меня прям обвис он и там уже ни чего не спасет((( пластику не делаю потому что там беременеть год нельзя будет.

Ссылка на это сообщение
Только что, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Всем привет, девочки. Новеньких принимаете?

Привет, конечно 

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

У меня прям обвис он и там уже ни чего не спасет((( пластику не делаю потому что там беременеть год нельзя будет.

На пластику тоде столько бабла надо 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Всем привет, девочки. Новеньких принимаете?

привет)принимаем конечно) как у вас дела? хгч упал в итоге сам? я за вами наблюдала порой в соседней темке

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@Мама трех карапузову меня вчера вечером вообще яркая была,а сегодня яичник колит аж ну и стала грудь болеть,попробую тест тоже позже сделать

У меня прошлых циклах тоже ярче полоска контрольной была, а в этом две фирмы и обе показали одинаковую с контрольной. И что-то я расстроилась 

Ссылка на это сообщение

Я пока пытаюсь только разобраться тут. Но наверное попала в нужную тему. 

Представлюсь пожалуй) Я Аня, мне 33. Замужем, через месяц отметим 15 годовщину. Есть трое детей: сын 14 лет, сын 6,5 и доченька 2 года. Мы с мужем всегда мечтали о большой семье. Потому на 3-х не останавливаемся)

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

привет)принимаем конечно) как у вас дела? хгч упал в итоге сам? я за вами наблюдала порой в соседней темке

Можно на ты. Нет сам не упал. Отправили на МА. Сейчас финишная стадия, выделения почти закончились.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Всем привет, девочки. Новеньких принимаете?

Добро пожаловать

10 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Привет, конечно 

На пластику тоде столько бабла надо 

я готова раскошелится 

Ссылка на это сообщение

За время планирования кроме 3 рождённых деток было ещё 3 замерших. Первая в 2019 году, вторая в 21 и третья вот сейчас. Состояние конечно не очень. Но впадать в депрессию не могу себе позволить, в прошлые разы еле с них вылезла. Потому стараюсь держаться бодрячком. Вот и к вам решила добавиться чтоб не так одиноко было.

Ссылка на это сообщение

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° добро пожаловать 🌼

Большая семья - это так здорово❤️ желаю вам поскорее увидеть 2 полосочки и больше не грустить 💐

Сама тоже прошла через зб. К сожалению больше беременостей пока не было. Детишек тоже нет. Но мы не отчаиваемся) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

За время планирования кроме 3 рождённых деток было ещё 3 замерших. Первая в 2019 году, вторая в 21 и третья вот сейчас. Состояние конечно не очень. Но впадать в депрессию не могу себе позволить, в прошлые разы еле с них вылезла. Потому стараюсь держаться бодрячком. Вот и к вам решила добавиться чтоб не так одиноко было.

правильно)))все получится)) а проверялись с мужем?почему зб?

Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

Всё, я постараюсь больше не спамить :girl_in_dreams: 

 

IMG_20230504_120325.jpg

ну вот жеж поярчала

Ссылка на это сообщение

Сейчас лазела в ютуб и увидела, что блиновскую арестовали и обыски дома. Старая новость или нет, но вот только увидела. 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ  да, сейчас вот замочила 

Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Сейчас лазела в ютуб и увидела, что блиновскую арестовали и обыски дома. Старая новость или нет, но вот только увидела. 

Не, новая)) 

У них теперь целый отдел по борьбе с блогерами))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Всё, я постараюсь больше не спамить :girl_in_dreams: 

 

IMG_20230504_120325.jpg

Ну вот, а ты переживала))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...