Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Странно, почему наша кошка не поучаствовала в флэшмобе :Crazy: она любитель :Crazy: у нас британка, но подшёрсток густой, тоже чуть что 🤮

Правда я ей купила витамины и какую-то мальт пасту, как раз от 🤮 шерстью 

@Да будет воля Твоя спасибо🙏💕

Вот я всё понимаю, но как то расстроилась сегодня всё равно :think1:

А мой кот не есть эту пасту, силой запихиваю 🤣 но чаще травы ему даю, чтоб 🤮, а то шерсть в желудке накапливается, плохо

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

О, я с утра тоже кушаю вск, что хочу. Потому, что за день потратится всё. А вот после обеда уже да, ничего вредного. Ну, и ИГ, 16+8

Мне кажется,  в любом случае пробовать можно. Лёгкая ОРВИ сильно не помешает, а цистит к моменту имплантации уже можно вылечить. 

Да, если муж будет в состоянии, я, конечно, его зажму 😁 а цистит какой-то не циститный. Не знаю даже. Как будто кровь туда прилила вся и не уйдет никак)) как давление там))

36 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Мои кошаки всю зиму не блевали, как потеплело, пошли гулять, нажрались травы и я только успеваю бегать  и с ковра выкидывать 🤣 ну нажрались вы травы этой и блюйте на улице, зачем домой то идете? 🤣

Меня вчера продуло.... Шея болит-жуть, не могу повернуться ☹️

А еще, муж вчера нашел на улице малыша 😄 пока только игрушечного! Я говорю, надо его домой забрать 😊А то холодно ему тут одному, валяется в лесу, грязный, холодный. Ну и забрала. Дома отмыла, на полочку поставила 😊

Ссылки скрыты.

Хоп) трусишки синие, мальчика ждем, значит)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

добро пожаловать)) Конечно можно=)

 

Мой обед) Из крыльев только мясо съела. Около 100гр вышло (взесила до и потом то, что осталось). Овощи, тушеные на кокосовом масле, 200гр, сверху 30гр сыра натертого. Хлебушек с зернышками 30гр. Сытно и вкусно. Пью чай пустой сижу)

image.thumb.png.512cdca6f14bad34c9a7a03e87de26cd.png

 

А я утром сырники ела) и конфет натрескалась... как то совсем не похудетельный настрой у меня 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ИринаМама сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Можно к вам? Новеньких принимаете? Очень уж у вас тепло, уютно и душевно. Со многоми  уже знакома из темки 45+  и вас почитывала из кустиков, так что все уже как родные. Я уже зимой завязала с темой планирования, а тут весна и снова так захотелось. В общем этот цикл опять пробовали, пролетный конечно. Я тоже хочу в похудательный марафон, если примите, конечно, завтра взвешусь тогда. 
Всем заветных полосочек и малышей самых сладких🥰

Привет планирующим и худеющим!)) 👋

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

добро пожаловать)) Конечно можно=)

 

Мой обед) Из крыльев только мясо съела. Около 100гр вышло (взесила до и потом то, что осталось). Овощи, тушеные на кокосовом масле, 200гр, сверху 30гр сыра натертого. Хлебушек с зернышками 30гр. Сытно и вкусно. Пью чай пустой сижу)

image.thumb.png.512cdca6f14bad34c9a7a03e87de26cd.png

Ох, вот это серьезно человек худеет!

А я пельмени ем сижу 😆

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Привет планирующим и худеющим!)) 👋

Ох, вот это серьезно человек худеет!

А я пельмени ем сижу 😆

пф... это первый день))) И выходной)))) Потом будет лень и некогда)))

Хотя сейчас на работе новое меню, там овощи гриль всякие итд... Перестала заказывать пироженки, пюрешку. Раньше брала салат из капусты с морковкой и пюрешку с рубленой котлеткой из курочки. Сейчас буду овощи больше заказывать, просо раньше их почти не было

Ссылка на это сообщение

@Kattrina ага, мальчишка с большими глазами 😄 поставила его как талисманчик! 

@Амит❤️ да ладно, конфеты тоже можно, раз в день то👌 я тоже скушала 3 небольшие конфеты с кофе😊 главное, чтоб не перебор. 

У меня завтрак был бутер из чёрного хлеба (сделала один кусочек, а не два) с кофе, потом бананом перекусила, на обед соус Азербайджанский (что то типа картошки тушеной) и салат овощной, на ужин планирую котлетку из духовки и овощи. Мне главное убрать кучу фигни типа конфет бескончных на работу, печенек, чипсов на работе, шоколадок... На перекус на работу взяла творог. Сделаю с орешками. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя сегодня с утра уже полюбились, ещё завтра вечером, напоследок. 3 утром наварят ли, уж очень ранний подъём и времени обычно только собраться и ехать... А вообще, если бы не отрицательные тесты, то я бы подумала что о сегодня с утра случилась. 

Я сегодня на обычном питании, но на ИГ 16/8. Завтра у меня диета перед донацией, ничего мясного, рыбного, молочного. Яйца, масло, жиры тоже нельзя.. Можно овощи, каши на воде, сухарики и сушки😄

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

А я вот думаю вечером замочить... ну может вечером больше шансов уловить что-то... если конечно есть что ловить... я тоже не особо верю. У меня вообще никаких признаков. Абсолютно никаких ощущений

Я очень рассчитывала на сегодня. Но нет. Я всё календарь гипнотизирую думаю может рано 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Да, буду. Я хоть и надеюсь, но веры в успех мало.

Совсем без намёка? Эх🥺

 

::Жду твой тестик:kulachki:

45 минут назад, ИринаМама сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Можно к вам? Новеньких принимаете? Очень уж у вас тепло, уютно и душевно. Со многоми  уже знакома из темки 45+  и вас почитывала из кустиков, так что все уже как родные. Я уже зимой завязала с темой планирования, а тут весна и снова так захотелось. В общем этот цикл опять пробовали, пролетный конечно. Я тоже хочу в похудательный марафон, если примите, конечно, завтра взвешусь тогда. 
Всем заветных полосочек и малышей самых сладких🥰

Приветик, конечно можно:smilie_girl_321:  Пусть долгожданное чудо случится:molitva:

У нас сегодня снова зима, снег идет весь день, даже на улицу не хочется выходить. В 19.00ч собираемся в кинозал на фильм "Вызов".

13 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я очень рассчитывала на сегодня. Но нет. Я всё календарь гипнотизирую думаю может рано 

У тебя какой дпо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я испортила последний тест :Crazy:

Конечно же он нарисовал мне что то невнятное. Это что то даже не фоткается и я не верю, потому что пошла смотреть его после 10 минут, ребёнок отвлёк 

Ещё что ли покупать:Crazy::Crazy:

А показать? Чего там невнятного?

1 час назад, ИринаМама сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Можно к вам? Новеньких принимаете? Очень уж у вас тепло, уютно и душевно. Со многоми  уже знакома из темки 45+  и вас почитывала из кустиков, так что все уже как родные. Я уже зимой завязала с темой планирования, а тут весна и снова так захотелось. В общем этот цикл опять пробовали, пролетный конечно. Я тоже хочу в похудательный марафон, если примите, конечно, завтра взвешусь тогда. 
Всем заветных полосочек и малышей самых сладких🥰

Привет) добро пожаловать к нам)

@Kroljka прям диета молодец)

а я шас нагетсы стела и морожено. Видимо не быть мне точно победителем)) но уж сегодня я решила можно напоследок все равно с утрв обожралась:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Жду твой тестик:kulachki:

Да ну))) не думаю что получилось... я сегодня писсимист)

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

шас нагетсы стела и морожено. Видимо не быть мне точно победителем)) но уж сегодня я решила можно напоследок все равно с утрв обожралась:D

Я тоже ем явно не диетическую еду)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Kattrina ага, мальчишка с большими глазами 😄 поставила его как талисманчик! 

@Амит❤️ да ладно, конфеты тоже можно, раз в день то👌 я тоже скушала 3 небольшие конфеты с кофе😊 главное, чтоб не перебор. 

У меня завтрак был бутер из чёрного хлеба (сделала один кусочек, а не два) с кофе, потом бананом перекусила, на обед соус Азербайджанский (что то типа картошки тушеной) и салат овощной, на ужин планирую котлетку из духовки и овощи. Мне главное убрать кучу фигни типа конфет бескончных на работу, печенек, чипсов на работе, шоколадок... На перекус на работу взяла творог. Сделаю с орешками. 

о, творог! Надо купить)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Моя кошка вредная, траву не ест, а коту не предлагала даже, надо будет попробовать дать, она у меня хоть и пушистая, но подшерстка нет, так она вылизывает кота и блюет после него:D

У нас наоборот кот вылизывает кошку. Блюют или нет, не знаю, они в основном на улице живут. 

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Мои кошаки всю зиму не блевали, как потеплело, пошли гулять, нажрались травы и я только успеваю бегать  и с ковра выкидывать 🤣 ну нажрались вы травы этой и блюйте на улице, зачем домой то идете? 🤣

Меня вчера продуло.... Шея болит-жуть, не могу повернуться ☹️

А еще, муж вчера нашел на улице малыша 😄 пока только игрушечного! Я говорю, надо его домой забрать 😊А то холодно ему тут одному, валяется в лесу, грязный, холодный. Ну и забрала. Дома отмыла, на полочку поставила 😊

Ссылки скрыты.

 

Какая прелесть! Пусть будет счастливым знаком! 

1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я испортила последний тест :Crazy:

Конечно же он нарисовал мне что то невнятное. Это что то даже не фоткается и я не верю, потому что пошла смотреть его после 10 минут, ребёнок отвлёк 

Ещё что ли покупать:Crazy::Crazy:

 Ну, если нарисовал хоть что-то, я бы уже купила! 

1 час назад, ИринаМама сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Можно к вам? Новеньких принимаете? Очень уж у вас тепло, уютно и душевно. Со многоми  уже знакома из темки 45+  и вас почитывала из кустиков, так что все уже как родные. Я уже зимой завязала с темой планирования, а тут весна и снова так захотелось. В общем этот цикл опять пробовали, пролетный конечно. Я тоже хочу в похудательный марафон, если примите, конечно, завтра взвешусь тогда. 
Всем заветных полосочек и малышей самых сладких🥰

 Добро пожаловать! Конечно, принимаем, располагайся! 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

добро пожаловать)) Конечно можно=)

 

Мой обед) Из крыльев только мясо съела. Около 100гр вышло (взесила до и потом то, что осталось). Овощи, тушеные на кокосовом масле, 200гр, сверху 30гр сыра натертого. Хлебушек с зернышками 30гр. Сытно и вкусно. Пью чай пустой сижу)

image.thumb.png.512cdca6f14bad34c9a7a03e87de26cd.png

 

О, у меня тоже в обед курочка была вчерашняя жареная, с жирной вкусной кожей, которую я съела, конечно🤣. Ложка пюрешки и редиска с огорода. 

56 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Kattrina ага, мальчишка с большими глазами 😄 поставила его как талисманчик! 

@Амит❤️ да ладно, конфеты тоже можно, раз в день то👌 я тоже скушала 3 небольшие конфеты с кофе😊 главное, чтоб не перебор. 

У меня завтрак был бутер из чёрного хлеба (сделала один кусочек, а не два) с кофе, потом бананом перекусила, на обед соус Азербайджанский (что то типа картошки тушеной) и салат овощной, на ужин планирую котлетку из духовки и овощи. Мне главное убрать кучу фигни типа конфет бескончных на работу, печенек, чипсов на работе, шоколадок... На перекус на работу взяла творог. Сделаю с орешками. 

Как вкусно написано.... 

Чует моё сердце, ближайшие два месяца будем каждый день писать про еду🤣🤣🤣. Но с другой стороны, немного отвлечемся от активного планирования, а там и полосочки неожиданно появятся!!! 

50 минут назад, TanuhsaS. сказал(а):

@Да будет воля Твоя сегодня с утра уже полюбились, ещё завтра вечером, напоследок. 3 утром наварят ли, уж очень ранний подъём и времени обычно только собраться и ехать... А вообще, если бы не отрицательные тесты, то я бы подумала что о сегодня с утра случилась. 

Я сегодня на обычном питании, но на ИГ 16/8. Завтра у меня диета перед донацией, ничего мясного, рыбного, молочного. Яйца, масло, жиры тоже нельзя.. Можно овощи, каши на воде, сухарики и сушки😄

 Вот в чем прелесть ИГ, так это в том, что можно есть практически всё и не считать калории. Потому, что после перерыва в 16 часов много всё равно не съешь, не лезет... Единственное, трудно засыпать голодной. Прям печаль... Но надо привыкать. Я бывает не выдерживаю и на ночь половинку зернового хлебца, или яйцо ем, чтобы в желудке не было пусто, но это уже не ИГ. 

Буду стараться держать себя в руках. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех приветствую в новом майском домике, обязательно счастливом для каждой жительницы. Всем нам, мечтающим,  желаю скорейшего исполнения заветного желания. Мечтаю о дочке. Переезжаю с верой в чудо. По календарю и по ощущениям вчера была О

Сейчас ставила разные картинки на аву. Качество по итогу плохое. Хотела назад старую поставить, не получилось. Выдаёт, что много КБ весит. А раньше всё было ок. Лучше бы не лезла. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Лежу размышляю... 

Я лежала 2 нед на сохранении и не набрала ни грамма! Хотя ела всё, что давали, я человек не привередливый в еде. А как в больнице кормят, сами знаете... Тефтели из риса, котлеты из хлеба, кашки, макарошки, жир на косточке в супе... Булки с маслом, яйца с майонезом... Чай переслащеный. 

А весь секрет, видимо, в том, что после 17:00  (ужина) уже не кормили! То есть, получалось ИГ. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Совик сказал(а):

Девочки, всех приветствую в новом майском домике, обязательно счастливом для каждой жительницы. Всем нам, мечтающим,  желаю скорейшего исполнения заветного желания. Мечтаю о дочке. Переезжаю с верой в чудо. По календарю и по ощущениям вчера была О

Сейчас ставила разные картинки на аву. Качество по итогу плохое. Хотела назад старую поставить, не получилось. Выдаёт, что много КБ весит. А раньше всё было ок. Лучше бы не лезла. 

А может, вложения почистить? 

У меня на аву вставлялись нормально всегда. Правда, я сначала обрезала. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за тёплый приём! 😍🥰😘
А я хотела сегодня устроить питьевой день себе. Но распсиховалась что- то. Погода мерзкая, ещё муж ворчит. В общем очнулась жующая вафлю в шоколаде) но после обеда на творожке и ряженке. 

13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А весь секрет, видимо, в том, что после 17:00  (ужина) уже не кормили! То есть, получалось ИГ. 

И плюс ещё режим питания. Я как- то в санатории беременная такой жор словила, аж стыдно. Свою порцию съедала, за детьми доедала и всё так вкусно мне было, плюс фрукты покупала и ели тоннами) Но не набрала ни грамма за отпуск, из- за того, что режим соблюдался и ходили много. 

Ссылка на это сообщение

Я до этого худела на подсчёте калорий, но последние время мне что-то не заходит. Вес стоит.. Уйдёт 2-3 кг и всё. И мотивация пропадает( Долго думала, как мне зайдёт ИГ, дело в том что я сменами работаю, день/ночь по 12 часов...  И  общем, решила попробовать. Сегодня поужинала до 18.00 и на работу поехала) Посмотрю как до 10 утра продержусь😁

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ИринаМама сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Можно к вам? Новеньких принимаете? Очень уж у вас тепло, уютно и душевно. Со многоми  уже знакома из темки 45+  и вас почитывала из кустиков, так что все уже как родные. Я уже зимой завязала с темой планирования, а тут весна и снова так захотелось. В общем этот цикл опять пробовали, пролетный конечно. Я тоже хочу в похудательный марафон, если примите, конечно, завтра взвешусь тогда. 
Всем заветных полосочек и малышей самых сладких🥰

Добро пожаловать 🤗 

 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

добро пожаловать)) Конечно можно=)

 

Мой обед) Из крыльев только мясо съела. Около 100гр вышло (взесила до и потом то, что осталось). Овощи, тушеные на кокосовом масле, 200гр, сверху 30гр сыра натертого. Хлебушек с зернышками 30гр. Сытно и вкусно. Пью чай пустой сижу)

image.thumb.png.512cdca6f14bad34c9a7a03e87de26cd.png

 

Ммм вкусненько, а я поела в обед и больше пока не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте жду твой тест очень очень! Давай в аптекууууууу

Всем привет, девочки! Я сегодня с утра выпила кофе с блинчиками и все, на ужин шашлык, освобождаю место под него :hohot: шоб больше влезло

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А показать? Чего там невнятного?

Привет) добро пожаловать к нам)

@Kroljka прям диета молодец)

а я шас нагетсы стела и морожено. Видимо не быть мне точно победителем)) но уж сегодня я решила можно напоследок все равно с утрв обожралась:D

Тоже мороженное хочу:D, но я ещё со вчерашнего дня))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Лежу размышляю... 

Я лежала 2 нед на сохранении и не набрала ни грамма! Хотя ела всё, что давали, я человек не привередливый в еде. А как в больнице кормят, сами знаете... Тефтели из риса, котлеты из хлеба, кашки, макарошки, жир на косточке в супе... Булки с маслом, яйца с майонезом... Чай переслащеный. 

А весь секрет, видимо, в том, что после 17:00  (ужина) уже не кормили! То есть, получалось ИГ. 

Ну и порции там не особо большие )

Мы опять баню растопили! Погода мерзкая, погреемся. А я себя еще кофем наскраблю и медом ) "Уйди жир с пуза, в чужие рейтузы. Меня не тронь. я баба - огонь":hohot:

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Вперёд к мечте жду твой тест очень очень! Давай в аптекууууууу

Всем привет, девочки! Я сегодня с утра выпила кофе с блинчиками и все, на ужин шашлык, освобождаю место под него :hohot: шоб больше влезло

У нас весь город пропах шашлыками, мы сегодня куда не ездили, везде аромат))

Ссылка на это сообщение

Едим в Краснодар. Пыталась поспать и не могу в машине спать. Голова на 2 части раскалывается. Дома куча дел и не знаю как быть( и уборка и глажка и стирка и ужин готовить((( завтра так неохота на работу идти(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...