Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ  да, сейчас вот замочила 

Не, новая)) 

У них теперь целый отдел по борьбе с блогерами))) 

Неуплату налогов 900 с чем то миллионов. Вы вообще представляете эти суммы? Почти миллиард 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Сейчас лазела в ютуб и увидела, что блиновскую арестовали и обыски дома. Старая новость или нет, но вот только увидела. 

Старая))

Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Неуплату налогов 900 с чем то миллионов. Вы вообще представляете эти суммы? Почти миллиард 

Я в шоке была от таких циферок)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Старая))

Я в шоке была от таких циферок)))

так не ток Блиновскую..Лерчек блогера ж тоже...по сути и правильно....нефиг бабки крутить и не платить налоги...мы пашем за копейки и платим

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Неуплату налогов 900 с чем то миллионов. Вы вообще представляете эти суммы? Почти миллиард 

Ага. Я читала что они будут теперь всех проверять, до этого ещё ж на кого то завели уголовное за неуплату налогов. 

Но суммы огромные. Бюджет то надо пополнять 

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Ну вот, а ты переживала))

Страшно что то, ага :strashno:

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Я все собиралась сьездить, но блин с этими жилищными вопросами все никак не соберусь. Вот куплю дгэа, начну принимать и выберу временчко. Напишу записочек про всех кто хочет и оставлю там. 

Юлечка, ты прелесть :smilie_girl_321:

50 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Приём БАДов на самом деле всегда определённый риск... Как и с лекарствами. Что-то подойдёт, что-то нет, побочки могут быть. БАДы никто итак не испытывает, как лекарства и по идее могут туда положить что угодно. 

Но мне просто терять нечего, я пью много чего, и много пробовала. Выбираю фирмы хорошие. 

Лечебно-диагностическая, значит, спайки рассекать, если они есть. Ждать долго полгода, конечно. 

Сейчас на УЗИ Э как выглядит? Толщина норм? Это основная проблема сейчас, а не спайки. 

Фолликулов 4-5 нормально! 

Выглядит пока нормально, фазе соответствует. Но не тонкий, конечно, на 13 дц прям перед О, 13 с чуткой мм. В матке спаек нет, только гистеру делала, противоспаечный гель вливали. Если только снаружи есть...на трубах..? Последнее узи мне не понравилось, но я не переделывала, устала уже... увидела эндометриоз, но как она его там увидела непонятно. Почему его при гистере и кольпоскопии не увидели тогда? В МОНИИАГе сделали быстренько еще, была 2 фаза, ничего плохого не сказали, пышный, фазе соответствует, желтое тело есть. Все на этом

Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

Всё, я постараюсь больше не спамить :girl_in_dreams: 

 

IMG_20230504_120325.jpg

Красота 🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, LeonЮлия сказал(а):

@Мама трех карапузов да нет,а вот вторая бледная(((( 

Посмотри у меня в 6 графике фото тестов на О

6 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Всё, я постараюсь больше не спамить :girl_in_dreams: 

 

IMG_20230504_120325.jpg

Мне нравится такой спам❤️

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ еще нет. После первой все говорят мол может случайность, естественный отбор... После второй полгода не планировала, пила ок. И решила без обследования рискнуть попробовать, но увы. Две Б подряд замершие, теперь точно обследование. Через неделю на УЗИ посмотреть все ли вышло. И далее с первого естественного цикла сдаю уйму анализов.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Посмотри у меня в 6 графике фото тестов

Девочки, а как у вас смотреть графики и записи?)) вообще не поняла куда заходить, я ч телефона 

Ссылка на это сообщение

Нажимаешь на фото - попадаешь в профиль - листаешь вниз - лента активности - графики а там смотришь нужный

Я тоже с телефона, мне так удобнее. 

С компа только домик создавала

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Нажимаешь на фото - попадаешь в профиль - листаешь вниз - лента активности - графики а там смотришь нужный

Я тоже с телефона, мне так удобнее. 

С компа только домик создавала

Нда... Ппц... Тесты реально никакие, а О была... 

Ссылка на это сообщение

Я с момента планирования начала прислушиваться к организму и даже 3 цикла я ее прям чувствовала, а тут блин тишина нереальная. И уже начинается паника. 

Те я была на УЗИ 2 числа ДФ был 21*19, вчера 3 число вроде как пик по тестам и тишина...... Аж бесит)))) 

2 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Мама трех карапузов @LeonЮлия Разобрались🤗

Так и по бт её не было как будто 

Я бт не мерю, не знаток этого

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Я с момента планирования начала прислушиваться к организму и даже 3 цикла я ее прям чувствовала, а тут блин тишина нереальная. И уже начинается паника. 

Те я была на УЗИ 2 числа ДФ был 21*19, вчера 3 число вроде как пик по тестам и тишина...... Аж бесит)))) 

 дф 2го был 21, то я думаю вчера была овуля

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, LeonЮлия сказал(а):

о,я не одна))))

Учитывая то, что я здесь с 2010 года)))) 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 дф 2го был 21, то я думаю вчера была овуля

До 15 часов тест был отриц(((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Учитывая то, что я здесь с 2010 года)))) 

До 15 часов тест был отриц(((

нуу вечером была наверно....выше уже в кисту перерастет и не лопнет

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

кстати девочка блогер беременная очень советует крем от растяжек. Хочу на вб купить потестить

Я не верю в крема от растяжек, мазалась с ног до головы, разные от 500р до 3000 за тюбик. Эффекта ноль. Вес ушёл, растяжки здрассте. Грудь, бедра, икры даже. Склоняюсь к тому что это индивидуально у каждого кожа склонна к растяжкам или нет, особо на это повлиять не получилось 😭

2 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

Девочки, посоветуйте хорошие тест на О. 🙏

P. S. Тестами уже пользовалась,femi kit называются, овуляцию на них не ловила к сожалению . Но подумала вдруг они плохие, решила спросить у знающих людей❤️

Заказала фраутест. В принципе эта фирма мне всегда нравилась. Но вот говорят, тесты на беременность этой фирмы подтупливают. Нет ли такого и на теста с овуляцией? Читала отзывы, вроде бы не плохие. 

Клеарблю вообще не доверяю. 

Слышала ещё про овуплан, но не пробовала ещё, отложила в корзинку на вб) 

Миаплан с вб классные. Широкие, полоски яркие, пик очевиден. Сохнут только долго

2 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ой знакомая липофилинг делала в апреле из боков и живота доставали и в булки заливали. Говорит после вся синяя как будто рота ее отбуцкала и отекшая. Даж представлять неихочу и пробовать подобное. Ужос! 6 ч делали  под наруозом, очень плохо ей было, вся в трубках дренажах. Неее не хочу так. 

А зачем жир в булки? 

Я всё мечтаю булки накачать чтобы как орех мышцы были, а не желейка 🤣

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня тоже АМГ ниже 2, 1.73. Фолликулов 5-6 в каждом яичнике. Одна ре сказала нормально, а потом у другой подошла что то просто спросить, она говорит фолликулов маловато. 

В августе буду записываться к репордуктологу, как раз год уже пройдет с начала планирования. Но пойду уже в другую клинику. 

5-6 норма мне кажется. 

У меня амг 0.9 и фоликов максимум 3-4 в каждом. Я понимаю конечно что времени осталось мало, но уверена что будет еб.

21 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Всё, я постараюсь больше не спамить :girl_in_dreams: 

 

IMG_20230504_120325.jpg

Отчего же, спамь конечно, ярчает отлично :kiss2:

1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Я с момента планирования начала прислушиваться к организму и даже 3 цикла я ее прям чувствовала, а тут блин тишина нереальная. И уже начинается паника. 

Те я была на УЗИ 2 числа ДФ был 21*19, вчера 3 число вроде как пик по тестам и тишина...... Аж бесит)))) 

О поймать это задачка. У меня тянет Я со стороны О где-то с 8 по 20 дц, по ощущениям не поймёшь когда она вобще. А на следующий день после пика у меня уже видно жт. 

Теперь считаю что О через сутки от двух одинаковых полосок, а когда тестовая ярче и появляется первая - это уже день О

 

Доброе утро❤️

Как нас много в майском домике :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

@Лин88 я в Б мазалась тоже кремами всякими...у меня вообще ни одной растяжки нет после Б))  просто уже поправилась..живот чутка появился и целлюлит на ляшках....но не растяжки

@Лин88 а ты была у РЕ тебе про амг ниче не говорит она?

капец у нас скоро свадьба) а у нас кроме колец ничего нет))) и что нужно я не знаю..и ничего и не хочется...я прям в смятении...планирую в субботу в пару салонов забежать хотя б прицениться...решила брать просто вечернее платье

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Лин88 я в Б мазалась тоже кремами всякими...у меня вообще ни одной растяжки нет после Б))  просто уже поправилась..живот чутка появился и целлюлит на ляшках....но не растяжки

@Лин88 а ты была у РЕ тебе про амг ниче не говорит она?

Может у тебя просто прекрасная и эластичная кожа? 

Я и не была Б, а 30кг бесследно не прошли 🥲

Нет, я не была дальше гини в ЖК. Сдала амг сама чисто из интереса, а там вон что. 

Если честно совсем пока не готова паниковать и бегать по врачам дальше кабинета УЗИ (слежу за О

Фолики есть, О своя регулярно, эндик хороший. Понимаю что с сг у нас могут быть вопросы, но уже как есть. 

У меня просто внутри сейчас очень спокойное и уверенное в успехе состояние, не хочу его нарушать

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...