Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

5 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Вобщем да, тоже потрепало( кулачки всем нам чтоб непременно получилось. Кстати лейкоциты. Перед МА взяли мазки из влагалища. Лейкоциты 100-120 при норме до 15. Це пипец. Я в шоке было. Участковый Г (что на МА отправила) назначила лечение на 3 недели и такими средствами что голова кругом. Я к Ре с этими же результатами. Она вообще спокойна. Сказала что сами лейкоциты давно уже не лечат если нет никаких сопутствующих симптомов. А у меня их как раз и нет + ЗППП отрицательные. Сказала только свечи гексикон на 10 дней и больше ничего! 

А у тебя какое количество лейкоцитов? Какое лечение назначили?

а больше не сдавала? мне врач наоборот эта сказала, что только антибиотики иначе они не уйдут. Но я правда в инете почитала, что и правда так...но у меня еще слизь, и бактерии в моче еще. Мне антибиотик назначен и свечи индометацин чтобы убрать воспаление. Лейкоцитов 50. я пью уже антиб...единственно узнаю кол-во дней сколько мне пить его у своего врача...ну и может она что-то добавит или уберет

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Вобщем да, тоже потрепало( кулачки всем нам чтоб непременно получилось. Кстати лейкоциты. Перед МА взяли мазки из влагалища. Лейкоциты 100-120 при норме до 15. Це пипец. Я в шоке было. Участковый Г (что на МА отправила) назначила лечение на 3 недели и такими средствами что голова кругом. Я к Ре с этими же результатами. Она вообще спокойна. Сказала что сами лейкоциты давно уже не лечат если нет никаких сопутствующих симптомов. А у меня их как раз и нет + ЗППП отрицательные. Сказала только свечи гексикон на 10 дней и больше ничего! 

А у тебя какое количество лейкоцитов? Какое лечение назначили?

Кстати, у меня перед последней гистерой в январе тоже лейкоцитов было 100+, но не было никаких симптомов. Назначили только тержинан на 6 дней, но дважды в день, и все. Следующий мазок чистый был, а после гистеры так и так назначают а/б и свечки снова) так что да, мне тоже говорила врач, что без симпиомов не лечат. Еще надо учитывать, в какой день цикла мазки брали, вот в момент овуляции, например, они увеличиваются (т к слизи больше-лейкоцитов больше).

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Мурzик сказал(а):

Всем привет) честно пыталась перечитать, но отвлекалась) поняла только что марафон по похудению пошел и все рады маю🤣

О, я тоже хочу в похудельный марафон. Можно, можно? 🙈😄

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

О, я тоже хочу в похудельный марафон. Можно, можно? 🙈😄

можно конечно)) пиши свой вес и каждое воскр у нас взвешивание контрольное)хозяйке домика в личку скидываем

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Кстати, у меня перед последней гистерой в январе тоже лейкоцитов было 100+, но не было никаких симпиомов. Назначили только тержинан на 6 дней, но дважды в день, и все. Следующий мазок чистый был, а после гистеры так и так назначают а/б и свечки снова) так что да, мне тоже говорила врач, что без симпиомов не лечат. Еще надо учитывать, в какой день цикла мазки брали, вот в момент овуляции, например, они увеличиваются (т к слизи больше-лейкоцитов больше).

а зачем аб после гистеры? если говорят Б уже в след цикле нужно...я запуталась чет

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° а вообще..к РЕ я б шла с анализом крови общим, гормонами, амг и ингибин. СГ. Узи моя делает сама. Ну и мазки можно сдать заранее...общий мазок как минимум

У меня список в лист А4 🙈 всякие мутации генов тромбофилии, фолатного цикла, афс, гемостаз полный, гомоцистеин, нк клетки киллеры, витамин Д.... короче чтоб все сдать нужно банк ограбить.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Я с этим похудением жру целыми днями, вечно голодная :hohot: наверно, отвеса не будет))

:Dу тебя и у меня марафон по привесу будет

Только что, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

У меня список в лист А4 🙈 всякие мутации генов тромбофилии, фолатного цикла, афс, гемостаз полный, гомоцистеин, нк клетки киллеры, витамин Д.... короче чтоб все сдать нужно банк ограбить.

так это все вроде смотрит гематолог....

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а больше не сдавала? мне врач наоборот эта сказала, что только антибиотики иначе они не уйдут. Но я правда в инете почитала, что и правда так...но у меня еще слизь, и бактерии в моче еще. Мне антибиотик назначен и свечи индометацин чтобы убрать воспаление. Лейкоцитов 50. я пью уже антиб...единственно узнаю кол-во дней сколько мне пить его у своего врача...ну и может она что-то добавит или уберет

Ну меня правда ничего вообще не беспокоит. И все другие анализы нормальные. Ещё не пересдавала. Это я 8 дней назад сдала. Сейчас закончатся выделения, тогда проставлю гексикон. А потом уже к Ре на прием и пусть смотрит сама.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Лин88 сказал(а):

 

Мне с подарками вобще просто, то для рыбалки, то для мотоцикла, то железку какую-то в гараж, то инструмент (и нравится и дома пригодится :D)

 

А мне то с подарками как просто, уже лет 8 дарю себя:hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kattrina сказал(а):

Кстати, у меня перед последней гистерой в январе тоже лейкоцитов было 100+, но не было никаких симптомов. Назначили только тержинан на 6 дней, но дважды в день, и все. Следующий мазок чистый был, а после гистеры так и так назначают а/б и свечки снова) так что да, мне тоже говорила врач, что без симпиомов не лечат. Еще надо учитывать, в какой день цикла мазки брали, вот в момент овуляции, например, они увеличиваются (т к слизи больше-лейкоцитов больше).

У меня может на фоне замершей много лейкоцитов вылезло. Такое ж может быть?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Ну меня правда ничего вообще не беспокоит. И все другие анализы нормальные. Ещё не пересдавала. Это я 8 дней назад сдала. Сейчас закончатся выделения, тогда проставлю гексикон. А потом уже к Ре на прием и пусть смотрит сама.

да меня тож ниче не беспокоит)) я б не знала если б не сдала мазок, что у меня воспаление)))но правда еще полип нашли...а он как мне сказали может быть связан с воспалением как раз....

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:Dтак это все вроде смотрит гематолог....

Сдаю в любом случае в клинике у Ре. Она смотрит и если нужно, тогда будет подключать гематолога. Возможно понадобиться ещё генетик. Я только на старте. 

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

можно конечно)) пиши свой вес и каждое воскр у нас взвешивание контрольное)хозяйке домика в личку скидываем

А начальный вес кому писать то?) Как долго марафон будет длиться? До конца месяца?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да ничем))стройкой)))я ж не подарю ему мангал:D

Можно подарить инструмент какой-нибудь .Кстати ,да,мангал тоже можно .Короче,все в дом ))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

 

А начальный вес кому писать то?) Как долго марафон будет длиться? До конца месяца?

Начальный сюда пиши, решили что месяц

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Сдаю в любом случае в клинике у Ре. Она смотрит и если нужно, тогда будет подключать гематолога. Возможно понадобиться ещё генетик. Я только на старте. 

А начальный вес кому писать то?) Как долго марафон будет длиться? До конца месяца?

А я только пойду к Ре.,в конце месяца ,на первый прием .Жалею конечно ,что в апреле не попала ,может хоть что -то уже сдала 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

А начальный вес кому писать то?) Как долго марафон будет длиться? До конца месяца?

вес сюда начальный. Решили пока месяц. Скинуться решили по 50-100 руб и победителю марафона от Б девочки достанутся заразительные тестики. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

У меня может на фоне замершей много лейкоцитов вылезло. Такое ж может быть?

Может ,я думаю 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

А я только пойду к Ре.,в конце месяца ,на первый прием .Жалею конечно ,что в апреле не попала ,может хоть что -то уже сдала 

гормоны вроде ты сдавала?узи тоже. А мазки не сдавала?можно их сдать

8 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

У меня может на фоне замершей много лейкоцитов вылезло. Такое ж может быть?

вполне может...воспаление же может быть

Ссылка на это сообщение

Я сижу у стоматолога ,Лере зуб доделываем ( 2 недели назад который лечили .И еще один верхний .Вот у меня и время появилось )) вас почитаю хоть 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

гормоны вроде ты сдавала?узи тоже. А мазки не сдавала?можно их сдать

вполне может...воспаление же может быть

Вот именно ,гормоны не сдавала .Только мазки ,и гемостаз месяц назад 

Ну и узи 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Я сижу у стоматолога ,Лере зуб доделываем ( 2 недели назад который лечили .И еще один верхний .Вот у меня и время появилось )) вас почитаю хоть 

Вот именно ,гормоны не сдавала .Только мазки ,и гемостаз месяц назад 

так а чего не сдала в начале цикла?сходи на 3 дц сдай гормоны тогда чтобы идти уже к РЕ с анализами. основные сдай просто.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, vlad04ka сказал(а):

А мне то с подарками как просто, уже лет 8 дарю себя:hohot:

Мой обычно заранее говорит о чем мечтает . )) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, YasnoeSolnce сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ тут как сложится. решила не брать на себя много и не пытаться все предугадать и предупредить) киста фолликулярная, может не дать сформироваться и лопнуть другому фолликулу, или дать. может рассосаться при наступлении беременности, а может и нет. 2 врача сказали, что 3 см - это не запрет на планирование. да и кто даст гарантию, что если не будет кисты все будет хорошо....поэтому просто поплыву по течению

Правильно делаешь! Если киста действительно мешает, то в этом цикле О не будет. А если О будет, то пофиг на кисту! Она, скорее всего, сама уйдёт. У меня в ноябре на фоне геморрагической кисты 3 см была О и бхб

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Что-то я в этом цикле ничерта со своей О не понимаю... 2 ДФ есть, хороший, тесты молчат. 3 число до обеда молчат, в 15 часов пик. Вчера ПА не получилось, было сегодня утром. Делаю тест на О сегодня в 12.30, а тестовая полоска светлее стала(((. 

Что-то я в этом цикле ничерта со своей О не понимаю... 2 ДФ есть, хороший, тесты молчат. 3 число до обеда молчат, в 15 часов пик. Вчера ПА не получилось, было сегодня утром. Делаю тест на О сегодня в 12.30, а тестовая полоска светлее стала(((. 

У меня часто также бывает. Утром пик, к вечеру бледнеет. Или наоборот, вечером пик, утром бледный. Я наоборот переживаю, когда тест долго яркий. 

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Меня смущает почему меньше чем через 24 тест стал бледнеть

И я не в этом цикле вообще не чувствовала(((

На ощущения нельзя полагаться, они могут обманывать. Тесты и УЗИ информативнее. 

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Всем привет) честно пыталась перечитать, но отвлекалась) поняла только что марафон по похудению пошел и все рады маю🤣

Привет, как дела? Давно не заходила. 

Да, худеем, освобождаемся от лишнего. Отвлекаемся от заморочек планирования. Даже если не заб, всё равно приятно вес сбросить. 

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а зачем аб после гистеры? если говорят Б уже в след цикле нужно...я запуталась чет

Смотря на какой ДЦ делают гистеру. Но лучше после неё цикл пропустить, особенно, если было рдв. 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так а чего не сдала в начале цикла?сходи на 3 дц сдай гормоны тогда чтобы идти уже к РЕ с анализами. основные сдай просто.

А вдруг еще какие понадобятся ? Да я и не помню какие сдают 🫣лет 12 назад сдавала ,перед первой беременностью .Тогда пролактин был повышен и с Лг вроде что-то не так было 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...