Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

У меня сегодня 13 дц, тесты на О все еще отрицательные((. 

 

Завтра к ре едем с мужем, будет по УЗИ смотреть меня. Надеюсь что есть дф и хоть скажет когда О ждать или нет. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kroljka сказал(а):

пока глухо как в танке. Ну у меня что первая, что вторая фаза плавают капец. Первая от 13 до 18 дней, вторая от 12 до 16 дней)) Так что пока сложно говорить про день х.

супермегашерстявая))))

 

А я сделала себе маску черную, которую потом одним куском снимать надо, сверху сейчас увлажняющую тканевую положила, на ноги эти носочки,Ж после которых кожа потом слезает, мужа чем-то намазала)))) зарядку сделала от  приложения Flo типа для повышения фертильности... Теперь надо идти гладить.... 

Вот ты молодчина ))) ❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение

Гости почти все уехали, осталось двое, самых нудных)). 

Свалила типа отдыхать, а сама сижу смотрю истории родов в ютубе) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Странно, почему наша кошка не поучаствовала в флэшмобе :Crazy: она любитель :Crazy: у нас британка, но подшёрсток густой, тоже чуть что 🤮

Правда я ей купила витамины и какую-то мальт пасту, как раз от 🤮 шерстью 

@Да будет воля Твоя спасибо🙏💕

Вот я всё понимаю, но как то расстроилась сегодня всё равно :think1:

Потому что твоя коша неформалка 😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У нас наоборот кот вылизывает кошку. Блюют или нет, не знаю, они в основном на улице живут. 

Какая прелесть! Пусть будет счастливым знаком! 

 Ну, если нарисовал хоть что-то, я бы уже купила! 

 Добро пожаловать! Конечно, принимаем, располагайся! 

О, у меня тоже в обед курочка была вчерашняя жареная, с жирной вкусной кожей, которую я съела, конечно🤣. Ложка пюрешки и редиска с огорода. 

Как вкусно написано.... 

Чует моё сердце, ближайшие два месяца будем каждый день писать про еду🤣🤣🤣. Но с другой стороны, немного отвлечемся от активного планирования, а там и полосочки неожиданно появятся!!! 

 Вот в чем прелесть ИГ, так это в том, что можно есть практически всё и не считать калории. Потому, что после перерыва в 16 часов много всё равно не съешь, не лезет... Единственное, трудно засыпать голодной. Прям печаль... Но надо привыкать. Я бывает не выдерживаю и на ночь половинку зернового хлебца, или яйцо ем, чтобы в желудке не было пусто, но это уже не ИГ. 

Буду стараться держать себя в руках. 

у меня наоборот, если долго не ела, жру как не в себя.

1 час назад, Совик сказал(а):

Девочки, всех приветствую в новом майском домике, обязательно счастливом для каждой жительницы. Всем нам, мечтающим,  желаю скорейшего исполнения заветного желания. Мечтаю о дочке. Переезжаю с верой в чудо. По календарю и по ощущениям вчера была О

Сейчас ставила разные картинки на аву. Качество по итогу плохое. Хотела назад старую поставить, не получилось. Выдаёт, что много КБ весит. А раньше всё было ок. Лучше бы не лезла. 

А у тебя не забились вложения?

3 минуты назад, ИринаМама сказал(а):

Девочки, а на интервальном можно хоть кефира пол стаканчика сверх времени? У меня желудок болеть начинает, если долго не есть или хотя бы кефирчик не выпить

можно воду, можно теплый чай без ничего

как же я замерзла. Дома капец дубак... А надо пойти белье погладить, а то уже кучища набралась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Гости почти все уехали, осталось двое, самых нудных)). 

Свалила типа отдыхать, а сама сижу смотрю истории родов в ютубе) 

У тебя какие тесты? 

@Вперёд к мечте у нас кот британец, но он не 🤢

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Мои кошаки всю зиму не блевали, как потеплело, пошли гулять, нажрались травы и я только успеваю бегать  и с ковра выкидывать 🤣 ну нажрались вы травы этой и блюйте на улице, зачем домой то идете? 🤣

Меня вчера продуло.... Шея болит-жуть, не могу повернуться ☹️

А еще, муж вчера нашел на улице малыша 😄 пока только игрушечного! Я говорю, надо его домой забрать 😊А то холодно ему тут одному, валяется в лесу, грязный, холодный. Ну и забрала. Дома отмыла, на полочку поставила 😊

Ссылки скрыты.

 

Я тоже малышей таких коллекционирую, подбираю )) 

IMG_20220323_195703_14-49-08.jpg

Это я беременная, Алена сделала год назад. А вторая фотка -  это малыша дети принесли с улицы ) . шапку ему от куклы надели )). Он прЯм мелкий )). IMG_20181229_184048.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

У тебя какие тесты? 

@Вперёд к мечте у нас кот британец, но он не 🤢

У меня фемометр и ещё какие-то неизвестные с ВБ бело-розовые

А у меня 5 котов))) 3 бенгала и 2 британца))) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

У меня фемометр и ещё какие-то неизвестные с ВБ бело-розовые

А у меня 5 котов))) 3 бенгала и 2 британца))) 

Ого , я от троих что-то в ударе, но 5!!! Это мощно 😁... Убирать и ухаживать замучаешься, на одни корма и туалетах разоришься .

Ссылка на это сообщение

Девочки, слушайте, хотела у знающих спросить. Я не знаток по ЯБ, обычно явный ЯБ прозрачный сильно растягивающийся всего один день. А так до и после есть выделения беловатые (вроде как и липковатые) растягивающтеся, но не так сильно. Это тоже ЯБ или нет? 

6 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ого , я от троих что-то в ударе, но 5!!! Это мощно 😁... Убирать и ухаживать замучаешься, на одни корма и туалетах разоришься .

Корма да, 5 улетает в месяц. Туалеты норм, я беру древесный и вообще норм, дешевый. 

Они у нас отдельно от нас живут. Поэтому много забот не доставляют. 

Ссылка на это сообщение

И у нас древесный , заказываю на ВБ большие мешки по 45 литров или в Ленте беру небольшие и еще хорошая штука очень лентовский запахопрглотитель . Вообще вещь, не воняет котами. У меня обоняние очень обострённое, все запахи посторонние для меня мучение , с это прям Находка. . 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, принимайте экошников-долгожителей :D

Сегодня 6 дпп, тестик пока чистый, ждём и надеемся :molitva:

пусть в этом месяце у всех получится! :smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Salambo77 сказал(а):

Девочки, привет, принимайте экошников-долгожителей :D

Сегодня 6 дпп, тестик пока чистый, ждём и надеемся :molitva:

пусть в этом месяце у всех получится! :smilie_girl_321:

Мы всех принимаем)) добро пожаловать! 

Тестики в студию) 

Все обязательно получится. 

Сколько лет, сколько деток, эко 1?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Только вылезла из шкафа а уже и переезд случился.. Убирала на хранение зимние вещи, обувь (наконец-то 🤣) готовила летнее. И что-то на улице резко похолодало :hohot:

У меня последний-предпоследний день цикла: живот тянет противно, кишечник отмечает проводы прогестерона, есть могу только сладкое на остальное аппетита нет. Жую творог со сгущенкой и бананом - безошибочно М вот-вот 🤣

14 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, слушайте, хотела у знающих спросить. Я не знаток по ЯБ, обычно явный ЯБ прозрачный сильно растягивающийся всего один день. А так до и после есть выделения беловатые (вроде как и липковатые) растягивающтеся, но не так сильно. Это тоже ЯБ или нет? 

Корма да, 5 улетает в месяц. Туалеты норм, я беру древесный и вообще норм, дешевый. 

Они у нас отдельно от нас живут. Поэтому много забот не доставляют. 

ЯБ как признак О считаю только прозрачные. А так у меня и в конце цикла часто бывают похожие выделения, но уже не прозрачные.

:think1:А коты отдельно это как? Они объединились и отжали комнату? :D

1 минуту назад, Salambo77 сказал(а):

Девочки, привет, принимайте экошников-долгожителей :D

Сегодня 6 дпп, тестик пока чистый, ждём и надеемся :molitva:

пусть в этом месяце у всех получится! :smilie_girl_321:

Привет, давай будем ждать вместе, надеюсь тестик у тебя заполосатится уже на днях! Пусть всё сложится 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

У меня сегодня 13 дц, тесты на О все еще отрицательные((. 

 

Завтра к ре едем с мужем, будет по УЗИ смотреть меня. Надеюсь что есть дф и хоть скажет когда О ждать или нет. 

Много кулачков на завтра

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, слушайте, хотела у знающих спросить. Я не знаток по ЯБ, обычно явный ЯБ прозрачный сильно растягивающийся всего один день. А так до и после есть выделения беловатые (вроде как и липковатые) растягивающтеся, но не так сильно. Это тоже ЯБ или нет? 

Корма да, 5 улетает в месяц. Туалеты норм, я беру древесный и вообще норм, дешевый. 

Они у нас отдельно от нас живут. Поэтому много забот не доставляют. 

Белые это не яб. У меня во 2й фазе такие

6 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Девочки, привет, принимайте экошников-долгожителей :D

Сегодня 6 дпп, тестик пока чистый, ждём и надеемся :molitva:

пусть в этом месяце у всех получится! :smilie_girl_321:

Привет) добро пожаловать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лин88 сказал(а):

:think1:А коты отдельно это как? Они объединились и отжали комнату? :D

Отдельно в другом доме) ) 

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Белые это не яб. У меня во 2й фазе такие

Ну у меня еще не 2 фаза

Мейн куны прям здоровские коты

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ного кулачков на завтра

Спасибо, переживаю 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...